atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 18.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast roti bakar, room small,...

Robby, Indonesia 19 September 2014

0.94 Km.

Terletak strategis di Rungkut, SWK 95 Hotel adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Hotel ini terletak 10.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, area merokok, parkir valet, lift.

Hotel ini memiliki 37 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki air minum dalam kemasan botol gratis, kamar bebas asap rokok, akses ruang bersantai eksekutif, meja tulis, shower. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah SWK 95 Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Gayungan Homestay
Gayungan Homestay
Lokasi: Lainnya

 

0.98 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Gayungan Homestay adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Gayungan Homestay menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, persewaan mobil, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Gayungan Homestay.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

kamar luas , makanan kurang ,...

Waluyo, Indonesia 08 Februari 2015

1.08 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya, The Square menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Terletak hanya 5. Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall.

The Square menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan restoran, lift, layanan kamar, antar-jemput bandara, salon untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Hotel ini memiliki 120 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kotak penyimpanan dalam kamar, pengering rambut, kamar bebas asap rokok, lemari es. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran dirancang untuk bersantai. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, The Square dapat memenuhi berbagai macam hal.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

kamar yang nyaman, karyawan yang...

Evi, Indonesia 24 Januari 2015

1.25 Km.

Terletak di area Rungkut yang menyenangkan, High Point Serviced Apartment memiliki posisi yang sangat bagus di pusat restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 4.0 Km dari sini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

High Point Serviced Apartment juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil, layanan shuttle, Wi-fi di tempat umum, Mesin ATM di area penginapan, kamar untuk keluarga.

Masuki salah satu dari 54 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis, layanan bangun pagi, area tempat duduk, pembuat kopi/teh. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, kolam renang dalam ruangan, kolam renang (luar ruangan) untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di High Point Serviced Apartment.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

1.64 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Hotel Istana Permata Juanda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Istana Permata Juanda, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Layanan laundry, Wi-fi di tempat umum, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, restoran hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Istana Permata Juanda dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, lapangan tenis. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Istana Permata Juanda dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

Hotel ini cukup terjangkau di...

Taufik, Indonesia 19 Oktober 2014

1.7 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Marina Plaza, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Bed and Breakfast Surabaya berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk pertokoan, lift, Wi-fi di tempat umum, restoran, layanan laundry.

Masuki salah satu dari 21 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti TV satelit/kabel, shower, telepon, kotak penyimpanan dalam kamar, kamar bebas asap rokok. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat dirancang untuk bersantai. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Bed and Breakfast Surabaya dapat memenuhi berbagai macam hal.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

the ambience, the service, the...

Windayuni, Indonesia 04 Januari 2015

2.01 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, restoran di Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Marina Plaza, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dhanesvara Holistic Unique Homestay juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, layanan kamar 24 jam.

Suasana Dhanesvara Holistic Unique Homestay tercermin di setiap kamarnya. meja tulis, akses internet WiFi (gratis), shower, bak mandi, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Dhanesvara Holistic Unique Homestay.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Jemursari

keamanan, kenyamanan dan servis...

Dewi, Indonesia 21 Februari 2015

2.29 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Alana Hotel Surabaya terletak strategis di Jemursari, salah satu daerah lokal paling terkenal. Terletak hanya 01.00 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Royal Plaza Surabaya, Marina Plaza, Brawijaya Golf.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, The Alana Hotel Surabaya berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan kamar, restoran, business center, fasilitas pertemuan, layanan kamar 24 jam.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya meja tulis, akses internet WiFi (gratis), TV satelit/kabel, shower, kamar bebas asap rokok di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, spa, sauna, pusat kebugaran, kamar uap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di The Alana Hotel Surabaya.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak di Rungkut, Feliz Guest House merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Marina Plaza, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Feliz Guest House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, layanan kamar, coffee shop.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

 

2.35 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah ibis Styles Surabaya Jemursari. Hotel ini terletak 7 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh ibis Styles Surabaya Jemursari menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ibis Styles Surabaya Jemursari adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Bersih ,nyaman,dan pelayanannya...

