Akun Saya (masuk)

Markah tanah Jakarta
Pertunjukan Musik

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Taman Botani dan Kebun Binatang

Taman Hiburan

Taman Kota

Tempat Ibadah

Mengapa memilih agoda?

Lebih dari 390.000 hotel di seluruh dunia

4.000.000+ ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 37.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga terbaik! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 7.000.000 pelanggan

penawaran spesial agoda

termasuk pemesanan menit terakhir

(bahkan di hari yang sama!)

penginapan gratis

upgrade gratis!

Metro Pasar Baru

Metro Pasar Baru adalah salah satu tempat terkenal Jakarta. Agoda dengan eksklusif menawarkan tarif-tarif hotel terendah di Jakarta yang dekat dengan markah tanah populer dimulai dari $21. Sejumlah variasi hotel berada dekat dengan Metro Pasar Baru, seperti Alila Jakarta Hotel dan Redtop Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda menyediakan cara yang mudah untuk memesan akomodasi untuk area di Jakarta dekat Metro Pasar Baru. Dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi yang ekstensif, hotel-hotel di Jakarta dapat secara mudah dicari. Terdapat banyak wisatawan yang memilih agoda untuk memesan akomodasi dekat Metro Pasar Baru dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia.

Metro Pasar Baru

Markah Tanah yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Metro Pasar Baru

terdekat
favehotel Pasar Baru
favehotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

nyaman, keramahan pelayanan dan...

Iman, Indonesia 07 April 2014

0.15 Km.

Apakah Anda turis atau dalam perjalanan bisnis, favehotel Pasar Baru adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk dikunjungi Jakarta. Hotel ini terletak dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Aston International terkenal untuk pelayanan berkualitas dan staf yang ramah, dan favehotel Pasar Baru memenuhi ekspektasi tersebut. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan wi-fi di tempat-tempat umum, penyimpanan bagasi, tempat parkir mobil, transfer bandara/hotel, concierge.

Hotel ini memiliki 84 kamar tamu yang indah, masing-masing termasuk internet (wireless), kamar bersambung tersedia, mini bar, kotak penyimpanan dalam-kamar, shower. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Fasilitas super dan lokasi yang cemerlang menjadikan favehotel Pasar Baru tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Tune Hotel Pasar Baru
Tune Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

nyaman,bersih,dekat dgn wisata...

Suzanna, Indonesia 21 Februari 2014

0.18 Km.

Ketika mengunjungi Jakarta, Anda akan merasa berada di rumah di Tune Hotel Pasar Baru, dimana menawarkan akomodasi yang berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Lingkungan yang dijaga serta kedekatan ke Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta sangat memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tak tertandingkan di hotel Jakarta ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi, termasuk televisi LCD/layar plasma, kipas angin, ruangan bebas rokok, shower, internet wireless (gratis), untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Tune Hotel Pasar Baru adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Balista Hotel
Balista Hotel
Lokasi: Pasar Baru

 

0.2 Km.

Terletak secara nyaman di restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis area kota Jakarta, Balista Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk liburan Anda selama beberapa hari. Dengan lokasinya yang hanya 6 km dari pusat kota dan 27 km dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Untuk pilihan jalan-jalan dan atraksi lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Balista Hotel menawarkan pelayanan cemerlang dan segala perlengkapan penting untuk menyenangkan para pelancong. Layanan kamar 24 jam, lift, tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, layanan kamar hanyalah beberapa fasilitas yang membedakan Balista Hotel dari hotel-hotel lain di kota ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal, dengan adanya mini bar, internet wireless (gratis), televisi, meja tulis, air botol gratis di setiap kamar. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Balista Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Aleander
Hotel Aleander
Lokasi: Pasar Baru

 

0.28 Km.

Hotel Aleander, terletak di Pasar Baru, Jakarta, adalah pilihan yang populer untuk wisatawan. Terletak hanya 1 KM dari keasyikkan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke atraksi-atraksi terbesar kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Di Hotel Aleander, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk concierge, layanan kamar, restoran, layanan kamar 24 jam, coffee shop.

Para tamu dapat memilih dari 68 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Pijat hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Hotel Aleander adalah pilihan yang cerdas bagi para pelancong ke Jakarta, dengan menawarkan penginapan yang santai setiap saat.
Hotel Bunga Bunga
Hotel Bunga Bunga
Lokasi: Pasar Baru

Staff ramah, breakfast enak namun...

