atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 19.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 59.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Gubeng

Surabaya terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Gubeng. Dapatkan tarif serendah $9 hanya di agoda untuk pemesanan hotel-hotel di Surabaya. Baik Sahid Surabaya maupun Elmi Hotel, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Gubeng.

Reservasi hotel untuk area di Surabaya yang dekat dengan Stasiun Gubeng telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Akomodasi yang sesuai terletak di halaman kota Surabaya kami, dengan perangkat pencarian yang ramah pengguna dan informasi hotel yang mudah dimengerti.Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Gubeng.

Stasiun Gubeng

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Gubeng

terdekat
Sahid Surabaya
Sahid Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi strategis, nyaman, makanan...

Anindita, Indonesia 05 April 2015

0.04 Km.

Sahid Surabaya di Surabaya menawarkan pilihan akomodasi hotel tradisional dengan harga terjangkau. Terdapat lebih dari 200 kamar tamu dalam 4 pilihan kategori, termasuk Puri Sahid Suite yang sangat mewah. Banyaknya pilihan kamar ini sangat baik bagi para tamu yang mengunjungi kota terbesar kedua di Indonesia ini. Hotel ini terletak di pusat kota dan di sekitarnya terdapat berbagai lokasi belanja dan restoran. Jika tersedia waktu, kunjungilah Bukit Darmo Golf and Country Club yang memiliki kelas dunia. Lapangan golf ini telah dinilai banyak pihak sebagai lokasi menarik nomor satu di area ini. Dengan tersedianya berbagai pilihan akomodasi yang akan sesuai di kantong beragam wisatawan, hotel ini merupakan salah satu pilihan terbaik di Surabaya. Silakan masukkan tanggal perjalanan Anda di formulir reservasi online kami yang aman untuk memesan kamar di Sahid Surabaya.
Hotel New Coklat
Hotel New Coklat
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi dekat stasiun kereta api...

Taufik, Indonesia 12 Maret 2015

0.12 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, Hotel New Coklat menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti The Grand City Mall, Monumen Kapal Selam, Bioskop Delta.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel New Coklat berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas pertemuan, Wi-fi di tempat umum, area merokok, layanan kamar, kotak penyimpanan.

Para tamu dapat memilih dari 48 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel New Coklat.
Sparkling Backpacker
Sparkling Backpacker
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.18 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, restoran di Surabaya, Sparkling Backpacker adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 50. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Besar Jerman.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, Wi-Fi gratis di semua kamar, coffee shop, Wi-fi di tempat umum dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki televisi LCD/layar plasma, air minum dalam kemasan botol gratis, AC, akses internet - WiFi, televisi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Sparkling Backpacker tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Plaza Surabaya
Hotel Plaza Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

krn transit 1malam jd cari hotel...

Eris, Indonesia 01 Januari 2015

0.27 Km.

Hotel Plaza Surabaya adalah bagian dari grup Prime Plaza Hotel dan merupakan lambang keramahtamahan serta pelayanan khas Indonesia. Fokus utama hotel ini adalah tamu dalam perjalanan bisnis, dan hotel ini terletak di kawasan bisnis, tepat di seberang World Trade Center. Hotel ini memiliki 210 kamar tamu mulai dari kamar standar yang luas hingga Presidential Suite. Hotel ini hanya 45 menit dari airport dan dekat dengan beberapa mal dan lapangan golf, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi para tamu. Tamu – tamu juga dapat menikmati masakan oriental, Indonesia dan masakan Internasional di beberapa restoran yang terdapat di hotel ini.
Garden Palace Hotel
Garden Palace Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

Kamarnya luas, pelayanan staff...

Hendra, Indonesia 10 April 2015

0.42 Km.

Garden Palace Hotel, terletak di Surabaya Pusat Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Kehebohan pusat kota terletak hanya 0km dari sini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti The Grand City Mall, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, penghangat ruangan di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, sauna, pijat untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Garden Palace Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel 88 Embong Kenongo
Hotel 88 Embong Kenongo
Lokasi: Surabaya Pusat

tempat strategis,tapi suara kamar...

Frendy, Indonesia 11 April 2015

0.42 Km.

Terletak di pusat Surabaya Pusat, Hotel 88 Embong Kenongo adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Kedutaan Besar Jerman, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel 88 Embong Kenongo menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, layanan kamar 24 jam, area merokok, koran untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Hotel ini memiliki 99 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki TV satelit/kabel, kamar bebas asap rokok, televisi LCD/layar plasma, meja tulis, akses internet - WiFi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel 88 Embong Kenongo adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Kenongo Surabaya
Hotel Kenongo Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.44 Km.

