Barcelona und Umgebung

Prima Gründe, um über Agoda zu buchen

Über 600.000 Hotels weltweit

4.000.000+ Hotelbewertungen

Verfügbarkeit in über 37.000 Städten

Bestpreisgarantie! Täglich neue Schnäppchen!

Mehr als 7.000.000 loyale Kunden

Spezialangebote

Last-Minute-Angebote

(am selben Tag!)

kostenlose Übernachtungen,

kostenlose Upgrades!

Collblanc Metro Station

Plätze wie Collblanc Metro Station ziehen viele Besucher nach Barcelona. Hotelzimmer werden bei Agoda.com mit den niedrigsten Preisen angeboten, wobei sich viele Hotels in der Nähe von Zug-, Metro- und Busstationen befinden. Die Auswahl an Unterkünften in der Nähe von Collblanc Metro Station variiert erheblich von Luxushotels bis hin zu preisgünstigen Pensionen.

Reservierungen von Hotels in der Nähe von Collblanc Metro Station kann man mit dem Online-Buchungsformular von Agoda.com einfach und sicher ausführen. Unsere Stadtseite für Barcelona umfasst auch bequeme Suchfunktionen und umfangreiche Hotelbeschreibungen für eine einfache Hotelsuche. Mit mehr als 170.000 Partnerhotels weltweit im Angebot, findet man bei Agoda.com ganz leicht Hotels in der Nähe von Attraktionen wie Collblanc Metro Station.

Collblanc Metro Station

Ausgewählte Sehenswürdigkeit Sehenswürdigkeit Hotel Flughafen

Hotels nahe am Collblanc Metro Station

nächstgelegenes
Hotel Madanis Liceo
Hotel Madanis Liceo
Lage: Les Corts

Das Hotel liegt sehr gut...

Heike, 0 31. August 2016

0.05 km.

Diese funktionalen Unterkünfte liegen direkt neben Barcelonas Fußballstadion Camp Nou. Ihnen stehen die Serviceleistungen des benachbarten Hotels Madanis zur Verfügung. Sie erwarten kostenfreies WLAN und klimatisierte Zimmer. Auf Anfrage können Sie morgens ein Frühstück im nahe gelegenen Hotel Madanis genießen. Kleine Erfrischungen erhalten Sie in der M-Bar Cafeteria. Im Madanis Liceo befindet sich zudem ein Verkaufsautomat für Getränke und Snacks. Die stilvoll eingerichteten Zimmer des Madanis Liceo Hotels verfügen über ein eigenes Bad mit Haartrockner. Ein Safe gehört ebenso zur Ausstattung. Der Flughafen Barcelona ist weniger als 10 km vom Hotel Madanis Liceo entfernt. Vom U-Bahnhof Collblanc trennen Sie nur 20 m.
Apartamentos Turisticos Madanis
Apartamentos Turisticos Madanis
Lage: Les Corts

 

0.07 km.

Gelegen in Les Corts, ist das Apartamentos Turisticos Madanis die perfekte Unterkunft zur Erkundung von Barcelona und Umgebung. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Aufgrund seiner günstigen Lage bietet das Hotel einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen, die man gesehen haben muss.

Im Apartamentos Turisticos Madanis sorgen der exzellente Service und die herausragenden Einrichtungen für einen unvergesslichen Aufenthalt. Kostenloses WiFi in allen Zimmern, Parkmöglichkeiten, Zimmerservice, Veranstaltungsraum, Business Center sind nur einige der vielen Einrichtungen, die das Apartamentos Turisticos Madanis von anderen Hotels in der Stadt abheben.

Betreten Sie eines der 27 einladenden Zimmer und entfliehen Sie dem stressigen Alltag mit einer Reihe von Ausstattungen wie Flachbild Fernseher, WLAN-Internetzugang (kostenlos), Klimaanlage, Heizung, Schreibtisch. Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Was auch immer der Grund für Ihren Besuch in Barcelona sein mag, das Apartamentos Turisticos Madanis ist in jedem Fall eine ausgezeichnete Wahl.
Hotel Madanis
Hotel Madanis
Lage: Les Corts

 

0.1 km.

Gelegen in Les Corts, ist das Hotel Madanis die perfekte Unterkunft zur Erkundung von Barcelona und Umgebung. Nur 2.0 Km vom Stadtzentrum gelegen, garantiert die strategische Lage des Hotels, dass Gäste viele Sehenswürdigkeiten schnell und bequem erreichen können. Als Oase der Ruhe und Entspannung bietet das Hotel Erholung pur und liegt dabei doch nur wenige Schritte enfernt von den zahlreichen Attraktionen der Stadt, wie beispielsweise Nou Camp, Palau Blaugrana, Camp Nou.

