atau

Landmark Jakarta
Stasiun Kereta, Metro dan Bus

Taman Hiburan dan Bermain

Taman Kota

Tempat Ibadah

Tempat Pertunjukan Musik

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 525.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 56.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Metro Pasar Baru

Metro Pasar Baru adalah salah satu tempat terkenal Jakarta. Agoda dengan eksklusif menawarkan tarif-tarif hotel terendah di Jakarta yang dekat dengan markah tanah populer dimulai dari $21. Sejumlah variasi hotel berada dekat dengan Metro Pasar Baru, seperti Alila Jakarta Hotel dan Redtop Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda menyediakan cara yang mudah untuk memesan akomodasi untuk area di Jakarta dekat Metro Pasar Baru. Dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi yang ekstensif, hotel-hotel di Jakarta dapat secara mudah dicari. Terdapat banyak wisatawan yang memilih agoda untuk memesan akomodasi dekat Metro Pasar Baru dengan lebih dari 150.000 hotel seluruh dunia.

Metro Pasar Baru

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Metro Pasar Baru

terdekat
favehotel Pasar Baru
favehotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

Posisi dekat kota, kamar yang...

Dedy, Indonesia 18 Oktober 2014

0.15 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Jakarta, favehotel Pasar Baru menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta.

Favehotel Pasar Baru juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan laundry, restoran.

84 kamar yang tersebar di 6 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti AC, kotak penyimpanan dalam kamar, televisi, akses internet - WiFi, kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan favehotel Pasar Baru tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Tune Hotel Pasar Baru
Tune Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

hotel yang cocok hanya untuk tidur...

Roslina, Indonesia 28 Oktober 2014

0.18 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Jakarta, Tune Hotel Pasar Baru adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta juga bisa dijangkau dengan mudah.

Tune Hotel Pasar Baru menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Mesin ATM di area penginapan, Wi-Fi gratis di semua kamar, coffee shop, restoran.

Masuki salah satu dari 168 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia, air minum dalam kemasan botol gratis, kipas angin, meja tulis, perlengkapan mandi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Tune Hotel Pasar Baru tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Balista Hotel
Balista Hotel
Lokasi: Pasar Baru

 

0.2 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Jakarta, Balista Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Jalan Pecenongan.

Balista Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum, lift, layanan kamar 24 jam.

Balista Hotel memiliki 40 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti AC, telepon, bar mini, perlengkapan mandi, kamar bebas asap rokok. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Balista Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Hotel Pasar Baru
Hotel Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

lokasi, kebersihan, kemudahan...

Umar, Indonesia 11 Oktober 2014

0.24 Km.

Terletak di Pasar Baru, Hotel Pasar Baru merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Jakarta dan sekitarnya. Terletak hanya 13.4 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Hotel ini menyediakan layanan kamar, toko, fasilitas rapat , wi-fi di tempat-tempat umum, dry cleaning untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 100 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah Hotel Pasar Baru rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Alia Pasar Baru
Hotel Alia Pasar Baru
Lokasi: Pasar Baru

 

0.24 Km.

Terletak strategis di Jakarta, Hotel Alia Pasar Baru adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 13.5 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 36 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Alia Pasar Baru, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti fasilitas pertemuan, layanan kamar 24 jam, pertokoan, restoran, dry cleaning.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi, meja tulis, AC, akses internet - WiFi, perlengkapan mandi untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Alia Pasar Baru tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Hotel Aleander
Hotel Aleander
Lokasi: Pasar Baru

 

0.28 Km.

Terletak di pusat Pasar Baru, Hotel Aleander adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Katedral Katolik.

Di Hotel Aleander, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan coffee shop, lift, layanan kamar 24 jam, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Hotel ini memiliki 68 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki televisi LCD/layar plasma, AC, meja tulis, televisi, shower. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Jakarta, jadikanlah Hotel Aleander rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Bunga Bunga
Hotel Bunga Bunga
Lokasi: Pasar Baru

Pusat perbelanjaan Tempat...

Zoher, Indonesia 23 Mei 2014

0.29 Km.

Terletak di Pasar Baru, Hotel Bunga Bunga merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Jakarta dan sekitarnya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 5 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu menit untuk mencapai bandara. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Katedral Katolik memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Hotel Bunga Bunga menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti lantai eksekutif, tempat parkir mobil, Mesin ATM di area penginapan, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet - LAN, TV satelit/kabel, meja tulis, televisi, perlengkapan mandi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Hotel Bunga Bunga adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.
Hotel Antara
Hotel Antara
Lokasi: Pasar Baru

 

0.29 Km.

Terletak strategis di Pasar Baru, Hotel Antara adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Jakarta. Terletak hanya 11 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Gedung Kesenian Jakarta, Komplek Pasar Baru, Mahkamah Agung.

