Landmark Vancouver (BC)
Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Downtown Historic Railway

Lokomotif Bersejarah adalah salah satu tempat terkenal Vancouver (BC). Dengan tarif-tarif hotel terendah di Vancouver (BC), agoda menawarkan tarif kamar dimulai dari $40 per malam. Lokomotif Bersejarah berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Catherine S Bed & Breakfast dan Diana S Luxury Bed & Breakfast.

Formulir pemesanan online aman agoda menyediakan cara yang mudah untuk memesan akomodasi untuk area di Vancouver (BC) dekat Lokomotif Bersejarah. Hotel-hotel mudah untuk diulas melalui halaman kota Vancouver (BC) kami, yang dilengkapi dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif. Agoda dipercaya oleh lebih dari 3.500.000 wisatawan yang melakukan pemesanan akomodasi mereka yang dekat objek wisata terkenal seperti Lokomotif Bersejarah.

Downtown Historic Railway

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Downtown Historic Railway

terdekat
Balfour House
Balfour House
Lokasi: Arbutus Ridge

 

1.22 Km.

Terletak di South Granville, Balfour House merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Vancouver (BC) dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Balfour House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Suasana Balfour House tercermin di setiap kamarnya. penghangat ruangan, meja tulis, kipas angin, dapur kecil, lemari es (kulkas) hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti lapangan golf (berjarak 3 km), taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Balfour House tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Vancouver (BC).
Vancouver Goldenway Family House
Vancouver Goldenway Family House
Lokasi: Shaughnessy

 

1.43 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Vancouver Goldenway Family House adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Vancouver (BC). Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Vancouver Goldenway Family House menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Kamar untuk keluarga, fasilitas BBQ, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama, dapur bersama hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Vancouver Goldenway Family House dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya penghangat ruangan, meja tulis, balkon/teras, lemari es (kulkas), shower di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk lapangan golf (berjarak 3 km), taman, ruang bermain, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Vancouver (BC), jadikanlah Vancouver Goldenway Family House rumah Anda ketika Anda berlibur.
Sophia Street B&B
Sophia Street B&B
Lokasi: Riley Park

 

1.53 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Sophia Street B&B adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Vancouver (BC). Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Sophia Street B&B berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, fasilitas BBQ, layanan laundry, area merokok dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Sophia Street B&B tercermin di setiap kamarnya. penghangat ruangan, layanan bangun pagi, meja tulis, balkon/teras, jam alarm hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Sophia Street B&B adalah pilihan istimewa untuk menginap di Vancouver (BC).
Hycroft Suites
Hycroft Suites
Lokasi: Fairview

 

1.65 Km.

Terletak strategis di South Granville, Hycroft Suites adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Vancouver (BC). Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Suki’s International, Teater Stanley, Broadway Ballroom hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hycroft Suites, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk check-in/check-out cepat, kamar untuk keluarga, concierge.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki penghangat ruangan, meja tulis, balkon/teras, jam alarm, iPod docking station, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hycroft Suites.
Cambie Lodge Bed and Breakfast (Cambie Lodge)
Cambie Lodge Bed and Breakfast
Lokasi: Mt Pleasant

 

1.83 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Vancouver (BC), Cambie Lodge Bed and Breakfast adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Rumah Sakit Umum Vancouver, Broadway Ballroom, Cliffhanger Vancouver yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Cambie Lodge Bed and Breakfast menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Cambie Lodge Bed and Breakfast adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Vancouver (BC).
Douglas House Bed and Breakfast (Douglas Guest House)
Douglas House Bed and Breakfast
Lokasi: Mt Pleasant

 

1.83 Km.

Terletak strategis di Vancouver (BC), Douglas House Bed and Breakfast adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Rumah Sakit Umum Vancouver, Broadway Ballroom, Cliffhanger Vancouver.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Douglas House Bed and Breakfast menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan kamar untuk keluarga untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya penghangat ruangan, balkon/teras, jam alarm, kipas angin, televisi LCD/layar plasma di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Douglas House Bed and Breakfast.
Sophia Suite
Sophia Suite
Lokasi: Riley Park

 

1.93 Km.

Terletak strategis di Vancouver (BC), Sophia Suite adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Sophia Suite menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti penghangat ruangan, jam alarm, video game dalam kamar, televisi, televisi LCD/layar plasma untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Sophia Suite dapat memenuhi berbagai macam hal.
Windsor Guest House
Windsor Guest House
Lokasi: Mt Pleasant

 

2 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Vancouver (BC), Windsor Guest House adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Rumah Sakit Umum Vancouver, Cliffhanger Vancouver, Broadway Ballroom memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Windsor Guest House menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, koran.

