A voir à Colombo
Bars

Gares ferroviaires et routières, stations de métro et de bus

Voir les 3 plus populaires
Internet, postes et services téléphoniques

Plein de bonnes raisons de réserver avec Agoda !

Plus de 700 000 hôtels à travers le monde

Plus de 20 500 000 clients nous font confiance

Garantie de prix Agoda

+ de 10 millions d'avis clients sur les hôtels

61 000 villes du monde à portée de main

Offres spéciales agoda

incluant les offres de dernière minute

(le jour même !)

nuits gratuites

surclassements gratuits !

Gare ferroviaire de Slave Island

Gare ferroviaire de Slave Island n'est qu'un des superbes sites de Colombo. Agoda.com s'est assuré les meilleurs tarifs dans des hôtels près de nombreux autres Gares ferroviaires et routières, stations de métro et de bus . Divers hôtels, tels que le City Beds-The Regent et le Hilton Colombo, se trouvent près de Gare ferroviaire de Slave Island.

Les hôtels près de Gare ferroviaire de Slave Island sont faciles à réserver avec le formulaire sécurisé en ligne d'Agoda.com. Grâce aux outils de recherche efficaces et aux nombreuses informations disponibles sur notre page Colombo, il est facile de passer les hôtels en revue. Plus de 3 500 000 voyageurs ont choisi Agoda.com pour trouver l'hôtel idéal près de coins comme Gare ferroviaire de Slave Island.

Gare ferroviaire de Slave Island

Emplacement choisi Lieux à voir Hôtels Aéroport

Hôtels près de Gare ferroviaire de Slave Island

le plus proche
Ramada Colombo Hotel
Ramada Colombo Hotel
Emplacement : Galle face Green, Colombo

Hotel avec d'excellentes...

Marion, France 22 juillet 2015

0.19 km.

Si vous cherchez un hôtel bien situé à Colombo, n'allez pas plus loin que le Ramada Colombo Hotel. Situé à 1.00 Km de l'animation de la ville, cet hôtel 4 étoiles jouit d'un excellent emplacement et permet d'accéder aux principales attractions touristiques de la ville. Cet hôtel est un havre de sérénité et de détente à seulement quelques pas des nombreux centres d'intérêt de la ville tels que Inn on the Green, Angsana City Club & Spa, Haut-commissariat indien.

Le Ramada Colombo Hotel met tout en œuvre pour le confort de ses clients et propose les meilleurs services et équipements possibles. Pour ne nommer que quelques-uns des équipements de l'hôtel, citons WiFi gratuit dans toutes les chambres, sécurité 24h/24, ménage quotidien, fax, magasin de souvenirs.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : accès internet (sans fil), chambres non-fumeur, climatisation, bureau, mini-bar. Afin de rendre votre séjour vraiment mémorable, l'hôtel dispose de superbes équipements de loisirs tels que bain à remous, centre de fitness, sauna, piscine extérieure, spa. Profitez de services hors pair et d'une adresse prestigieuse au Ramada Colombo Hotel.
Taj Samudra Colombo
Taj Samudra Colombo
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.2 km.

Très bien situé dans le quartier le shopping, la culture, les restaurants de Colombo, Taj Samudra Colombo est un établissement propice à la détente, loin du travail. Cet hôtel 5 étoiles est facilement accessible depuis l'aéroport, qui n'est qu'à 37. Km. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Les services et les équipements de qualité qui sont la marque de Taj Hotels Resorts and Palaces vous attendent au Taj Samudra Colombo. Un éventail d'équipements supérieurs tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, service de chambre 24/24h, accessible aux personnes handicapées, express check-in/check-out sont à disposition dans cet hôtel.

L'hôtel comprend 292 chambres superbement aménagées, dont certaines sont dotées de accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, chauffage. Vous pourrez profiter toute la journée de la détente que procurent bain à remous, centre de fitness, sauna, terrain de golf (dans un rayon de 3 km) , piscine extérieure. Découvrez le superbe mariage entre un service impeccable et une belle gamme d'équipements au Taj Samudra Colombo
Hostel at Galle Face- Colombo
Hostel at Galle Face- Colombo
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.2 km.

