atau

Landmark Kuala Lumpur

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 550.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 18.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 57.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta KL Lama

Kuala Lumpur terkenal untuk atraksi populer seperti Stasiun Kereta KL Lama. Agoda dengan eksklusif menawarkan tarif-tarif hotel terendah di Kuala Lumpur yang dekat dengan markah tanah populer dimulai dari $6. Baik Midah Hotel Kuala Lumpur maupun The Travel Hub Guesthouse, banyak hotel tersedia di dekat Stasiun Kereta KL Lama.

Reservasi hotel untuk area di Kuala Lumpur yang dekat dengan Stasiun Kereta KL Lama telah dipermudah melalui formulir pemesanan online aman agoda. Dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi yang ekstensif, hotel-hotel di Kuala Lumpur dapat secara mudah dicari. Lebih dari 3.500.000 wisatawan telah memilih agoda untuk menemukan hotel sempurna yang dekat dengan tempat-tempat seperti Stasiun Kereta KL Lama untuk perjalanan mereka berikutnya.

Stasiun Kereta KL Lama

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta KL Lama

terdekat
The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing
The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing
Lokasi: KL Sentral

 

0.08 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing terletak strategis di KL Sentral, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hotel ini terletak 10 KM dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Gedung Administrasi Kereta Api Malayan, Masjid Negara, Masjid Nasional.

Di The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Area merokok, parkir valet, business center, kotak penyimpanan, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya shower, pembuat kopi/teh, shower dan bak mandi terpisah , pengering rambut, televisi LCD/layar plasma di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, kolam renang dalam ruangan, kolam renang (luar ruangan), pusat kebugaran, taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Majestic Wing dapat memenuhi berbagai macam hal.
The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Tower Wing
The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Tower Wing
Lokasi: KL Sentral

 

0.1 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Kuala Lumpur, carilah The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Tower Wing. Hotel ini terletak 10 Km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Gedung Administrasi Kereta Api Malayan, Masjid Negara, Masjid Nasional hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Tower Wing, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-fi di tempat umum, restoran, parkir valet, concierge, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya jam alarm, jubah mandi, area tempat duduk, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis) di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk spa, kolam renang (luar ruangan), taman, pusat kebugaran, pijat. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di The Majestic Hotel Kuala Lumpur - Tower Wing.
Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur
Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur
Lokasi: KL Sentral

Pelayanan yg bagus, kamar yang...

Darwin, Indonesia 03 November 2014

0.24 Km.

Terletak strategis di area melihat-lihat, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Kuala Lumpur, Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Terletak hanya 5.00 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Hindu Kalamandapan, Gedung Administrasi Kereta Api Malayan, Istana Negara yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti business center, kamar untuk keluarga, tur, fasilitas pertemuan, layanan kamar.

Suasana Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur tercermin di setiap kamarnya. meja tulis, TV satelit/kabel, kotak penyimpanan dalam kamar, AC, pembuat kopi/teh hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, spa, pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), kolam renang anak. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Kuala Lumpur.
Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur
Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpur
Lokasi: KL Sentral

Bersih dan Nyaman, ada shuttle ke...

Marcus, Indonesia 09 November 2014

0.24 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpu adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Kuala Lumpur. Hanya 5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpu, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati kamar untuk keluarga, tur, concierge, layanan kamar 24 jam, bar.

Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpu memiliki 357 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), fasilitas menyetrika, TV satelit/kabel, air minum dalam kemasan botol gratis, bak mandi. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari spa, kolam renang (luar ruangan), pijat, kolam renang anak, pusat kebugaran. Residences at Ramada Plaza Dua Sentral Kuala Lumpu adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Kuala Lumpur.
Midah Hotel Kuala Lumpur
Midah Hotel Kuala Lumpur
Lokasi: Pecinan

 

0.26 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Midah Hotel Kuala Lumpur terletak di area Pecinan Kuala Lumpur. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Midah Hotel Kuala Lumpur menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk business center, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, resepsionis 24 jam, area merokok.

Midah Hotel Kuala Lumpur memiliki 166 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti koran harian, meja tulis, TV satelit/kabel, fasilitas menyetrika, pembuat kopi/teh. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk spa, pijat. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Midah Hotel Kuala Lumpur.
Travel Hub Highstreet Guesthouse
Travel Hub Highstreet Guesthouse
Lokasi: Pecinan

 

0.28 Km.

Dibangun pada 2014, Travel Hub Highstreet Guesthouse adalah pelengkap yang nyata di Kuala Lumpur dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Travel Hub Highstreet Guesthouse, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Mesin ATM di area penginapan, bar, resepsionis 24 jam, fasilitas BBQ, penyimpanan bagasi dapat dinikmati di hotel ini.