Suasana Windsor Guest House tercermin di setiap kamarnya. penghangat ruangan, jam alarm, kipas angin, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Vancouver (BC), Windsor Guest House adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Park Inn & Suites by Radisson
Park Inn & Suites by Radisson
Lokasi: Fairview

 

2.02 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Vancouver (BC), Park Inn & Suites by Radisson adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Broadway Ballroom, Rumah Sakit Umum Vancouver, Sekolah Seni & Desain Emily Carr.

Park Inn & Suites by Radisson menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, AC, meja tulis, balkon/teras, telepon untuk menyenangkan semua tamu. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran, bilyar dirancang untuk bersantai. Apapun alasan Anda mengunjungi Vancouver (BC), Park Inn & Suites by Radisson adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Park Inn and Suites by Radisson Vancouver
Park Inn and Suites by Radisson Vancouver
Lokasi: Fairview

 

2.02 Km.

Terletak strategis di Vancouver (BC), Park Inn and Suites by Radisson Vancouver adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Vancouver (BC) ini. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, penyimpanan barang, business center, layanan binatu (laundry), dry cleaning.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi layar datar, AC, meja tulis, balkon/teras, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Park Inn and Suites by Radisson Vancouver adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Vancouver (BC).
Coast Vancouver Airport Hotel
Coast Vancouver Airport Hotel
Lokasi: Marpole

 

2.04 Km.

Terletak di British Columbia, hotel ini menawarkan layanan antar-jemput gratis ke Vancouver International Airport, yang terletak 5 kilometer jauhnya. Hotel ini memiliki restoran White Spot dan kamar-kaar dengan Wi-Fi gratis. Kamar-kamar di Coast Vancouver Airport Hotel dilengkapi dengan pembuat teh dan kopi. Kabel TV dengan film 'pay-per-view' dan radio tersedia di setiap kamar. Coast Vancouver Hotel menawarkan sebuah pusat kebugaran. Biliar tersedia untuk bermain di restoran. Taman Botani VanDusen terletak 5 kilometer dari Hotel Coast Vancouver. Taman Ratu Elizabeth terletak 7 kilometer dari hotel.
Holiday Inn Vancouver Centre Hotel (Holiday Inn Vancouver-Centre Broadway)
Holiday Inn Vancouver Centre Hotel
Lokasi: Fairview

 

2.05 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Vancouver (BC), carilah Holiday Inn Vancouver Centre Hotel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Rumah Sakit Umum Vancouver, Vancouver City Hall, Broadway Ballroom.

Holiday Inn Vancouver Centre Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat, penyimpanan barang dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Holiday Inn Vancouver Centre Hotel tercermin di setiap kamarnya. televisi layar datar, akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, penghangat ruangan hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang dalam ruangan. Apapun alasan Anda mengunjungi Vancouver (BC), Holiday Inn Vancouver Centre Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel
Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel
Lokasi: Mt Pleasant

 

2.27 Km.

Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel, terletak di Mt Pleasant Vancouver (BC) adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Cliffhanger Vancouver, Sciense World, Science World & Alcan Omnimax Theatre juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan, business center, restoran.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi, TV satelit/kabel, shower, shower dan bak mandi (bathtub) terpisah, bak mandi (bathtub), yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Vancouver (BC) dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Super 8 Vancouver
Super 8 Vancouver
Lokasi: Sunset

 

