Landmark Pangandaran

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Terminal Bus Pangandaran

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Pangandaran

terdekat
Anda Boutique Hotel
Anda Boutique Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.42 Km.

Hotel Anda terletak di Pangandaran, menawarkan akomodasi yang nyaman dengan penggunaan sepeda gratis dan parkir pribadi di tempat untuk Anda yang membawa kendaraan. Pantai Pangandaran dapat dicapai dengan 5 menit berkendara dari hotel, dan bandara internasional Husein Sastranegara dapat dicapai dengan 3,3 jam perjalanan naik mobil. Setiap kamarnya dilengkapi AC, balkon, dan teras. Kamar mandi pribadinya menyediakan shower. Anda bisa menikmati pemandangan taman dari kamar. Fasilitas tambahannya termasuk area untuk duduk bersantai. Hotel Anda memiliki meja depan 24 jam, taman, dan teras. Fasilitas lain yang ditawarkan termasuk lounge bersama. Berbagai aktivitas dapat dilakukan di akomodasi atau di area sekitarnya, termasuk bersepeda.
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, melihat-lihat, pantai di Pangandaran, Puri Malinda Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Puri Malinda Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, televisi, shower di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Puri Malinda Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

lokasi, ketenangan, harga dapat...

Ahmad, Indonesia 17 Januari 2016

0.48 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Bamboo House Pangandaran adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Bamboo House Pangandaran, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran.

Masuki salah satu dari 18 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, AC, balkon/teras, kipas angin, televisi. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Bamboo House Pangandaran.
Rinjani Homestay
Rinjani Homestay
Lokasi: Pantai Barat

 

0.5 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Rinjani Homestay adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Hanya 1.1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Rinjani Homestay menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan tur, area merokok untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Rinjani Homestay rumah Anda ketika Anda berlibur.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Hotelnya bersih, nyaman dan...

Surya, Indonesia 13 September 2015

0.53 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Pondok Wulan Guesthouse adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wulan Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Pondok Wulan Guesthouse adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

tidak ada hal baik yang bisa saya...

Anisya, Indonesia 03 Januari 2016

0.55 Km.

Panorama A La Plage, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Panorama A La Plage berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, kamar untuk keluarga, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet - WiFi, AC, meja tulis, kipas angin, televisi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, taman. Panorama A La Plage adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

Hotel memiliki lokasi strategis,...

Agus, Indonesia 24 Desember 2015

0.55 Km.

Hotel Malabar, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Malabar menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Malabar dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, balkon/teras, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Malabar dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Tirta Hotel
Grand Tirta Hotel
Lokasi: Pantai Barat

staf hotel ramah, kamar luas,...

Khusnul, Indonesia 25 Desember 2015

0.55 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Grand Tirta Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Terletak hanya 1.6 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Grand Tirta Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, ruang bersantai/area menonton TV bersama hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Grand Tirta Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 21 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, AC, balkon/teras, televisi, TV satelit/kabel. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Grand Tirta Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

tempatnya strategis..nyaman dan...

Evrianawati, Indonesia 01 Januari 2016

0.55 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Pondok Wayang Pangandaran Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Pondok Wayang Pangandaran Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Surya Pesona Beach Hotel
Surya Pesona Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.56 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Surya Pesona Beach Hotel terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Hotel ini terletak dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Surya Pesona Beach Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, balkon/teras di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, kolam renang anak, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Surya Pesona Beach Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Allamanda Beach Hotel dan Bungalow
Allamanda Beach Hotel dan Bungalow
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Allamanda Beach Hotel dan Bungalow yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hanya 1.7 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Allamanda Beach Hotel dan Bungalow, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Allamanda Beach Hotel dan Bungalow dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Allamanda Beach Hotel dan Bungalow adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse (Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse)
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi hotel pas untuk berenang....

Deddy, Indonesia 11 Juli 2015

0.57 Km.

Terletak strategis di area melihat-lihat, hiburan keluarga, pantai di Pangandaran, Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 0.4 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum.