Travel Hub Highstreet Guesthouse memiliki 57 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti AC, kamar mandi bersama, area tempat duduk, layanan bangun pagi, akses internet - WiFi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Travel Hub Highstreet Guesthouse adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Kuala Lumpur.
The Travel Hub Guesthouse
The Travel Hub Guesthouse
Lokasi: Pecinan

Lokasinya strategis dekat station...

Siti, Indonesia 09 November 2014

0.28 Km.

Sebuah guest house yang baru dibangun berlokasi di kota Kuala Lumpur. Dengan jarak relatif dekat dengan tempat-tempat terkenal sehingga menawarkan kemudahan akses menuju ke Central Market, China Town dan Bukit Bintang. Dirancang sebagai akomodasi ideal baik untuk liburan maupun wisatawan bisnis dengan menawarkan kamar yang nyaman yang memadukan perabot yang sangat baik dan ruang keluarga demi kenyamanan para tamu. The Travel Hub Guesthouse memiliki fasilitas modern seperti perangkat pembuat kopi & teh, telepon, help desk, fasilitas menyetrika, penyimpanan bagasi, kamar mandi dan layanan resepsi 24jam. Anda dapat berheman dengan tetap mendapatkan sarana akomodasi lengkap yang ditawarkan The Travel Hub Guesthouse, Guesthouse ini layak untuk tempat anda tinggal.
Prescott Hotel Kuala Lumpur Sentral
Prescott Hotel Kuala Lumpur Sentral
Lokasi: KL Sentral

Bersih, MUrah, masih cukup...

Imbran, Indonesia 17 Desember 2014

0.29 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Kuala Lumpur, Prescott Hotel Kuala Lumpur Sentral adalah pilihan yang sempurna. Hanya 7.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Prescott Hotel Kuala Lumpur Sentral, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk lift, restoran, resepsionis 24 jam, tur, Wi-fi di tempat umum.

Hotel ini memiliki 126 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki lemari es, pembuat kopi/teh, meja tulis, pengering rambut, shower. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Prescott Hotel Kuala Lumpur Sentral adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Kuala Lumpur dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Suzie's Guesthouse KL
Suzie's Guesthouse KL
Lokasi: Pecinan

security 24 hours, nice staff,...

Andy, Indonesia 04 Januari 2015

0.3 Km.

Terletak strategis di Pecinan, Suzie's Guesthouse KL adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Kuala Lumpur. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kuil Sri Maha Mariamman, Impressions, Wet Market.

Suzie's Guesthouse KL menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti dapur bersama, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, ruang bersantai/area menonton TV bersama, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti kipas angin, akses internet - WiFi, AC, kamar bebas asap rokok, fasilitas menyetrika untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Kuala Lumpur, Suzie's Guesthouse KL adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Agosto Inn
Agosto Inn
Lokasi: Pecinan

 

0.3 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Agosto Inn terletak strategis di Pecinan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Pusat kota terletak hanya sekitar 00.00 Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 30 menit. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kuil Sri Maha Mariamman, Impressions, Wet Market.

Agosto Inn juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Kuala Lumpur. Hotel ini menyediakan persewaan sepeda, concierge, pertokoan, fasilitas BBQ, antar-jemput bandara untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Kuala Lumpur, jadikanlah Agosto Inn rumah Anda ketika Anda berlibur.
Submarine Guest House - China Town
Submarine Guest House - China Town
Lokasi: Pecinan

 

0.3 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Submarine Guest House - China Town terletak strategis di Pecinan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Kuil Sri Maha Mariamman, Impressions, Wet Market.

Di Submarine Guest House - China Town, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk kotak penyimpanan, dapur bersama, antar-jemput bandara, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti kotak penyimpanan dalam kamar, kamar bebas asap rokok, AC, akses internet WiFi (gratis), dapur kecil untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Submarine Guest House - China Town tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Kuala Lumpur.
Raizzy's Guesthouse
Raizzy's Guesthouse
Lokasi: Pecinan

Lokasi Strategis, Staff yang...

Ergina, Indonesia 13 Juli 2014

0.32 Km.

Terletak strategis di Pecinan, Raizzy's Guesthouse adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Kuala Lumpur. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Sri Maha Mariamman, Wet Market, Kuil Guandi yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Raizzy's Guesthouse menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan laundry, kamar untuk keluarga, resepsionis 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum.

Suasana Raizzy's Guesthouse tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, kamar mandi bersama, kamar bebas asap rokok, televisi, akses internet WiFi (gratis) hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Raizzy's Guesthouse adalah pilihan istimewa untuk menginap di Kuala Lumpur.
Hotel GEO
Hotel GEO
Lokasi: Pecinan

Lokasi strategis dekat dengan...

