atau

Landmark Jakarta
Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Taman Hiburan dan Bermain

Taman Kota

Tempat Ibadah

Tempat Pertunjukan Musik

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 500.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 15.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 54.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Metro Pasar Baru

Metro Pasar Baru adalah salah satu tempat terkenal Jakarta. Agoda dengan eksklusif menawarkan tarif-tarif hotel terendah di Jakarta yang dekat dengan markah tanah populer dimulai dari $21. Sejumlah variasi hotel berada dekat dengan Metro Pasar Baru, seperti Alila Jakarta Hotel dan Redtop Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda menyediakan cara yang mudah untuk memesan akomodasi untuk area di Jakarta dekat Metro Pasar Baru. Dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi yang ekstensif, hotel-hotel di Jakarta dapat secara mudah dicari. Terdapat banyak wisatawan yang memilih agoda untuk memesan akomodasi dekat Metro Pasar Baru dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia.

Metro Pasar Baru

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Metro Pasar Baru

terdekat
favehotel Pasar Baru
favehotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

Check in check out cepat. kamar...

Merry, Indonesia 05 Agustus 2014

0.15 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Jakarta, favehotel Pasar Baru menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Terletak hanya dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Aston International sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan favehotel Pasar Baru tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Tune Hotel Pasar Baru
Tune Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

lokasi, kebersihan kamar,...

Octavia, Indonesia 22 Agustus 2014

0.18 Km.

Terletak di Pasar Baru, Tune Hotel Pasar Baru merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Jakarta dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Tune Hotels terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan Tune Hotel Pasar Baru memenuhi ekspektasi tersebut. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, Mesin ATM di tempat, lift, kotak penyimpanan aman.

Para tamu dapat memilih dari 168 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Tune Hotel Pasar Baru adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Balista Hotel
Balista Hotel
Lokasi: Pasar Baru

 

0.2 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Balista Hotel terletak strategis di Pasar Baru, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 6 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Di Balista Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan lift, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan kamar 24 jam, wi-fi di tempat-tempat umum untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Balista Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Jakarta dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Pasar Baru
Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

Dekat dg area perbelanjaan dan...

Fanny, Indonesia 28 Juni 2014

0.24 Km.

Terletak di area Pasar Baru yang menyenangkan, Hotel Pasar Baru memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Jakarta. Hanya 13.4 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Pasar Baru, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, layanan laundry, layanan kamar, toko.

Para tamu dapat memilih dari 100 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Pasar Baru.
Hotel Alia Pasar Baru
Hotel Alia Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

 

0.24 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Jakarta, Hotel Alia Pasar Baru adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dengan lokasinya yang hanya 13.5 km dari pusat kota dan 22.3 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, fasilitas rapat , layanan kamar.

Para tamu dapat memilih dari 98 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Alia Pasar Baru adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Jakarta dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Aleander
Hotel Aleander
Lokasi: Pasar Baru

 

0.28 Km.

Terletak strategis di Jakarta, Hotel Aleander adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Kehebohan pusat kota terletak hanya 1 KM dari sini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Katedral Katolik memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Aleander menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti tur, layanan kamar, tempat parkir mobil, transfer bandara/hotel, lift.

Para tamu dapat memilih dari 68 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Aleander tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Hotel Bunga Bunga
Hotel Bunga Bunga
Lokasi: Pasar Baru

Pusat perbelanjaan Tempat...

Zoher, Indonesia 23 Mei 2014

0.29 Km.

Dibangun pada 2010, Hotel Bunga Bunga adalah pelengkap yang nyata di Jakarta dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Katedral Katolik juga bisa dijangkau dengan mudah.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Bunga Bunga dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Antara
Hotel Antara
Lokasi: Pasar Baru

 

0.29 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Jakarta, Hotel Antara menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Pusat kota terletak hanya sekitar 11 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 24 menit. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Mahkamah Agung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Antara berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk coffee shop, ruang merokok , tempat parkir mobil, layanan kamar, kotak penyimpanan aman.

Para tamu dapat memilih dari 34 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat, taman dirancang untuk bersantai. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Antara.
Golden Boutique Hotel Angkasa
Golden Boutique Hotel Angkasa
Lokasi: Mangga Dua

berada di pusat, mudah kemana...

