atau

Landmark Pangandaran

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 525.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 56.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Bus Pangandaran

Pangandaran terkenal untuk objek wisata menarik seperti Stasiun Bus Pangandaran. Hotel-hotel di Pangandaran sedang menawarkan tarif yang dimulai dari serendah $40 oleh agoda. Stasiun Bus Pangandaran berada dekat dengan sejumlah variasi hotel, dengan pilihan seperti Hotel Malabar dan Nyiur Resort Hotel.

Penggunaan formulir pemesanan online aman agoda untuk memesan hotel-hotel Pangandaran dekat markah tanah seperti Stasiun Bus Pangandaran adalah cepat dan mudah. Perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif di halaman kota Pangandaran telah mempermudah pencarian hotel-hotel yang tersedia. Dengan lebih dari 1 juta ulasan pelanggan setiap tahun, lebih banyak wisatawan memilih agoda untuk memesan hotel dekat Stasiun Bus Pangandaran.

Stasiun Bus Pangandaran

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Bus Pangandaran

terdekat
Puri Malinda Hotel
Puri Malinda Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Puri Malinda Hotel adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Puri Malinda Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Puri Malinda Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Villa Kuning Pangandaran
Villa Kuning Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

 

0.46 Km.

Direnovasi pada tahun 2011, Villa Kuning Pangandaran menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Pangandaran baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hotel ini terletak 02.00 Km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Villa Kuning Pangandaran juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, persewaan sepeda dapat dinikmati di hotel ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, balkon/teras, shower, air minum dalam kemasan botol gratis, televisi di beberapa kamar. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Villa Kuning Pangandaran dapat memenuhi berbagai macam hal.
Komodo Island Hotel
Komodo Island Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.47 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Komodo Island Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Komodo Island Hotel, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati restoran, layanan kamar 24 jam, persewaan sepeda, layanan laundry, tur.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Pangandaran, jadikanlah Komodo Island Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Bamboo House Pangandaran
Bamboo House Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

tidak ribet, ruangan nyaman, mobil...

Agus, Indonesia 07 September 2014

0.48 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Bamboo House Pangandaran adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Bamboo House Pangandaran menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan restoran, tempat parkir mobil, ruang merokok , bar, layanan laundry untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Bamboo House Pangandaran adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Pondok Wulan Guesthouse
Pondok Wulan Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

Kamar bersih terawat, dekat pantai...

Mahdi, Indonesia 10 Agustus 2014

0.53 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Pondok Wulan Guesthouse terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wulan Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan tur, layanan kamar 24 jam, layanan kamar, concierge, layanan shuttle.

Para tamu dapat memilih dari 15 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Pondok Wulan Guesthouse tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Panorama A La Plage
Panorama A La Plage
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak strategis di area hiburan keluarga, melihat-lihat, pantai di Pangandaran, Panorama A La Plage menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Panorama A La Plage menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, pijat, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Panorama A La Plage tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Hotel Malabar
Hotel Malabar
Lokasi: Pantai Barat

 

0.55 Km.

Terletak strategis di Pangandaran, Hotel Malabar adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Hotel Malabar berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti ruang bersantai/area menonton TV bersama, koran, lift, layanan laundry, restoran dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 50 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, kolam renang anak, karaoke, kolam renang (luar ruangan). Hotel Malabar adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Pangandaran.
Mango Guesthouse
Mango Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

1. Cukup bersih 2. Nyaman 3. Mobil...

Alb, Indonesia 28 Juli 2014

0.55 Km.

Dibangun pada 2011, Mango Guesthouse adalah pelengkap yang nyata di Pangandaran dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Terletak hanya 0.5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Mango Guesthouse juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, bar, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Mango Guesthouse adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Pondok Wayang Pangandaran Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Tidak terlalu jauh dari pantai...

Jounes, Indonesia 29 Juli 2014

0.55 Km.

Terletak di pusat Pantai Barat, Pondok Wayang Pangandaran Hotel adalah tempat ideal untuk menelusuri Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Di Pondok Wayang Pangandaran Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk coffee shop, kamar untuk keluarga, area merokok, layanan laundry, tempat parkir mobil.

Pondok Wayang Pangandaran Hotel memiliki 8 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), balkon/teras, akses internet - WiFi, air minum dalam kemasan botol gratis, AC. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Pondok Wayang Pangandaran Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse (Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse)
Pondok Wisata Anugrah Jaya - Guesthouse
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Direnovasi pada tahun 2012, Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Pangandaran baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hanya 45 km dari sini, hotel bintang 1 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman, pijat, olahraga air (tak-bermotor), olahraga air (bermotor), karaoke. Pondok Wisata Anugrah Jaya Pangandaran Guesthouse adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Pangandaran dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Pondok Nusawiru Hotel
Pondok Nusawiru Hotel
Lokasi: Pantai Barat

 

0.57 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik hiburan keluarga, pantai, melihat-lihat di Pangandaran, Pondok Nusawiru Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hotel ini terletak 1.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Pondok Nusawiru Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Area merokok hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Pondok Nusawiru Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana Pondok Nusawiru Hotel tercermin di setiap kamarnya. perlengkapan mandi, AC, meja tulis, tirai kedap cahaya, televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Pondok Nusawiru Hotel.
Hotel Pan
Hotel Pan
Lokasi: Pantai Barat

 

0.58 Km.

Terletak di area Pantai Barat yang menyenangkan, Hotel Pan memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melihat-lihat, pantai, hiburan keluarga di Pangandaran. Hanya 1.5 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Pan, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk area merokok, layanan kamar 24 jam, layanan laundry, Wi-fi di tempat umum, tur.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki AC, air minum dalam kemasan botol gratis, meja tulis, televisi, shower, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Pan tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Grand Mutiara Hotel
Grand Mutiara Hotel
Lokasi: Pantai Barat

lokasi dekat pantai, dekat pintu...

