atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 550.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 17.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 57.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Gubeng

Surabaya terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Gubeng. Dapatkan tarif serendah $9 hanya di agoda untuk pemesanan hotel-hotel di Surabaya. Baik Sahid Surabaya maupun Elmi Hotel, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Gubeng.

Reservasi hotel untuk area di Surabaya yang dekat dengan Stasiun Gubeng telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Akomodasi yang sesuai terletak di halaman kota Surabaya kami, dengan perangkat pencarian yang ramah pengguna dan informasi hotel yang mudah dimengerti.Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Gubeng.

Stasiun Gubeng

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Gubeng

terdekat
Sahid Surabaya
Sahid Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

letaknya cukup strategis dekat dgn...

Farida, Indonesia 02 November 2014

0.04 Km.

Sahid Surabaya di Surabaya menawarkan pilihan akomodasi hotel tradisional dengan harga terjangkau. Terdapat lebih dari 200 kamar tamu dalam 4 pilihan kategori, termasuk Puri Sahid Suite yang sangat mewah. Banyaknya pilihan kamar ini sangat baik bagi para tamu yang mengunjungi kota terbesar kedua di Indonesia ini. Hotel ini terletak di pusat kota dan di sekitarnya terdapat berbagai lokasi belanja dan restoran. Jika tersedia waktu, kunjungilah Bukit Darmo Golf and Country Club yang memiliki kelas dunia. Lapangan golf ini telah dinilai banyak pihak sebagai lokasi menarik nomor satu di area ini. Dengan tersedianya berbagai pilihan akomodasi yang akan sesuai di kantong beragam wisatawan, hotel ini merupakan salah satu pilihan terbaik di Surabaya. Silakan masukkan tanggal perjalanan Anda di formulir reservasi online kami yang aman untuk memesan kamar di Sahid Surabaya.
Hotel New Coklat
Hotel New Coklat
Lokasi: Surabaya Center

 

0.12 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Hotel New Coklat adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Monumen Kapal Selam, Bioskop Delta, Kedutaan Jerman.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel New Coklat berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas pertemuan, area merokok, layanan laundry, kotak penyimpanan, resepsionis 24 jam.

Hotel New Coklat memiliki 48 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti meja tulis, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, shower, AC. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel New Coklat.
Sparkling Backpacker
Sparkling Backpacker
Lokasi: Surabaya Center

 

0.18 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, Sparkling Backpacker menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 50. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Jerman.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-fi di tempat umum, Wi-Fi gratis di semua kamar, coffee shop, tempat parkir mobil.

Hotel ini memiliki 20 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki AC, air minum dalam kemasan botol gratis, akses internet - WiFi, televisi, akses internet WiFi (dikenakan biaya). Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Sparkling Backpacker.
Grand Surabaya Hotel
Grand Surabaya Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Ruangan suitenya besar, fasilitas...

Kezia, Indonesia 05 Oktober 2014

0.21 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, Grand Surabaya Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grand Surabaya Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan area merokok, layanan kamar 24 jam, lift, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, fasilitas pertemuan.

Grand Surabaya Hotel memiliki 74 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi LCD/layar plasma, shower, air minum dalam kemasan botol gratis, bak mandi, kotak penyimpanan dalam kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, kolam renang (luar ruangan), untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Grand Surabaya Hotel.
Surabaya Plaza Hotel
Surabaya Plaza Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Kondisi ruang kamar, fasilitas,...

Muhamad, Indonesia 26 November 2014

0.27 Km.

Surabaya Plaza Hotel adalah bagian dari grup Prime Plaza Hotel dan merupakan lambang keramahtamahan serta pelayanan khas Indonesia. Fokus utama hotel ini adalah tamu dalam perjalanan bisnis, dan hotel ini terletak di kawasan bisnis, tepat di seberang World Trade Center. Hotel ini memiliki 210 kamar tamu mulai dari kamar standar yang luas hingga Presidential Suite. Hotel ini hanya 45 menit dari airport dan dekat dengan beberapa mal dan lapangan golf, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi para tamu. Tamu – tamu juga dapat menikmati masakan oriental, Indonesia dan masakan Internasional di beberapa restoran yang terdapat di hotel ini.
Garden Palace Hotel
Garden Palace Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Nyaman, bersih dan pelanayan...

Pandit, Indonesia 23 November 2014

0.42 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Garden Palace Hotel. Terletak hanya 0km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Jerman.

Garden Palace Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti business center, layanan kamar, concierge, pertokoan, area merokok.

Para tamu dapat memilih dari 356 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Garden Palace Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel 88 Embong Kenongo
Hotel 88 Embong Kenongo
Lokasi: Surabaya Center

lokasi bagus, kamar bersih,...

Mega, Indonesia 08 Desember 2014

0.42 Km.

Terletak di area Surabaya Center yang menyenangkan, Hotel 88 Embong Kenongo memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya. Terletak hanya dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kedutaan Jerman, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Di Hotel 88 Embong Kenongo, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, layanan laundry, wi-fi di tempat-tempat umum, toko, lift dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel 88 Embong Kenongo adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Kenongo Surabaya
Hotel Kenongo Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

 

0.44 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotel Kenongo Surabaya adalah pilihan yang sempurna. Hanya 2.4 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Kenongo Surabaya berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti loker, resepsionis 24 jam, ruang bersantai/area menonton TV bersama, koran, Wi-fi di tempat umum.

35 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti area tempat duduk, televisi LCD/layar plasma, koran harian, ruang makan terpisah, akses internet - WiFi dapat di temukan di beberapa kamar. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti ruang bermain, tenis meja, hot tub. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hotel Kenongo Surabaya.
International Homestay Surabaya
International Homestay Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

 

0.49 Km.

Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Lokasi: Surabaya Center

kamar bersih, tempat lumayan...

