atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 18.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Bungurasih

Stasion Bus Bungurasih adalah salah satu markah tanah Surabaya untuk dijelajahi. Dengan tarif-tarif hotel terendah di Surabaya, agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $9 per malam. Menemukan hotel sempurna untuk perjalanan Anda berikutnya melihat Stasion Bus Bungurasih sangatlah mudah melalui agoda yang menawarkan pilihan-pilihan seperti Hotel Paprica 1 dan Hotel Pasah Asih.

Pemesanan hotel telah dipermudah dengan formulir pemesanan online aman agoda untuk hotel-hotel di Surabaya dekat Stasion Bus Bungurasih. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Surabaya telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia, sekarang mudah untuk mencari hotel-hotel di agoda yang dekat dengan atraksi wisata seperti Stasion Bus Bungurasih.

Terminal Bus Bungurasih

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Bungurasih

terdekat
SWK 95 Hotel
SWK 95 Hotel
Lokasi: Rungkut

Breakfast roti bakar, room small,...

Robby, Indonesia 19 September 2014

0.94 Km.

Terletak strategis di Surabaya, SWK 95 Hotel adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, SWK 95 Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti parkir valet, lift, tempat parkir mobil, Wi-Fi gratis di semua kamar, area merokok.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi LCD/layar plasma, AC, area tempat duduk, televisi, lemari es, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, SWK 95 Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Gayungan Homestay
Gayungan Homestay
Lokasi: Lainnya

 

0.98 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Gayungan Homestay adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Gayungan Homestay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan laundry, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, antar-jemput bandara, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, layanan bangun pagi, area tempat duduk, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Gayungan Homestay tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
The Square
The Square
Lokasi: Rungkut

kamar luas , makanan kurang ,...

Waluyo, Indonesia 08 Februari 2015

1.08 Km.

Terletak strategis di Surabaya, The Square adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang hanya 5. Km dari pusat kota dan 6. Km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

Di The Square, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti fasilitas pertemuan, lift, parkir valet, Wi-Fi gratis di semua kamar, coffee shop.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki kamar bebas asap rokok, pembuat kopi/teh, AC, televisi, bar mini, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pusat kebugaran. The Square adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
High Point Serviced Apartment
High Point Serviced Apartment
Lokasi: Rungkut

kamar yang nyaman, karyawan yang...

Evi, Indonesia 24 Januari 2015

1.25 Km.

Terletak di area Rungkut yang menyenangkan, High Point Serviced Apartment memiliki posisi yang sangat bagus di pusat restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 4.0 Km dari sini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow.

High Point Serviced Apartment juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil, layanan shuttle, Wi-fi di tempat umum, Mesin ATM di area penginapan, kamar untuk keluarga.

Masuki salah satu dari 54 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis, layanan bangun pagi, area tempat duduk, pembuat kopi/teh. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, kolam renang dalam ruangan, kolam renang (luar ruangan) untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di High Point Serviced Apartment.
Hotel Istana Permata Juanda
Hotel Istana Permata Juanda
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

1.64 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Istana Permata Juanda terletak di area Bandara Internasional Juanda Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Istana Permata Juanda menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan laundry, restoran, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Suasana Hotel Istana Permata Juanda tercermin di setiap kamarnya. televisi, telepon, AC, shower hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Istana Permata Juanda.
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Hotel Bed and Breakfast Surabaya
Lokasi: Rungkut

Hotel ini cukup terjangkau di...

Taufik, Indonesia 19 Oktober 2014

1.7 Km.

Terletak strategis di Rungkut, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Di Hotel Bed and Breakfast Surabaya, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan koran, restoran, resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum.

Masuki salah satu dari 21 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), tirai kedap cahaya, air minum dalam kemasan botol gratis, televisi LCD/layar plasma, kamar bebas asap rokok. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Bed and Breakfast Surabaya adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Dhanesvara Holistic Unique Homestay
Lokasi: Rungkut

the ambience, the service, the...

Windayuni, Indonesia 04 Januari 2015

2.01 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, restoran di Surabaya, Dhanesvara Holistic Unique Homestay menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Marina Plaza, Royal Plaza Surabaya, Suroboyo Carnival Night Market yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dhanesvara Holistic Unique Homestay juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, layanan kamar 24 jam.

Suasana Dhanesvara Holistic Unique Homestay tercermin di setiap kamarnya. meja tulis, akses internet WiFi (gratis), shower, bak mandi, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Dhanesvara Holistic Unique Homestay.
The Alana Hotel Surabaya
The Alana Hotel Surabaya
Lokasi: Jemursari

keamanan, kenyamanan dan servis...