Si vous cherchez un hôtel bien situé à Colombo, n'allez pas plus loin que le Hostel at Galle Face- Colombo. A partir d'ici, les clients peuvent aisément se rendre dans tous les coins qui comptent dans cette ville dynamique. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Le Hostel at Galle Face- Colombo met tout en œuvre pour le confort de ses clients et propose les meilleurs services et équipements possibles. Les clients de cet hôtel peuvent profiter d'équipements tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, express check-in/check-out, WiFi dans les espaces communs, parking, navette vers l'aéroport.

L'hôtel comprend 3 chambres superbement aménagées, dont certaines sont dotées de accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), climatisation, chambres communicantes disponibles. En outre, grâce au vaste éventail de loisirs proposé par l'hôtel, vous ne manquerez pas d'activités pendant votre séjour. Grâce à un emplacement et des équipements hors pair, Hostel at Galle Face- Colombo met dans le mille de bien des façons.
Hotel Nippon
Hotel Nippon
Emplacement : Union Place

 

0.26 km.

Construit en 1900, Hotel Nippon est non seulement un excellent choix pour les voyageurs mais aussi un établissement de Colombo qui sort de l'ordinaire. Situé à 1.0 km de l'animation de la ville, cet hôtel 1 étoiles jouit d'un excellent emplacement et permet d'accéder aux principales attractions touristiques de la ville. Non moins exceptionnelle est la facilité avec laquelle les clients de l'hôtel peuvent se rendre auprès de la myriade d'attractions et de sites que compte la ville, dont Sri Shiva Subramaniam Swami Kovil, Temple hindou de Slave Island, Restaurant Wadiya.

Au Hotel Nippon, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Pour ne nommer que quelques-uns des équipements de l'hôtel, citons service de chambre 24/24h, service d'étage, navette vers l'aéroport, salle(s) de réunions / banquets, chambre familiale.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : chambres non-fumeur, climatisation, bureau, ventilateur, douche. En outre, grâce au vaste éventail de loisirs proposé par l'hôtel, vous ne manquerez pas d'activités pendant votre séjour. Profitez de services hors pair et d'une adresse prestigieuse au Hotel Nippon.
Galle Face Hotel
Galle Face Hotel
Emplacement : Galle face Green, Colombo

emplacement, un luxe à l'ancienne,...

Jean, France 4 août 2014

0.29 km.

Il n'y a pas mieux, pour profiter pleinement de l'ambiance de Colombo, que le Galle Face Hotel. L'hôtel se trouve à 1 Km du centre-ville et permet d'accéder à d'importantes infrastructures urbaines. Avec les principaux sites de la ville, dont Inn on the Green, Haut-commissariat indien, Angsana City Club & Spa, à proximité de l'hôtel, les clients vont adorer l'emplacement.

Au Galle Face Hotel, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Pour le confort de ses clients, cet hôtel propose WiFi gratuit dans toutes les chambres, sécurité 24h/24, ménage quotidien, photocopieuse, imprimante.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : accès internet (sans fil), climatisation, service de réveil par téléphone, bureau, mini-bar. Les installations de loisirs de l'hôtel, qui comprennent bain à remous, plage privée, centre de fitness, sauna, piscine extérieure, sont conçus pour assurer une détente maximale. Profitez de services hors pair et d'une adresse prestigieuse au Galle Face Hotel.
Emperor Residencies
Emperor Residencies
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.31 km.

Emperor Residencies, situé dans le quartier de Galle face Green, Colombo, à Colombo, est un établissement très prisé des voyageurs. Cet hôtel 3 étoiles est facilement accessible depuis l'aéroport, qui n'est qu'à 13.9 km. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Au Emperor Residencies, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Un éventail d'équipements supérieurs tels que Wi-Fi dans les espaces communs, réception 24/24h, WiFi gratuit dans toutes les chambres, ascenseur, salle(s) de réunions / banquets sont à disposition dans cet hôtel.

