Akun Saya (masuk)

Markah tanah Pangandaran

Mengapa memilih agoda?

Lebih dari 390.000 hotel di seluruh dunia

4.000.000+ ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 37.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga terbaik! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 7.000.000 pelanggan

penawaran spesial agoda

termasuk pemesanan menit terakhir

(bahkan di hari yang sama!)

penginapan gratis

upgrade gratis!

Stasiun Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Stasiun Bus Pangandaran

Markah Tanah yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Bus Pangandaran

terdekat
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Untuk wisatawan yang ingin melihat pemandangan dan isi kota Pangandaran, Puri Malinda Hotel adalah piliahan terbaik. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Surga untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini akan menyediakannya kepada Anda dan terletak hanya beberapa langkah dari beberapa atraksi kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Stasiun Bus Pangandaran.

Di Puri Malinda Hotel, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Hotel ini menyediakan tempat parkir mobil untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Puri Malinda Hotel memiliki 14 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi untuk menyediakan kenyamanan seperti AC, meja tulis, air botol gratis, televisi, shower. Baik Anda adalah orang yang senang fitness atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Temukan percampuran pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Puri Malinda Hotel.
Villa Kuning Pangandaran
Villa Kuning Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Villa Kuning Pangandaran adalah tempat yang cocok untuk menelusuri kota yang hidup ini. Terletak hanya 02.00 Km dari keasyikkan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke atraksi-atraksi terbesar kota ini. Hotel modern ini terletak di dekat atraksi populer kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Di Villa Kuning Pangandaran, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Hotel ini menyediakan wi-fi di tempat-tempat umum, sewa sepeda, dapur bersama, tempat parkir mobil untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Suasana Villa Kuning Pangandaran tercerminkan dari setiap kamar tamu. pembuat kopi/teh, fasilitas menyetrika, internet (gratis), televisi LCD/layar plasma, televisi hanyalah beberapa fasilitas yang dapat Anda gunakan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang menyenangkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tak terlupakan. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Villa Kuning Pangandaran rumah Anda ketika Anda berlibur.
Komodo Island Hotel
Komodo Island Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.47 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di hiburan keluarga, melihat-lihat, pantai distrik Pangandaran, Komodo Island Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan plesir dan bisnis. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di atraksi populer kota ini: Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Komodo Island Hotel menawarkan pelayanan cemerlang dan segala perlengkapan penting untuk menyenangkan para pelancong. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tur, sewa sepeda, layanan kamar 24 jam, restoran, layanan laundry/dry cleaning.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda adalah orang yang senang fitness atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Komodo Island Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

kamar cukup besar tapi keamanan...

Suryanta, Indonesia 31 Maret 2014

0.48 Km.

Dirancang untuk wisata plesir dan bisnis, Bamboo House Pangandaran terletak strategis di Pantai Barat; salah satu daerah lokal terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Dengan atraksi utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang terletak dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Bamboo House Pangandaran, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Hotel ini menyediakan ruang merokok , tempat parkir mobil, binatang peliharaan diperkenankan, restoran, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Bamboo House Pangandaran rumah Anda ketika Anda berlibur.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

pelayanan yang ramah, kamarnya dan...

Maryati, Indonesia 31 Maret 2014

0.53 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Pondok Wulan Guesthouse adalah tempat yang cocok untuk menelusuri kota yang hidup ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Surga untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini akan menyediakannya kepada Anda dan terletak hanya beberapa langkah dari beberapa atraksi kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Stasiun Bus Pangandaran.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tak tertandingkan di hotel Pangandaran ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti wi-fi di tempat-tempat umum, ruang merokok , sewa sepeda, transfer bandara/hotel, coffee shop dapat dinikmati di hotel ini.

Masuki salah satu dari 15 kamar yang mengundang ini dan lepaskan tekanan dan kelelahan sepanjang hari dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti televisi, meja tulis, AC, shower. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Pondok Wulan Guesthouse adalah destinasi paling tepat Anda untuk akomodasi hotel berkualitas di Pangandaran.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

bersih, tenang, dekat dengan pusat...

