atau

Landmark Pangandaran

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 500.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 55.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Stasiun Bus Pangandaran

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Bus Pangandaran

terdekat
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Puri Malinda Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Puri Malinda Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Puri Malinda Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Villa Kuning Pangandaran
Villa Kuning Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Direnovasi pada tahun 2011, Villa Kuning Pangandaran menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Pangandaran baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Villa Kuning Pangandaran menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk tempat parkir mobil, dapur bersama, wi-fi di tempat-tempat umum, sewa sepeda.

Para tamu dapat memilih dari 2 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Villa Kuning Pangandaran dapat memenuhi berbagai macam hal.
Komodo Island Hotel
Komodo Island Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.47 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Komodo Island Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Pangandaran ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk sewa sepeda, tur, restoran, layanan laundry, layanan kamar 24 jam.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Komodo Island Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

kamar cukup besar tapi keamanan...

Suryanta, Indonesia 31 Maret 2014

0.48 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Bamboo House Pangandaran adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Bamboo House Pangandaran menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan restoran, tempat parkir mobil, ruang merokok , bar, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Bamboo House Pangandaran adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

kebersihannya, staff dan owner...

Wiyani, Indonesia 29 Mei 2014

0.53 Km.

Pondok Wulan Guesthouse, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Di Pondok Wulan Guesthouse, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan laundry, tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, layanan kamar, tur.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Pondok Wulan Guesthouse adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak strategis di area hiburan keluarga, melihat-lihat, pantai di Pangandaran, Panorama A La Plage menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Panorama A La Plage menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, pijat, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Panorama A La Plage tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak di Pantai Barat, Hotel Malabar merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Di Hotel Malabar, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk wi-fi di tempat-tempat umum, resepsionis 24 jam, layanan kamar, sewa sepeda, restoran.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Malabar tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Mango Guesthouse
Mango Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Lingkungan yang jauh dari...

Zaenal, Indonesia 28 Mei 2014

0.55 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Mango Guesthouse adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Hanya 0.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Mango Guesthouse berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk ruang keluarga, tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, bar.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun tujuan kunjungan Anda, Mango Guesthouse adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Tidak terlalu jauh dari pantai...

Jounes, Indonesia 29 Juli 2014

0.55 Km.

Terletak di Pantai Barat, Pondok Wayang Pangandaran Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Pondok Wayang Pangandaran Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan ruang merokok , ruang keluarga, tempat parkir mobil, sewa sepeda, coffee shop.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse
Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 0.4 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tur, layanan kamar, ruang merokok , parkir valet, dapur bersama.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti karaoke, taman, olahraga air (tak-bermotor), olahraga air (bermotor), pijat. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

 

0.58 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Hotel Pan terletak strategis di Pantai Barat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 1.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Pan menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan laundry, layanan kamar 24 jam, ruang merokok , tur, layanan kamar.

Para tamu dapat memilih dari 20 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Pan dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi bagus dan strategis, rate...

Angela, Indonesia 25 Juli 2014

0.58 Km.

Terletak di area Pantai Barat yang menyenangkan, Grand Mutiara Hotel memiliki posisi yang sangat bagus di pusat hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran. Hanya dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Mutiara Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk ruang keluarga, layanan laundry, ruang santai bersama/area menonton TV, layanan kamar, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Grand Mutiara Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi, Staff yang ramah dan...

Usman, Indonesia 29 Juli 2014

0.58 Km.

Terletak strategis di Pantai Barat, Century Hotel Pangandaran adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Century Hotel Pangandaran berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk wi-fi di tempat-tempat umum, fasilitas rapat , tempat parkir mobil, ruang keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Century Hotel Pangandaran.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

Dekat dengan pantai, kamar depan...

Normeta, Indonesia 30 Desember 2013

0.59 Km.

Terletak strategis di area pantai, melihat-lihat, hiburan keluarga di Pangandaran, Hotel Paluvi menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Paluvi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan coffee shop, toko, ruang keluarga, fasilitas rapat , restoran untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, pijat. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hotel Paluvi.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

pelayanan staff nya ramah sekali, h...

Mustiawan, Indonesia 03 November 2013

0.6 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Pondok Allini Guest House adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Pondok Allini Guest House juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Hotel ini menyediakan layanan kamar, tempat parkir mobil, coffee shop untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Pondok Allini Guest House.
The Arnawa Hotel
The Arnawa Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Kamar besar, 2 ranjang queen,...

Ingrid, Indonesia 30 Juli 2014

0.6 Km.

Terletak di area Pantai Barat yang menyenangkan, The Arnawa Hotel memiliki posisi yang sangat bagus di pusat pantai, hiburan keluarga, melihat-lihat di Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

The Arnawa Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, loker, ruang merokok , dry cleaning, dapur bersama dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 70 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, The Arnawa Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Nyiur Resort Hotel
Nyiur Resort Hotel
Lokasi: Pantai Barat

bersih, dekat dengan pantai dan...

Prima, Indonesia 04 November 2013

0.6 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik pantai, hiburan keluarga, melihat-lihat di Pangandaran, Nyiur Resort Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Pusat kota terletak hanya sekitar dan bandara dapat ditempuh dalam waktu menit. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Nyiur Resort Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil, fasilitas BBQ, layanan kamar, layanan kamar 24 jam, ruang keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 37 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, kolam (anak), kolam renang (luar ruangan), pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Nyiur Resort Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Pondok Indah Beach Hotel
Pondok Indah Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

staff ramah, dekat pantai, kolam...

Chou, Indonesia 20 Desember 2013

0.63 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran, Pondok Indah Beach Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Terletak hanya 0.5 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Pangandaran ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti wi-fi di tempat-tempat umum, tempat parkir mobil, sewa sepeda, transfer bandara/hotel, bar tepi-kolam dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti kolam renang (luar ruangan), taman. Pondok Indah Beach Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Villa Angella
Villa Angella
Lokasi: Pantai Barat

 

0.81 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Villa Angella adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Villa Angella, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, layanan kamar, tempat parkir mobil, persewaan mobil, layanan antar jemput.

Para tamu dapat memilih dari 5 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Villa Angella adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Jeng Ratu Hotel
Jeng Ratu Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Ada kolam renang bersih dan...

Darwis, Indonesia 25 Juni 2014

0.86 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Jeng Ratu Hotel terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Jeng Ratu Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan fasilitas rapat , restoran, resepsionis 24 jam, persewaan mobil, coffee shop untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman, karaoke, kolam renang (luar ruangan), kolam (anak). Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Jeng Ratu Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B07