atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 18.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Gubeng

Surabaya terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Gubeng. Dapatkan tarif serendah $9 hanya di agoda untuk pemesanan hotel-hotel di Surabaya. Baik Sahid Surabaya maupun Elmi Hotel, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Gubeng.

Reservasi hotel untuk area di Surabaya yang dekat dengan Stasiun Gubeng telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Akomodasi yang sesuai terletak di halaman kota Surabaya kami, dengan perangkat pencarian yang ramah pengguna dan informasi hotel yang mudah dimengerti.Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Gubeng.

Stasiun Gubeng

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Gubeng

terdekat
Sahid Surabaya
Sahid Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi dekat pusat perbelanjaan...

Agustian, Indonesia 20 Februari 2015

0.04 Km.

Sahid Surabaya di Surabaya menawarkan pilihan akomodasi hotel tradisional dengan harga terjangkau. Terdapat lebih dari 200 kamar tamu dalam 4 pilihan kategori, termasuk Puri Sahid Suite yang sangat mewah. Banyaknya pilihan kamar ini sangat baik bagi para tamu yang mengunjungi kota terbesar kedua di Indonesia ini. Hotel ini terletak di pusat kota dan di sekitarnya terdapat berbagai lokasi belanja dan restoran. Jika tersedia waktu, kunjungilah Bukit Darmo Golf and Country Club yang memiliki kelas dunia. Lapangan golf ini telah dinilai banyak pihak sebagai lokasi menarik nomor satu di area ini. Dengan tersedianya berbagai pilihan akomodasi yang akan sesuai di kantong beragam wisatawan, hotel ini merupakan salah satu pilihan terbaik di Surabaya. Silakan masukkan tanggal perjalanan Anda di formulir reservasi online kami yang aman untuk memesan kamar di Sahid Surabaya.
Hotel New Coklat
Hotel New Coklat
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.12 Km.

Terletak di pusat Surabaya Center, Hotel New Coklat adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Monumen Kapal Selam, Bioskop Delta, Kedutaan Jerman.

Hotel New Coklat juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti area merokok, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, kotak penyimpanan, tempat parkir mobil.

Hotel ini memiliki 48 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki perlengkapan mandi, shower, pembuat kopi/teh, kamar bebas asap rokok, akses internet WiFi (gratis). Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel New Coklat adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Sparkling Backpacker
Sparkling Backpacker
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.18 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Sparkling Backpacker. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Besar Jerman juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Sparkling Backpacker, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, coffee shop hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Sparkling Backpacker dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Sparkling Backpacker memiliki 20 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti shower, akses internet - WiFi, televisi LCD/layar plasma, akses internet WiFi (gratis), meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Sparkling Backpacker rumah Anda ketika Anda berlibur.
Surabaya Plaza Hotel
Surabaya Plaza Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

krn transit 1malam jd cari hotel...

Eris, Indonesia 01 Januari 2015

0.27 Km.

Surabaya Plaza Hotel adalah bagian dari grup Prime Plaza Hotel dan merupakan lambang keramahtamahan serta pelayanan khas Indonesia. Fokus utama hotel ini adalah tamu dalam perjalanan bisnis, dan hotel ini terletak di kawasan bisnis, tepat di seberang World Trade Center. Hotel ini memiliki 210 kamar tamu mulai dari kamar standar yang luas hingga Presidential Suite. Hotel ini hanya 45 menit dari airport dan dekat dengan beberapa mal dan lapangan golf, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi para tamu. Tamu – tamu juga dapat menikmati masakan oriental, Indonesia dan masakan Internasional di beberapa restoran yang terdapat di hotel ini.
Garden Palace Hotel
Garden Palace Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

dekat tujuan wisata, mudah...

Mindo, Indonesia 22 Februari 2015

0.42 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Garden Palace Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dengan lokasinya yang hanya 0km dari pusat kota dan 22km dari bandara, hotel bintang 4 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti The Grand City Mall, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Garden Palace Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk antar-jemput bandara, klub malam, bar, fasilitas pertemuan, kotak penyimpanan.

Masuki salah satu dari 356 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti pembuat kopi/teh, telepon, bak mandi, microwave, air minum dalam kemasan botol gratis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pusat kebugaran, sauna, pijat. Garden Palace Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel 88 Embong Kenongo
Hotel 88 Embong Kenongo
Lokasi: Surabaya Pusat

Harga Cukup memuaskan,pelayanan...

Iddo, Indonesia 01 Februari 2015

0.42 Km.

Terletak di area Surabaya Center yang menyenangkan, Hotel 88 Embong Kenongo memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya. Terletak hanya dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kedutaan Jerman, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Di Hotel 88 Embong Kenongo, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, layanan laundry, wi-fi di tempat-tempat umum, toko, lift dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel 88 Embong Kenongo adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Kenongo Surabaya
Hotel Kenongo Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.44 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Hotel Kenongo Surabaya. Hanya 18.8 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Kenongo Surabaya juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Para tamu dapat memilih dari 35 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Kenongo Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
International Homestay Surabaya
International Homestay Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.49 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah International Homestay Surabaya. Hotel ini terletak 2.6 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh International Homestay Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Restoran, resepsionis 24 jam, dapur bersama, pertokoan, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan International Homestay Surabaya dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), telepon, televisi LCD/layar plasma, shower, peralatan dapur, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk karaoke, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, International Homestay Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
POP! Hotel Gubeng Surabaya
POP! Hotel Gubeng Surabaya
Lokasi: Lainnya

 

0.5 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, POP! Hotel Gubeng Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Tauzia Hotel Management terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan POP! Hotel Gubeng Surabaya memenuhi ekspektasi tersebut. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk pertokoan, area merokok, kotak penyimpanan, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum.

