atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 500.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 55.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasion Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Stasion Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasion Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Tidak ada kecuali lokasi dekat...

Poo, Indonesia 05 Agustus 2014

0.94 Km.

Dibangun pada 2013, SWK 95 Hotel adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Kehebohan pusat kota terletak hanya 10.5 km dari sini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh SWK 95 Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan parkir valet, wi-fi di tempat-tempat umum, lift, ruang merokok , tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 37 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah SWK 95 Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

Lokasi dekat Bandara, dekat...

Poo, Indonesia 04 Agustus 2014

1.08 Km.

Terletak di Rungkut, The Square merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 5. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 15 menit untuk mencapai bandara. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh The Square menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti restoran, tempat parkir mobil, parkir valet, fasilitas rapat , transfer bandara/hotel.

Para tamu dapat memilih dari 110 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), gym/fasilitas kebugaran. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di The Square.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

lokasi, luas kamar, pusat...

Ari, Indonesia 11 Agustus 2014

1.25 Km.

High Point Serviced Apartment, terletak di Rungkut Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Terletak hanya 4.0 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati lift, tempat parkir mobil, ruang merokok , bar, ruang keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 48 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), gym/fasilitas kebugaran, kolam renang (dalam ruangan). Apapun tujuan kunjungan Anda, High Point Serviced Apartment adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

kebersihan, harga murah dan dekat...

Sugeng, Indonesia 04 Juli 2014

1.7 Km.

Terletak di Rungkut, Hotel Bed and Breakfast Surabaya merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Terletak hanya 00.13 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Bed and Breakfast Surabaya, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Penyimpanan bagasi, restoran, wi-fi di tempat-tempat umum, koran, toko hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Bed and Breakfast Surabaya dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Bed and Breakfast Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

 

2.01 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Marina Plaza, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Dhanesvara Holistic Unique Homestay menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, layanan kamar, tempat parkir mobil, layanan laundry.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Jemursari

Kolam renang bagus, tata ruang...

Pramudya, Indonesia 17 Agustus 2014

2.29 Km.

Terletak di area Jemursari yang menyenangkan, The Alana Hotel Surabaya memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis di Surabaya. Terletak hanya 01.00 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Royal Plaza Surabaya, Marina Plaza, Brawijaya Golf.

Aston International terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan The Alana Hotel Surabaya memenuhi ekspektasi tersebut. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk bar tepi-kolam, pusat bisnis, wi-fi di tempat-tempat umum, restoran, bar.

Para tamu dapat memilih dari 162 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti kolam renang (dalam ruangan), spa, gym/fasilitas kebugaran, sauna, pijat. The Alana Hotel Surabaya adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak di area Rungkut yang menyenangkan, Feliz Guest House memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Marina Plaza, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya juga bisa dijangkau dengan mudah.

Feliz Guest House menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk coffee shop, layanan laundry, layanan kamar, wi-fi di tempat-tempat umum, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Feliz Guest House adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Bandara Surabaya

interior kamar mewah, kamar luas,...

Luluk, Indonesia 10 Agustus 2014

2.38 Km.

Terletak strategis di Bandara Surabaya, Hotel Utami adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Utami menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti coffee shop, fasilitas rapat , layanan laundry, parkir valet, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Utami adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Jemursari

kebersihan bagus, fasilitas kamar...

Ari, Indonesia 30 Juli 2014

2.45 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 7.6 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 18 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Zoom Hotel Jemursari Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk kotak penyimpanan aman, restoran, resepsionis 24 jam, transfer bandara/hotel, ruang merokok .

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Fasilitas hiburan hotel ini seperti spa, pijat dirancang untuk bersantai. Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Bandara Surabaya

lumayan, agak tua, ada sarapan pagi...

Budiyanto, Indonesia 02 Maret 2014

2.49 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Global Inn Hotel terletak strategis di Bandara Surabaya, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 14.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk wi-fi di tempat-tempat umum, layanan kamar, tempat parkir mobil, layanan laundry.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Global Inn Hotel.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Bandara Surabaya

Kemudahan akses ke bandara,...

