Landmark Surabaya
Pusat Hiburan

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Yang-Harus-Dilakukan

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 725.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 21.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 62.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Gubeng

Surabaya terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Gubeng. Dapatkan tarif serendah $9 hanya di agoda untuk pemesanan hotel-hotel di Surabaya. Baik Sahid Surabaya maupun Elmi Hotel, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Gubeng.

Reservasi hotel untuk area di Surabaya yang dekat dengan Stasiun Gubeng telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Akomodasi yang sesuai terletak di halaman kota Surabaya kami, dengan perangkat pencarian yang ramah pengguna dan informasi hotel yang mudah dimengerti.Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Gubeng.

Stasiun Gubeng

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Gubeng

terdekat
Sahid Surabaya
Sahid Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi bagus, harga murah ,...

Bambang, Indonesia 19 Agustus 2015

0.04 Km.

Sahid Surabaya di Surabaya menawarkan pilihan akomodasi hotel tradisional dengan harga terjangkau. Terdapat lebih dari 200 kamar tamu dalam 4 pilihan kategori, termasuk Puri Sahid Suite yang sangat mewah. Banyaknya pilihan kamar ini sangat baik bagi para tamu yang mengunjungi kota terbesar kedua di Indonesia ini. Hotel ini terletak di pusat kota dan di sekitarnya terdapat berbagai lokasi belanja dan restoran. Jika tersedia waktu, kunjungilah Bukit Darmo Golf and Country Club yang memiliki kelas dunia. Lapangan golf ini telah dinilai banyak pihak sebagai lokasi menarik nomor satu di area ini. Dengan tersedianya berbagai pilihan akomodasi yang akan sesuai di kantong beragam wisatawan, hotel ini merupakan salah satu pilihan terbaik di Surabaya. Silakan masukkan tanggal perjalanan Anda di formulir reservasi online kami yang aman untuk memesan kamar di Sahid Surabaya.
Hotel New Coklat
Hotel New Coklat
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi dekat stasiun kereta api...

Taufik, Indonesia 12 Maret 2015

0.12 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Hotel New Coklat adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti The Grand City Mall, Monumen Kapal Selam, Bioskop Delta.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel New Coklat berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Hotel New Coklat rumah Anda ketika Anda berlibur.
Sparkling Backpacker
Sparkling Backpacker
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.18 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Sparkling Backpacker terletak di area Surabaya Pusat Surabaya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 50. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam, Kedutaan Besar Jerman yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Sparkling Backpacker, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, coffee shop.

Masuki salah satu dari 20 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Sparkling Backpacker dapat memenuhi berbagai macam hal.
Surabaya Suite Hotel
Surabaya Suite Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

luas kamar lumayan luas, bersih...

Mangasa, Indonesia 19 Juli 2015

0.27 Km.

Surabaya Suite Hotel adalah bagian dari grup Prime Plaza Hotel dan merupakan lambang keramahtamahan serta pelayanan khas Indonesia. Fokus utama hotel ini adalah tamu dalam perjalanan bisnis, dan hotel ini terletak di kawasan bisnis, tepat di seberang World Trade Center. Hotel ini memiliki 210 kamar tamu mulai dari kamar standar yang luas hingga Presidential Suite. Hotel ini hanya 45 menit dari airport dan dekat dengan beberapa mal dan lapangan golf, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi para tamu. Tamu – tamu juga dapat menikmati masakan oriental, Indonesia dan masakan Internasional di beberapa restoran yang terdapat di hotel ini.
The WIN Hotel
The WIN Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.33 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, The WIN Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Surabaya ini. Resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The WIN Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

10 kamar yang tersebar di 1 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti kamar bebas asap rokok, meja tulis, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel, shower dapat di temukan di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. The WIN Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Garden Palace Hotel
Garden Palace Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

1. Letaknya strategis dan mudah...

Rofiqul, Indonesia 25 Agustus 2015

0.42 Km.

Terletak di area Surabaya Pusat yang menyenangkan, Garden Palace Hotel memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya. Terletak hanya 0km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti The Grand City Mall, Bioskop Delta, Monumen Kapal Selam.

Garden Palace Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet.

356 kamar yang tersebar di 24 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, penghangat ruangan dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pusat kebugaran, sauna, pijat. Garden Palace Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Surabaya.
Hotel 88 Embong Kenongo
Hotel 88 Embong Kenongo
Lokasi: Surabaya Pusat

Murah bersih dan terjangkau utk...

Muhammad, Indonesia 26 Juli 2015

0.42 Km.

Terletak di area Surabaya Pusat yang menyenangkan, Hotel 88 Embong Kenongo memiliki posisi yang sangat bagus di pusat restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel 88 Embong Kenongo menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

99 kamar yang tersebar di 7 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel 88 Embong Kenongo.
Hotel Kenongo Surabaya
Hotel Kenongo Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Sederhana.bersih. dan cocok buat...

Syahrizal, Indonesia 27 Juli 2015

0.44 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Surabaya, Hotel Kenongo Surabaya adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2.4 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Kenongo Surabaya berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat.