Anthony, Indonesia 02 Januari 2015

0.32 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik melihat-lihat, restoran, berbelanja di Kuala Lumpur, Hotel GEO adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Sri Maha Mariamman, Kuil Guandi, Museum Filateli yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Hotel GEO juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Kuala Lumpur. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan shuttle, lift, pertokoan, kamar untuk keluarga, tur.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya pembuat kopi/teh, AC, shower, pengering rambut, lemari es di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Hotel GEO adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Kuala Lumpur.
Fernloft KL@ Chinatown
Fernloft KL@ Chinatown
Lokasi: Pecinan

Loker tidak ada kunci, staff tidak...

Rahma, Indonesia 24 Mei 2014

0.33 Km.

Terletak di area Pecinan yang menyenangkan, Fernloft KL@ Chinatown memiliki posisi yang sangat bagus di pusat restoran, berbelanja, melihat-lihat di Kuala Lumpur. Pusat kota terletak hanya sekitar 1.0 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 60 menit. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Kuil Sri Maha Mariamman, Kuil Guandi, Wet Market.

Fernloft KL@ Chinatown juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Kuala Lumpur. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, tur, Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, concierge untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 4 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Kuala Lumpur, jadikanlah Fernloft KL@ Chinatown rumah Anda ketika Anda berlibur.
Birdnest Guest House
Birdnest Guest House
Lokasi: Pecinan

 

0.33 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Birdnest Guest House terletak strategis di Pecinan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hotel ini terletak 1.0 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Perpustakaan Kuil Chan She Shu Yuen, Kuil Chan She Shu Yuen, Kelas Tai Chi di Kuil Chan She Shu Yuen memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Birdnest Guest House menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Area merokok, Wi-fi di tempat umum, Wi-Fi gratis di semua kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Birdnest Guest House dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti kamar mandi bersama, shower, akses internet WiFi (gratis), meja tulis, AC untuk menyenangkan semua tamu. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Birdnest Guest House adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Kuala Lumpur.
Rain Forest Hotel Chinatown
Rain Forest Hotel Chinatown
Lokasi: Pecinan

 

0.34 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik restoran, melihat-lihat, berbelanja di Kuala Lumpur, Rain Forest Hotel Chinatown adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 6.6 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Rain Forest Hotel Chinatown, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama, penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam.

Rain Forest Hotel Chinatown memiliki 24 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi LCD/layar plasma, televisi, shower, kamar mandi bersama, fasilitas menyetrika. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Rain Forest Hotel Chinatown adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Kuala Lumpur.
Matahari Lodge
Matahari Lodge
Lokasi: Pecinan

dekat pasar malam, mrt dan banyak...

Wenni, Indonesia 25 September 2014

0.35 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Kuala Lumpur, Matahari Lodge adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Kuil Sri Maha Mariamman, Kuil Guandi, Wet Market.

Matahari Lodge menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-fi di tempat umum, lift, kotak penyimpanan, layanan laundry, layanan kamar 24 jam.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Matahari Lodge.
Hotel Petaling
Hotel Petaling
Lokasi: Pecinan

hotel mudah d cari, tempat...

Rizki, Indonesia 10 September 2014

0.35 Km.

Hotel Petaling, terletak di Pecinan Kuala Lumpur adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Terletak hanya 0.1 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Stadion Chin Woo, Going Places Tours, Perpustakaan Kuil Chan She Shu Yuen yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Petaling berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam.

Hotel ini memiliki 68 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki AC, TV satelit/kabel, akses internet WiFi (gratis), televisi, shower. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Petaling adalah pilihan istimewa untuk menginap di Kuala Lumpur.
Amigo Hotel
Amigo Hotel
Lokasi: Pecinan

 

0.36 Km.

Amigo Hotel, terletak di Pecinan Kuala Lumpur adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dengan lokasinya yang hanya 1.2 km dari pusat kota dan 59.3 km dari bandara, hotel bintang 2 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Amigo Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-fi di tempat umum, penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam, lift, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti perlengkapan mandi, kamar bebas asap rokok, shower, akses internet WiFi (gratis), AC untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Kuala Lumpur, jadikanlah Amigo Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Marquee Guest Houzz
Marquee Guest Houzz
Lokasi: Pecinan

Lokasi strategis, dekat dengan...

Hilda, Indonesia 10 Februari 2014

0.38 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Kuala Lumpur, Marquee Guest Houzz adalah pilihan yang sempurna. Terletak hanya 4.6 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Kuala Lumpur ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk loker, penyimpanan bagasi, kamar untuk keluarga, area merokok, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya pembuat kopi/teh, air minum dalam kemasan botol gratis, pemutar DVD/CD, TV satelit/kabel, akses internet - LAN di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Marquee Guest Houzz tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Kuala Lumpur.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B03