atau

Landmark Pangandaran

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 550.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 17.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 57.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Stasiun Bus Pangandaran

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Bus Pangandaran

terdekat
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Terletak di Pantai Barat, Puri Malinda Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Pangandaran ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Masuki salah satu dari 14 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti meja tulis, televisi, shower, AC. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Puri Malinda Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Villa Kuning Pangandaran
Villa Kuning Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Villa Kuning Pangandaran adalah pilihan yang sempurna. Kehebohan pusat kota terletak hanya 02.00 Km dari sini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Villa Kuning Pangandaran berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti kamar untuk keluarga, dapur bersama, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, persewaan sepeda dapat dinikmati di hotel ini.

Hotel ini memiliki 2 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), AC, dapur kecil, area tempat duduk, air minum dalam kemasan botol gratis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Villa Kuning Pangandaran adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Komodo Island Hotel
Komodo Island Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.47 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Komodo Island Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Komodo Island Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati restoran, layanan kamar 24 jam, persewaan sepeda, layanan laundry, tur.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Komodo Island Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

tidak ribet, ruangan nyaman, mobil...

Agus, Indonesia 07 September 2014

0.48 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Bamboo House Pangandaran terletak strategis di Pantai Barat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Pangandaran ini. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-fi di tempat umum, restoran, tur, layanan kamar 24 jam, bar.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Bamboo House Pangandaran adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Rinjani Homestay
Rinjani Homestay
Lokasi: Pantai Barat

 

0.5 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Rinjani Homestay terletak strategis di Pantai Barat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 1.1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Rinjani Homestay berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk tur, area merokok.

Rinjani Homestay memiliki 10 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi LCD/layar plasma, akses internet WiFi (gratis), kipas angin, meja tulis, area tempat duduk. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Rinjani Homestay adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Kamar bersih terawat, dekat pantai...

Mahdi, Indonesia 10 Agustus 2014

0.53 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Pondok Wulan Guesthouse terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wulan Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tur, layanan kamar 24 jam, layanan kamar, concierge, layanan shuttle.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Pondok Wulan Guesthouse tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Panorama A La Plage, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Panorama A La Plage, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan laundry, binatang peliharaan diperbolehkan, kamar untuk keluarga, layanan kamar 24 jam, area merokok.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki kamar mandi bersama, meja tulis, kipas angin, televisi, shower, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, pijat, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Panorama A La Plage.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Hotel Malabar adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Malabar berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti ruang bersantai/area menonton TV bersama, koran, lift, layanan laundry, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 50 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, kolam renang anak, karaoke, kolam renang (luar ruangan). Hotel Malabar adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Mango Guesthouse
Mango Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Kondisi cukup baik, harga...

Dadang, Indonesia 16 November 2014

0.55 Km.

Dibangun pada 2011, Mango Guesthouse adalah pelengkap yang nyata di Pangandaran dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Terletak hanya 0.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Mango Guesthouse juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, bar, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Mango Guesthouse adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Tidak terlalu jauh dari pantai...

Jounes, Indonesia 29 Juli 2014

0.55 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wayang Pangandaran Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, persewaan sepeda, layanan laundry, kamar untuk keluarga, persewaan mobil dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Pondok Wayang Pangandaran Hotel tercermin di setiap kamarnya. air minum dalam kemasan botol gratis, meja tulis, AC, kipas angin, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Pondok Wayang Pangandaran Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse (Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse)
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Terletak hanya 0.4 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti layanan kamar, check-in/check-out cepat, layanan laundry, business center, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, area tempat duduk, meja tulis, akses internet - LAN, tirai kedap cahaya untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti olahraga air (tak-bermesin), karaoke, olahraga air (bermesin), pijat, taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Nusawiru Hotel
Pondok Nusawiru Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran, Pondok Nusawiru Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Pondok Nusawiru Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Area merokok hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Pondok Nusawiru Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana Pondok Nusawiru Hotel tercermin di setiap kamarnya. perlengkapan mandi, AC, meja tulis, tirai kedap cahaya, televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Nusawiru Hotel.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

 

0.58 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Hotel Pan. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Pan, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti restoran, layanan kamar, tempat parkir mobil, layanan laundry, area merokok dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti air minum dalam kemasan botol gratis, televisi, shower, AC, meja tulis untuk menyenangkan semua tamu. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Pan dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat pantai, dekat pintu...

Sigit, Indonesia 26 Juli 2014

0.58 Km.

Terletak di area Pantai Barat yang menyenangkan, Grand Mutiara Hotel memiliki posisi yang sangat bagus di pusat pantai, melihat-lihat, hiburan keluarga di Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grand Mutiara Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan laundry, persewaan sepeda, check-in/check-out cepat, fasilitas pertemuan, layanan kamar.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki balkon/teras, televisi LCD/layar plasma, air minum dalam kemasan botol gratis, bak mandi, area tempat duduk, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Grand Mutiara Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi, Staff yang ramah dan...

Usman, Indonesia 29 Juli 2014

0.58 Km.

Century Hotel Pangandaran, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Century Hotel Pangandaran, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga.

Masuki salah satu dari 40 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti air minum dalam kemasan botol gratis, shower, AC, televisi, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Century Hotel Pangandaran.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

dekat pantai, dekat permainan, dan...

Nur, Indonesia 19 Oktober 2014

0.59 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Hotel Paluvi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Hotel Paluvi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan kamar untuk keluarga, fasilitas pertemuan, restoran, coffee shop, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Hotel Paluvi memiliki 25 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti meja tulis, area tempat duduk, AC, bak mandi, akses internet WiFi (gratis). Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Paluvi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

 

0.6 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Pondok Allini Guest House. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Allini Guest House, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk tempat parkir mobil, coffee shop, layanan kamar.

Suasana Pondok Allini Guest House tercermin di setiap kamarnya. televisi, shower, area tempat duduk, meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Pondok Allini Guest House adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Holiday Beach Inn
Holiday Beach Inn
Lokasi: Pantai Barat

Hanya ada satu, lokasi dekat ke...

Toto, Indonesia 09 November 2014

0.6 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Holiday Beach Inn. Terletak hanya 1.1 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Holiday Beach Inn berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-fi di tempat umum, resepsionis 24 jam, restoran, area merokok, kamar untuk keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Holiday Beach Inn dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 34 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti AC, televisi, area tempat duduk, shower, balkon/teras. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan). Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Holiday Beach Inn.
Nyiur Resort Hotel
Nyiur Resort Hotel
Lokasi: Pantai Barat

1. Bangunan hotel yg bagus dan...

Irwan, Indonesia 09 Agustus 2014

0.6 Km.

Terletak di Pantai Barat, Nyiur Resort Hotel merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Pangandaran dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Nyiur Resort Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk bar tepi kolam, layanan laundry, kamar untuk keluarga, coffee shop, fasilitas BBQ.

37 kamar yang tersebar di 2 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti AC, meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis, shower, televisi dapat di temukan di beberapa kamar. Kolam renang (luar ruangan), taman, kolam renang anak, pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Nyiur Resort Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Pondok Indah Beach Hotel
Pondok Indah Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.63 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Pondok Indah Beach Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Kehebohan pusat kota terletak hanya 0.5 Km dari sini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Pelayanan dan fasilitas hotel kelas satunya menggambarkan pengalaman menginap di B&B Hotels yang menanti Anda di Pondok Indah Beach Hotel. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tur, antar-jemput bandara, Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, layanan laundry.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Indah Beach Hotel.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B06