Landmark Pangandaran

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 675.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 20.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 61.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Terminal Bus Pangandaran

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Pangandaran

terdekat
Anda Boutique Hotel
Anda Boutique Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.42 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Anda Boutique Hotel terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Anda Boutique Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, vending machine.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, balkon/teras, shower, area tempat duduk, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Anda Boutique Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

lokasi stategis, kebersihan kamar,...

Ahmad, Indonesia 04 Januari 2015

0.46 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, melihat-lihat, pantai di Pangandaran, Puri Malinda Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Puri Malinda Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, meja tulis, televisi, shower di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Puri Malinda Hotel dapat memenuhi berbagai macam hal.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

tidak ribet, ruangan nyaman, mobil...

Agus, Indonesia 07 September 2014

0.48 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Bamboo House Pangandaran adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Bamboo House Pangandaran, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran.

Masuki salah satu dari 18 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet - WiFi, AC, balkon/teras, kipas angin, televisi. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Bamboo House Pangandaran.
Rinjani Homestay
Rinjani Homestay
Lokasi: Pantai Barat

 

0.5 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Rinjani Homestay adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Hanya 1.1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Rinjani Homestay menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan tur, area merokok untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Rinjani Homestay rumah Anda ketika Anda berlibur.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Pelayanan, harga dan lingkungan...

Hadrian, Indonesia 19 Juli 2015

0.53 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Pondok Wulan Guesthouse adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wulan Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Pondok Wulan Guesthouse adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Panorama A La Plage, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Panorama A La Plage berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar, kamar untuk keluarga, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet - WiFi, AC, meja tulis, kipas angin, televisi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, taman. Panorama A La Plage adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat pantai...ada kolam...

Yuniarti, Indonesia 20 Juli 2015

0.55 Km.

Hotel Malabar, terletak di Pantai Barat Pangandaran adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Malabar menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Malabar dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), AC, meja tulis, balkon/teras, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Malabar dapat memenuhi berbagai macam hal.
Mango Guesthouse
Mango Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

ramah2 orangnya..bersih..dekat...

Kartika, Indonesia 16 Mei 2015

0.55 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Mango Guesthouse adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 0.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Mango Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, bar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Mango Guesthouse dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Mango Guesthouse adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

hanya 1 saja hal yg terbaik dr...

Rubianto, Indonesia 19 Juli 2015

0.55 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Pondok Wayang Pangandaran Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Pondok Wayang Pangandaran Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Surya Pesona Beach Hotel
Surya Pesona Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.56 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Surya Pesona Beach Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran.

Surya Pesona Beach Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, meja tulis, televisi, lemari es (kulkas), perlengkapan mandi, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Surya Pesona Beach Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Allamanda Beach Hotel dan Bungalow
Allamanda Beach Hotel dan Bungalow
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Allamanda Beach Hotel dan Bungalow yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hanya 1.7 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Allamanda Beach Hotel dan Bungalow, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Allamanda Beach Hotel dan Bungalow dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Allamanda Beach Hotel dan Bungalow adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse (Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse)
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi hotel pas untuk berenang....

Deddy, Indonesia 11 Juli 2015

0.57 Km.

Terletak strategis di area melihat-lihat, hiburan keluarga, pantai di Pangandaran, Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 0.4 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum.

10 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi dapat di temukan di beberapa kamar. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, taman, olahraga air (bermesin), olahraga air (tak-bermesin), karaoke. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse.
Pondok Dewi Pangandaran (New Pondok Dewi)
Pondok Dewi Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Breakfast enak.. AC Dingin...

Djohan, Indonesia 17 Juli 2015

0.57 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Pondok Dewi Pangandaran adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Dewi Pangandaran, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, persewaan sepeda, area merokok.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Pondok Dewi Pangandaran dapat memenuhi berbagai macam hal.
Menara Laut Hotel
Menara Laut Hotel
Lokasi: Pantai Barat

fasilitas yg baik, pelayanan...

Liana, Indonesia 20 Juli 2015

0.57 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik pantai, melihat-lihat, hiburan keluarga di Pangandaran, Menara Laut Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Menara Laut Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Suasana Menara Laut Hotel tercermin di setiap kamarnya. AC, balkon/teras, meja tulis, telepon, televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti kolam renang (luar ruangan), taman, karaoke. Menara Laut Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

tidak ada yang terbaik dr hotel ini...

Qomariah, Indonesia 04 April 2015

0.58 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Pan yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Hotel Pan juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, meja tulis, televisi, shower, air minum dalam kemasan botol gratis, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Pan dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Dekat pantai, bisa masuk kapan...

Nur, Indonesia 16 Mei 2015

0.58 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Grand Mutiara Hotel terletak strategis di Pantai Barat, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Mutiara Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, Wi-fi di tempat umum.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi di beberapa kamar. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari pijat, taman. Grand Mutiara Hotel adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi dekat pantai, pasar malam...

Fajar, Indonesia 21 Juli 2015

0.58 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Century Hotel Pangandaran adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Century Hotel Pangandaran berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, fasilitas pertemuan, kamar untuk keluarga.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, telepon di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Century Hotel Pangandaran adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

lokasi stategis, pelayanan ramah...

Kun, Indonesia 16 Mei 2015

0.59 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Pangandaran, carilah Hotel Paluvi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Hotel Paluvi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Suasana Hotel Paluvi tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, bar mini hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Paluvi adalah pilihan istimewa untuk menginap di Pangandaran.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat ke pantai...

Tedy, Indonesia 28 Desember 2014

0.6 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran, Pondok Allini Guest House adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Di Pondok Allini Guest House, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti tempat parkir mobil, layanan kamar, coffee shop.

Masuki salah satu dari 10 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti meja tulis, kipas angin, televisi, shower, area tempat duduk. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Allini Guest House.
Holiday Beach Inn
Holiday Beach Inn
Lokasi: Pantai Barat

dkt pantai & punya kolam renang...

Yosi, Indonesia 24 Juli 2015

0.6 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Holiday Beach Inn adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 1.1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Holiday Beach Inn, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, restoran.

Holiday Beach Inn memiliki 34 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, balkon/teras. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti kolam renang (luar ruangan). Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Holiday Beach Inn dapat memenuhi berbagai macam hal.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A01