Das Hotel Madanis bietet tadellosen Service und alle notwendigen Ausstattungen, die ein Reisender zum Ausspannen braucht. Eine Auswahl an erstklassigen Einrichtungen, wie beispielsweise Kostenloses WiFi in allen Zimmern, 24-Stunden Rezeption, Behindertengerechte Einrichtungen, Aufbewahrung für Gepäckstücke, Wi-Fi in öffentlichen Bereichen, stehen im Hotel zur Verfügung.

Erleben Sie die qualitativ hochwertigen Zimmereinrichtungen, einschließlich Flachbild Fernseher, WLAN-Internetzugang (kostenlos), Nichtraucher Zimmer, Klimaanlage, Heizung, die Ihnen nach einem langen Tag das Abschalten leicht machen. Das Hotel bietet viele einzigartige Freizeitmöglichkeiten an, wie beispielsweise Massage. Das Hotel Madanis ist eine clevere Wahl für Besucher von Barcelona, denn es garantiert stets einen entspannten und komfortablen Aufenthalt.
Collblanc Ii (Collblanc II)
Collblanc Ii
Lage: Llobregat Krankenhaus

 

0.1 km.

Das günstig in Llobregat Krankenhaus gelegene Collblanc Ii ist die ideale Basis zum erkunden von Barcelona. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Aufgrund seiner günstigen Lage bietet das Hotel einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen, die man gesehen haben muss.

Genießen Sie den unvergleichlichen Service und die Annehmlichkeiten dieses Hotels in Barcelona. Das Hotel bietet zahlreiche Einrichtungen vor Ort, die selbst dem anspruchsvollsten Gast gerecht werden.

Alle Gästezimmer verfügen für erstklassigen Komfort über durchdachte Annehmlichkeiten. Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Das Collblanc Ii ist ideal für Reisende, die eine charmante, komfortable und bequeme Unterkunft in Barcelona suchen.
Bed&Bcn Collblanc
Bed&Bcn Collblanc
Lage: Llobregat Krankenhaus

 

0.1 km.

Aufgrund seiner qualitativ hochwertigen Unterkünfte inmitten des Sightseeing, Business, Shopping Bezirks von Barcelona ist das Bed&Bcn Collblanc eine beliebte Wahl bei Geschäftsreisenden und Urlaubern gleichermaßen. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Aufgrund seiner günstigen Lage bietet das Hotel einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen, die man gesehen haben muss.

Im Bed&Bcn Collblanc wird kein Aufwand gescheut, um es dem Gast recht zu machen. Um das zu erreichen, stellt das Hotel einen tadellosen Service und beste Ausstattungen bereit. Das Hotel stellt Kostenloses WiFi in allen Zimmern, Wi-Fi in öffentlichen Bereichen, Familienzimmer zur Verfügung, damit die Gäste sich hier so richtig wohlfühlen können.

Das Ambiente des Bed&Bcn Collblanc spiegelt sich in jedem Gästezimmer wieder. Heizung, Ventilator, Kitchenette, Kühlschrank, Mikrowelle sind dabei nur einige der Einrichtungen, die Ihnen zur Verfügung stehen. Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Das Bed&Bcn Collblanc ist eine hervorragende Adresse wenn Sie eine Qualitätsunterkunft in Barcelona suchen.
ClassBedroom Apartments V
ClassBedroom Apartments V
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.11 km.

Die ClassBedroom Apartments V erwarten Sie im ​​Viertel Sants von Barcelona, 500 m vom Stadion Camp Nou des FC Barcelona entfernt. Diese Unterkunft bietet moderne Apartments mit Holzböden und einer Klimaanlage. Jedes Apartment verfügt über ein Wohnzimmer mit Sofa und Flachbild-TV. Eine Waschmaschine, ein Cerankochfeld und ein Backofen sind in der Küche vorhanden. Das Badezimmer ist mit einer Dusche und einem Haartrockner ausgestattet. WLAN ist gegen eine Gebühr verfügbar. Zahlreiche Bars und Restaurants laden in der Umgebung zu einem Besuch ein. Es gibt verschiedene Supermärkte in der Avenida Madrid, nur 100 m entfernt. Der U-Bahnhof Badal mit Anschluss zum Passeig de Gracia und der Sagrada Familia liegt nur 300 m von den Apartments entfernt. Sie erreichen den Bahnhof Sants nach 15 Minuten zu Fuß.
Feetup Hostels - Yellow Nest
Feetup Hostels - Yellow Nest
Lage: Les Corts

 

0.13 km.