Mahleni, Indonesia 14 Januari 2015

2.38 Km.

Terletak strategis di area melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Hotel Utami menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow Mall juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Utami berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar 24 jam, business center, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, coffee shop.

Hotel ini memiliki 137 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki area tempat duduk, air minum dalam kemasan botol gratis, TV satelit/kabel, kamar bebas asap rokok, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Utami adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Jemursari

kinerja staff ok dan tidak kaku,...

Irma, Indonesia 14 Februari 2015

2.45 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan yang sempurna. Hanya 13.5 km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Zoom Hotel Jemursari Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Mesin ATM di area penginapan, check-in/check-out cepat, layanan laundry, koran, business center.

80 kamar yang tersebar di 6 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti area tempat duduk, perlengkapan mandi, jubah mandi, tirai kedap cahaya, air minum dalam kemasan botol gratis dapat di temukan di beberapa kamar. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pijat, spa. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Zoom Hotel Jemursari Surabaya dapat memenuhi berbagai macam hal.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.46 Km.

Dibangun pada 2014, Global Inn Syariah adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 10 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 10 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Concierge, ruang bersantai/area menonton TV bersama, persewaan sepeda, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Global Inn Syariah dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, taman bermain anak. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Global Inn Syariah.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Lokasi, Kenyamanan, Nilai untuk...

Nur, Indonesia 02 Januari 2015

2.49 Km.

Dibangun pada 2007, Global Inn Hotel adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 14.3 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 10 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Global Inn Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, layanan kamar, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Global Inn Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Global Inn Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

kamar bersih, kamar mandi shower...

Francisca, Indonesia 05 Desember 2014

2.58 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Halogen Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Halogen Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, layanan kamar 24 jam, kotak penyimpanan, Wi-fi di tempat umum.

Masuki salah satu dari 91 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti shower, air minum dalam kemasan botol gratis, meja tulis, TV satelit/kabel, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Halogen Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

Friendly Staff, bersih, sarapannya...

Victor, Indonesia 25 Januari 2015

2.58 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Hotel Kemuning terletak strategis di Rungkut, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Marina Plaza, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Kemuning berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, antar-jemput bandara, area merokok, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Hotel ini memiliki 25 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki shower, televisi, air minum dalam kemasan botol gratis, akses internet - WiFi, akses internet LAN (gratis). Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Hotel Kemuning adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Hotelnya bersih, tenang dan nyaman...

Widiyanto, Indonesia 29 September 2014

2.58 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dengan lokasinya yang hanya 13 km dari pusat kota dan 3 km dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Sinar 3 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti tempat parkir mobil, restoran, kamar untuk keluarga, pertokoan, area merokok.

Hotel ini memiliki 30 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - LAN, area tempat duduk, shower, air minum dalam kemasan botol gratis, bar mini. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Sinar 3 adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Pondok Rizqi
Pondok Rizqi
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.6 Km.

Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

lokasi strategis utk luar kota dan...

Faizal, Indonesia 14 Juni 2014

2.64 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Hotel Sinar 2 adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Hotel Sinar 2 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, layanan shuttle, layanan laundry, fasilitas pertemuan.

Hotel Sinar 2 memiliki 61 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti meja tulis, akses internet WiFi (gratis), shower dan bak mandi terpisah , TV satelit/kabel, AC. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Hotel Sinar 2 adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Hotel Tilamas
Hotel Tilamas
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.66 Km.

Dibangun pada 2010, Hotel Tilamas adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Terletak hanya 12 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Tilamas menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Restoran, concierge, layanan laundry, layanan kamar, area merokok hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Tilamas dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki layanan bangun pagi, pengering rambut, mesin cuci, dapur kecil, AC, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Tilamas tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3A05