Henny, Indonesia 19 Juni 2013

0.29 Km.

Apakah Anda turis atau dalam perjalanan bisnis, Hotel Bunga Bunga adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk dikunjungi Jakarta. Terletak hanya 5 km dari keasyikkan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke atraksi-atraksi terbesar kota ini. Dengan atraksi utama kota ini seperti Teater Seni Jakarta, Kompleks Pasar Baru, Katedral Katolik yang terletak dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Hotel Bunga Bunga, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas setempat seperti Mesin ATM di tempat, persewaan mobil, layanan antar jemput, layanan kamar, layanan kamar 24 jam.

115 kamar-kamar terletak pada 6 lantai dan menyediakan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah seperti shower, TV satelit/kabel, televisi, televisi LCD/layar plasma, AC. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Hotel Bunga Bunga adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Antara
Hotel Antara
Lokasi: Pasar Baru

 

0.29 Km.

Terletak secara nyaman di restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja area kota Jakarta, Hotel Antara menyediakan tempat yang kondusif untuk liburan Anda selama beberapa hari. Hanya 14.1 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Untuk pilihan jalan-jalan dan atraksi lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Teater Seni Jakarta, Kompleks Pasar Baru, Mahkamah Agung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Antara berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Kotak penyimpanan aman, concierge, ruang merokok , lift, coffee shop hanyalah beberapa fasilitas yang membedakan Hotel Antara dari hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi fantastis termasuk taman, pijat, untuk membantu Anda berelaksasi setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Hotel Antara adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Golden Boutique Hotel Angkasa
Golden Boutique Hotel Angkasa
Lokasi: Mangga Dua

dekat dengan tempat tujuan bisnis...

Endy, Indonesia 13 November 2013

0.4 Km.

Terletak strategis di Mangga Dua, Golden Boutique Hotel Angkasa adalah tempat ideal untuk memulai eksplorasi di Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Bagi Anda yang ingin bereksplorasi keluar, Metro Pasar Baru, Kompleks Pasar Baru, Teater Seni Jakarta hanyalah beberapa atraksi yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Golden Boutique Hotel Angkasa berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Fasilitas rekreasi hotel ini seperti hot tub, pijat, spa, kolam renang (dalam ruangan), sauna dirancang untuk berelaksasi. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah Golden Boutique Hotel Angkasa rumah Anda ketika Anda berlibur.
Redtop Hotel
Redtop Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Kolam renang, strategis, kamar...

Inka, Indonesia 05 April 2014

0.43 Km.

Redtop Hotel adalah hotel internasional yang berada di jantung kota Jakarta, sangat dekat dengan city's CBD. Hotel menyediakan sarana untuk mengunjungi tempat yang terkenal di seluruh kota Jakarta sesuai dengan sejarah dan atraksi kesenian yang selama ini dapat disaksikan. Kamar dan suites dirancang untuk memberikan kenyamanan dengan perlengkapan yang modern. Semua kamar memiliki pemandangan kota dan dilengkapi dengan akses internet yang cepat. Fasilitas hotel meliputi kolam renang, fitness center, spa dan ruangan meeting. Redtop Hotel adalah tempat yang sempurna bagi mereka yang menjalankan bisnis ataupun liburan.
Amaris Hotel Juanda
Amaris Hotel Juanda
Lokasi: Pasar Baru

Staff Receptionist dan Security yg...

Syaiful, Indonesia 18 Februari 2014

0.46 Km.

Dirancang untuk wisata plesir dan bisnis, Amaris Hotel Juanda terletak strategis di Pasar Baru; salah satu daerah lokal terkenal. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 0. Km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 45 menit untuk mencapai bandara. Bagi Anda yang ingin bereksplorasi keluar, Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal hanyalah beberapa atraksi yang tersedia bagi para pengunjung.

Amaris Hotel Juanda juga menawari banyak fasilitas untuk memperkaya penginapan Anda di Jakarta. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti ruang merokok , coffee shop, kotak penyimpanan aman, tempat parkir mobil, fasilitas rapat dapat dinikmati di hotel ini.

Amaris Hotel Juanda memiliki 80 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi untuk menyediakan kenyamanan seperti internet wireless (gratis), televisi LCD/layar plasma, meja tulis, televisi, shower. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Amaris Hotel Juanda adalah pilihan yang cerdas bagi para pelancong ke Jakarta, dengan menawarkan penginapan yang santai setiap saat.
Alpine Hotel
Alpine Hotel
Lokasi: Mangga Dua

Lokasi mudah dijangkau...

