atau

Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 500.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 55.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Gubeng

Surabaya terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Gubeng. Dapatkan tarif serendah $9 hanya di agoda untuk pemesanan hotel-hotel di Surabaya. Baik Sahid Surabaya maupun Elmi Hotel, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Gubeng.

Reservasi hotel untuk area di Surabaya yang dekat dengan Stasiun Gubeng telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Akomodasi yang sesuai terletak di halaman kota Surabaya kami, dengan perangkat pencarian yang ramah pengguna dan informasi hotel yang mudah dimengerti.Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Gubeng.

Stasiun Gubeng

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Gubeng

terdekat
Sahid Surabaya
Sahid Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

kamar luas ada grand piano di...

Yohan, Indonesia 15 Juni 2014

0.04 Km.

Sahid Surabaya di Surabaya menawarkan pilihan akomodasi hotel tradisional dengan harga terjangkau. Terdapat lebih dari 200 kamar tamu dalam 4 pilihan kategori, termasuk Puri Sahid Suite yang sangat mewah. Banyaknya pilihan kamar ini sangat baik bagi para tamu yang mengunjungi kota terbesar kedua di Indonesia ini. Hotel ini terletak di pusat kota dan di sekitarnya terdapat berbagai lokasi belanja dan restoran. Jika tersedia waktu, kunjungilah Bukit Darmo Golf and Country Club yang memiliki kelas dunia. Lapangan golf ini telah dinilai banyak pihak sebagai lokasi menarik nomor satu di area ini. Dengan tersedianya berbagai pilihan akomodasi yang akan sesuai di kantong beragam wisatawan, hotel ini merupakan salah satu pilihan terbaik di Surabaya. Silakan masukkan tanggal perjalanan Anda di formulir reservasi online kami yang aman untuk memesan kamar di Sahid Surabaya.
Hotel New Coklat
Hotel New Coklat
Lokasi: Surabaya Center

 

0.12 Km.

Terletak di Surabaya Center, Hotel New Coklat merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Monumen Kapal Selam, Bioskop Delta, Kedutaan Jerman memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Hotel New Coklat, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, kotak penyimpanan aman, layanan kamar, layanan laundry, layanan kamar 24 jam.

Para tamu dapat memilih dari 48 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel New Coklat tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Sparkling Backpacker
Sparkling Backpacker
Lokasi: Surabaya Center

lokasi sangat bagus dekat dengan...

Asim, Indonesia 19 September 2013

0.18 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Sparkling Backpacker terletak strategis di Surabaya Center, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 50. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Jerman.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti coffee shop, wi-fi di tempat-tempat umum, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Sparkling Backpacker adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Grand Surabaya Hotel
Grand Surabaya Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Hotelnya bersih, Karyawannya...

Robert, Indonesia 31 Juli 2014

0.21 Km.

Terletak di pusat Surabaya Center, Grand Surabaya Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Jerman.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Surabaya Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti ruang merokok , layanan kamar 24 jam, pusat bisnis, layanan laundry, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman, kolam renang (luar ruangan). Apapun tujuan kunjungan Anda, Grand Surabaya Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Surabaya Plaza Hotel
Surabaya Plaza Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Disini akses kemana-mana mudah,...

Yuliana, Indonesia 31 Juli 2014

0.27 Km.

Surabaya Plaza Hotel adalah bagian dari grup Prime Plaza Hotel dan merupakan lambang keramahtamahan serta pelayanan khas Indonesia. Fokus utama hotel ini adalah tamu dalam perjalanan bisnis, dan hotel ini terletak di kawasan bisnis, tepat di seberang World Trade Center. Hotel ini memiliki 210 kamar tamu mulai dari kamar standar yang luas hingga Presidential Suite. Hotel ini hanya 45 menit dari airport dan dekat dengan beberapa mal dan lapangan golf, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi para tamu. Tamu – tamu juga dapat menikmati masakan oriental, Indonesia dan masakan Internasional di beberapa restoran yang terdapat di hotel ini.
Garden Palace Hotel
Garden Palace Hotel
Lokasi: Surabaya Center

kamar luas, bersih dan sarapan...

Kusman, Indonesia 13 Agustus 2014

0.42 Km.

Terletak di pusat Surabaya Center, Garden Palace Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Jerman juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Garden Palace Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti tempat parkir mobil, toko, coffee shop, ruang keluarga, concierge.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti gym/fasilitas kebugaran, sauna, pijat untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Garden Palace Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel 88 Embong Kenongo
Hotel 88 Embong Kenongo
Lokasi: Surabaya Center

Kamar luas, menu breakfast enak,...

Renny, Indonesia 18 Agustus 2014

0.42 Km.

Terletak di area Surabaya Center yang menyenangkan, Hotel 88 Embong Kenongo memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya. Terletak hanya dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kedutaan Jerman, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Di Hotel 88 Embong Kenongo, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, layanan laundry, wi-fi di tempat-tempat umum, toko, lift dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel 88 Embong Kenongo adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Kenongo Surabaya
Hotel Kenongo Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

 

0.44 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Hotel Kenongo Surabaya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Hanya 2.4 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Kenongo Surabaya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk persewaan mobil, check-in/check-out ekspres, ruang santai bersama/area menonton TV, layanan kamar 24 jam, restoran.

Para tamu dapat memilih dari 35 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti tenis meja, ruang permainan, hot tub. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel Kenongo Surabaya rumah Anda ketika Anda berlibur.
Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Lokasi strategis, sesuai budget,...

Budi, Indonesia 29 Juli 2014

0.52 Km.

Terletak di area Surabaya Center yang menyenangkan, Galaxy Hotel memiliki posisi yang sangat bagus di pusat berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kedutaan Jepang, Kedutaan Jerman, Kedutaan Inggris.