Das sehr günstig in der Shopping, Business, Sightseeing Gegend von Barcelona gelegene Feetup Hostels - Yellow Nest ist ideal, um einen anstrengenden Tag in entspannter Atmosphäre ausklingen zu lassen. Nur vom Stadtzentrum gelegen, garantiert die strategische Lage des Hotels, dass Gäste viele Sehenswürdigkeiten schnell und bequem erreichen können. Seine wohlgepflegte Umgebung als auch die Nähe zu Nou Camp, Joan Cano Marti, Camp Nou verleihen diesem Hotel einen ganz besonderen Charme.

Das Feetup Hostels - Yellow Nest bietet außerdem umfangreiche Einrichtungen, damit Ihr Aufenthalt in Barcelona zu einer wundervollen Erfahrung wird. Kostenloses WiFi in allen Zimmern, 24-Stunden Rezeption, Behindertengerechte Einrichtungen, Aufbewahrung für Gepäckstücke, Wi-Fi in öffentlichen Bereichen sind nur einige der vielen Hoteleinrichtungen.

Betreten Sie eines der 10 einladenden Zimmer und entfliehen Sie dem stressigen Alltag mit einer Reihe von Ausstattungen wie Nichtraucher Zimmer, Klimaanlage, Heizung, Zimmersafe, Föhn. Den ganzen Tag über können Sie die entspannte Atmosphäre von Spielzimmer genießen. Das Feetup Hostels - Yellow Nest ist eine clevere Wahl für Besucher von Barcelona, denn es garantiert stets einen entspannten und komfortablen Aufenthalt.
Apartament Conde Güell
Apartament Conde Güell
Lage: Les Corts

Super Lage, sauber und top...

Meike, 0 31. August 2016

0.15 km.

Dieses gemütliche, helle Apartment erwartet Sie nur 200 m vom Stadion Camp Nou des FC Barcelona entfernt. Nur 3 Gehminuten trennen die komfortable Unterkunft mit kostenfreiem WLAN vom U-Bahnhof Collblanc. Das modern eingerichtete Appartement Conde Güell mit Holzböden bietet Aussicht auf einen Innenhof. Der Wohn- und Essbereich verfügt über einen TV und ein Sofa, während die Küche mit einer Waschmaschine, einer Mikrowelle und einem Wasserkocher ausgestattet ist. Zahlreiche Bars, Restaurants und Geschäfte warten im Umkreis von 5 Gehminuten auf Ihren Besuch. Den Markt Sants erreichen Sie in 10 Minuten zu Fuß. Die Busse ins Zentrum halten nur 100 m entfernt. Das Conde Güell ist 15 Gehminuten vom beeindruckenden Königspalast Pedralbes mit seinen Gärten entfernt. Zum Bahnhof Sants fahren Sie 3 Stationen mit der U-Bahn, den Flughafen Barcelona El Prat erreichen Sie nach einer 20-minütigen Fahrt.
Hostal Conde Güell
Hostal Conde Güell
Lage: Les Corts

Nähe zum camp nou und metrostation...

Christoph, 0 31. August 2016

0.15 km.

Das Hostal Conde Güell begrüßt Sie neben dem berühmten Fußballstadion Camp Nou in Barcelona. Es erwarten Sie schlichte Zimmer mit einem Waschbecken und kostenfreiem WLAN. Alle Zimmer verfügen über ein Gemeinschaftsbad. Die Zimmer im Conde Güell sind mit einem Ventilator, Heizung und einem TV ausgestattet. Darüber hinaus steht Ihnen eine gemeinschaftlich genutzte Mikrowelle zur Verfügung. Alle Zimmer und Apartments sind klimatisiert. Die 24-Stunden-Rezeption sorgt für Flexibilität während Ihres Aufenthalts. Am Tourenschalter erhalten Sie Informationen über die Umgebung. Der U-Bahnhof Collblanc liegt 200 m entfernt und vom Stadtzentrum trennen Sie 3 Stationen. Zahlreiche Bars, Restaurants und Geschäfte warten an der 15 Gehminuten von der Pension entfernten Avenida Diagonal auf Ihren Besuch. Ein Flughafentransfer wird auf Anfrage angeboten.
Pierre & Vacances Barcelona Sants
Pierre & Vacances Barcelona Sants
Lage: Sants-Montjuïc

Da wir hauptsächlich wegen dem...