Masuki salah satu dari 35 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti hot tub, tenis meja, ruang bermain untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Kenongo Surabaya dapat memenuhi berbagai macam hal.
International Homestay Surabaya
International Homestay Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.49 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, International Homestay Surabaya adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dengan lokasinya yang hanya 2.6 km dari pusat kota dan 19 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh International Homestay Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, restoran, dry cleaning.

Suasana International Homestay Surabaya tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, telepon hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari karaoke. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di International Homestay Surabaya.
POP! Hotel Gubeng Surabaya
POP! Hotel Gubeng Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Makanan enak, tmpt bersih, service...

Meigy, Indonesia 18 Agustus 2015

0.5 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di POP! Hotel Gubeng Surabaya yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2.6 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Tauzia Hotel Management sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan POP! Hotel Gubeng Surabaya dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 162 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan POP! Hotel Gubeng Surabaya tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
HARRIS Hotel and Conventions Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

Satu2 nya hotel yg menyediakan...

Tony, Indonesia 20 Agustus 2015

0.5 Km.

Terletak di Surabaya Pusat, HARRIS Hotel and Conventions Gubeng merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Surabaya dan sekitarnya. Hanya 2.6 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di HARRIS Hotel and Conventions Gubeng, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

152 kamar yang tersebar di 17 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, penghangat ruangan dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak, kolam renang anak. HARRIS Hotel and Conventions Gubeng adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

kamar bersih, tempat lumayan...

Sri, Indonesia 15 Oktober 2014

0.52 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Galaxy Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Kedutaan Besar Jepang, Kedutaan Besar Jerman, Kedutaan Besar Inggris memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Galaxy Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Hotel ini memiliki 30 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, bar mini. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, Galaxy Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Surabaya.
Hotel Santika Premiere Gubeng
Hotel Santika Premiere Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

Keramahan staf, Lokasi, kebersihan...

Muad, Indonesia 09 Agustus 2015

0.55 Km.

Direnovasi pada tahun 2013, Hotel Santika Premiere Gubeng menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Surabaya baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Terletak hanya 1.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Santika Premiere Gubeng juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Surabaya. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi.

Hotel ini memiliki 232 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, kolam renang anak, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Santika Premiere Gubeng.
Cheap Stay
Cheap Stay
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.55 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Cheap Stay. Terletak hanya 5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Cheap Stay, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, televisi, shower untuk menyenangkan semua tamu. Pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan) di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Cheap Stay adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Loxy Inn Surabaya
Loxy Inn Surabaya
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi, pusat belanja, transportasi...

Budhy, Indonesia 23 Desember 2014

0.56 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Loxy Inn Surabaya. Pusat kota terletak hanya sekitar 6.2 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 31 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Loxy Inn Surabaya menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi untuk menyenangkan semua tamu. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Loxy Inn Surabaya.
Maumu Hotel and Lounge (Maumu Hotel & Lounge)
Maumu Hotel and Lounge
Lokasi: Surabaya Pusat

Lokasi dekat dengan tempat makanan...

Iin, Indonesia 04 Januari 2015

0.57 Km.

Terletak strategis di Surabaya Pusat, Maumu Hotel and Lounge adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Surabaya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan The Grand City Mall, Pasar Genteng, Plaza Tunjungan memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Maumu Hotel and Lounge menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Maumu Hotel and Lounge.
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Grand Citihub Hotel @Gubeng
Lokasi: Surabaya Pusat

kasurx enak plus 2bantal yg...

Nuri, Indonesia 09 Agustus 2015

0.59 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Surabaya, Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hanya 2.4 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Grand Citihub Hotel @Gubeng, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan dapat dinikmati di hotel ini.

Grand Citihub Hotel @Gubeng memiliki 58 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi LCD/layar plasma. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Grand Citihub Hotel @Gubeng adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Surabaya dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Citihub Hotel @Tunjungan
Citihub Hotel @Tunjungan
Lokasi: Surabaya Pusat

lokasi strategis,aman,bersih dan...

Tan, Indonesia 13 Mei 2015

0.61 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Surabaya, carilah Citihub Hotel @Tunjungan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Citihub Hotel @Tunjungan berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan resepsionis 24 jam, business center, lift, pertokoan.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi LCD/layar plasma, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Citihub Hotel @Tunjungan rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Tanjung
Hotel Tanjung
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.61 Km.

Ketika mengunjungi Surabaya, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Tanjung yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Tanjung berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Hotel Tanjung memiliki 60 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti AC, meja tulis, telepon, televisi, TV satelit/kabel. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Tanjung tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Surabaya.
Grand Sumatera Hotel
Grand Sumatera Hotel
Lokasi: Surabaya Pusat

 

0.62 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, restoran, melakukan aktivitas bisnis di Surabaya, Grand Sumatera Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Kedutaan Besar Jepang, Kedutaan Besar Inggris, Konsulat Kanada memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grand Sumatera Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Grand Sumatera Hotel memiliki 24 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Surabaya, jadikanlah Grand Sumatera Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A02