Sri, Indonesia 15 Oktober 2014

0.52 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Galaxy Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kedutaan Jepang, Kedutaan Jerman, Kedutaan Inggris.

Galaxy Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menyediakan lift, coffee shop, tempat parkir mobil, area merokok, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (dikenakan biaya), shower, air minum dalam kemasan botol gratis, kamar bebas asap rokok, bar mini di beberapa kamar. Taman, pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Galaxy Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Santika Premiere Gubeng
Hotel Santika Premiere Gubeng
Lokasi: Surabaya Center

makanan enak, lokasi strategis,...

Ditha, Indonesia 15 Desember 2014

0.55 Km.

Dibangun pada 2013, Hotel Santika Premiere Gubeng adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Santika Premiere Gubeng berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, fasilitas pertemuan, lift, koran, layanan kamar 24 jam.

Masuki salah satu dari 232 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), meja tulis, jubah mandi, AC, TV satelit/kabel. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat, spa, pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang anak. Hotel Santika Premiere Gubeng adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Loxy Inn Surabaya
Loxy Inn Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

lokasinya bagus, cocok bagi yg...

Michael, Indonesia 15 Agustus 2014

0.56 Km.

Terletak di area Surabaya Center yang menyenangkan, Loxy Inn Surabaya memiliki posisi yang sangat bagus di pusat restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya. Hanya 18.2 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Loxy Inn Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan kamar untuk keluarga, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, area merokok, Wi-fi di tempat umum.

Para tamu dapat memilih dari 18 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Loxy Inn Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Maumu Hotel and Lounge (Maumu Hotel & Lounge)
Maumu Hotel and Lounge
Lokasi: Surabaya Center

murah, dekat tempat makan dan...

Sandy, Indonesia 14 November 2014

0.57 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Maumu Hotel and Lounge. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Pasar Genteng, Tunjungan Plaza Mall, Plaza Tunjungan.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Maumu Hotel and Lounge berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti koran, parkir valet, antar-jemput bandara, layanan kamar, layanan laundry.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya TV satelit/kabel, tirai kedap cahaya, kotak penyimpanan dalam kamar, AC, pembuat kopi/teh di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Maumu Hotel and Lounge adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Lokasi: Surabaya Center

Kamar nyaman, pelayanan bagus,...

Komang, Indonesia 10 September 2014

0.59 Km.

Dibangun pada 2014, Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pelengkap yang nyata di Surabaya dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Pusat kota terletak hanya sekitar 2.4 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 33 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Grand Citihub Hotel @Gubeng, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, restoran, fasilitas pertemuan, coffee shop, Wi-fi di tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Citihub Hotel @Tunjungan
Citihub Hotel @Tunjungan
Lokasi: Surabaya Center

lokasi enak,tranportasi...

Nadjiullah, Indonesia 30 November 2014

0.61 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Citihub Hotel @Tunjungan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Citihub Hotel @Tunjungan berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti business center, pertokoan, lift, resepsionis 24 jam.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel, akses internet WiFi (gratis), air minum dalam kemasan botol gratis, meja tulis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Citihub Hotel @Tunjungan tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Hotel Tanjung
Hotel Tanjung
Lokasi: Surabaya Center

 

0.61 Km.

Hotel Tanjung, terletak di Surabaya Center Surabaya adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kedutaan Inggris, Kedutaan Jerman, Konsulat Kanada.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Tanjung berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar, fasilitas pertemuan, coffee shop, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki TV satelit/kabel, bak mandi, televisi, meja tulis, shower, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Tanjung.
Grand Sumatera Hotel
Grand Sumatera Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Ruang Kamar yang luas, parkir aman...

Dwidja, Indonesia 24 Desember 2013

0.62 Km.

Terletak strategis di Surabaya, Grand Sumatera Hotel adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Kedutaan Jepang, Kedutaan Inggris, Konsulat Kanada.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grand Sumatera Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti area merokok, Wi-fi di tempat umum, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis, akses internet - WiFi, shower, akses internet WiFi (gratis), yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Grand Sumatera Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Jawa 22 Hotel & Residence
Jawa 22 Hotel & Residence
Lokasi: Surabaya Center

 

0.62 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Jawa 22 Hotel & Residence yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kedutaan Jepang, Konsulat Kanada, Kedutaan Inggris.

Jawa 22 Hotel & Residence menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk lift, restoran, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, kamar untuk keluarga.

72 kamar yang tersebar di 4 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti televisi, lemari es, akses internet LAN (gratis), akses internet - LAN, air minum dalam kemasan botol gratis dapat di temukan di beberapa kamar. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun tujuan kunjungan Anda, Jawa 22 Hotel & Residence adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata
Lokasi: Surabaya Center

 

0.63 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah pilihan yang sempurna. Terletak hanya 5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, Mesin ATM di area penginapan, penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam, koran.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotelku Surabaya by Kusuma Agrowisata adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
G Suites Hotel
G Suites Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Lokasi tengah kota. harga fair....

Ang, Indonesia 16 Desember 2014

0.63 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah G Suites Hotel. Pusat kota terletak hanya sekitar 0 KM dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 40 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di G Suites Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Layanan kamar, area merokok, parkir valet, restoran, dry cleaning hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan G Suites Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 118 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, kotak penyimpanan dalam kamar, TV satelit/kabel, jubah mandi, televisi LCD/layar plasma. Pusat kebugaran, pijat, sauna, spa di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di G Suites Hotel.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3A02