Andrea, 0 31. August 2016

0.17 km.

Das Pierre & Vacances Barcelona Sants erwartet Sie mit stilvollen, klimatisierten Unterkünften. Sie wohnen hier nur 5 Gehminuten von der Heimstätte des FC Barcelona, dem Stadion Camp Nou, entfernt. Die hellen Apartments und Studios umfassen jeweils eine gut ausgestattete Küchenzeile und einen Flachbild-Sat-TV. Sämtliche Apartments und Studios im Pierre & Vacances bieten Straßenblick und sind funktional sowie modern eingerichtet. Zur Ausstattung der Küche gehören ein Kühlschrank, eine Mikrowelle und eine Spülmaschine. Einige Apartments bieten zudem eine Terrasse. WLAN nutzen Sie in der gesamten Unterkunft kostenfrei. Das Pierre & Vacances Barcelona Sants liegt im lebendigen Stadtteil Sants, in dem Sie zahlreiche Geschäfte, Bars und Cafés vorfinden. Nach nur 200 m erreichen Sie die U-Bahn-Station Badal, mit deren Verbindungen Sie nach weniger als 10 Minuten zum Bahnhof Barcelona-Sants gelangen.
Fira Barcelona Collblanc Apartment
Fira Barcelona Collblanc Apartment
Lage: Llobregat Krankenhaus

 

0.19 km.

Das Fira Barcelona Collblanc Apartment bietet Ihnen ruhige Unterkünfte in Barcelona, 10 Gehminuten vom Stadion Camp Nou entfernt. Freuen Sie sich auf kostenfreies WLAN. Den Campus der Universität Barcelona erreichen Sie nach 1 km. Jedes Apartment an der Unterkunft Collblanc umfasst eine voll ausgestattete Küche mit einem Backofen und Küchenutensilien sowie einen Wohnbereich mit einem Sofa und einem Flachbild-TV. Einige Apartments haben einen Balkon. Zahlreiche Bars, Geschäfte und Supermärkte sind in 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Vom Platz Plaza de España und der Messe Fira de Barcelona trennen Sie 20 Minuten mit den öffentlichen Verkehrsmitteln. Die U-Bahn-Station Collblanc liegt 550 m von der Unterkunft entfernt. Die Linie 9 bietet direkte Verbindungen zum Flughafen.
Apartamentos DV
Apartamentos DV
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.2 km.

In Barcelona, ​​800 m vom Stadion Camp Nou entfernt begrüßt Sie das Apartamentos DV. Sie wohnen in klimatisierten Unterkünften mit kostenfreiem WLAN. Die Arena Palau Sant Jordi ist 2,8 km entfernt. Die Privatparkplätze an der Unterkunft nutzen Sie kostenfrei. Jedes Apartment verfügt über einen Flachbild-TV und eine voll ausgestattete Küche mit Mikrowelle, Wasserkocher und Küchenutensilien. Die Apartments besitzen ein Bad mit Doppelend-Badewanne oder Whirlpool-Badewanne. Ein Haartrockner ist auf Anfrage verfügbar. Die Apartments werden täglich gereinigt. Bettwäsche und Handtücher sind vorhanden. Innerhalb von 5 Minuten erreichen Sie zahlreiche Restaurants, Bars und Geschäfte bequem zu Fuß. Der Hausberg Montjuïc ist 2,9 km und die Casa Batlló 3,9 km vom Apartamentos DV entfernt. Vom Flughafen Barcelona-El Prat trennen Sie 9 km.
Hotel Alguer Camp Nou
Hotel Alguer Camp Nou
Lage: Les Corts

 

0.2 km.

Das Hotel Alguer befindet sich in 220 m Entfernung von der U-Bahn-Station Collblanc. Hier wohnen Sie 500 m vom Stadion Camp Nou des FC Barcelona entfernt. Das familiengeführte Hotel bietet Ihnen eine Bar, eine Lounge und eine 24-Stunden-Rezeption. Die schlichten Zimmer im L'Alguer Nou Hotel sind zweckmäßig eingerichtet und verfügen über Fliesenböden. Jedes Zimmer ist mit einem TV und einem eigenen Bad ausgestattet. Im Sommer sorgt eine Klimaanlage und im Winter eine Zentralheizung für eine angenehme Temperatur. Morgens genießen Sie am Hotel L'Alguer Nou ein Frühstücksbuffet mit kalten und warmen Speisen. Von der U-Bahn-Station Collblanc gelangen Sie nach 30 Minuten zum Flughafen Barcelona-El Prat. Das Hotel L'Alguer liegt 20 Gehminuten vom Campus der Universität Barcelona entfernt. Den Bahnhof Sants erreichen Sie mit dem Bus nach 10 Fahrminuten. Im Umkreis von 200 m um das Hotel finden Sie mehrere Bushaltestellen.
Townhouse Barcelona Stadium
Townhouse Barcelona Stadium
Lage: Les Corts

 

0.24 km.