Di Hotel Antara, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki koran harian, akses internet - WiFi, kotak penyimpanan dalam kamar, akses internet - LAN, area tempat duduk, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hotel Antara.
Hotel Lautze Indah
Hotel Lautze Indah
Lokasi: Mangga Dua

 

0.36 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, kehidupan malam di Jakarta, Hotel Lautze Indah adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 13.8 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Lautze Indah juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Jakarta. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, layanan laundry, penyimpanan bagasi dapat dinikmati di hotel ini.

Hotel ini memiliki 62 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki AC, televisi LCD/layar plasma, bar mini, TV satelit/kabel, perlengkapan mandi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Lautze Indah tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Jakarta.
Golden Boutique Hotel Angkasa
Golden Boutique Hotel Angkasa
Lokasi: Mangga Dua

berada di pusat, mudah kemana...

Andika, Indonesia 25 Juni 2014

0.4 Km.

Terletak di Mangga Dua, Golden Boutique Hotel Angkasa merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Jakarta dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Metro Pasar Baru, Komplek Pasar Baru, Gedung Kesenian Jakarta yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Golden Boutique Hotel Angkasa menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk lift, bar, kotak penyimpanan aman, parkir valet, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hot tub, gym/fasilitas kebugaran, kolam renang (dalam ruangan), sauna, spa di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Golden Boutique Hotel Angkasa adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Jakarta dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Redtop Hotel
Redtop Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi, harga dan kebersihan serta...

Rosani, Indonesia 27 Oktober 2014

0.43 Km.

Redtop Hotel adalah hotel internasional yang berada di jantung kota Jakarta, sangat dekat dengan distrik pusat bisnis di kota ini. Hotel ini menyediakan sarana untuk mengunjungi tempat yang terkenal di seluruh kota Jakarta termasuk destinasi sejarah dan kesenian yang selama ini dapat disekelilingnya. Kamar dan suite dirancang untuk memberikan kenyamanan dengan fasilitas yang modern. Semua kamar memiliki pemandangan kota dan dilengkapi dengan akses internet yang cepat. Fasilitas hotel meliputi kolam renang, pusat kebugaran, spa dan ruangan meeting. Redtop Hotel adalah tempat yang sempurna bagi mereka yang melakukan perjalanan bisnis ataupun liburan.
Amaris Hotel Juanda
Amaris Hotel Juanda
Lokasi: Pasar Baru

Lokasi mudah dicapai, harga cukup...

Budi, Indonesia 21 September 2014

0.46 Km.

Ketika mengunjungi Jakarta, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Amaris Hotel Juanda yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dengan lokasinya yang hanya 0. Km dari pusat kota dan 15 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal, Masjid Istiqlal yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Amaris Hotel Juanda berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti koran, coffee shop, fasilitas pertemuan, tempat parkir mobil, lift.

Para tamu dapat memilih dari 80 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Amaris Hotel Juanda dapat memenuhi berbagai macam hal.
Alpine Hotel
Alpine Hotel
Lokasi: Mangga Dua

Lokasi mudah dijangkau...

Henry, Indonesia 20 Desember 2013

0.5 Km.

Akomodasi dengan harga terjangkau ini terletak di Jakarta Pusat, tepatnya di Jalan Gunung Sahari Raya No. 35, tepat di tengah pusat bisnis dan atraksi rekreasi. Dengan akses mudah menuju Jakarta International Expo, tempat – tempat hiburan dan pusat perbelanjaan seperti Mangga Dua, Alpine Hotel memiliki letak yang strategis untuk para tamu dengan berbagai keperluan, baik itu keperluan bisnis maupun berlibur. Seluruh kamar tamu dilengkapi dengan perlengkapan standar dan hotel ini juga memiliki fasilitas seperti internet Wi-Fi gratis yang tersedia di area umum, spa, business center dan kolam renang outdoor. Hotel ini juga hanya lima menit berjalan kaki dari terminal Busway Jakarta dan dengan demikian memudahkan para tamu dalam perjalanan.
Sriwijaya Hotel
Sriwijaya Hotel
Lokasi: Monas

Dekat dengan Istiqlal , Katedral ...

Mario, Indonesia 10 Agustus 2014

0.51 Km.

Terletak di pusat Monas, Sriwijaya Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Katedral Katolik, Masjid Istiqlal, Katedral.

Di Sriwijaya Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati pertokoan, Wi-Fi gratis di semua kamar, fasilitas pertemuan, layanan laundry, persewaan sepeda.