2.29 Km.

Super 8 Vancouver menawarkan layanan antar-jemput gratis ke Bandara Internasional Vancouver yang terletak 7,7 km. Wi-Fi gratis disediakan di seluruh areanya. Sarapan disajikan setiap hari. Setiap kamar ber-AC menawarkan sebuah meja kerja dan TV kabel. Fasilitas membuat kopi, pengering rambut, dan fasilitas menyetrika juga disediakan untuk kenyamanan Anda. Di Super 8 Vancouver, Anda dapat menyelesaikan beberapa pekerjaan di pusat bisnis, dan kemudian bersantap di Hippo's Sports Bar & Grill yang berdekatan. Hotel ini menyediakan parkir gratis. Langara Golf Course berjarak 8 menit berkendara dari Super 8 Vancouver. Hotel ini berjarak 6 km dari VanDusen Botanical Gardens.
Best Western Plus Uptown Hotel
Best Western Plus Uptown Hotel
Lokasi: Mt Pleasant

 

2.31 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Best Western Plus Uptown Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Vancouver (BC). Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Cliffhanger Vancouver, Sciense World, Science World & Alcan Omnimax Theatre.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Best Western International sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, pengering rambut, mesin pembuat kopi/teh, fasilitas menyetrika, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran, taman dirancang untuk bersantai. Best Western Plus Uptown Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Vancouver (BC).
Camilla House B&B
Camilla House B&B
Lokasi: Kitsilano

 

2.43 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Vancouver (BC), carilah Camilla House B&B. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Teater Ridge, International Diving Centre, Teater Hollywood hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Camilla House B&B, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, penyimpanan bagasi, fasilitas BBQ, layanan laundry.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti bak mandi whirlpool, penghangat ruangan, meja tulis, jam alarm, telepon untuk menyenangkan semua tamu. Lapangan tenis, taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Camilla House B&B.
Granville Island Hotel
Granville Island Hotel
Lokasi: Fairview

 

2.44 Km.

Granville Island Hotel, terletak di Fairview Vancouver (BC) adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Sekolah Seni & Desain Emily Carr, Granville Island Brewery Company Tour, Teater Carousel.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Vancouver (BC) ini. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti WiFi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, fasilitas untuk tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan barang, layanan kamar.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi layar datar, AC, meja tulis, bar mini, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti hot tub, pusat kebugaran, sauna, lapangan tenis. Apapun tujuan kunjungan Anda, Granville Island Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Vancouver (BC).
City Centre Motel
City Centre Motel
Lokasi: Mt Pleasant

 

2.48 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Vancouver (BC), carilah City Centre Motel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh City Centre Motel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, kamar untuk keluarga, koran dapat dinikmati di hotel ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, penghangat ruangan, layanan bangun pagi, telepon, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. City Centre Motel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Vancouver (BC).
Brand New Vancouver West House
Brand New Vancouver West House
Lokasi: Kitsilano

 

2.61 Km.

Ketika mengunjungi Vancouver (BC), Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Brand New Vancouver West House yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Brand New Vancouver West House juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Vancouver (BC). Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, layanan laundry, dapur bersama.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki balkon/teras, jam alarm, televisi, perlengkapan mandi, pengering rambut (hair dryer), yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Brand New Vancouver West House adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Vancouver (BC).
Suite Dreams Vancouver Bed and Breakfast
Suite Dreams Vancouver Bed and Breakfast
Lokasi: Kitsilano

 

2.74 Km.

Bed & breakfast bebas alergi ini terletak di Vancouver bagian barat, hanya 5 menit berkendara dari Pantai Kitsilano. TV layar datar, kulkas mini, dan microwave tersedia di setiap suite. Masing-masing suite yang luas di Suite Dreams Vancouver Bed and Breakfast memiliki kamar mandi pribadi dan area tempat duduk. Fasilitas membuat teh dan kopi juga tersedia. Semua suite memiliki lantai keramik berpemanas untuk menambah kenyamanan. Satu suite menawarkan bathtub spa pribadi, sementara yang lainnya menyediakan sauna inframerah. Sarapan lengkap disajikan setiap pagi di rumah ramah lingkungan di Vancouver ini. Lingkungan bebas-rokok ditawarkan untuk menambah kenyamanan Anda. Pusat kota Vancouver berjarak 10 menit berkendara dari Vancouver Suite Dreams. Granville Island terletak sejauh 3,3 km.

Kembali ke atas


Agoda adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A05