L'hôtel comprend 2 chambres superbement aménagées, dont certaines sont dotées de machine à laver, Bouteilles d'eau offertes, réveil, réfrigérateur, station d'accueil pour iPod. Que vous soyez un accro de la gym ou que vous souhaitiez simplement vous détendre après une longue journée, vous pourrez profiter de superbes équipements de loisirs tels que piscine extérieure, centre de fitness, hammam, piscine pour enfants. Grâce à un emplacement et des équipements hors pair, Emperor Residencies met dans le mille de bien des façons.
Cinnamon Grand Colombo
Cinnamon Grand Colombo
Emplacement : Galle face Green, Colombo

grande qualite du service - jardin...

Philippe, France 22 février 2015

0.33 km.

Situé dans le charmant quartier de Galle face Green, Colombo, Cinnamon Grand Colombo jouit d'un emplacement de choix dans le centre les restaurants, le shopping, la culture de Colombo. Situé à 2.00 Km de l'animation de la ville, cet hôtel 5 étoiles jouit d'un excellent emplacement et permet d'accéder aux principales attractions touristiques de la ville. Non moins exceptionnelle est la facilité avec laquelle les clients de l'hôtel peuvent se rendre auprès de la myriade d'attractions et de sites que compte la ville, dont Angsana City Club & Spa, Ambassade des Etats-Unis, Ambassade royale de Thaïlande.

Les équipements et les services proposés par le Cinnamon Grand Colombo sont la garantie pour les clients d'un plaisant séjour. Les clients de cet hôtel peuvent profiter d'équipements tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, service de chambre 24/24h, accessible aux personnes handicapées, express check-in/check-out.

L'hôtel comprend 501 chambres superbement aménagées, dont certaines sont dotées de accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, service de réveil par téléphone. Les installations de loisirs de l'hôtel, qui comprennent bain à remous, centre de fitness, sauna, piscine extérieure, spa, sont conçus pour assurer une détente maximale. Quel que soit le but de votre visite, Cinnamon Grand Colombo est un excellent choix pour votre séjour à Colombo.
Zak Residence
Zak Residence
Emplacement : Union Place

Résidence bien située, la personne...

Joel, France 30 juin 2015

0.34 km.

Parfait pour le plaisir et la détente, Zak Residence est situé dans le quartier de Union Place à Colombo. La position stratégique de l'hôtel, à seulement 0 Km du centre-ville, permet aux clients de se rendre facilement et rapidement sur de nombreux sites touristiques. Cet hôtel est un havre de sérénité et de détente à seulement quelques pas des nombreux centres d'intérêt de la ville tels que Hôpital de Nawaloka, Temple hindou de Slave Island, Restaurant Wadiya.

Au Zak Residence, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Les clients de cet hôtel peuvent profiter d'équipements tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, WiFi dans les espaces communs, service d'étage, navette vers l'aéroport, chambre familiale.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, bureau. En outre, grâce au vaste éventail de loisirs proposé par l'hôtel, vous ne manquerez pas d'activités pendant votre séjour. Découvrez le superbe mariage entre un service impeccable et une belle gamme d'équipements au Zak Residence
Crescat Residencies Apartments
Crescat Residencies Apartments
Emplacement : Galle face Green, Colombo

Très bien situé, à 2 pas de Galle...

Mayadunne, France 21 août 2014

0.36 km.

Niché en plein Galle face Green, Colombo, Crescat Residencies Apartments est idéal pour partir à la découverte de Colombo. L'animation du centre-ville est à seulement 0.5 km. Cet hôtel est un havre de sérénité et de détente à seulement quelques pas des nombreux centres d'intérêt de la ville tels que Ambassade des Etats-Unis, Angsana City Club & Spa, Haut-commissariat indien.

Profitez d'une profusion de services et d'équipements hors pair dans cet hôtel de Colombo. Les clients de cet hôtel peuvent profiter d'équipements tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, accessible aux personnes handicapées, zone de stockage bagages, parking.