Das Townhouse Barcelona Stadium erwartet Sie mit einer Dachterrasse am Stadion des FC Barcelona, in einer der beliebtesten Gegenden der Stadt. Das Apartment zur Selbstverpflegung verfügt über eine moderne, komfortable Einrichtung und kostenfreies WLAN. Das geräumige, helle Apartment bietet Ihnen einen Flachbild-TV, ein großes Wohnzimmer und eine voll ausgestattete Küche mit einer Mikrowelle. Es verfügt über 3 eigene Badezimmer, die mit einer Badewanne und einem Haartrockner ausgestattet sind. Die Unterkunft besitzt zudem eine Innenhofterrasse und eine Dachterrasse. Hier genießen Sie die Sonne oder speisen im Freien. Ein kostenfreier Privatparkplatz steht Ihnen ebenfalls zur Verfügung. Das Townhouse Barcelona Stadium befindet sich in einer günstigen Lage, 400 m vom U-Bahnhof Collblanc entfernt. Von diesem gelangen Sie in 20 Fahrminuten zur Kathedrale Sagrada Familia. Den Flughafen Barcelona-El Prat erreichen Sie von der Unterkunft nach 14 km.
Cool and Chic Hostel (Cool & Chic Hostel)
Cool and Chic Hostel
Lage: Llobregat Krankenhaus

Top Lage wenn man ins Camp Nou...

Hardti, 0 31. August 2016

0.25 km.

Das Cool & Chic Hostel erwartet Sie 5 Gehminuten vom U-Bahnhof Collblanc entfernt. Von dort fahren Sie in 20 Minuten ins Zentrum Barcelonas. Das Hostel zeichnet sich durch eine 24-Stunden-Rezeption und kostenfreies WLAN aus. Sie übernachten in gemischten Schlafsälen oder Privatzimmern. Diese bieten alle eine Heizung, eine Klimaanlage und Gemeinschaftsbäder. Insgesamt stehen 1 Badezimmer für Herren, 1 Badezimmer für Damen und 2 gemischte Badezimmer zur Verfügung. In den Schlafsälen profitieren Sie von eigenen Spinden und in den Privatzimmern von einem Kleiderschrank. Handtücher werden nicht bereitgestellt. Darüber hinaus können Sie eine Gemeinschaftsküche nutzen und an Automaten Getränke und Snacks erhalten. Ebenso lädt eine Lounge zum Entspannen auf Sofas und vor dem großem Flachbild-TV. ein. Die Mitarbeiter an der Rezeption stehen Ihnen beim Kauf von Tickets für das nur 10 Gehminuten entfernte Stadion Camp Nou gern hilfreich zur Seite.
Enzo B&B Camp Nou
Enzo B&B Camp Nou
Lage: Llobregat Krankenhaus

 

0.25 km.

Das sehr günstig in der Business, Sightseeing, Shopping Gegend von Barcelona gelegene Enzo B&B Camp Nou ist ideal, um einen anstrengenden Tag in entspannter Atmosphäre ausklingen zu lassen. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Aufgrund seiner günstigen Lage bietet das Hotel einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen, die man gesehen haben muss.

Die Einrichtungen und Dienstleistungen im Enzo B&B Camp Nou garantieren Gästen einen angenehmen Aufenthalt. Das Hotel bietet umfangreiche Einrichtungen, einschließlich Kostenloses WiFi in allen Zimmern, Tägliche Reinigung, Reiseschalter, Gemeinschaftsküche.

Das Hotel verfügt über 7 geschmackvoll eingerichtete Gästezimmer, viele mit Handtücher, Kleiderschrank, Spiegel, Bettwäsche, WLAN-Internetzugang (kostenlos). Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Was auch immer der Grund für Ihren Besuch in Barcelona sein mag, das Enzo B&B Camp Nou ist in jedem Fall eine ausgezeichnete Wahl.
Penthouse Camp Nou
Penthouse Camp Nou
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.26 km.