Henry, Indonesia 20 Desember 2013

0.5 Km.

Akomodasi dengan harga terjangkau ini terletak di Jakarta Pusat, tepatnya di Jalan Gunung Sahari Raya No. 35, tepat di tengah pusat bisnis dan atraksi rekreasi. Dengan akses mudah menuju Jakarta International Expo, tempat – tempat hiburan dan pusat perbelanjaan seperti Mangga Dua, Alpine Hotel memiliki letak yang strategis untuk para tamu dengan berbagai keperluan, baik itu keperluan bisnis maupun berlibur. Seluruh kamar tamu dilengkapi dengan perlengkapan standar dan hotel ini juga memiliki fasilitas seperti internet Wi-Fi gratis yang tersedia di area umum, spa, business center dan kolam renang outdoor. Hotel ini juga hanya lima menit berjalan kaki dari terminal Busway Jakarta dan dengan demikian memudahkan para tamu dalam perjalanan.
Sriwijaya Hotel
Sriwijaya Hotel
Lokasi: Monas

harga terjangkau (murah),...

Burhanuddin, Indonesia 01 Desember 2013

0.51 Km.

Terletak di daerah menyenangkan Monas, Sriwijaya Hotel memiliki posisi yang cocok untuk melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di pusat kota Jakarta. Hanya 19.8 Km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah atraksi dan markah tanah kota ini seperti Katedral Katolik, Masjid Istiqlal, Katedral.

Di Sriwijaya Hotel, pelayanan cemerlang dan fasilitas yang bagus akan membuat penginapan Anda tak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan kotak penyimpanan aman, layanan antar jemput, toko, pusat bisnis, salon.

Hotel ini memiliki 141 kamar tamu yang indah, masing-masing termasuk kulkas, pembuat kopi/teh, shower, ruangan bebas rokok, AC. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, pijat. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Sriwijaya Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Rujia
Hotel Rujia
Lokasi: Pasar Baru

 

0.51 Km.

Terletak di pusat Pasar Baru, Hotel Rujia adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah atraksi dan markah tanah kota ini seperti Metro Pasar Baru, Istana Merdeka, Istana Merdeka.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Rujia berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, ruang merokok , parkir valet, layanan kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Hotel Rujia tercerminkan dari setiap kamar tamu. air botol gratis, mini bar, AC, shower, televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa fasilitas yang dapat Anda gunakan. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Hotel Rujia adalah tempat penginapan ideal bagi para pelancong yang mencari daya tarik, kenyamanan dan kepraktisan di Jakarta.
Alila Jakarta Hotel
Alila Jakarta Hotel
Lokasi: Pasar Baru

kamarnya tdk terlalu besar tp...

Nuryanti, Indonesia 04 April 2014

0.53 Km.

Menawarkan tempat peristirahatan yang cool dan modern bagi para urban dan eksekutif, hotel ini memiliki interior modern yang mencerminkan energi kota Jakarta. Alila Jakarta Hotel hanya 25 kilometer dari Bandara Udara Internasional Soekarno-Hatta. Hotel berbintang empat ini terletak di jantung Batavia kuno dia daerah Kota, dan dekat dengan banyak tempat bersejarah. Dari hotel ini terlihat Istana Presiden dan Museum Monumen Nasional. Bersantap atau bersantailah dengan teman – teman di restoran dan lounge yang berada di hotel ini. Fasilitas kesehatan dan kebugaran mencakup gym, spa dan kolam renang. Business center serta tujuh ruang pertemuan juga menjadikan hotel ini pilihan yang tepat bagi para pebisnis.
Big Hotel Jakarta
Big Hotel Jakarta
Lokasi: Mangga Dua

Check in/out mudah; layanan dan...

Ryan, Indonesia 25 Maret 2014

0.6 Km.

Terletak secara nyaman di berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, kehidupan malam area kota Jakarta, Big Hotel Jakarta menyediakan tempat yang kondusif untuk liburan Anda selama beberapa hari. Dengan lokasinya yang hanya 10 km dari pusat kota dan 30 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Untuk pilihan jalan-jalan dan atraksi lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Jakarta International Expo.

Di Big Hotel Jakarta, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Big Hotel Jakarta memiliki 153 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi untuk menyediakan kenyamanan seperti air botol gratis, televisi, shower, kotak penyimpanan dalam-kamar, pembuat kopi/teh. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi fantastis termasuk spa, pijat, untuk membantu Anda berelaksasi setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Jakarta, Big Hotel Jakarta adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Ibis Jakarta Kemayoran
Ibis Jakarta Kemayoran
Lokasi: Kemayoran

staff ramah,proses check in-check...

