Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 725.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 21.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 62.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast roti bakar, room small,...

Robby, Indonesia 19 September 2014

0.94 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di SWK 95 Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hanya 10.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di SWK 95 Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, lift.

Masuki salah satu dari 37 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah SWK 95 Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

food area lumayan, kebersihan...

Meiky, Indonesia 12 Agustus 2015

1.08 Km.

Terletak di pusat Rungkut, The Square adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 5. Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 15 menit. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

The Square menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

The Square memiliki 120 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, The Square adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

Kamar bersih, Lokasi strategis...

Surjanto, Indonesia 01 Juni 2015

1.25 Km.

Terletak di pusat Rungkut, High Point Serviced Apartment adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 4.0 Km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

High Point Serviced Apartment juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang dalam ruangan. High Point Serviced Apartment adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
BEST WESTERN Papilio Hotel
BEST WESTERN Papilio Hotel
Lokasi: Rungkut

 

1.41 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, BEST WESTERN Papilio Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Terletak hanya 4 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Best Western International terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan BEST WESTERN Papilio Hotel memenuhi ekspektasi tersebut. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, printer.

226 kamar yang tersebar di 36 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti teh gratis, ruang penyimpanan pakaian, handuk, rak pakaian, sandal dapat di temukan di beberapa kamar. Pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, kolam renang anak di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. BEST WESTERN Papilio Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Waru

 

1.64 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Hotel Istana Permata Juanda adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Istana Permata Juanda berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Istana Permata Juanda dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, telepon, televisi, shower untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Istana Permata Juanda adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

kamar bersih, harga murah,...

Mone, Indonesia 29 Mei 2015

1.7 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 00.13 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Bed and Breakfast Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 21 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Bed and Breakfast Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

the ambience, the service, the...

Windayuni, Indonesia 04 Januari 2015

2.01 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Dhanesvara Holistic Unique Homestay terletak strategis di Rungkut, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Di Dhanesvara Holistic Unique Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Masuki salah satu dari 15 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Rungkut

Nyaman, luas, dekat dengan tempat...

Rr, Indonesia 08 Agustus 2015

2.29 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, The Alana Hotel Surabaya terletak di area Rungkut Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 01.00 Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 20 menit. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Royal Plaza Surabaya, Plaza Marina, Brawijaya Golf memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di The Alana Hotel Surabaya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

The Alana Hotel Surabaya memiliki 162 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan, spa, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah The Alana Hotel Surabaya rumah Anda ketika Anda berlibur.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Feliz Guest House adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Feliz Guest House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry dapat dinikmati di hotel ini.

Feliz Guest House memiliki 30 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

design modern, warna warni,...

Rudy, Indonesia 28 Juli 2015

2.35 Km.

Terletak strategis di Surabaya, ibis Styles Surabaya Jemursari adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 7 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Accor Hotels terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan ibis Styles Surabaya Jemursari memenuhi ekspektasi tersebut. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, perapian.

Para tamu dapat memilih dari 132 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan). Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan ibis Styles Surabaya Jemursari tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Waru

Staffnya, Makanannya, Hotelnya...

N, Indonesia 23 Agustus 2015

2.38 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Utami yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Utami menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan.

Suasana Hotel Utami tercermin di setiap kamarnya. kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, bar mini, telepon hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Utami adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Rungkut

Dekat dgn tempay tinggal Saya,...

Liprijadi, Indonesia 03 Agustus 2015

2.45 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 7.6 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 18 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Suasana Zoom Hotel Jemursari Surabaya tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti spa, pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Waru

 

2.46 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Global Inn Syariah menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Global Inn Syariah menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman bermain anak, taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Global Inn Syariah dapat memenuhi berbagai macam hal.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Waru

Lokasi, Kenyamanan, Nilai untuk...

Nur, Indonesia 02 Januari 2015

2.49 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Global Inn Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini terletak 14.3 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Global Inn Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Waru

Lokasi bagus, kamar bersih dan...

Robby, Indonesia 24 Juli 2015

2.58 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Halogen Hotel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Halogen Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Halogen Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 91 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat. Halogen Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

Friendly Staff, bersih, sarapannya...

Victor, Indonesia 25 Januari 2015

2.58 Km.

Terletak di pusat Rungkut, Hotel Kemuning adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Di Hotel Kemuning, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 25 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Kemuning rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Waru

dekat bandara,kamar luas,free...

Ade, Indonesia 28 Mei 2015

2.58 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Sinar 3 menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, fasilitas pertemuan.

Masuki salah satu dari 30 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat, taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Sinar 3.
Pondok Rizqi
Pondok Rizqi
Lokasi: Waru

 

2.6 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Pondok Rizqi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Rizqi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, televisi, perlengkapan mandi, shower di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Pondok Rizqi.
Hotel Ashofa
Hotel Ashofa
Lokasi: Waru

 

2.6 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Hotel Ashofa adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Hotel ini terletak 14 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Ashofa juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kebersihan harian, mesin fax, toko oleh-oleh/cinderamata, fotokopi.

Suasana Hotel Ashofa tercermin di setiap kamarnya. handuk, rak pakaian, cermin, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Ashofa rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Waru

Staff-nya ramah, ada free transfer...

Silvia, Indonesia 05 Juli 2015

2.64 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, melihat-lihat di Surabaya, Hotel Sinar 2 menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall juga bisa dijangkau dengan mudah.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Sinar 2 menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Hotel Sinar 2 adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A08