Das Penthouse Camp Nou in Sants-Montjuïc, Barcelona, ist bei Reisenden eine populäre Wahl. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Aufgrund seiner günstigen Lage bietet das Hotel einfachen Zugang zu den wichtigsten Attraktionen, die man gesehen haben muss.

Im Penthouse Camp Nou sorgen der exzellente Service und die herausragenden Einrichtungen für einen unvergesslichen Aufenthalt. Kostenloses WiFi in allen Zimmern, Flughafentransfer, Familienzimmer, Aufzug, Fahrradverleih sind nur einige der vielen Einrichtungen, die das Penthouse Camp Nou von anderen Hotels in der Stadt abheben.

Zusätzlich verfügen viele Gästezimmer über eine Reihe von komfortablen Annehmlichkeiten, wie beispielsweise Klimaanlage, Heizung, Balkon, Fernseher LCD/Plasma, Kitchenette, die selbst den anspruchsvollsten Gast befriedigen sollten. Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Was auch immer Ihr Grund für einen Besuch in Barcelona sein mag, das Penthouse Camp Nou ist die perfekte Unterkunft für ein paar aufregende Tage.
BP Carreras Candi Badal Apartment
BP Carreras Candi Badal Apartment
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.3 km.

Egal ob Sie Urlaub machen oder geschäftlich unterwegs sind, das BP Carreras Candi Badal Apartment ist bei einem Besuch von Barcelona eine großartige Wahl. Von hier aus haben Gäste einfachen Zugang zu allem was die lebhafte Stadt zu bieten hat. Für Besichtigungstouren und den Besuch lokaler Attraktionen ist man in dem Hotel bestens untergebracht, denn Nou Camp, Camp Nou, Museum des Fußballklubs Barcelona liegen in unmittelbarer Nachbarschaft.

Das BP Carreras Candi Badal Apartment bietet außerdem umfangreiche Einrichtungen, damit Ihr Aufenthalt in Barcelona zu einer wundervollen Erfahrung wird. Das Hotel bietet umfangreiche Einrichtungen, einschließlich Parkhaus, Aufzug, Familienzimmer.

Gäste können aus 3 Zimmern auswählen, die allesamt über eine Atmosphäre friedvoller Harmonie verfügen. Außerdem sorgt das umfangreiche Angebot an Freizeitaktivitäten im Hotel dafür, dass es Ihnen niemals langweilig wird. Aufgrund seiner idealen Lage und ausgezeichneten Einrichtungen ist as BP Carreras Candi Badal Apartment in vielerlei Hinischt empfehlenswert.
BCN Whynot Sants Apartment
BCN Whynot Sants Apartment
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.3 km.

Das BCN Whynot Sants Apartment empfängt Sie in Barcelona, 600 m vom Stadion Camp Nou und 2,6 km von der Arena Palau Sant Jordi entfernt. Freuen Sie sich auf haustierfreundliche, klimatisierte Unterkunft und kostenfreies WLAN in allen Bereichen. Zur Ausstattung gehören eine Küche mit einem Geschirrspüler und einem Backofen sowie ein Flachbild-TV. Den Montjuïc erreichen Sie vom BCN Whynot Sants Apartment aus nach 2,8 km und von der Casa Milà trennen Sie 3,7 km. Zum Flughafen Barcelona-El Prat gelangen Sie von der Unterkunft aus nach 10 km
U-nique Camp Nou (Stay U-nique Camp Nou)
U-nique Camp Nou
Lage: Sants-Montjuïc

 

0.31 km.

Das U-nique Camp Nou bietet Ihnen in Barcelona, 700 m vom Stadion Camp Nou entfernt, eine Unterkunft. Zur Multifunktionsarena Palau Sant Jordi gelangen Sie nach 2,6 km. WLAN nutzen Sie kostenfrei. Freuen Sie sich zudem auf einen Sitzbereich, eine Küche sowie ein eigenes Bad mit kostenfreien Pflegeprodukten und einem Haartrockner. Auch Handtücher und Bettwäsche liegen in dem Apartment für Sie bereit. Sie erreichen vom U-nique Camp Nou aus nach 2,8 km den Berg Montjuïc und nach 3,8 km das Haus La Pedrera. Vom internationalen Flughafen Barcelona-El Prat trennen Sie 9 km.

Zurück nach oben


Agoda gehört zur Priceline Gruppe, dem weltweit führenden Unternehmen für Onlinereiseservices.

AS-AGWEB-3B04