Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

lokasi yang dekat dengan bandara,...

Debora, Indonesia 15 Januari 2016

0.94 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, SWK 95 Hotel terletak di area Rungkut Surabaya. Terletak hanya 10.5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

SWK 95 Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan taksi, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, SWK 95 Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Square Surabaya (The Square)
The Square Surabaya
Lokasi: Rungkut

Kamarnya bersih, keamanannya ada,...

Salmon, Indonesia 04 Februari 2016

1.08 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, The Square Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 5. Km dari sini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

The Square Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), bilyar dirancang untuk bersantai. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan The Square Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

Kamar nya besar, bersih....

Herry, Indonesia 22 Desember 2015

1.25 Km.

Terletak di area Rungkut yang menyenangkan, High Point Serviced Apartment memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 4.0 Km dari sini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh High Point Serviced Apartment menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang dalam ruangan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, High Point Serviced Apartment dapat memenuhi berbagai macam hal.
Tamansari De Papilio Surabaya
Tamansari De Papilio Surabaya
Lokasi: Rungkut

 

1.41 Km.

Tamansari De Papilio Surabaya menyediakan akomodasi di Surabaya, 41 km dari Tretes dan 36 km dari Mojokerto. Tamansari De Papilio Surabaya menawarkan pemandangan kota dan berjarak 43 km dari Pacet. Tempat parkir pribadi tersedia di akomodasi. Akomodasi ini memiliki dapur yang dilengkapi dengan kulkas dan kompor, serta kamar mandi pribadi. TV layar datar juga tersedia. Fasilitas lain di Tamansari De Papilio Surabaya termasuk pusat kebugaran. Bandara terdekat adalah Bandara Juanda, berjarak 9 km dari Tamansari De Papilio Surabaya.
BEST WESTERN Papilio Hotel
BEST WESTERN Papilio Hotel
Lokasi: Rungkut

Kamar sangat bersih dan nyaman,...

Ronald, Indonesia 21 Januari 2016

1.41 Km.

Terletak di pusat Rungkut, BEST WESTERN Papilio Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 4 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 15 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh BEST WESTERN Papilio Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

226 kamar yang tersebar di 36 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti rak pakaian, kopi instan gratis, teh gratis, minuman selamat datang gratis, cermin dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, BEST WESTERN Papilio Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Waru

Lokasi dekat bandara; tenang;...

Rohmat, Indonesia 25 Oktober 2015

1.64 Km.

Hotel Istana Permata Juanda berjarak 5 menit berkendara dari Bandara Internasional Juanda dan pusat perbelanjaan City of Tomorrow. Hotel ini menawarkan restoran, sebuah kolam renang outdoor, dan Wi-Fi gratis di area umumnya. Selain AC, kamar-kamarnya juga dilengkapi dengan 1 set TV. Anda dapat menggunakan dapur, ruang tamu dan ruang makan bersama. Kamar mandi dalam menyediakan fasilitas shower. Layanan binatu juga tersedia di hotel ini. Fasilitas yang ditawarkan termasuk lapangan tenis, taman bermain anak-anak dan dapur serta ruang tamu bersama. Restoran di hotel menyajikan masakan Indonesia dan Asia yang bervariasi. Permata Juanda Hotel Istana dapat dicapai dalam waktu 7 menit berkendara dari Terminal Bus Purabaya.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

toilet bersih,lokasi...

Raden, Indonesia 22 November 2015

1.7 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 00.13 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Bed and Breakfast Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 21 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Bed and Breakfast Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

 

2.01 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market.

Di Dhanesvara Holistic Unique Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Masuki salah satu dari 15 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dhanesvara Holistic Unique Homestay adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Premier Inn Surabaya Juanda
Premier Inn Surabaya Juanda
Lokasi: Waru

lokasi straegis, dekat dengan...

Teddy, Indonesia 05 Februari 2016

2.04 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Premier Inn Surabaya Juanda yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Terletak hanya 30 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Premier Inn International sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Masuki salah satu dari 129 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti rak pakaian, kopi instan gratis, teh gratis, minuman selamat datang gratis, linen. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk kolam renang (luar ruangan), kolam renang anak, taman. Premier Inn Surabaya Juanda adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Rungkut

Bersih, nyaman, dan bisa...

Taty, Indonesia 22 Desember 2015

2.29 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, The Alana Hotel Surabaya terletak di area Rungkut Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 01.00 Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 20 menit. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Royal Plaza Surabaya, Plaza Marina, Brawijaya Golf memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di The Alana Hotel Surabaya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

The Alana Hotel Surabaya memiliki 162 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan, spa, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah The Alana Hotel Surabaya rumah Anda ketika Anda berlibur.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Feliz Guest House adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Feliz Guest House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry dapat dinikmati di hotel ini.

Feliz Guest House memiliki 30 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

KASUR EMPUK, STAFF RAMAH, SARAPAN...

Sony, Indonesia 16 Januari 2016

2.35 Km.

Terletak strategis di Surabaya, ibis Styles Surabaya Jemursari adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Pusat kota terletak hanya sekitar 7 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 25 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Accor Hotels terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan ibis Styles Surabaya Jemursari memenuhi ekspektasi tersebut. Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, perapian hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan ibis Styles Surabaya Jemursari dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki handuk, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan). Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, ibis Styles Surabaya Jemursari dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Waru

Lokasi dekat bandara, bell boy...

Dedes, Indonesia 05 November 2015

2.38 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Utami adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Utami menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki handuk, ruang penyimpanan pakaian, cermin, linen, kamar bebas asap rokok, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Utami rumah Anda ketika Anda berlibur.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Rungkut

Nice city location, Good vallet...

Willy, Indonesia 01 Januari 2016

2.45 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 7.6 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 18 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Suasana Zoom Hotel Jemursari Surabaya tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti spa, pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Waru

 

2.46 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Global Inn Syariah menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Global Inn Syariah menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman bermain anak, taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Global Inn Syariah dapat memenuhi berbagai macam hal.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Waru

Ruangan luas, Bersih dan Staff...

Tubagus, Indonesia 02 Oktober 2015

2.49 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Global Inn Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini terletak 14.3 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Global Inn Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Global Inn Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Waru

Lokasi bagus, kamar bersih dan...

Robby, Indonesia 24 Juli 2015

2.58 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Halogen Hotel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Halogen Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Halogen Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 91 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat. Halogen Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

 

2.58 Km.

Terletak di pusat Rungkut, Hotel Kemuning adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Di Hotel Kemuning, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 25 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Kemuning rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Waru

dekat bandara,kamar luas,free...

Ade, Indonesia 28 Mei 2015

2.58 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Sinar 3 menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, fasilitas pertemuan.

Masuki salah satu dari 30 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, bar mini. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat, taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Sinar 3.
Hotel Ashofa
Hotel Ashofa
Lokasi: Waru

Untuk biaya yang terbatas dan...

Bayu, Indonesia 11 September 2015

2.6 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Hotel Ashofa. Hanya 4 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Ashofa, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, mesin fax, toko oleh-oleh/cinderamata, fotokopi, layanan kebersihan harian dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Ashofa tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A02