Les clients peuvent choisir parmi 10 chambres qui respirent toutes la paix et l'harmonie. Que vous soyez un accro de la gym ou que vous souhaitiez simplement vous détendre après une longue journée, vous pourrez profiter de superbes équipements de loisirs tels que centre de fitness, sauna, piscine extérieure, spa, massage. Crescat Residencies Apartments est le lieu de séjour idéal pour les voyageurs qui recherchent élégance et confort à Colombo.
5-7-D Crescat Apartment
5-7-D Crescat Apartment
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.37 km.

Situé à Galle face Green, Colombo, 5-7-D Crescat Apartment est un établissement parfait pour profiter de Colombo et de ses environs. L'hôtel se trouve à 2 km du centre-ville et permet d'accéder à d'importantes infrastructures urbaines. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

5-7-D Crescat Apartment offre un service impeccable et tous les équipements nécessaires au bien-être des voyageurs. Lors de séjour dans ce magnifique établissement, les clients peuvent profiter de WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, express check-in/check-out, WiFi dans les espaces communs, parking.

Toutes les chambres comportent des équipements qui assurent un niveau de confort sans égal. Que vous soyez un accro de la gym ou que vous souhaitiez simplement vous détendre après une longue journée, vous pourrez profiter de superbes équipements de loisirs tels que centre de fitness, sauna, piscine extérieure, spa, massage. De superbes équipements et un excellent emplacement font du 5-7-D Crescat Apartment le camp de base idéal lors d'un séjour à Colombo.
Monarch Apartments
Monarch Apartments
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.39 km.

A Colombo, vous vous sentirez parfaitement bien au Monarch Apartments, dont les chambres et le service sont de qualité. Cet hôtel 5 étoiles est facilement accessible depuis l'aéroport, qui n'est qu'à 25 km. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Profitez d'une profusion de services et d'équipements hors pair dans cet hôtel de Colombo. Les clients de cet hôtel peuvent profiter d'équipements tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, zone de stockage bagages, parking, navette vers l'aéroport.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, bureau. L'hôtel offre une excellente gamme d'équipements de loisirs, dont centre de fitness, sauna, terrain de golf (dans un rayon de 3 km) , piscine extérieure, spa. Monarch Apartments est le passage obligé pour qui cherche un hôtel de qualité à Colombo.
Crescat City Apartments 75
Crescat City Apartments 75
Emplacement : Galle face Green, Colombo

 

0.41 km.

Que vous alliez à Colombo pour le plaisir ou pour vos affaires, Crescat City Apartments 75 est un excellent choix. A partir d'ici, les clients peuvent aisément se rendre dans tous les coins qui comptent dans cette ville dynamique. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Au Crescat City Apartments 75, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Les meilleurs équipements de cet hôtel comprennent WiFi gratuit dans toutes les chambres, parking, chambre familiale, restaurant, ascenseur.

Toutes les chambres comportent des équipements qui assurent un niveau de confort sans égal. L'hôtel propose des équipements fantastiques, y compris centre de fitness, sauna, piscine extérieure, massage, courts de tennis, afin que vous vous détendiez après une journée harassante en ville. Profitez de services hors pair et d'une adresse prestigieuse au Crescat City Apartments 75.
Cinnamon Lakeside Hotel
Cinnamon Lakeside Hotel
Emplacement : World Trade Centre de Colombo

 

0.45 km.

A Colombo, vous vous sentirez parfaitement bien au Cinnamon Lakeside Hotel, dont les chambres et le service sont de qualité. Le centre-ville est à seulement 5 km et aller à l'aéroport ne prend que 45 minutes. Les clients de cet hôtel auront plaisir à visiter les principaux centres d'intérêt de la ville : The Library, Club d'aviron de Colombo, Gangarama / Slave Island.

Le Cinnamon Lakeside Hotel met tout en œuvre pour le confort de ses clients et propose les meilleurs services et équipements possibles. Un éventail d'équipements supérieurs tels que WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, service de chambre 24/24h, accessible aux personnes handicapées, express check-in/check-out sont à disposition dans cet hôtel.