Aprilia, Indonesia 07 Desember 2013

0.63 Km.

Hotel ini adalah pilihan hotel bisnis yang tepat di jantung kota Jakarta, hanya lima menit dari Pekan Raya Jakarta. Hotel ini juga dekat letaknya dengan kawasan belanja Mangga Dua di Chinatown dan lima menit dari Stasiun Kereta Api Gambir. Hotel ini memiliki business center dan restoran yang menyajikan masakan internasional. Bar dan kolam renang outdoor-nya juga menawarkan fasilitas tambahan. Pusat kota dapat ditempuh dengan perjalanan singkat menggunakan taksi dan bila bepergian dengan anak – anak, Sea World dan Dunia Fantasi tidak jauh dari lokasi hotel. Membuat reservasi di Ibis Jakarta Kemayoran sangatlah mudah dengan menggunakan formulir reservasi online kami yang aman; silakan masukkan tanggal perjalanan Anda dan klik.
MAVEN Gunung Sahari
MAVEN Gunung Sahari
Lokasi: Monas

lokasinya strategis di pusat kota,...

Atria, Indonesia 03 Maret 2014

0.7 Km.

Terletak strategis di Jakarta, MAVEN Gunung Sahari adalah tempat yang cocok untuk menelusuri kota yang hidup ini. Hanya 15.1 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

MAVEN Gunung Sahari juga menawari banyak fasilitas untuk memperkaya penginapan Anda di Jakarta. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati ruang merokok , layanan kamar, tempat parkir mobil.

Para tamu dapat memilih dari 50 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi fantastis termasuk taman, untuk membantu Anda berelaksasi setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Nikmati pelayanan cemerlang dan alamat yang benar-benar mewah di MAVEN Gunung Sahari.
Hotel Borobudur Jakarta
Hotel Borobudur Jakarta
Lokasi: Monas

Ruang hijau terbuka yg luas,...

Sutan, Indonesia 31 Maret 2014

0.7 Km.

Terletak di area kebun – kebun indah seluas 23 hektar, hotel yang terletak dengan ideal di pusat kota Jakarta ini memiliki 695 kamar tamu. Hotel Borobudur Jakarta terletak hanya 30 menit dari Soekarno-Hatta International Airport. Hotel berbintang lima ini juga dekat dengan pusat bisnis dan perbelanjaan. Lokasi – lokasi wisata yang terletak di dekat hotel ini di antaranya Masjid Istiqlal, Istana Negara dan gedung – gedung pemerintahan. Restoran yang terdapat di hotel ini menyajikan makanan internasional dan Indonesia, serta sangat terkenal dengan Sop Buntutnya yang sudah banyak dikenal warga lokal maupun para pengunjung. Lokasi ideal di antara area bisnis, komersial dan wisatalah yang menjadikan hotel ini pilihan yang begitu populer bagi para wisatawan dari berbagai belahan dunia.
New Mirah Hotel
New Mirah Hotel
Lokasi: Mangga Dua

 

0.73 Km.

Terletak secara nyaman di berbelanja, kehidupan malam, melakukan aktivitas bisnis area kota Jakarta, New Mirah Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk liburan Anda selama beberapa hari. Hanya 33.3 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Lingkungan yang dijaga serta kedekatan ke Metro Pasar Baru, Jakarta International Expo -JI, Kompleks Pasar Baru sangat memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di New Mirah Hotel, pelayanan cemerlang dan fasilitas yang bagus akan membuat penginapan Anda tak terlupakan. Fasilitas top hotel ini termasuk layanan laundry/dry cleaning, layanan kamar 24 jam, lift, wi-fi di tempat-tempat umum, layanan kamar.

Hotel ini memiliki 34 kamar tamu yang indah, masing-masing termasuk air botol gratis, AC, DVD/CD player, shower, televisi. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, pijat, spa. New Mirah Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para pelancong ke Jakarta, dengan menawarkan penginapan yang santai setiap saat.
Hotel N2
Hotel N2
Lokasi: Monas

lokasinya strategis dan mudah...

Zulhermen, Indonesia 23 Mei 2013

0.74 Km.

Apakah Anda turis atau dalam perjalanan bisnis, Hotel N2 adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk dikunjungi Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Yang juga terletak dekat adalah Teater Bharata, Mahkamah Agung, Plaza Atrium Senen.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan Hotel N2 menjaminkan penginapan menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan layanan kamar 24 jam, restoran, wi-fi di tempat-tempat umum, tempat parkir mobil, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Hotel N2 adalah tempat penginapan ideal bagi para pelancong yang mencari daya tarik, kenyamanan dan kepraktisan di Jakarta.
Redstar Hotel Jakarta
Redstar Hotel Jakarta
Lokasi: Mangga Besar

 

0.84 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Jakarta, carilah Redstar Hotel Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Di Redstar Hotel Jakarta, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Untuk menyebutkan beberapa fasilitas hotel ini, terdapat ruang merokok , layanan kamar, restoran, tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum.

Para tamu dapat memilih dari 70 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Fasilitas super dan lokasi yang cemerlang menjadikan Redstar Hotel Jakarta tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B01