10 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi dapat di temukan di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, taman, olahraga air (bermesin), olahraga air (tak-bermesin), karaoke. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse.
Pondok Dewi Pangandaran (New Pondok Dewi)
Pondok Dewi Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Breakfast enak.. AC Dingin...

Djohan, Indonesia 17 Juli 2015

0.57 Km.

Terletak di area Pantai Barat yang menyenangkan, Pondok Dewi Pangandaran memiliki posisi yang sangat bagus di pusat pantai, hiburan keluarga, melihat-lihat di Pangandaran. Hanya 1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Pondok Dewi Pangandaran juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, persewaan sepeda, area merokok.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Dewi Pangandaran.
Menara Laut Hotel
Menara Laut Hotel
Lokasi: Pantai Barat

fasilitas yg baik, pelayanan...

Liana, Indonesia 20 Juli 2015

0.57 Km.

Menara Laut Hotel hanya berselang 2 menit jalan kaki dari Pantai Barat di Pangandaran. Hotel ini menawarkan akomodasi tepi pantai yang modern serta dilengkapi dengan kolam renang outdoor, akses Wi-Fi gratis di seluruh area akomodasi, dan parkir pribadi gratis di lokasi hotel bagi Anda yang berkendara. Green Canyon Pangandaran dapat dicapai dalam waktu sekitar 40 menit berkendara dari hotel, sedangkan Bandara Internasional Husein Sastranegara Bandung berselang sekitar 5 jam berkendara. Setiap kamar ber-AC di Menara Laut Hotel memiliki area tempat duduk, lemari pakaian, TV layar datar, serta kamar mandi dalam yang menampilkan fasilitas shower dan perlengkapan mandi gratis. Anda dapat menikmati pemandangan kolam renang dari balkon atau teras. Menara Laut Hotel menawarkan meja bagian penerima tamu 24-jam, meja layanan wisata, dan penitipan bagasi. Fasilitas lainnya meliputi ruang rapat/perjamuan, layanan binatu, dan karaoke - semua fasilitas dikenakan biaya tambahan. Untuk pilihan tempat bersantap di dalam kompleks akomodasi, terdapat Ocean Kitchen Restaurant yang menyajikan menu masakan Indonesia dan Cina sepanjang hari. Sedangkan Captain Cafe & Bar menawarkan minuman yang menyegarkan, serta hidangan Barat untuk makan siang dan makan malam.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

tidak ada yang terbaik dr hotel ini...

Qomariah, Indonesia 04 April 2015

0.58 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Pan yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Pan juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, meja tulis, televisi, shower, air minum dalam kemasan botol gratis, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Pan dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Dekat pantai, bisa masuk kapan...

Nur, Indonesia 16 Mei 2015

0.58 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Grand Mutiara Hotel terletak strategis di Pantai Barat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Mutiara Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi di beberapa kamar. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pijat, taman. Grand Mutiara Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat dgn pantai, kamar...

Agus, Indonesia 24 Desember 2015

0.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Century Hotel Pangandaran adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Century Hotel Pangandaran berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan, kamar untuk keluarga.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, telepon di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Century Hotel Pangandaran adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

pelayanan yg ramah,letak dekat...

Ang, Indonesia 16 Agustus 2015

0.59 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Hotel Paluvi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Hotel Paluvi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Suasana Hotel Paluvi tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, bar mini hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Paluvi adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

 

0.6 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran, Pondok Allini Guest House adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Di Pondok Allini Guest House, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti tempat parkir mobil, layanan kamar, coffee shop.

Masuki salah satu dari 10 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti meja tulis, kipas angin, televisi, shower, area tempat duduk. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Allini Guest House.
Holiday Beach Inn
Holiday Beach Inn
Lokasi: Pantai Barat

kolam renang cukup baik dan bersih....

Dede, Indonesia 11 Januari 2016

0.6 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Holiday Beach Inn adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 1.1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Holiday Beach Inn, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, restoran.

Holiday Beach Inn memiliki 34 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, balkon/teras. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti kolam renang (luar ruangan). Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Holiday Beach Inn dapat memenuhi berbagai macam hal.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A02