Masuki salah satu dari 162 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti perlengkapan mandi, televisi, shower, TV satelit/kabel, kotak penyimpanan dalam kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. POP! Hotel Gubeng Surabaya adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
Lokasi: Lainnya

 

0.5 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, HARRIS Hotel and Conventions Gubeng adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dengan lokasinya yang hanya 2.6 km dari pusat kota dan 19 km dari bandara, hotel bintang 4 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Tauzia Hotel Management sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

152 kamar yang tersebar di 17 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti kotak penyimpanan laptop, jubah mandi, shower, AC, kamar bebas asap rokok dapat di temukan di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk spa, klub anak-anak, pijat, kolam renang anak, pusat kebugaran. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah HARRIS Hotel and Conventions Gubeng rumah Anda ketika Anda berlibur.
Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

kamar bersih, tempat lumayan...

Sri, Indonesia 15 Oktober 2014

0.52 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Galaxy Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kedutaan Jepang, Kedutaan Jerman, Kedutaan Inggris.

Galaxy Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan lift, coffee shop, tempat parkir mobil, area merokok, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (dikenakan biaya), shower, air minum dalam kemasan botol gratis, kamar bebas asap rokok, bar mini di beberapa kamar. Taman, pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Galaxy Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Santika Premiere Gubeng
Hotel Santika Premiere Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

tidak ada yg bisa dinilai baik....

Mrs, Indonesia 20 Februari 2015

0.55 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Santika Premiere Gubeng terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Terletak hanya 1.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Santika Premiere Gubeng menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti jubah mandi, pengering rambut, layanan bangun pagi, akses internet - WiFi, tirai kedap cahaya untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti spa, kolam renang (luar ruangan), pusat kebugaran, pijat, kolam renang anak. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Santika Premiere Gubeng adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Loxy Inn Surabaya
Loxy Inn Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi, pusat belanja, transportasi...

Budhy, Indonesia 23 Desember 2014

0.56 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Loxy Inn Surabaya terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Terletak hanya 6.2 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Loxy Inn Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, kamar untuk keluarga, penyimpanan bagasi, area merokok untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, jam alarm, televisi LCD/layar plasma, shower, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Loxy Inn Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Maumu Hotel and Lounge (Maumu Hotel & Lounge)
Maumu Hotel and Lounge
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi dekat dengan tempat makanan...

Iin, Indonesia 04 Januari 2015

0.57 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Maumu Hotel and Lounge. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Pasar Genteng, Tunjungan Plaza Mall, Plaza Tunjungan.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Maumu Hotel and Lounge berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti koran, parkir valet, antar-jemput bandara, layanan kamar, layanan laundry.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya TV satelit/kabel, tirai kedap cahaya, kotak penyimpanan dalam kamar, AC, pembuat kopi/teh di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Maumu Hotel and Lounge adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

Kamar nyaman, pelayanan bagus,...

Komang, Indonesia 10 September 2014

0.59 Km.

Dibangun pada 2014, Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Pusat kota terletak hanya sekitar 2.4 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 33 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Grand Citihub Hotel @Gubeng, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, restoran, fasilitas pertemuan, coffee shop, Wi-fi di tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Citihub Hotel @Tunjungan
Citihub Hotel @Tunjungan
Lokasi: Surabaya Pusat

murah,lokasi...

Indro, Indonesia 04 Januari 2015

0.61 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Citihub Hotel @Tunjungan menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Citihub Hotel @Tunjungan menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti business center, lift, resepsionis 24 jam, pertokoan dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), shower, AC, meja tulis, televisi LCD/layar plasma untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Citihub Hotel @Tunjungan.
Hotel Tanjung
Hotel Tanjung
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.61 Km.

Hotel Tanjung, terletak di Surabaya Center Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kedutaan Inggris, Kedutaan Jerman, Konsulat Kanada.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Tanjung berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar, fasilitas pertemuan, coffee shop, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki TV satelit/kabel, bak mandi, televisi, meja tulis, shower, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Tanjung.
Grand Sumatera Hotel
Grand Sumatera Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.62 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, Grand Sumatera Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Kedutaan Besar Jepang, Kedutaan Besar Inggris, Konsulat Kanada.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Sumatera Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti kotak penyimpanan, parkir valet, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Grand Sumatera Hotel memiliki 24 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti meja tulis, TV satelit/kabel, akses internet WiFi (gratis), shower, AC. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Grand Sumatera Hotel.
Jawa 22 Hotel & Residence
Jawa 22 Hotel & Residence
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.62 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Jawa 22 Hotel & Residence yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kedutaan Jepang, Konsulat Kanada, Kedutaan Inggris.

Jawa 22 Hotel & Residence menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk lift, restoran, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, kamar untuk keluarga.

72 kamar yang tersebar di 4 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti televisi, lemari es, akses internet LAN (gratis), akses internet - LAN, air minum dalam kemasan botol gratis dapat di temukan di beberapa kamar. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun tujuan kunjungan Anda, Jawa 22 Hotel & Residence adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.63 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah pilihan yang sempurna. Terletak hanya 5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, Mesin ATM di area penginapan, penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam, koran.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3A03