Landmark Jakarta
Pusat Kebugaran dan Yoga

Rumah Sakit dan Fasilitas Medis

Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Taman Hiburan dan Bermain

Taman Kota

Tempat Ibadah

Tempat Pertunjukan Musik

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Metro Pasar Baru

Metro Pasar Baru adalah salah satu tempat terkenal Jakarta. Agoda dengan eksklusif menawarkan tarif-tarif hotel terendah di Jakarta yang dekat dengan markah tanah populer dimulai dari $21. Sejumlah variasi hotel berada dekat dengan Metro Pasar Baru, seperti Alila Jakarta Hotel dan Redtop Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda menyediakan cara yang mudah untuk memesan akomodasi untuk area di Jakarta dekat Metro Pasar Baru. Dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi yang ekstensif, hotel-hotel di Jakarta dapat secara mudah dicari. Terdapat banyak wisatawan yang memilih agoda untuk memesan akomodasi dekat Metro Pasar Baru dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia.

Metro Pasar Baru

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Metro Pasar Baru

terdekat
Hotel Banyuwangi Sintera
Hotel Banyuwangi Sintera
Lokasi: Pasar Baru

 

0.08 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Banyuwangi Sintera terletak di area Pasar Baru Jakarta. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 13.6 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 35 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Banyuwangi Sintera, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, tirai kedap cahaya, televisi, televisi LCD/layar plasma di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Banyuwangi Sintera dapat memenuhi berbagai macam hal.
G7 Hotel
G7 Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Nyaman, bersih dan staff nya...

Erisda, Indonesia 28 Agustus 2015

0.08 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, G7 Hotel terletak di area Pasar Baru Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh G7 Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil.

Suasana G7 Hotel tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti spa, pijat, taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah G7 Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Red Planet Pasar Baru Jakarta
Red Planet Pasar Baru Jakarta
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi, harga yg murah, kamar...

Sonny, Indonesia 18 Agustus 2015

0.18 Km.

Direnovasi pada tahun , Red Planet Pasar Baru Jakarta menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Jakarta baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu menit untuk mencapai bandara. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Metro Pasar Baru, Kompleks Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Red Planet Pasar Baru Jakarta tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Balista Hotel
Balista Hotel
Lokasi: Pasar Baru

 

0.2 Km.

Balista Hotel, terletak di Pasar Baru Jakarta adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Kehebohan pusat kota terletak hanya 6 km dari sini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Metro Pasar Baru, Kompleks Pasar Baru, Jalan Pecenongan.

Balista Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Balista Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Balista Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
favehotel Pasar Baru
favehotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

Bersih tapi Mahal n Brisik kamarnya...

Robin, Indonesia 21 Agustus 2015

0.24 Km.

Terletak strategis di Pasar Baru, favehotel Pasar Baru adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Metro Pasar Baru, Kompleks Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Favehotel Pasar Baru juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, televisi untuk menyenangkan semua tamu. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pijat. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di favehotel Pasar Baru.
Hotel Pasar Baru
Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

breakfast lumayan, lokasi...

Edi, Indonesia 05 April 2015

0.24 Km.

Terletak strategis di Pasar Baru, Hotel Pasar Baru adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Jakarta. Dengan lokasinya yang hanya 13.4 km dari pusat kota dan 22.2 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (gratis), AC, penghangat ruangan, meja tulis, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Pasar Baru adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Hotel Alia Pasar Baru
Hotel Alia Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

 

0.24 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Jakarta, Hotel Alia Pasar Baru menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Kehebohan pusat kota terletak hanya 13.5 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Alia Pasar Baru juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah Hotel Alia Pasar Baru rumah Anda ketika Anda berlibur.
Amaris Hotel Pasar Baru
Amaris Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi di Pasar Baru, dekat areal...

Cony, Indonesia 31 Mei 2015

0.27 Km.

Terletak strategis di Jakarta, Amaris Hotel Pasar Baru adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 13.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Amaris Hotel Pasar Baru dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 102 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari lapangan golf (berjarak 3 km), taman. Amaris Hotel Pasar Baru adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Jakarta.
Hotel Aleander
Hotel Aleander
Lokasi: Pasar Baru

 

0.28 Km.

Hotel Aleander, terletak di Pasar Baru Jakarta adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 1 KM dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Aleander juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Layanan kebersihan harian, satpam 24 jam, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Aleander dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, meja tulis, televisi, televisi LCD/layar plasma, shower, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, karaoke, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Hotel Aleander adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Hotel Bunga Bunga
Hotel Bunga Bunga
Lokasi: Pasar Baru

 

0.29 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Jakarta, Hotel Bunga Bunga adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Gedung Kesenian Jakarta, Kompleks Pasar Baru, Katedral Katolik juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Bunga Bunga berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk satpam 24 jam, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki sandal, sofa, cermin, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), karaoke. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Bunga Bunga adalah pilihan istimewa untuk menginap di Jakarta.
Hotel Antara
Hotel Antara
Lokasi: Pasar Baru

Agak dekat Pasar Baru, dekat...

Madaharsa, Indonesia 26 April 2015

0.29 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Jakarta, Hotel Antara adalah pilihan yang sempurna. Terletak hanya 11 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Gedung Kesenian Jakarta, Kompleks Pasar Baru, Mahkamah Agung.

Hotel Antara menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan, restoran.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet - WiFi, AC, meja tulis, akses internet - LAN, televisi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel Antara adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Jakarta dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Lautze Indah
Hotel Lautze Indah
Lokasi: Mangga Dua

Security Service, Place and...

