Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 700.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 20.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 61.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast roti bakar, room small,...

Robby, Indonesia 19 September 2014

0.94 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di SWK 95 Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hanya 10.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di SWK 95 Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, lift.

Masuki salah satu dari 37 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah SWK 95 Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

lift oke krn hrs pk konci menuju...

Irma, Indonesia 24 Mei 2015

1.08 Km.

Terletak di pusat Rungkut, The Square adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 5. Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 15 menit. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

The Square menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

The Square memiliki 120 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, The Square adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

Kamar bersih, Lokasi strategis...

Surjanto, Indonesia 01 Juni 2015

1.25 Km.

Terletak di pusat Rungkut, High Point Serviced Apartment adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 4.0 Km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

High Point Serviced Apartment juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang dalam ruangan. High Point Serviced Apartment adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Waru

 

1.64 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Hotel Istana Permata Juanda adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Istana Permata Juanda berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Istana Permata Juanda dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, telepon, televisi, shower untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Istana Permata Juanda adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

kamar bersih, harga murah,...

Mone, Indonesia 29 Mei 2015

1.7 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 00.13 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Bed and Breakfast Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 21 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Bed and Breakfast Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

the ambience, the service, the...

Windayuni, Indonesia 04 Januari 2015

2.01 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Dhanesvara Holistic Unique Homestay terletak strategis di Rungkut, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Di Dhanesvara Holistic Unique Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Masuki salah satu dari 15 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

bersih...

Christina, Indonesia 24 Juli 2015

2.29 Km.

Terletak strategis di Jemursari, The Alana Hotel Surabaya adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Terletak hanya 01.00 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Royal Plaza Surabaya, Plaza Marina, Brawijaya Golf.

The Alana Hotel Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Hotel ini memiliki 162 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC, bar mini. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan, spa, pijat. The Alana Hotel Surabaya adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Feliz Guest House adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Feliz Guest House berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi, pembuat kopi/teh, jubah mandi, lemari es, air minum dalam kemasan botol gratis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

design modern, warna warni,...

Rudy, Indonesia 28 Juli 2015

2.35 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, ibis Styles Surabaya Jemursari adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 7 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 16 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki layanan bangun pagi, AC, meja tulis, telepon, TV satelit/kabel, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di ibis Styles Surabaya Jemursari.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Waru

Dekat bandara, kamar kotor,...

Chandra, Indonesia 08 Mei 2015

2.38 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Utami adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

Di Hotel Utami, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Utami.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Makanan, Staff ramah, namun AC di...

Giarno, Indonesia 18 Mei 2015

2.45 Km.

Terletak di pusat Jemursari, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Terletak hanya 7.6 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Masuki salah satu dari 80 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), layanan bangun pagi, AC, bar mini, meja tulis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti spa, pijat. Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Waru

 

2.46 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Global Inn Syariah adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Hotel ini terletak 10 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Global Inn Syariah berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Global Inn Syariah dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman bermain anak, taman. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Global Inn Syariah.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Waru

Lokasi, Kenyamanan, Nilai untuk...

Nur, Indonesia 02 Januari 2015

2.49 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, melihat-lihat di Surabaya, Global Inn Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hanya 14.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Global Inn Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Waru

kamar bersih, kamar mandi shower...

Francisca, Indonesia 05 Desember 2014

2.58 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Halogen Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Hanya 2 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Halogen Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Halogen Hotel memiliki 91 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini, televisi LCD/layar plasma. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Halogen Hotel.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

Friendly Staff, bersih, sarapannya...

Victor, Indonesia 25 Januari 2015

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Kemuning adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Hotel Kemuning juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar, antar-jemput bandara, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, area merokok.

Hotel ini memiliki 25 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki kamar bebas asap rokok, akses internet LAN (gratis), televisi, shower, akses internet - WiFi. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Hotel Kemuning adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Waru

dekat bandara,kamar luas,free...

Ade, Indonesia 28 Mei 2015

2.58 Km.

Terletak di area Bandara Internasional Juanda yang menyenangkan, Hotel Sinar 3 memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya. Dengan lokasinya yang hanya 13 km dari pusat kota dan 3 km dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Sinar 3 menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, fasilitas pertemuan.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Sinar 3.
Pondok Rizqi
Pondok Rizqi
Lokasi: Waru

 

2.6 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Pondok Rizqi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Rizqi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, televisi, perlengkapan mandi, shower di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Pondok Rizqi.
Hotel Ashofa
Hotel Ashofa
Lokasi: Waru

 

2.6 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Ashofa adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Ashofa menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, mesin fax, toko oleh-oleh/cinderamata, fotokopi, layanan kebersihan harian.

Hotel Ashofa memiliki 11 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti handuk, rak pakaian, cermin, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hotel Ashofa.
Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Waru

Staff-nya ramah, ada free transfer...

Silvia, Indonesia 05 Juli 2015

2.64 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Sinar 2 adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Sinar 2 menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Suasana Hotel Sinar 2 tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, televisi, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Sinar 2 adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Tilamas
Hotel Tilamas
Lokasi: Waru

 

2.66 Km.

Dibangun pada 2010, Hotel Tilamas adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hanya 12 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Tilamas juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil.

Suasana Hotel Tilamas tercermin di setiap kamarnya. layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC, balkon/teras, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Tilamas adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3C01