Andika, Indonesia 25 Juni 2014

0.4 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Golden Boutique Hotel Angkasa terletak di area Mangga Dua Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Golden Boutique Hotel Angkasa juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Mesin ATM di tempat, toko, layanan kamar 24 jam, layanan laundry, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, spa, gym/fasilitas kebugaran, hot tub, sauna. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Golden Boutique Hotel Angkasa.
Redtop Hotel
Redtop Hotel
Lokasi: Pasar Baru

location, room comfort and staff...

Dwi, Indonesia 01 Agustus 2014

0.43 Km.

Redtop Hotel adalah hotel internasional yang berada di jantung kota Jakarta, sangat dekat dengan distrik pusat bisnis di kota ini. Hotel ini menyediakan sarana untuk mengunjungi tempat yang terkenal di seluruh kota Jakarta termasuk destinasi sejarah dan kesenian yang selama ini dapat disekelilingnya. Kamar dan suite dirancang untuk memberikan kenyamanan dengan fasilitas yang modern. Semua kamar memiliki pemandangan kota dan dilengkapi dengan akses internet yang cepat. Fasilitas hotel meliputi kolam renang, pusat kebugaran, spa dan ruangan meeting. Redtop Hotel adalah tempat yang sempurna bagi mereka yang melakukan perjalanan bisnis ataupun liburan.
Amaris Hotel Juanda
Amaris Hotel Juanda
Lokasi: Pasar Baru

Staff Receptionist dan Security yg...

Syaiful, Indonesia 18 Februari 2014

0.46 Km.

Terletak di area Pasar Baru yang menyenangkan, Amaris Hotel Juanda memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Jakarta. Terletak hanya 0. Km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal.

Di Amaris Hotel Juanda, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Amaris Hotel Juanda tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Alpine Hotel
Alpine Hotel
Lokasi: Mangga Dua

Lokasi mudah dijangkau...

Henry, Indonesia 20 Desember 2013

0.5 Km.

Akomodasi dengan harga terjangkau ini terletak di Jakarta Pusat, tepatnya di Jalan Gunung Sahari Raya No. 35, tepat di tengah pusat bisnis dan atraksi rekreasi. Dengan akses mudah menuju Jakarta International Expo, tempat – tempat hiburan dan pusat perbelanjaan seperti Mangga Dua, Alpine Hotel memiliki letak yang strategis untuk para tamu dengan berbagai keperluan, baik itu keperluan bisnis maupun berlibur. Seluruh kamar tamu dilengkapi dengan perlengkapan standar dan hotel ini juga memiliki fasilitas seperti internet Wi-Fi gratis yang tersedia di area umum, spa, business center dan kolam renang outdoor. Hotel ini juga hanya lima menit berjalan kaki dari terminal Busway Jakarta dan dengan demikian memudahkan para tamu dalam perjalanan.
Sriwijaya Hotel
Sriwijaya Hotel
Lokasi: Monas

Dekat dengan Istiqlal , Katedral ...

Mario, Indonesia 10 Agustus 2014

0.51 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Jakarta, Sriwijaya Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hanya 19.8 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Katedral Katolik, Masjid Istiqlal, Katedral hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Sriwijaya Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati concierge, pusat bisnis, layanan laundry, coffee shop, salon.

Para tamu dapat memilih dari 141 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman, pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Jakarta, Sriwijaya Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Rujia
Hotel Rujia
Lokasi: Pasar Baru

 

0.51 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Rujia terletak di area Pasar Baru Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Metro Pasar Baru, Istana Merdeka, Istana Merdeka.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Hotel ini menyediakan lift, layanan kamar, parkir valet, layanan kamar 24 jam, ruang merokok untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 36 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun alasan Anda mengunjungi Jakarta, Hotel Rujia adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Alila Jakarta Hotel
Alila Jakarta Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi hotel yang sangat strategis...