Budi, Indonesia 18 Juli 2014

2.58 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, melihat-lihat di Surabaya, Halogen Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hanya 2 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Halogen Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Para tamu dapat memilih dari 91 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Halogen Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

 

2.58 Km.

Terletak di Rungkut, Hotel Kemuning merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Marina Plaza, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Hotel Kemuning juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan transfer bandara/hotel, layanan kamar, ruang merokok , wi-fi di tempat-tempat umum, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Hotel Kemuning adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Bandara Surabaya

dekat bandara disediakan mobil...

Lusiana, Indonesia 12 Agustus 2014

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah pilihan yang sempurna. Terletak hanya 13 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Sinar 3 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tempat parkir mobil, restoran, wi-fi di tempat-tempat umum, coffee shop, ruang merokok .

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Bandara Surabaya

Airport transferDeket sama...

Ferdian, Indonesia 09 Mei 2014

2.64 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Sinar 2 yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Hotel ini menyediakan tempat parkir mobil, layanan laundry, coffee shop, toko, layanan antar jemput untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Hotel Sinar 2 adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Tilamas
Hotel Tilamas
Lokasi: Bandara Surabaya

dekat airport, delevery airport...

I, Indonesia 28 Desember 2013

2.66 Km.

Terletak di area Bandara Surabaya yang menyenangkan, Hotel Tilamas memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, melihat-lihat di Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 12 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 5 menit. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Tilamas berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti parkir valet, concierge, transfer bandara/hotel, ruang keluarga, wi-fi di tempat-tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Tilamas tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Da Rifi Hostel
Da Rifi Hostel
Lokasi: Rungkut

dekat dengan bandara, murah dan...

Ahlan, Indonesia 04 April 2014

2.83 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Da Rifi Hostel adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Suroboyo Carnival Night Market, Marina Plaza, Bandar Udara Internasional Juanda hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil, tur, restoran, layanan kamar, wi-fi di tempat-tempat umum.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Da Rifi Hostel dapat memenuhi berbagai macam hal.
D'Season Hotel
D'Season Hotel
Lokasi: Rungkut

Ada kolam renang, pelayanan ramah,...

Rebecca, Indonesia 02 Agustus 2014

2.84 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, D'Season Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2. Km dari sini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Marina Plaza, Rumah Sakit Internasional Surabaya, Rumah Sakit International Surabaya memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di D'Season Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti layanan kamar, kotak penyimpanan aman, transfer bandara/hotel, bar tepi-kolam, pusat bisnis.

Hotel ini memiliki 72 kamar yang didesain dengan indah, masing-masing termasuk balkon/teras, air botol gratis, film in-house, AC, pembuat kopi/teh. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk kolam renang (luar ruangan), pijat, hot tub, gym/fasilitas kebugaran, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. D'Season Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Sinar 1
Hotel Sinar 1
Lokasi: Bandara Surabaya

Dekat Bandara, kamar luas dan...

Jefry, Indonesia 16 Juli 2014

2.93 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Sinar 1 yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Sinar 1 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan antar jemput, toko, layanan kamar, transfer bandara/hotel, coffee shop.

Para tamu dapat memilih dari 150 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Sinar 1 adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Walan Syariah Hotel
Walan Syariah Hotel
Lokasi: Bandara Surabaya

Dekat Bandara, Relatif Murah,...

Rachmat, Indonesia 24 Agustus 2014

3.18 Km.

Dibangun pada 2007, Walan Syariah Hotel adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 16.1 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 8 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Walan Syariah Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk ruang keluarga, restoran, layanan kamar, tempat parkir mobil, lift.

Para tamu dapat memilih dari 39 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Walan Syariah Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Singgasana Hotel
Singgasana Hotel
Lokasi: Gunung Sari

The view of nature. Bali Concept....

Akhmad, Indonesia 27 Agustus 2014

3.24 Km.

Terletak strategis di area hiburan keluarga, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya, Singgasana Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dengan lokasinya yang hanya 8. Km dari pusat kota dan 20. Km dari bandara, hotel bintang 4 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Yani Golf, Brawijaya Golf, Kedutaan Cina.

Di Singgasana Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti koran, wi-fi di tempat-tempat umum, coffee shop, fasilitas rapat , tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 150 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman, gym/fasilitas kebugaran, lapangan golf (dalam 3 km) , taman bermain anak, lapangan tenis untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Singgasana Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B07