L'atmosphère du Cinnamon Lakeside Hotel se retrouve dans toutes les chambres. accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), bain à remous, chambres non-fumeur, climatisation ne sont que quelques-uns des équipements disponibles à travers l'établissement. Les installations de loisirs de l'hôtel, qui comprennent bain à remous, centre de fitness, sauna, piscine extérieure, spa, sont conçus pour assurer une détente maximale. Cinnamon Lakeside Hotel est le passage obligé pour qui cherche un hôtel de qualité à Colombo.
Hilton Colombo Residence
Hilton Colombo Residence
Emplacement : Union Place

 

0.47 km.

Niché en plein Union Place, Hilton Colombo Residence est idéal pour partir à la découverte de Colombo. Le centre-ville est à seulement 01KM et aller à l'aéroport ne prend que 30 minutes. Les clients de cet hôtel auront plaisir à visiter les principaux centres d'intérêt de la ville : Hôpital de Nawaloka, Moors Sports Club, Restaurant Wadiya.

Hilton Worldwide est célèbre pour ses services de qualité et son personnel accueillant et Hilton Colombo Residence est à la hauteur de cette réputation. L'hôtel propose réception 24/24h, service de chambre 24/24h, express check-in/check-out, zone de stockage bagages, WiFi dans les espaces communs afin d'assurer un confort optimal à ses clients.

L'hôtel comprend 177 chambres superbement aménagées, dont certaines sont dotées de accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, service de réveil par téléphone. L'hôtel offre une excellente gamme d'équipements de loisirs, dont bain à remous, centre de fitness, sauna, terrain de golf (dans un rayon de 3 km) , piscine extérieure. Quelle que soit la raison qui amène à Colombo, le Hilton Colombo Residence est l'établissement qu'il vous faut pour une escapade grisante.
On320 Apartment
On320 Apartment
Emplacement : Union Place

 

0.58 km.

Très bien situé à Colombo, On320 Apartment est une excellente adresse pour se lancer à la découverte de cette ville dynamique. A partir d'ici, les clients peuvent aisément se rendre dans tous les coins qui comptent dans cette ville dynamique. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

En fournissant à ses clients des services de qualité et un vaste éventail d'équipements, On320 Apartment s'attache à rendre votre séjour aussi agréable que possible. Pour ne nommer que quelques-uns des équipements de l'hôtel, citons WiFi gratuit dans toutes les chambres, accessible aux personnes handicapées, WiFi dans les espaces communs, parking, chambre familiale.

Toutes les chambres comportent des équipements qui assurent un niveau de confort sans égal. La gamme complète des installations de loisirs, dont centre de fitness, sauna, piscine extérieure, billards, salle de jeux, est à disposition dans cet hôtel. Si vous recherchez confort et côté pratique à Colombo, posez vos bagages au On320 Apartment.
On320cmb
On320cmb
Emplacement : Union Place

 

0.59 km.

Si vous cherchez un hôtel bien situé à Colombo, n'allez pas plus loin que le On320cmb. A partir d'ici, les clients peuvent aisément se rendre dans tous les coins qui comptent dans cette ville dynamique. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Les équipements et les services proposés par le On320cmb sont la garantie pour les clients d'un plaisant séjour. Pour le confort de ses clients, cet hôtel propose WiFi gratuit dans toutes les chambres, accessible aux personnes handicapées, WiFi dans les espaces communs, parking, chambre familiale.

Toutes les chambres comportent des équipements qui assurent un niveau de confort sans égal. L'hôtel propose diverses excellentes installations de loisirs, parmi lesquelles centre de fitness, piscine extérieure, salle de jeux. On320cmb est le passage obligé pour qui cherche un hôtel de qualité à Colombo.
Lake Lodge
Lake Lodge
Emplacement : Colpetty

personnel aux petits soins +...

Isabelle, France 10 février 2015

0.65 km.

A Colombo, vous vous sentirez parfaitement bien au Lake Lodge, dont les chambres et le service sont de qualité. Cet hôtel 3 étoiles est facilement accessible depuis l'aéroport, qui n'est qu'à 30. Km. Un environnement bien entretenu et sa proximité avec Casino Start Dust, Temple Gangarama, Église de St Michael de Colpetty confèrent beaucoup de charme à cet hôtel.