Dewi, Indonesia 21 Februari 2015

2.29 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Alana Hotel Surabaya terletak strategis di Jemursari, salah satu daerah lokal paling terkenal. Terletak hanya 01.00 Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di The Alana Hotel Surabaya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tempat parkir mobil, concierge, layanan kamar 24 jam, restoran, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, sauna, kolam renang dalam ruangan, kamar uap, spa. The Alana Hotel Surabaya adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Feliz Guest House
Feliz Guest House
Lokasi: Rungkut

 

2.33 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Feliz Guest House adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Plaza Marina, Royal Plaza Surabaya, Rumah Sakit Internasional Surabaya hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Feliz Guest House berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi, pembuat kopi/teh, jubah mandi, lemari es, air minum dalam kemasan botol gratis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Feliz Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
ibis Styles Surabaya Jemursari
ibis Styles Surabaya Jemursari
Lokasi: Rungkut

 

2.35 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah ibis Styles Surabaya Jemursari. Hotel ini terletak 7 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh ibis Styles Surabaya Jemursari menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ibis Styles Surabaya Jemursari adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Utami
Hotel Utami
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Bersih ,nyaman,dan pelayanannya...

Mahleni, Indonesia 14 Januari 2015

2.38 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Utami terletak di area Bandara Internasional Juanda Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall, City of Tomorrow juga bisa dijangkau dengan mudah.

Hotel Utami menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-fi di tempat umum, coffee shop, restoran, layanan laundry, parkir valet dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Hotel Utami tercermin di setiap kamarnya. kamar bebas asap rokok, air minum dalam kemasan botol gratis, area tempat duduk, shower, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Utami adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Zoom Hotel Jemursari Surabaya (Zoom Smart Hotel Jemursari Surabaya)
Zoom Hotel Jemursari Surabaya
Lokasi: Jemursari

kinerja staff ok dan tidak kaku,...

Irma, Indonesia 14 Februari 2015

2.45 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Zoom Hotel Jemursari Surabaya menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Dengan lokasinya yang hanya 7.6 km dari pusat kota dan 13.5 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Zoom Hotel Jemursari Surabaya menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti koran, business center, layanan laundry, kotak penyimpanan, layanan kamar.

80 kamar yang tersebar di 6 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti televisi, jubah mandi, bar mini, televisi LCD/layar plasma, tirai kedap cahaya dapat di temukan di beberapa kamar. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat, spa dirancang untuk bersantai. Zoom Hotel Jemursari Surabaya adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Global Inn Syariah
Global Inn Syariah
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.46 Km.

Dibangun pada 2014, Global Inn Syariah adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 10 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 10 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Concierge, ruang bersantai/area menonton TV bersama, persewaan sepeda, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Global Inn Syariah dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, taman bermain anak. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Global Inn Syariah.
Global Inn Hotel
Global Inn Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Lokasi, Kenyamanan, Nilai untuk...

Nur, Indonesia 02 Januari 2015

2.49 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Global Inn Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 14.3 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Global Inn Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Global Inn Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Halogen Hotel
Halogen Hotel
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

kamar bersih, kamar mandi shower...

Francisca, Indonesia 05 Desember 2014

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Halogen Hotel adalah pilihan yang sempurna. Hanya 2 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Halogen Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Hotel ini memiliki 91 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki shower, AC, meja tulis, pembuat kopi/teh, bar mini. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat dirancang untuk bersantai. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Halogen Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Kemuning
Hotel Kemuning
Lokasi: Rungkut

Friendly Staff, bersih, sarapannya...

Victor, Indonesia 25 Januari 2015

2.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Kemuning adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Plaza Marina, Suroboyo Carnival Night Market, Rumah Sakit Internasional Surabaya.

Hotel Kemuning juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar, antar-jemput bandara, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, area merokok.

Hotel ini memiliki 25 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki kamar bebas asap rokok, akses internet LAN (gratis), televisi, shower, akses internet - WiFi. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Hotel Kemuning adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Sinar 3
Hotel Sinar 3
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

Hotelnya bersih, tenang dan nyaman...

Widiyanto, Indonesia 29 September 2014

2.58 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Sinar 3 adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Hanya 3 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Hotel Sinar 3 menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Suasana Hotel Sinar 3 tercermin di setiap kamarnya. meja tulis, area tempat duduk, akses internet - LAN, shower, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman, pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Hotel Sinar 3 adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Rizqi
Pondok Rizqi
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.6 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Pondok Rizqi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Rizqi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Pondok Rizqi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Sinar 2
Hotel Sinar 2
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

lokasi strategis utk luar kota dan...

Faizal, Indonesia 14 Juni 2014

2.64 Km.

Terletak strategis di Bandara Internasional Juanda, Hotel Sinar 2 adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Sinar 2 juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti layanan kamar, coffee shop, Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan, restoran.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya TV satelit/kabel, shower dan bak mandi terpisah , AC, televisi, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Sinar 2 tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Tilamas
Hotel Tilamas
Lokasi: Bandara Internasional Juanda

 

2.66 Km.

Hotel Tilamas, terletak di Bandara Internasional Juanda Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hanya 12 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bandar Udara Internasional Juanda, Suroboyo Carnival Night Market, CITO Shopping Mall.

Hotel Tilamas juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas pertemuan, layanan laundry, business center, tempat parkir mobil, antar-jemput bandara.

42 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti lemari es, kotak penyimpanan dalam kamar, TV satelit/kabel, dapur kecil, telepon dapat di temukan di beberapa kamar. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman, taman bermain anak. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Tilamas tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C08