Landmark Surabaya

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

lokasi yang dekat dengan bandara,...

Debora, Indonesia 15 Januari 2016

0.94 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, SWK 95 Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hanya 11.1 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan taksi, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. SWK 95 Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

Dekat penjual makanan disekitar...

Herry, Indonesia 06 Maret 2016

1.08 Km.

Dibangun pada 2011, The Square adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hanya 5. Km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh The Square menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. WiFi gratis di semua kamar, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The Square dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah The Square rumah Anda ketika Anda berlibur.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

TEMPAT TIDUR, KAMAR MANDI DAN...

Dedy, Indonesia 09 Maret 2016

1.25 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, High Point Serviced Apartment terletak di area Rungkut Surabaya. Terletak hanya 4.0 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow juga bisa dijangkau dengan mudah.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh High Point Serviced Apartment menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC di beberapa kamar. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran, kolam renang luar ruangan, kolam renang dalam ruangan dirancang untuk bersantai. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, High Point Serviced Apartment dapat memenuhi berbagai macam hal.
NEWS HOTEL (News Hotel)
NEWS HOTEL
Lokasi: Waru

 

1.27 Km.

Terletak di Waru, NEWS HOTEL merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Terletak hanya dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2.5 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, toko oleh-oleh/cinderamata.

83 kamar yang tersebar di lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti ruang penyimpanan pakaian, AC, meja tulis, shower dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, NEWS HOTEL dapat memenuhi berbagai macam hal.
Tamansari De Papilio Surabaya
Tamansari De Papilio Surabaya
Lokasi: Rungkut

 

1.41 Km.

Tamansari De Papilio Surabaya menyediakan akomodasi di Surabaya, 41 km dari Tretes dan 36 km dari Mojokerto. Tamansari De Papilio Surabaya menawarkan pemandangan kota dan berjarak 43 km dari Pacet. Tempat parkir pribadi tersedia di akomodasi. Akomodasi ini memiliki dapur yang dilengkapi dengan kulkas dan kompor, serta kamar mandi pribadi. TV layar datar juga tersedia. Fasilitas lain di Tamansari De Papilio Surabaya termasuk pusat kebugaran. Bandara terdekat adalah Bandara Juanda, berjarak 9 km dari Tamansari De Papilio Surabaya.
BEST WESTERN Papilio Hotel
BEST WESTERN Papilio Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast enak, staff ramah,...

Sonny, Indonesia 14 Februari 2016

1.41 Km.

Terletak di pusat Rungkut, BEST WESTERN Papilio Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Terletak hanya 4 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di BEST WESTERN Papilio Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, mesin cetak (printer) untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, rak pakaian, kopi instan gratis, teh gratis, minuman selamat datang gratis untuk menyenangkan semua tamu. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pusat kebugaran, kolam renang luar ruangan, spa, kolam renang anak. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di BEST WESTERN Papilio Hotel.
Kalysta Home
Kalysta Home
Lokasi: Rungkut

 

1.47 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Kalysta Home adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Kalysta Home, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Layanan tiket, layanan kebersihan harian, check-in/check-out pribadi, Wi-fi di tempat umum, Mesin ATM di area penginapan hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Kalysta Home dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi layar datar, rak pakaian, pintu masuk pribadi, kamar bebas asap rokok, AC, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Kalysta Home adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Waru

Lokasi dekat bandara; tenang;...

Rohmat, Indonesia 25 Oktober 2015

1.64 Km.

Hotel Istana Permata Juanda berjarak 5 menit berkendara dari Bandara Internasional Juanda dan pusat perbelanjaan City of Tomorrow. Hotel ini menawarkan restoran, sebuah kolam renang outdoor, dan Wi-Fi gratis di area umumnya. Selain AC, kamar-kamarnya juga dilengkapi dengan 1 set TV. Anda dapat menggunakan dapur, ruang tamu dan ruang makan bersama. Kamar mandi dalam menyediakan fasilitas shower. Layanan binatu juga tersedia di hotel ini. Fasilitas yang ditawarkan termasuk lapangan tenis, taman bermain anak-anak dan dapur serta ruang tamu bersama. Restoran di hotel menyajikan masakan Indonesia dan Asia yang bervariasi. Permata Juanda Hotel Istana dapat dicapai dalam waktu 7 menit berkendara dari Terminal Bus Purabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

toilet bersih,lokasi...

Raden, Indonesia 22 November 2015

1.7 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Hotel Bed and Breakfast Surabaya. Terletak hanya 00.13 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Di Hotel Bed and Breakfast Surabaya, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

 

2.01 Km.

Terletak di pusat Rungkut, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Di Dhanesvara Holistic Unique Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Premier Inn Surabaya Juanda
Premier Inn Surabaya Juanda
Lokasi: Waru

Lokasindekat bandara junada,...

Prasetyadi, Indonesia 19 Maret 2016

2.04 Km.

Direnovasi pada tahun , Premier Inn Surabaya Juanda menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Terletak hanya 30 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Premier Inn International sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menyediakan WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, rak pakaian, kopi instan gratis, teh gratis, minuman selamat datang gratis untuk menyenangkan semua tamu. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari kolam renang luar ruangan, kolam renang anak, taman. Premier Inn Surabaya Juanda adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Rungkut

pelayanan ramah, bersih. fasilitas...

Doni, Indonesia 08 Februari 2016

2.3 Km.

Terletak strategis di Surabaya, The Alana Hotel Surabaya adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Pusat kota terletak hanya sekitar 01.00 Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 20 menit. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Royal Plaza Surabaya, Plaza Marina, Brawijaya Golf hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

The Alana Hotel Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. WiFi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, toko serbaguna, layanan kebersihan harian, mesin fax hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The Alana Hotel Surabaya dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 162 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti papan panah (dart), ruangan yoga, pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. The Alana Hotel Surabaya adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Feliz Guest House adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Feliz Guest House juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. WiFi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan binatu (laundry) hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Feliz Guest House dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Feliz Guest House memiliki 30 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Feliz Guest House rumah Anda ketika Anda berlibur.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

Kebersihan, staff yang ramah dan...

Aldri, Indonesia 27 Maret 2016

2.35 Km.

Terletak strategis di Surabaya, ibis Styles Surabaya Jemursari adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 7 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di ibis Styles Surabaya Jemursari, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, perapian.

Para tamu dapat memilih dari 132 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan) di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, ibis Styles Surabaya Jemursari dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Waru

Lokasi dekat bandara, bell boy...

Dedes, Indonesia 05 November 2015

2.38 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Hotel Utami adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Utami menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 137 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Utami rumah Anda ketika Anda berlibur.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Rungkut

Hotel dengan sarapan yang enak dan...

Zainul, Indonesia 01 Januari 2016

2.45 Km.

Dibangun pada 2012, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Terletak hanya 7.6 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Zoom Hotel Jemursari Surabaya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan barang.

Hotel ini memiliki 80 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk spa, pijat, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Waru

 

2.46 Km.

Terletak di Waru, Global Inn Syariah merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Pusat kota terletak hanya sekitar 10 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 10 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Syariah menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

20 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis dapat di temukan di beberapa kamar. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman bermain anak, taman. Global Inn Syariah adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Waru

Ruangan luas, Bersih dan Staff...

Tubagus, Indonesia 02 Oktober 2015

2.49 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Global Inn Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini terletak 14.3 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Global Inn Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Waru

 

2.58 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Halogen Hotel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Halogen Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Halogen Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 91 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat. Halogen Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

 

2.58 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, Hotel Kemuning adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC untuk menyenangkan semua tamu. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Hotel Kemuning adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.

Kembali ke atas


Agoda adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3B01