Terletak di area Surabaya Pusat yang menyenangkan, Hotel Kenongo Surabaya memiliki posisi yang sangat bagus di pusat berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya. Dengan lokasinya yang hanya 2.4 km dari pusat kota dan 18.8 km dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Kenongo Surabaya berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Suasana Hotel Kenongo Surabaya tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari hot tub, tenis meja, ruang bermain. Hotel Kenongo Surabaya adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
International Homestay Surabaya
International Homestay Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.49 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah International Homestay Surabaya. Hotel ini terletak 2.6 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh International Homestay Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Restoran, resepsionis 24 jam, dapur bersama, pertokoan, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan International Homestay Surabaya dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), telepon, televisi LCD/layar plasma, shower, peralatan dapur, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk karaoke, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, International Homestay Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
POP! Hotel Gubeng Surabaya
POP! Hotel Gubeng Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.5 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, POP! Hotel Gubeng Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2.6 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Tauzia Hotel Management sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan POP! Hotel Gubeng Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.5 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, HARRIS Hotel and Conventions Gubeng terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2.6 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, HARRIS Hotel and Conventions Gubeng berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi.

Suasana HARRIS Hotel and Conventions Gubeng tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah HARRIS Hotel and Conventions Gubeng rumah Anda ketika Anda berlibur.
Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

kamar bersih, tempat lumayan...

Sri, Indonesia 15 Oktober 2014

0.52 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Galaxy Hotel terletak strategis di Surabaya Pusat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kedutaan Besar Jepang, Kedutaan Besar Jerman, Kedutaan Besar Inggris yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Galaxy Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Pijat, taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Galaxy Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Santika Premiere Gubeng
Hotel Santika Premiere Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

nyaman, staff ramah,sarapan lengkap...

Yoyok, Indonesia 04 April 2015

0.55 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Santika Premiere Gubeng terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Santika Premiere Gubeng berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Suasana Hotel Santika Premiere Gubeng tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, kolam renang anak untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Hotel Santika Premiere Gubeng adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Loxy Inn Surabaya
Loxy Inn Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi, pusat belanja, transportasi...

Budhy, Indonesia 23 Desember 2014

0.56 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Loxy Inn Surabaya terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Terletak hanya 6.2 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Loxy Inn Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, kamar untuk keluarga, penyimpanan bagasi, area merokok untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, jam alarm, televisi LCD/layar plasma, shower, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Loxy Inn Surabaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Maumu Hotel and Lounge (Maumu Hotel & Lounge)
Maumu Hotel and Lounge
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi dekat dengan tempat makanan...

Iin, Indonesia 04 Januari 2015

0.57 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Maumu Hotel and Lounge adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. The Grand City Mall, Pasar Genteng, Tunjungan Plaza juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Maumu Hotel and Lounge, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-fi di tempat umum, bar, parkir valet, fasilitas pertemuan, business center hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Maumu Hotel and Lounge dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 52 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki TV satelit/kabel, shower, tirai kedap cahaya, air minum dalam kemasan botol gratis, akses internet WiFi (gratis). Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Maumu Hotel and Lounge rumah Anda ketika Anda berlibur.
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

Kamar nyaman, pelayanan bagus,...

Komang, Indonesia 10 September 2014

0.59 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Grand Citihub Hotel @Gubeng yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hanya 23.6 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Grand Citihub Hotel @Gubeng menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan.

Grand Citihub Hotel @Gubeng memiliki 58 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, TV satelit/kabel. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Citihub Hotel @Tunjungan
Citihub Hotel @Tunjungan
Lokasi: Surabaya Pusat

murah,lokasi...

Indro, Indonesia 04 Januari 2015

0.61 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Citihub Hotel @Tunjungan menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Citihub Hotel @Tunjungan menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti business center, lift, resepsionis 24 jam, pertokoan dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), shower, AC, meja tulis, televisi LCD/layar plasma untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Citihub Hotel @Tunjungan.
Hotel Tanjung
Hotel Tanjung
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.61 Km.

Terletak strategis di Surabaya Pusat, Hotel Tanjung adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Kedutaan Besar Inggris, Kedutaan Besar Jerman, Konsulat Kanada memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Hotel Tanjung menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan, antar-jemput bandara, layanan kamar 24 jam, coffee shop.

Para tamu dapat memilih dari 60 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Tanjung rumah Anda ketika Anda berlibur.
Grand Sumatera Hotel
Grand Sumatera Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.62 Km.

Terletak di Surabaya Pusat, Grand Sumatera Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kedutaan Besar Jepang, Kedutaan Besar Inggris, Konsulat Kanada.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet.

Para tamu dapat memilih dari 24 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Grand Sumatera Hotel.
Jawa 22 Hotel & Residence
Jawa 22 Hotel & Residence
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.62 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Jawa 22 Hotel & Residence terletak strategis di Surabaya Pusat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Kedutaan Besar Jepang, Konsulat Kanada, Kedutaan Besar Inggris.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti coffee shop, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, layanan kamar, layanan laundry.

72 kamar yang tersebar di 4 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kotak penyimpanan dalam kamar, televisi LCD/layar plasma, meja tulis dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Jawa 22 Hotel & Residence adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.63 Km.

Terletak di pusat Surabaya Pusat, Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Hanya 5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk penyimpanan bagasi, Wi-Fi gratis di semua kamar, ruang bersantai/area menonton TV bersama, tempat parkir mobil, resepsionis 24 jam.

Hotel ini memiliki 40 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki layanan bangun pagi, meja tulis, telepon, shower, perlengkapan mandi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B06