Yohannes, Indonesia 25 Juni 2013

0.55 Km.

Dirancang untuk wisata plesir dan bisnis, Panorama A La Plage terletak strategis di Pantai Barat; salah satu daerah lokal terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Dengan atraksi utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Stasiun Bus Pangandaran yang terletak dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Panorama A La Plage menawarkan pelayanan cemerlang dan segala perlengkapan penting untuk menyenangkan para pelancong. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas setempat seperti layanan kamar, restoran, layanan kamar 24 jam, ruang keluarga, ruang merokok .

Panorama A La Plage memiliki 10 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi untuk menyediakan kenyamanan seperti dapur kecil, DVD/CD player, shower, film in-house, televisi. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, pijat. Panorama A La Plage adalah tempat penginapan ideal bagi para pelancong yang mencari daya tarik, kenyamanan dan kepraktisan di Pangandaran.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

dekat dengan pantai dan pusat...

Bayu, Indonesia 29 Juni 2013

0.55 Km.

Ideal untuk bersenang - senang dan relaksasi, Hotel Malabar terletak di Pantai Barat area Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Surga untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini akan menyediakannya kepada Anda dan terletak hanya beberapa langkah dari beberapa atraksi kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tak tertandingkan di hotel Pangandaran ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk fasilitas rapat , resepsionis 24 jam, restoran, layanan laundry, sewa sepeda.

Masuki salah satu dari 50 kamar yang mengundang ini dan lepaskan tekanan dan kelelahan sepanjang hari dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti mini bar, air botol gratis, pengering rambut, AC, televisi. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi fantastis termasuk taman, untuk membantu Anda berelaksasi setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Dengan lokasi ideal dan fasilitas yang setara, Hotel Malabar dapat memenuhinya semua.
Mango Guesthouse
Mango Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

dekat dengan pantai dan pusat...

Rosiana, Indonesia 20 April 2014

0.55 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Mango Guesthouse. Terletak hanya 0.5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati atraksi dan aktivitas di kota ini. Untuk pilihan jalan-jalan dan atraksi lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Mango Guesthouse menawarkan pelayanan cemerlang dan segala perlengkapan penting untuk menyenangkan para pelancong. Hotel ini menyediakan wi-fi di tempat-tempat umum, ruang keluarga, bar/pub, tempat parkir mobil untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti ruangan bebas rokok, balkon/teras, televisi, kipas angin, dapur kecil untuk menyenangi semakin banyak tamu. Sepanjang hari Anda dapat menikmati atmosfir santai dari taman. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Pangandaran, Mango Guesthouse adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak di Pantai Barat, Pondok Wayang Pangandaran Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Yang juga terletak dekat adalah Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Di Pondok Wayang Pangandaran Hotel, pelayanan cemerlang dan fasilitas yang bagus akan membuat penginapan Anda tak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan ruang merokok , ruang keluarga, coffee shop, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Taman hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah destinasi paling tepat Anda untuk akomodasi hotel berkualitas di Pangandaran.
Bungalow Pondok Anugrah Jaya
Bungalow Pondok Anugrah Jaya
Lokasi: Pantai Barat

 

0.58 Km.

Terletak strategis di Pantai Barat, Bungalow Pondok Anugrah Jaya adalah tempat ideal untuk memulai eksplorasi di Pangandaran. Tempat asik pusat kota ini terletak hanya 0.6 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Di Bungalow Pondok Anugrah Jaya, pelayanan cemerlang dan fasilitas yang bagus akan membuat penginapan Anda tak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar, transfer bandara/hotel, penitipan bayi, dapur bersama, pusat bisnis.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman, olahraga air (bermotor), pijat, olahraga air (tak-bermotor). Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Pangandaran, Bungalow Pondok Anugrah Jaya adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

 

0.58 Km.

Direnovasi pada tahun 0, Hotel Pan menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Pangandaran baik untuk bisnis maupun plesir. Terletak hanya 1.5 km dari keasyikkan pusat kota, hotel bintang 2 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke atraksi-atraksi terbesar kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Pan berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, ruang merokok , layanan laundry, restoran.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal, dengan adanya televisi di setiap kamar. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Apapun rencana kunjungan Anda, Hotel Pan adalah pilihan bagus untuk penginapan di Pangandaran.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat pantai,murah dan...

