Welcome Inn

Patak Rd. 526/21+22., Karon, Пукет, Тайланд 83100

0 отзива на български език

5,5
Daria V. Двойка Russia, 19 ноември 2015 г.
Если у Вас нет завышенных требований к проживанию,

расположение, чистота, персонал
Добрый день! Я не люблю писать отзывы на отели, но Welcome Inn заслуживает рекламы! Это идеальный гестхаус без излишеств. В номере есть все, что нужно: холодильник, бесплатный WiFi, кондиционер и тв. Мы жили там в ноябре 2015года. Буквально перед нами был произведен ремонт. Отель расположен среди баров, магазинов, массажных салонов и прочих заведений. 5й этаж и окна на другую сторону улицы избавили нас от шума баров. До пляжа Карон пешком не больше 5 минут. Очень понравился обслуживающий персонал. Незаметные и ненавязчивые, они помогали нам при любом обращении к ним. Уборку делали каждый день. Постельное белье и полотенца меняли тоже каждый день! Хотя стоит отметить, что белье иногда было с небольшими пятнышками или дырочками. К минусам, незначительным для меня, я отнесу отсутствие балкона (вещи приходится сушить в ванной комнате, так что берите пару купальных принадлежностей) и отсутствие завтраков (но можно закупиться продуктами в Теско Лотусе или 7/11, что мы и сделали). В общем отелем мы остались довольны. По нашему совету туда уже уехали наши друзья. Им тоже все нравится. Если у Вас нет завышенных требований к проживанию, этот отель для Вас!
Marianna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 ноември 2015 г.
Оправдывает ожидания , никаких особенных сбоев

Понравилось что номер был как в отеле на полноценных 3 звезды
Siarhei K. Двойка Belarus, 01 април 2015 г.
Отличный отель за свои деньги

расположение, гостеприимство
Отличный отель на Пхукете, в районе пляжа Карон. До пляжа пешком 5 минут, рядом много кафе, магазинов. В самом отеле быстрый wi-fi, хороший, тихий номер.
Dmitrii S. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 декември 2014 г.
Хороший отельчик

Очень удобное местоположения отеля
отлично
Dmitrii P. Двойка Russia, 06 декември 2014 г.
Отдых в ноябре-декабре 2014 года

4 русскоязычных канала, сейф на ресепшене, недалеко от пляжа
Хочу написать про этот отель со средней оценкой. Приехали в 12 ночи, разбудили персонал, разместили сразу, за что спасибо конечно. Зашли в номер и сразу запах непонятно откуда. Высота потолков 2,2 метра. В санузле отсутствует вентиляция вообще, поэтому приходилось жить с открытыми окнами и кондиционером, очень влажно. Не обошли стороной муравьи (просто немерено) и два морских таракана по 6-7 см длиной. Первые два дня не убирали вообще, после того как я сказал начали убирать каждый день. Белье было не отстиранное, через неделю белье сменили, но также было не отстиранное. Вид на заднюю сторону, на крыши, сначала напрягал потом понял что лучше туда, чем на улицу, так как до утра кафешки гуляют очень шумно. Кровать на колесах, это вообще прикол, не так прыгнул и поехал. Чайник в номер не дают, иди на ресепшн там нагреватель стоит. По цене и качеству можно найти дешевле по приезду. В следующий раз я так и буду делать. А так в принципе ничего страшного, но больше туда не поеду.
Irina G. Двойка Russia, 20 ноември 2014 г.
хороший отель с удобным расположением. чисто, уют

чистота, расположение (близость к пляжу), недорогая цена
Отлично мы остались довольны и самим отелем и отношением персонала. Рядом с отелем магазины, кафе (завтракать ходили в кафе напротив отеля Karon kafe, там недорого и вкусно). До моря 5 мин пешком, рядом рынок работающий по вторникам и четвергам. Убирались каждый день, что порадовало. Единственный минус не было сушилки для белья и чайника. В остальном все ок.
Ksenia B. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 ноември 2014 г.
Эконом вариант. Останавливались в ноябре 2014 года

цена, расположение , уборка
Бронировали номер family, заселили сразу,на предпоследнем этаже ( лестница на этажи небольшая и крутая). Окна выходили на улицу с барами. Для тех кто легко засыпает при любых условиях - нормально,для чутких - категорически не подойдёт. Номер просторный ( для двоих по крайней мере),светлый,свежий,видать недавно красили и меняли сантехнику ( иногда правда из под раковины на пол подтекало. Горячая вода была. Кондиционер работал хорошо- ночью замерзали и выключали специально .Убирали каждый день и чисто. Тараканов в номере не было. Их можно увидеть вечером на улицах,такие большие лежат,отдыхают,забавно даже. Муравьёв не было.Не надо только оставлять ничего из еды на столе,особенно сладкий арбуз или ножик от него,а то учуят и прибегут полакомится пока вы спите :)) В номере влажно, но так было и в другом такого же плана отеле. Но так как номера этого отеля без балконов,то проблематично сушить одежду. Быстрее одеть её на себя и высушить на солнышке гуляя по улице:). Отель удобно расположен - близко и к морю и к барам. В пешей доступности и рынок у храма, и рынок крытый постоянный и русский Padi дайвцентр. В двух шагах бар с живой музыкой two cheefs. Сами пешком добирались туда и обратно до соседнего пляжа Kata (чтобы поесть мороженое swensens и посетить dinopark). Если вы приезжаете для экскурсий и дайвинга, то это отличный бюджетный вариант чтобы остановится на Пхукете. Минус - отсутствие завтраков как таковых вообще и чайника в номере в том числе. Утром ,если ранний выезд куда- либо- завтракаешь тем,что купил накануне либо добежал и купил утром. Основные кафе ещё закрыты, а приотельные обслуживают своих постояльцев. Но Фрукты продавались даже в 8 утра, и магазины 24 часа также имелись поблизости.
Mariia B. Двойка Russia, 07 ноември 2014 г.
Отличное расположение и соотношение цена/качество

Очень чисто, рядом много кафешек и баров
Чистый отель, полотенца и белье меняют ежедневно. Берите номер с окнами во двор, тогда будет очень тихо и уютно. Если окна выходят на улицу, то приготовьтесь к бессонным ночам, так как очень много шумных баров находится прямо под окнами.
Ekaterina S. Семейство с малки деца Russia, 02 ноември 2014 г.
Не подходит с маленькими детьми

расположение, цена
Были в этом отеле два года назад, без ребенка. Забронировали этот отель на пару ночей для поиска долговременного жилья. С ребенком -не вариант. Вода холодная - не помыться. Чайника нет, подогреть питание не где. ШУМ УЖасный под окном. Взрослому уснуть тяжело. А для переночевать для молодых в принципе пойдет, если бюджет ограничен.
Evgeny S. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 октомври 2014 г.
несколько ночей

цена, пляж, дружелюбный персонал
перепутал отель в пред отзыве. до пляжа минут 10. расположен чуть вдали от баров в которых гремит музыка ночью. номер дали на верхнем этаже. сухо, чисто, живностей нет, тихо ночью. все рядом, сувенирные лавки, прод магазины Famyly mart и 7 eleven. обменники вдоль главной дороги. ночной рынок на терр. буддийского храма пару раз в неделю работает. менеджеры отеля помогают.
1 от 1 отзив
Welcome Inn ПукетWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Интериор на хотелаWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - БаняWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - БаняWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - БаняWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гостиWelcome Inn Пукет - Стая за гости