Lake Lodge propose aussi nombre d'équipements pour rendre votre séjour à Colombo encore plus enrichissant. Cet hôtel abrite suffisamment d'équipements pour satisfaire même le client le plus exigeant.

Les 13 chambres de l'établissemnt réparties sur 1 étages sont chaleureuses, accueillantes et dotées pour certaines d'équipements modernes tels que accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, bureau. Que vous soyez un accro de la gym ou que vous souhaitiez simplement vous détendre après une longue journée, vous pourrez profiter de superbes équipements de loisirs tels que jardin. De superbes équipements et un excellent emplacement font du Lake Lodge le camp de base idéal lors d'un séjour à Colombo.
City Beds-The Regent
City Beds-The Regent
Emplacement : World Trade Centre de Colombo

 

0.66 km.

Situé à World Trade Centre de Colombo, City Beds-The Regent est un établissement parfait pour profiter de Colombo et de ses environs. Grâce à son emplacement à 0.5 km du centre-ville et 28 km de l'aéroport, cet hôtel 1 étoiles attire chaque année de nombreux voyageurs. Egalement à proximité se trouvent Lake House, Grande mosquée, Cinéma Regal.

Au City Beds-The Regent, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. L'hôtel donne accès à un vaste éventail de services, dont WiFi gratuit dans toutes les chambres, réception 24/24h, zone de stockage bagages, WiFi dans les espaces communs, parking.

Les chambres de l'hôtel ont été aménagées selon les plus hauts standards de confort et d'ergonomie et comprennent pour certaines les équipements suivants : accès internet (sans fil), internet sans fil (gratuit), chambres non-fumeur, climatisation, insonorisation. En outre, grâce au vaste éventail de loisirs proposé par l'hôtel, vous ne manquerez pas d'activités pendant votre séjour. Profitez de services hors pair et d'une adresse prestigieuse au City Beds-The Regent.
Araliya Apartment Colombo
Araliya Apartment Colombo
Emplacement : Union Place

 

0.69 km.

Si vous cherchez un hôtel bien situé à Colombo, n'allez pas plus loin que le Araliya Apartment Colombo. L'hôtel se trouve à du centre-ville et permet d'accéder à d'importantes infrastructures urbaines. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Au Araliya Apartment Colombo, l'excellent service et les équipements de qualité contribueront à un séjour inoubliable. Cet hôtel abrite suffisamment d'équipements pour satisfaire même le client le plus exigeant.

Les clients peuvent choisir parmi 2 chambres qui respirent toutes la paix et l'harmonie. Que vous soyez un accro de la gym ou que vous souhaitiez simplement vous détendre après une longue journée, vous pourrez profiter de superbes équipements de loisirs tels que centre de fitness, terrain de golf (dans un rayon de 3 km) , piscine extérieure, aire de jeux pour les enfants, piscine pour enfants. Grâce à un emplacement et des équipements hors pair, Araliya Apartment Colombo met dans le mille de bien des façons.
Colombo Rent
Colombo Rent
Emplacement : Union Place

 

0.7 km.

Très bien situé à Colombo 02 Union place, Colombo Rent est le point de départ idéal pour vos promenades dans Colombo. A partir d'ici, les clients peuvent aisément se rendre dans tous les coins qui comptent dans cette ville dynamique. Grâce à son excellente situation, l'hôtel permet de facilement se rendre sur les sites incontournables de la ville.

Les équipements et les services proposés par le Colombo Rent sont la garantie pour les clients d'un plaisant séjour. L'hôtel propose chambre familiale afin d'assurer un confort optimal à ses clients.

Profitez d'équipements de très haute qualité durant votre séjour. Certaines chambres sont équipées de service de réveil par téléphone, climatisation, balcon/terrasse, insonorisation, téléphone permettant aux hôtes de se relaxer après une journée chargée. En outre, grâce au vaste éventail de loisirs proposé par l'hôtel, vous ne manquerez pas d'activités pendant votre séjour. Si vous recherchez confort et côté pratique à Colombo, posez vos bagages au Colombo Rent.

Haut de page


Agoda.com fait partie de The Priceline Group, le leader mondial du voyage en ligne et des services associés

AS-AGWEB-3A03