Setyati, Indonesia 25 Mei 2013

0.58 Km.

Terletak di Pantai Barat, Grand Mutiara Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu menit untuk mencapai bandara. Surga untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini akan menyediakannya kepada Anda dan terletak hanya beberapa langkah dari beberapa atraksi kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tak tertandingkan di hotel Pangandaran ini. Fasilitas top hotel ini termasuk fasilitas rapat , dry cleaning, tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, ruang keluarga.

Hotel ini memiliki 26 kamar tamu yang indah, masing-masing termasuk fasilitas menyetrika, ruangan bebas rokok, internet (wireless), balkon/teras, AC. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Apapun rencana kunjungan Anda, Grand Mutiara Hotel adalah pilihan bagus untuk penginapan di Pangandaran.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Kamar bersih, lokasi strategis...

Budi, Indonesia 11 Mei 2013

0.58 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Century Hotel Pangandaran adalah tempat yang cocok untuk menelusuri kota yang hidup ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Hotel modern ini terletak di dekat atraksi populer kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Stasiun Bus Pangandaran.

Century Hotel Pangandaran juga menawari banyak fasilitas untuk memperkaya penginapan Anda di Pangandaran. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil, wi-fi di tempat-tempat umum, fasilitas rapat , ruang keluarga.

Masuki salah satu dari 40 kamar yang mengundang ini dan lepaskan tekanan dan kelelahan sepanjang hari dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti air botol gratis, televisi, pembuat kopi/teh, meja tulis, shower. Baik Anda adalah orang yang senang fitness atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Century Hotel Pangandaran adalah tempat penginapan ideal bagi para pelancong yang mencari daya tarik, kenyamanan dan kepraktisan di Pangandaran.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

pelayanan staff nya ramah sekali, h...

Mustiawan, Indonesia 03 November 2013

0.6 Km.

Pondok Allini Guest House, terletak di Pantai Barat, Pangandaran, adalah pilihan yang populer untuk wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Pondok Allini Guest House juga menawari banyak fasilitas untuk memperkaya penginapan Anda di Pangandaran. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar, tempat parkir mobil, coffee shop.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda adalah orang yang senang fitness atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Pondok Allini Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para pelancong ke Pangandaran, dengan menawarkan penginapan yang santai setiap saat.
The Arnawa Hotel
The Arnawa Hotel
Lokasi: Pantai Barat

kolam renang anak, kamar, akses...

Rudy, Indonesia 30 Desember 2013

0.6 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, The Arnawa Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Hotel modern ini terletak di dekat atraksi populer kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, The Arnawa Hotel berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan layanan kamar, fasilitas BBQ, koran, ruang keluarga, fasilitas rapat .

Para tamu dapat memilih dari 70 kamar yang semuanya dilengkapi dengan atmosfir damai dan harmonis. Lagipula, beberapa persembahan rekreasi dari hotel ini akan menjamin Anda jauh dari kebosanan selama penginapan Anda. Apapun alasan Anda untuk mengunjungi Pangandaran, The Arnawa Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Nyiur Resort Hotel
Nyiur Resort Hotel
Lokasi: Pantai Barat

bersih, dekat dengan pantai dan...