Ahmad, Indonesia 20 Juli 2014

0.53 Km.

Menawarkan tempat peristirahatan yang cool dan modern bagi para urban dan eksekutif, hotel ini memiliki interior modern yang mencerminkan energi kota Jakarta. Alila Jakarta Hotel hanya 25 kilometer dari Bandara Udara Internasional Soekarno-Hatta. Hotel berbintang empat ini terletak di jantung Batavia kuno dia daerah Kota, dan dekat dengan banyak tempat bersejarah. Dari hotel ini terlihat Istana Presiden dan Museum Monumen Nasional. Bersantap atau bersantailah dengan teman – teman di restoran dan lounge yang berada di hotel ini. Fasilitas kesehatan dan kebugaran mencakup gym, spa dan kolam renang. Business center serta tujuh ruang pertemuan juga menjadikan hotel ini pilihan yang tepat bagi para pebisnis.
Big Hotel Jakarta
Big Hotel Jakarta
Lokasi: Mangga Dua

Kamar Luas, nyaman tapi kurang...

Lina, Indonesia 19 Juni 2014

0.6 Km.

Direnovasi pada tahun , Big Hotel Jakarta menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Jakarta baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hanya 10 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Jakarta International Expo.

Big Hotel Jakarta juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan laundry, fasilitas rapat , layanan kamar 24 jam, layanan kamar, resepsionis 24 jam.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat, spa. Big Hotel Jakarta adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Fuxion Inn
Fuxion Inn
Lokasi: Pasar Baru

 

0.61 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Fuxion Inn terletak di area Pasar Baru Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Fuxion Inn menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah Fuxion Inn rumah Anda ketika Anda berlibur.
Ibis Jakarta Kemayoran
Ibis Jakarta Kemayoran
Lokasi: Kemayoran

interior kamar, air panas, lantai...

Yanuar, Indonesia 06 Juli 2014

0.63 Km.

Hotel ini adalah pilihan hotel bisnis yang tepat di jantung kota Jakarta, hanya lima menit dari Pekan Raya Jakarta. Hotel ini juga dekat letaknya dengan kawasan belanja Mangga Dua di Chinatown dan lima menit dari Stasiun Kereta Api Gambir. Hotel ini memiliki business center dan restoran yang menyajikan masakan internasional. Bar dan kolam renang outdoor-nya juga menawarkan fasilitas tambahan. Pusat kota dapat ditempuh dengan perjalanan singkat menggunakan taksi dan bila bepergian dengan anak – anak, Sea World dan Dunia Fantasi tidak jauh dari lokasi hotel. Membuat reservasi di Ibis Jakarta Kemayoran sangatlah mudah dengan menggunakan formulir reservasi online kami yang aman; silakan masukkan tanggal perjalanan Anda dan klik.
MAVEN Gunung Sahari
MAVEN Gunung Sahari
Lokasi: Monas

kamar kotor, air panas mati, bed...

Ardy, Indonesia 19 Agustus 2014

0.7 Km.

MAVEN Gunung Sahari, terletak di Monas Jakarta adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hanya 12 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

MAVEN Gunung Sahari juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Para tamu dapat memilih dari 50 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, MAVEN Gunung Sahari adalah pilihan istimewa untuk menginap di Jakarta.
Hotel Borobudur Jakarta
Hotel Borobudur Jakarta
Lokasi: Monas

Layanan yg ramah, kamar mandi...

Kusuma, Indonesia 02 Agustus 2014

0.7 Km.

Terletak di area taman indah seluas 23 hektar, hotel yang memiliki letak yang ideal di pusat kota Jakarta ini memiliki 695 kamar. Hotel Borobudur Jakarta terletak hanya 30 menit dari Bandara Soekarno-Hatta. Hotel berbintang lima ini juga dekat dengan pusat bisnis dan perbelanjaan. Lokasi-lokasi wisata yang terletak di dekat hotel ini di antaranya Masjid Istiqlal, Istana Negara dan gedung-gedung pemerintahan. Restoran yang terdapat di hotel ini menyajikan makanan internasional dan Indonesia, serta sangat terkenal dengan Sop Buntutnya yang sudah banyak dikenal warga lokal maupun para pengunjung. Lokasi ideal di antara area bisnis, komersial dan wisatalah yang menjadikan hotel ini pilihan yang begitu populer bagi para wisatawan dari berbagai belahan dunia.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B01