Di Galaxy Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti wi-fi di tempat-tempat umum, ruang keluarga, lift, coffee shop, ruang merokok .

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat, taman. Galaxy Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel Santika Premiere Gubeng
Hotel Santika Premiere Gubeng
Lokasi: Surabaya Center

lokasi hotel tepat di tengah kota,...

Rudy, Indonesia 07 Agustus 2014

0.55 Km.

Terletak di Surabaya Center, Hotel Santika Premiere Gubeng merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Kehebohan pusat kota terletak hanya 1.5 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Santika Premiere Gubeng berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti fasilitas rapat , wi-fi di tempat-tempat umum, ruang santai bersama/area menonton TV, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus.

Para tamu dapat memilih dari 232 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk spa, gym/fasilitas kebugaran, kolam (anak), pijat, kolam renang (luar ruangan), untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Hotel Santika Premiere Gubeng adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Loxy Inn Surabaya
Loxy Inn Surabaya
Lokasi: Surabaya Center

 

0.56 Km.

Terletak di Surabaya Center, Loxy Inn Surabaya merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Loxy Inn Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk wi-fi di tempat-tempat umum, dapur bersama, layanan kamar, ruang keluarga, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Loxy Inn Surabaya dapat memenuhi berbagai macam hal.
Maumu Hotel and Lounge (Maumu Hotel & Lounge)
Maumu Hotel and Lounge
Lokasi: Surabaya Center

Mudah mencari makanan, Dekat...

Nugroho, Indonesia 01 Agustus 2014

0.57 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Maumu Hotel and Lounge adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Genteng, Tunjungan Plaza Mall, Plaza Tunjungan yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Maumu Hotel and Lounge juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan antar jemput, lift, transfer bandara/hotel, parkir valet, fasilitas rapat .

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Maumu Hotel and Lounge adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Lokasi: Surabaya Center

Nyaman, lokasi tengah kota,...

Leonardus, Indonesia 03 Agustus 2014

0.59 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Grand Citihub Hotel @Gubeng menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Terletak hanya 2.4 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Grand Citihub Hotel @Gubeng menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan ruang santai bersama/area menonton TV, tempat parkir mobil, resepsionis 24 jam, restoran, wi-fi di tempat-tempat umum.

Para tamu dapat memilih dari 58 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Citihub Hotel @Tunjungan
Citihub Hotel @Tunjungan
Lokasi: Surabaya Center

kamar bersih, rapi, kamar mandi...

Amelia, Indonesia 14 Juli 2014

0.61 Km.

Terletak strategis di area restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Citihub Hotel @Tunjungan menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Citihub Hotel @Tunjungan, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Resepsionis 24 jam, pusat bisnis, toko, lift hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Citihub Hotel @Tunjungan dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 34 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Surabaya, Citihub Hotel @Tunjungan adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Tanjung
Hotel Tanjung
Lokasi: Surabaya Center

 

0.61 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Hotel Tanjung terletak strategis di Surabaya Center, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kedutaan Inggris, Kedutaan Jerman, Konsulat Kanada.

Di Hotel Tanjung, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas rapat , tempat parkir mobil, layanan kamar 24 jam, layanan kamar, transfer bandara/hotel.

Para tamu dapat memilih dari 60 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Tanjung adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Surabaya.
Grand Sumatera Hotel
Grand Sumatera Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Ruang Kamar yang luas, parkir aman...

Dwidja, Indonesia 24 Desember 2013

0.62 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Surabaya, Grand Sumatera Hotel adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Kedutaan Jepang, Kedutaan Inggris, Konsulat Kanada memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Grand Sumatera Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk ruang merokok , tur, layanan antar jemput, coffee shop, kotak penyimpanan aman.

Para tamu dapat memilih dari 24 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Grand Sumatera Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Jawa 22 Hotel & Residence
Jawa 22 Hotel & Residence
Lokasi: Surabaya Center

 

0.62 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Jawa 22 Hotel & Residence adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Jawa 22 Hotel & Residence berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Tempat parkir mobil, restoran, layanan kamar, coffee shop, ruang keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Jawa 22 Hotel & Residence dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 72 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Jawa 22 Hotel & Residence dapat memenuhi berbagai macam hal.
G Suites Hotel
G Suites Hotel
Lokasi: Surabaya Center

Lokasi, kamar terlalu kecil, biasa...

Bimantara, Indonesia 10 Agustus 2014

0.63 Km.

Terletak strategis di Surabaya, G Suites Hotel adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Pusat kota terletak hanya sekitar 0 KM dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 40 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di G Suites Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti dry cleaning, penyimpanan bagasi, layanan kamar, coffee shop, persewaan mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 118 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti gym/fasilitas kebugaran, spa, sauna, pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, G Suites Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Elmi Hotel
Elmi Hotel
Lokasi: Surabaya Center

1. staf ramah 2. profesional 3....

Elisabeth, Indonesia 27 Agustus 2014

0.64 Km.

Baik untuk akomodasi kunjungan bisnis maupun berwisata, lokasi Elmi Hotel sangat startegis berada di jantung kota , menawarkan pada anda beragam pengalaman, sambutan yang hangat dan service yang unik...yaitu service khas ELMI. Suatu pelayanan yang sangat berkesan mengingatkan anda untuk senantiasa kembali lagi.
Soerabaja Place Guest House
Soerabaja Place Guest House
Lokasi: Surabaya Center

 

0.64 Km.

Terletak di pusat Surabaya Center, Soerabaja Place Guest House adalah tempat ideal untuk menelusuri Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Soerabaja Place Guest House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan laundry, layanan kamar, wi-fi di tempat-tempat umum, tur, layanan kamar 24 jam.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Soerabaja Place Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C03