Prima, Indonesia 04 November 2013

0.6 Km.

Dirancang untuk wisata plesir dan bisnis, Nyiur Resort Hotel terletak strategis di Pantai Barat; salah satu daerah lokal terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Bagi Anda yang ingin bereksplorasi keluar, Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa atraksi yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Nyiur Resort Hotel, pelayanan cemerlang dan fasilitas yang bagus akan membuat penginapan Anda tak terlupakan. Kotak penyimpanan aman, layanan kamar, bar tepi-kolam, ruang keluarga, layanan laundry hanyalah beberapa fasilitas yang membedakan Nyiur Resort Hotel dari hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana Nyiur Resort Hotel tercerminkan dari setiap kamar tamu. shower, balkon/teras, air botol gratis, internet wireless (gratis), meja tulis hanyalah beberapa fasilitas yang dapat Anda gunakan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati atmosfir santai dari kolam renang (luar ruangan), pijat, taman, kolam (anak). Temukan percampuran pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Nyiur Resort Hotel.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

Dekat dengan pantai, kamar depan...

Normeta, Indonesia 30 Desember 2013

0.62 Km.

Apakah Anda turis atau dalam perjalanan bisnis, Hotel Paluvi adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk dikunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Surga untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini akan menyediakannya kepada Anda dan terletak hanya beberapa langkah dari beberapa atraksi kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Paluvi berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan fasilitas rapat , toko, restoran, layanan kamar, wi-fi di tempat-tempat umum.

Hotel Paluvi memiliki 25 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi untuk menyediakan kenyamanan seperti ruang duduk, air botol gratis, balkon/teras, AC, televisi. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi fantastis termasuk taman, pijat, untuk membantu Anda berelaksasi setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Hotel Paluvi adalah destinasi paling tepat Anda untuk akomodasi hotel berkualitas di Pangandaran.
Pondok Indah Beach Hotel
Pondok Indah Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

staff ramah, dekat pantai, kolam...

Chou, Indonesia 20 Desember 2013

0.63 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Pondok Indah Beach Hotel adalah tempat yang cocok untuk menelusuri kota yang hidup ini. Terletak hanya 0.5 Km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati atraksi dan aktivitas di kota ini. Lingkungan yang dijaga serta kedekatan ke Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran sangat memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan perlengkapan yang Anda harapkan dari B&B Hotels sangatlah nyaman bagaikan di rumah. Hotel ini menyediakan tur, transfer bandara/hotel, wi-fi di tempat-tempat umum, kotak penyimpanan aman, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Hotel ini memiliki 12 kamar tamu yang indah, masing-masing termasuk kotak penyimpanan dalam-kamar, internet (gratis), ruangan bebas rokok, televisi, bak mandi. Kolam renang (luar ruangan), taman hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Pondok Indah Beach Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Villa Angella
Villa Angella
Lokasi: Pantai Barat

 

0.81 Km.

Ideal untuk bersenang - senang dan relaksasi, Villa Angella terletak di Pantai Barat area Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah atraksi dan markah tanah kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Villa Angella berkomitmen untuk menjaga kenyamanan penginapan Anda semaksimal mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti ruang duduk, balkon/teras, televisi, AC, shower untuk menyenangi semakin banyak tamu. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang menyenangkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tak terlupakan. Apapun rencana kunjungan Anda, Villa Angella adalah pilihan bagus untuk penginapan di Pangandaran.
Jeng Ratu Hotel
Jeng Ratu Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.86 Km.

Ideal untuk bersenang - senang dan relaksasi, Jeng Ratu Hotel terletak di Pantai Barat area Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang hidup. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dilihat di kota ini.

Di Jeng Ratu Hotel, setiap usaha dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dan untuk hal ini, hotel menyediakan yang terbaik untuk pelayanan dan perlengkapannya. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati coffee shop, layanan laundry, wi-fi di tempat-tempat umum, persewaan mobil, koran.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi, termasuk televisi, internet wireless (gratis), TV satelit/kabel, shower, televisi LCD/layar plasma, untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti karaoke, kolam renang (luar ruangan), kolam (anak), taman. Dengan lokasi ideal dan fasilitas yang setara, Jeng Ratu Hotel dapat memenuhinya semua.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C01