Leoni, Indonesia 24 Mei 2015

0.36 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, kehidupan malam di Jakarta, Hotel Lautze Indah menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Lautze Indah menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

62 kamar yang tersebar di 6 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat, tenis meja, taman. Hotel Lautze Indah adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Jakarta.
Golden Boutique Hotel Angkasa
Golden Boutique Hotel Angkasa
Lokasi: Mangga Dua

Letak strategis, petugas hotel...

Marzuki, Indonesia 12 Februari 2015

0.4 Km.

Terletak di pusat Mangga Dua, Golden Boutique Hotel Angkasa adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Golden Boutique Hotel Angkasa menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti hot tub, pusat kebugaran, sauna, kolam renang dalam ruangan, spa. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Golden Boutique Hotel Angkasa dapat memenuhi berbagai macam hal.
Redtop Hotel
Redtop Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi yang strategis,kenyamanan...

Johny, Indonesia 17 Agustus 2015

0.42 Km.

Redtop Hotel merupakan sebuah hotel internasional yang terletak di jantung kota Jakarta yang dapat ditempuh dengan berjalan kaki dari distrik pusat bisnis. Hotel ini menawarkan akses mudah menuju obyek wisata populer di Jakarta, termasuk tempat bersejarah dan budaya. Kamar tidur dan suite didesain dengan cantik untuk memberikan kenyamanan bagi para tamu, serta dilengkapi dengan fasilitas modern. Semua kamar memiliki pemandangan kota dan dilengkapi dengan akses internet berkecepatan tinggi. Fasilitas hotel meliputi kolam renang, pusat kebugaran, spa dan ruang pertemuan. Redtop Hotel merupakan hotel sempurna bagi para wisatawan bisnis dan plesir.
Amaris Hotel Juanda
Amaris Hotel Juanda
Lokasi: Pasar Baru

Very strategic location,...

Sonny, Indonesia 20 Juli 2015

0.46 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Amaris Hotel Juanda terletak strategis di Pasar Baru, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Jalan Sosrowijayan, Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal.

Amaris Hotel Juanda menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Amaris Hotel Juanda tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Alpine Hotel
Alpine Hotel
Lokasi: Mangga Dua

pelayanan resepsionis, kolam...

Icha, Indonesia 17 Agustus 2015

0.5 Km.

Akomodasi dengan harga terjangkau ini terletak di Jakarta Pusat, tepatnya di Jalan Gunung Sahari Raya No. 35, tepat di tengah pusat bisnis dan atraksi rekreasi. Dengan akses mudah menuju Jakarta International Expo, tempat – tempat hiburan dan pusat perbelanjaan seperti Mangga Dua, Alpine Hotel memiliki letak yang strategis untuk para tamu dengan berbagai keperluan, baik itu keperluan bisnis maupun berlibur. Seluruh kamar tamu dilengkapi dengan perlengkapan standar dan hotel ini juga memiliki fasilitas seperti internet Wi-Fi gratis yang tersedia di area umum, spa, business center dan kolam renang outdoor. Hotel ini juga hanya lima menit berjalan kaki dari terminal Busway Jakarta dan dengan demikian memudahkan para tamu dalam perjalanan.
Sriwijaya Hotel
Sriwijaya Hotel
Lokasi: Monas

pelayanan ok, lokasi bagus,...

Titoh, Indonesia 10 Juni 2015

0.51 Km.

Sriwijaya Hotel, terletak di Monas Jakarta adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Katedral Katolik, Masjid Istiqlal, Katedral.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Hotel ini memiliki 141 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pijat, taman. Sriwijaya Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Jakarta dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Rujia Batu Ceper (Hotel Rujia)
Hotel Rujia Batu Ceper
Lokasi: Pasar Baru

 

0.51 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Hotel Rujia terletak strategis di Pasar Baru, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Jalan Pecenongan, Gajah Mada Plaza, Metro Pasar Baru yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Rujia berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, fotokopi, printer.

Suasana Hotel Rujia tercermin di setiap kamarnya. produk pembersih, handuk, lantai karpet, lantai kayu/parket, rak pakaian hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Rujia tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Alila Jakarta Hotel
Alila Jakarta Hotel
Lokasi: Pasar Baru

lokasi nyaman, hotel bersih,...

Siska, Indonesia 23 Agustus 2015

0.53 Km.

Menawarkan tempat peristirahatan yang cool dan modern bagi para urban dan eksekutif, hotel ini memiliki interior modern yang mencerminkan energi kota Jakarta. Alila Jakarta Hotel hanya 25 kilometer dari Bandara Udara Internasional Soekarno-Hatta. Hotel berbintang empat ini terletak di jantung Batavia kuno dia daerah Kota, dan dekat dengan banyak tempat bersejarah. Dari hotel ini terlihat Istana Presiden dan Museum Monumen Nasional. Bersantap atau bersantailah dengan teman – teman di restoran dan lounge yang berada di hotel ini. Fasilitas kesehatan dan kebugaran mencakup gym, spa dan kolam renang. Business center serta tujuh ruang pertemuan juga menjadikan hotel ini pilihan yang tepat bagi para pebisnis.
N2 Hotel
N2 Hotel
Lokasi: Monas

pelayan ramah,pentaan bagus,dekat...

Evin, Indonesia 24 Juli 2015

0.6 Km.

Ketika mengunjungi Jakarta, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di N2 Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Teater Bharata, Mahkamah Agung, Plaza Atrium yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti layanan bangun pagi, AC, meja tulis, telepon, TV satelit/kabel untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan N2 Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C03