Hotel ini memiliki 141 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia, bar mini, lemari es, televisi LCD/layar plasma, air minum dalam kemasan botol gratis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman, pijat untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun tujuan kunjungan Anda, Sriwijaya Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Jakarta.
Hotel Rujia
Hotel Rujia
Lokasi: Pasar Baru

 

0.51 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Hotel Rujia terletak strategis di Pasar Baru, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Jalan Pecenongan, Metro Pasar Baru, Istana Merdeka.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Rujia menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, lift, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, area merokok.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya televisi, TV satelit/kabel, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Hotel Rujia.
Alila Jakarta Hotel
Alila Jakarta Hotel
Lokasi: Pasar Baru

Kenyamanan, makanan, dan kecepatan...

Arthur, Indonesia 31 Agustus 2014

0.53 Km.

Menawarkan tempat peristirahatan yang cool dan modern bagi para urban dan eksekutif, hotel ini memiliki interior modern yang mencerminkan energi kota Jakarta. Alila Jakarta Hotel hanya 25 kilometer dari Bandara Udara Internasional Soekarno-Hatta. Hotel berbintang empat ini terletak di jantung Batavia kuno dia daerah Kota, dan dekat dengan banyak tempat bersejarah. Dari hotel ini terlihat Istana Presiden dan Museum Monumen Nasional. Bersantap atau bersantailah dengan teman – teman di restoran dan lounge yang berada di hotel ini. Fasilitas kesehatan dan kebugaran mencakup gym, spa dan kolam renang. Business center serta tujuh ruang pertemuan juga menjadikan hotel ini pilihan yang tepat bagi para pebisnis.
Big Hotel Jakarta
Big Hotel Jakarta
Lokasi: Mangga Dua

lokasi hotel sangat strategis, di...

Soesana, Indonesia 03 Oktober 2014

0.6 Km.

Terletak di pusat Mangga Dua, Big Hotel Jakarta adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Jakarta ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk concierge, penyimpanan bagasi, layanan kamar 24 jam, business center, layanan laundry.

Hotel ini memiliki 153 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki TV satelit/kabel, akses internet WiFi (gratis), perlengkapan mandi, kotak penyimpanan dalam kamar, pembuat kopi/teh. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pijat, spa dirancang untuk bersantai. Apapun tujuan kunjungan Anda, Big Hotel Jakarta adalah pilihan istimewa untuk menginap di Jakarta.
Ibis Jakarta Kemayoran
Ibis Jakarta Kemayoran
Lokasi: Kemayoran

Hotel yang tenang, tidak berisik...

Dedy, Indonesia 27 September 2014

0.63 Km.

Hotel ini adalah pilihan hotel bisnis yang tepat di jantung kota Jakarta, hanya lima menit dari Pekan Raya Jakarta. Hotel ini juga dekat letaknya dengan kawasan belanja Mangga Dua di Chinatown dan lima menit dari Stasiun Kereta Api Gambir. Hotel ini memiliki business center dan restoran yang menyajikan masakan internasional. Bar dan kolam renang outdoor-nya juga menawarkan fasilitas tambahan. Pusat kota dapat ditempuh dengan perjalanan singkat menggunakan taksi dan bila bepergian dengan anak – anak, Sea World dan Dunia Fantasi tidak jauh dari lokasi hotel. Membuat reservasi di Ibis Jakarta Kemayoran sangatlah mudah dengan menggunakan formulir reservasi online kami yang aman; silakan masukkan tanggal perjalanan Anda dan klik.
Fuxion Inn
Fuxion Inn
Lokasi: Pasar Baru

 

0.68 Km.

Terletak di pusat Pasar Baru, Fuxion Inn adalah tempat ideal untuk menelusuri Jakarta. Dengan lokasinya yang hanya 12.9 km dari pusat kota dan 31.5 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Fuxion Inn berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan layanan kamar, layanan laundry, Wi-Fi gratis di semua kamar, coffee shop, tur untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Masuki salah satu dari 11 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti televisi, tirai kedap cahaya, AC, perlengkapan mandi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Fuxion Inn.
MAVEN Gunung Sahari
MAVEN Gunung Sahari
Lokasi: Monas

Dinding gak permanen, jd...

Andri, Indonesia 13 Oktober 2014

0.7 Km.

Terletak strategis di Monas, MAVEN Gunung Sahari adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Jakarta. Dengan lokasinya yang hanya 12 km dari pusat kota dan 15.1 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di MAVEN Gunung Sahari, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Tempat parkir mobil, area merokok, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan MAVEN Gunung Sahari dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana MAVEN Gunung Sahari tercermin di setiap kamarnya. air minum dalam kemasan botol gratis, AC, TV satelit/kabel, televisi LCD/layar plasma, shower hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. MAVEN Gunung Sahari adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Jakarta.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3A04