Sigit, Indonesia 26 Juli 2014

0.58 Km.

Direnovasi pada tahun 2013, Grand Mutiara Hotel menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Pangandaran baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hotel ini terletak dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Grand Mutiara Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati dry cleaning, wi-fi di tempat-tempat umum, layanan kamar, ruang santai bersama/area menonton TV, fasilitas rapat .

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Pangandaran, Grand Mutiara Hotel adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Century Hotel Pangandaran
Century Hotel Pangandaran
Lokasi: Pantai Barat

Lokasi, Staff yang ramah dan...

Usman, Indonesia 29 Juli 2014

0.58 Km.

Terletak strategis di Pantai Barat, Century Hotel Pangandaran adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Ekabamboo Café, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Century Hotel Pangandaran berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk wi-fi di tempat-tempat umum, fasilitas rapat , tempat parkir mobil, ruang keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 40 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Century Hotel Pangandaran.
Hotel Paluvi
Hotel Paluvi
Lokasi: Pantai Barat

Dekat dengan pantai, kamar depan...

Normeta, Indonesia 30 Desember 2013

0.59 Km.

Terletak strategis di area pantai, melihat-lihat, hiburan keluarga di Pangandaran, Hotel Paluvi menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Pasar Seni Pangandaran, Telkom Pangandaran, Ekabamboo Café hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Paluvi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan coffee shop, toko, ruang keluarga, fasilitas rapat , restoran untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, pijat. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Hotel Paluvi.
Pondok Allini Guest House
Pondok Allini Guest House
Lokasi: Pantai Barat

pelayanan staff nya ramah sekali, h...

Mustiawan, Indonesia 03 November 2013

0.6 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Pondok Allini Guest House adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Pangandaran. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Pondok Allini Guest House juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Hotel ini menyediakan layanan kamar, tempat parkir mobil, coffee shop untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Para tamu dapat memilih dari 10 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Pondok Allini Guest House.
Holiday Beach Inn
Holiday Beach Inn
Lokasi: Pantai Barat

tempatny keren , staffny ramah dan...

Shienny, Indonesia 18 Oktober 2014

0.6 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Holiday Beach Inn terletak di area Pantai Barat Pangandaran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 1.1 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Holiday Beach Inn menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti kamar untuk keluarga, area merokok, restoran, ruang bersantai/area menonton TV bersama, Wi-fi di tempat umum.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Holiday Beach Inn tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Nyiur Resort Hotel
Nyiur Resort Hotel
Lokasi: Pantai Barat

1. Bangunan hotel yg bagus dan...

Irwan, Indonesia 09 Agustus 2014

0.6 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik pantai, hiburan keluarga, melihat-lihat di Pangandaran, Nyiur Resort Hotel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Pusat kota terletak hanya sekitar dan bandara dapat ditempuh dalam waktu menit. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Pasar Seni Pangandaran, Ekabamboo Café, Telkom Pangandaran.

Nyiur Resort Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Pangandaran. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk tempat parkir mobil, fasilitas BBQ, layanan kamar, layanan kamar 24 jam, ruang keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 37 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, kolam (anak), kolam renang (luar ruangan), pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Nyiur Resort Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.
Pondok Indah Beach Hotel
Pondok Indah Beach Hotel
Lokasi: Pantai Barat

staff ramah, dekat pantai, kolam...

Chou, Indonesia 20 Desember 2013

0.63 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Pangandaran, Pondok Indah Beach Hotel adalah pilihan yang sempurna. Pusat kota terletak hanya sekitar 0.5 Km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 30 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Pondok Indah Beach Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti bar tepi kolam, layanan kamar, kotak penyimpanan, Wi-fi di tempat umum, Wi-Fi gratis di semua kamar.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya tirai kedap cahaya, televisi, balkon/teras, kotak penyimpanan dalam kamar, AC di beberapa kamar. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman, kolam renang (luar ruangan). Pondok Indah Beach Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Pangandaran.
The Arnawa Hotel
The Arnawa Hotel
Lokasi: Pantai Barat

Hotel ini memiliki double bed...

Danny, Indonesia 05 Oktober 2014

0.64 Km.

Ketika mengunjungi Pangandaran, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di The Arnawa Hotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

The Arnawa Hotel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan laundry, tempat parkir mobil, layanan kamar, Wi-fi di tempat umum, fasilitas pertemuan.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya pembuat kopi/teh, AC, bar mini, balkon/teras, air minum dalam kemasan botol gratis di beberapa kamar. Kolam renang anak, taman, kolam renang (luar ruangan) di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan The Arnawa Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Pangandaran.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C03