Back to hotel info

Albert T.
Netherlands
June 23, 2012
Goedkoop en schoon
Op goede loopafstand van Puerta del Sol (Centrum)
betreft een klein hostal op de derde etage van een pand, dat de ingang heeft in een met een hek afgesloten zijgang van de straat. aan de straat behalve de naam niet herkenbaar als hostal. kamers zijn erg klein, badkamer idem. maar alles is keurig netjes en schoon/nieuw. ontbijt - indien geboekt - wordt dagelijks van te voren in de ijskast klaargezet. men eet dus op de eigen kamer, water warm maken in magnetron. weinig op de kamer geweest vanwege ontdekken van de stad. onder die condities prima overnachtingsplek.

Iuliia V.
Russia
December 07, 2012
Хорошее расположение, приветливый персонал
Уютно и очень чисто
В этом отеле круглосуточная служба приёма, что было очень кстати, т.к. я приехала в Мадрид глубокой ночью. Очень вежливый молодой человек выдал мне ключи, объяснил как и чем пользоваться, показал продукты для завтрака, которые уже там находились. В номере кондиционер, фен, утюг, микроволновка, телевизор, бесплатный WiFi, холодильник, отдельный санузел, мягкая двухспальная кровать, довольно уютно. Окна моего номера выходили в небольшой двор-колодец, что являлось огромным плюсом, т.к. приходя вечером в номер я могла наслаждаться тишиной. Улицы Мадрида очень шумные, люди разговаривают громко, и ближе к вечеру уже хочется отдохнуть от этого гомона, т.к. он продолжается до середины ночи )). Мне очень понравилась Крутая старинная деревянная лестница, ведущая на этаж отеля, но по ней сложновато забираться с чемоданами скорее всего. У меня чемоданов не было, поэтому я этого не ощутила. Ни одна из уборщиц ни разу не взяла в номере чаевые, это было очень странно )). Персонал очень приветливый и очень стараются для гостей. Завтраки из разнообразных продуктов. Единственное, что нет электрочайника, вместо него большой стеклянный кувшин из термостойкого стекла, который нужно греть в микроволновке. Но я брала из дома небольшой кипятильник, и он очень пришёлся кстати. В остальном всё очень понравилось.

Oxana A.
Russia
March 19, 2012
расположение, персонал
Отличное расположение, близко от метро, рядом супермаркет, до площади дель Соль минут 7 пешком. Персонал доброжелательный, мгновенно реагируют на любые просьбы, чисто. Есть микроволновая печь, посуда.Из минусов- третий этаж, лифта нет, с чемоданом подниматься тяжеловато, пожалуй только это.