Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 650.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 19.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 61.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast roti bakar, room small,...

Robby, Indonesia 19 September 2014

0.94 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, SWK 95 Hotel terletak strategis di Rungkut, salah satu daerah lokal paling terkenal. Terletak hanya 10.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di SWK 95 Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, lift dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana SWK 95 Hotel tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, balkon/teras hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan SWK 95 Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Gayungan Homestay
Gayungan Homestay
Lokasi: Lainnya

 

0.98 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Gayungan Homestay adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Gayungan Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan laundry, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, antar-jemput bandara, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, layanan bangun pagi, area tempat duduk, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Gayungan Homestay tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

Dekat dengan Pusat Kota, Dekat...

I, Indonesia 06 Mei 2015

1.08 Km.

Properti ini terletak dekat dengan area komersial, Rungkut dan Jemursari, beberapa meter dari Universitas Petra yang terkenal, dan hanya 15 menit dari bandara. Ini merupakan hotel yang ramah lingkungan. The Square dikelilingi berbagai restoran, sementara food court hotel menyajikan bermacam-macam makanan dan kudapan yang tidak mahal sama sekali. Setiap kamarnya luas dan dilengkapi dengan tempat tidur KING KOIL serta AC, TV LCD, mesin pemanas air, fasilitas membuat teh/kopi, dan akses internet gratis. Fasilitas lainnya adalah pusat kebugaran, kolam renang, bilyar, karaoke, layanan laundry, pertokoan, swalayan, dan lain sebagainya. Perlu diingat bahwa The Square sudah pasti akan meningkatkan pengalaman liburan dan berbisnis Anda di Surabaya dengan pengalaman menginap yang menyenangkan dan harga hotel yang bersaing.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

kamar yang nyaman, lokasi yang...

Evi, Indonesia 07 Mei 2015

1.25 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, High Point Serviced Apartment adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Terletak hanya 4.0 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

Di High Point Serviced Apartment, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Suasana High Point Serviced Apartment tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang dalam ruangan. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di High Point Serviced Apartment.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

1.64 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Hotel Istana Permata Juanda adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Istana Permata Juanda berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Istana Permata Juanda dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, telepon, televisi, shower untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Istana Permata Juanda adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

Hotel ini cukup terjangkau di...

Taufik, Indonesia 19 Oktober 2014

1.7 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Di Hotel Bed and Breakfast Surabaya, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan koran, restoran, resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum.

Masuki salah satu dari 21 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), tirai kedap cahaya, air minum dalam kemasan botol gratis, televisi LCD/layar plasma, kamar bebas asap rokok. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

the ambience, the service, the...

Windayuni, Indonesia 04 Januari 2015

2.01 Km.

Dhanesvara Holistic Unique Homestay, terletak di Rungkut Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Dhanesvara Holistic Unique Homestay menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar, tempat parkir mobil, resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan laundry.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, meja tulis, shower, akses internet WiFi (gratis), TV satelit/kabel untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Dhanesvara Holistic Unique Homestay dapat memenuhi berbagai macam hal.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Jemursari

Hotel yang nyaman, bersih, lokasi...

Dorvalda, Indonesia 17 Mei 2015

2.29 Km.

Terletak strategis di Jemursari, The Alana Hotel Surabaya adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Terletak hanya 01.00 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Royal Plaza Surabaya, Plaza Marina, Brawijaya Golf.

The Alana Hotel Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Hotel ini memiliki 162 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC, bar mini. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan, spa, pijat. The Alana Hotel Surabaya adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Feliz Guest House adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Feliz Guest House berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi, pembuat kopi/teh, jubah mandi, lemari es, air minum dalam kemasan botol gratis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

suasananya nyaman, tenang,...

Eva, Indonesia 16 Mei 2015

2.35 Km.

Terletak di area Rungkut yang menyenangkan, ibis Styles Surabaya Jemursari memiliki posisi yang sangat bagus di pusat berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya. Dengan lokasinya yang hanya 7 km dari pusat kota dan 13.6 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh ibis Styles Surabaya Jemursari menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di ibis Styles Surabaya Jemursari.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Dekat bandara, kamar kotor,...

Chandra, Indonesia 08 Mei 2015

2.38 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Utami adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Utami berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan.

Suasana Hotel Utami tercermin di setiap kamarnya. kamar bebas asap rokok, AC, bar mini, meja tulis, telepon hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Utami adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Jemursari

Makanan, Staff ramah, namun AC di...

Giarno, Indonesia 18 Mei 2015

2.45 Km.

Terletak di pusat Jemursari, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Terletak hanya 7.6 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Masuki salah satu dari 80 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), layanan bangun pagi, AC, bar mini, meja tulis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti spa, pijat. Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.46 Km.

Terletak di pusat Bandara Internasional Juanda, Global Inn Syariah adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Hotel ini terletak 10 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Global Inn Syariah berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Global Inn Syariah dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman bermain anak, taman. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Global Inn Syariah.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Lokasi, Kenyamanan, Nilai untuk...

Nur, Indonesia 02 Januari 2015

2.49 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, melihat-lihat di Surabaya, Global Inn Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hanya 14.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Global Inn Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

kamar bersih, kamar mandi shower...

Francisca, Indonesia 05 Desember 2014

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Halogen Hotel adalah pilihan yang sempurna. Hanya 2 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Halogen Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Hotel ini memiliki 91 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki shower, AC, meja tulis, pembuat kopi/teh, bar mini. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat dirancang untuk bersantai. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Halogen Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

Friendly Staff, bersih, sarapannya...

Victor, Indonesia 25 Januari 2015

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Kemuning adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Hotel Kemuning juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar, antar-jemput bandara, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, area merokok.

Hotel ini memiliki 25 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki kamar bebas asap rokok, akses internet LAN (gratis), televisi, shower, akses internet - WiFi. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Hotel Kemuning adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Hotelnya bersih, tenang dan nyaman...

Widiyanto, Indonesia 29 September 2014

2.58 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Sinar 3 adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Hanya 3 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Hotel Sinar 3 menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Suasana Hotel Sinar 3 tercermin di setiap kamarnya. meja tulis, area tempat duduk, akses internet - LAN, shower, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman, pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Rizqi
Pondok Rizqi
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.6 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Pondok Rizqi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Rizqi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Pondok Rizqi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

lokasi strategis utk luar kota dan...

Faizal, Indonesia 14 Juni 2014

2.64 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Sinar 2 adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Sinar 2 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti layanan kamar, coffee shop, Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan, restoran.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya TV satelit/kabel, shower dan bak mandi terpisah , AC, televisi, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Sinar 2 tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Tilamas
Hotel Tilamas
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.66 Km.

Hotel Tilamas, terletak di Bandara Internasional Juanda Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hanya 12 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Tilamas juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas pertemuan, layanan laundry, business center, tempat parkir mobil, antar-jemput bandara.

42 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti lemari es, kotak penyimpanan dalam kamar, TV satelit/kabel, dapur kecil, telepon dapat di temukan di beberapa kamar. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman, taman bermain anak. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Tilamas tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C08