Landmark Bekasi

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta Tambun

Tempat-tempat seperti Stasiun Kereta Tambun menarik para wisatawan ke Bekasi. Kamar-kamar hotel ditawarkan dengan tarif terendah di Agoda.com yang banyak di antaranya dekat dengan Stasiun Kereta, Metro dan Bus. Pilihan akomodasi di dekat Stasiun Kereta Tambun bervariasi mulai dari hotel-hotel mewah hingga guesthouse yang terjangkau.

Penggunaan formulir pemesanan online aman Agoda.com untuk memesan hotel di dekat markah tanah seperti Stasiun Kereta Tambun adalah cepat dan mudah. Halaman kota Bekasi kami menggabungkan perangkat pencarian yang praktis dan informasi hotel lengkap yang mempermudah pencarian hotel. Dengan lebih dari 150.000 hotel di seluruh dunia, sangatlah mudah untuk menemukan hotel di Agoda.com yang dekat dengan tempat menarik seperti Stasiun Kereta Tambun.

Stasiun Kereta Tambun

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta Tambun

terdekat
@ Hom Hotel Tambun
@ Hom Hotel Tambun
Lokasi: Bekasi Utara

Pelayanan prima. Dekat dgn tujuan....

Tommy, Indonesia 17 Agustus 2015

1.29 Km.

Terletak strategis di Bekasi, @ Hom Hotel Tambun adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Makro Mekar Wangi, Klinik Medika, Rumah Sakit Graha Juanda juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di @ Hom Hotel Tambun, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan @ Hom Hotel Tambun dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana @ Hom Hotel Tambun tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, @ Hom Hotel Tambun adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Red Planet Bekasi
Red Planet Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

kamar mandi bersih, tempat tidur...

Jessica, Indonesia 10 Januari 2016

3.27 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Red Planet Bekasi adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Terletak hanya 2.2 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Red Planet Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Para tamu dapat memilih dari 157 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Red Planet Bekasi.
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

Hotel Bersih, kamarkondisi baik...

Nurul, Indonesia 10 Januari 2016

3.46 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pilihan yang sempurna. Hanya 1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Merapi Merbabu Hotel Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, printer hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Merapi Merbabu Hotel Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana Merapi Merbabu Hotel Bekasi tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Fasilitas hiburan hotel ini seperti kolam renang (luar ruangan), spa dirancang untuk bersantai. Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Pesona Permai
Hotel Pesona Permai
Lokasi: Bekasi Utara

 

3.85 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Pesona Permai terletak di area Bekasi Utara Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Carrefour Chairil Anwar, Mega Bekasi, Mal Guardian Metropolitan hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Pesona Permai, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran, layanan laundry.

Suasana Hotel Pesona Permai tercermin di setiap kamarnya. AC, meja tulis, televisi, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Hotel Pesona Permai adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
District 1 Aparthotel
District 1 Aparthotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Roti dan kopi yang disajikan untuk...

Sofia, Indonesia 29 Agustus 2015

4.34 Km.

District 1 Aparthotel, terletak di Bekasi Selatan Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 0.015 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan satpam 24 jam, toko serbaguna, layanan kebersihan harian, layanan pengiriman bahan makanan, ruang kesehatan.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. District 1 Aparthotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Amaroossa Grande
Amaroossa Grande
Lokasi: Bekasi Selatan

Taste makanan 4 jempol, bersih,...

Rizki, Indonesia 31 Desember 2015

4.35 Km.

Terletak strategis di Bekasi Selatan, Amaroossa Grande adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Kehebohan pusat kota terletak hanya 24.8 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, akses mudah untuk kursi roda, mesin fax, resepsionis 24 jam.

Amaroossa Grande memiliki 159 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti kopi instan gratis, teh gratis, cermin, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis). Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pusat kebugaran, sauna, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Amaroossa Grande.
The Home
The Home
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.35 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Home terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 1 KM dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pusat kebugaran, pijat. The Home adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Fastrooms Bekasi
Fastrooms Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Murah, kamar cukup besar , sangat...

Herlin, Indonesia 21 Agustus 2015

4.36 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Bekasi, carilah Fastrooms Bekasi. Terletak hanya 1 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, check-in/check-out pribadi, mesin fax, layanan pengiriman bahan makanan, printer untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya rak pakaian, kopi instan gratis, teh gratis, komputer tablet dalam ruangan, linen di beberapa kamar. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, kolam renang anak. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Fastrooms Bekasi.
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Lokasi: Bekasi Utara

Kebersihan, kenyamanan ok staff...

Yosep, Indonesia 02 Januari 2016

4.38 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Harris Hotel and Conventions Bekasi menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Bekasi baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Hanya 27.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Harris Hotel and Conventions Bekasi berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Harris Hotel and Conventions Bekasi tercermin di setiap kamarnya. handuk, cermin, AC, layanan bangun pagi, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah Harris Hotel and Conventions Bekasi rumah Anda ketika Anda berlibur.
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.39 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Di Bestindo Home at Centerpoint Apartment, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, business center, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Marzeta Property
Marzeta Property
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Marzeta Property menawarkan akomodasi ber-AC di Bekasi. Hotel ini memiliki restoran dan ruang permainan. Jakarta berjarak 20 km dari properti. WiFi tersedia gratis, sementara parkir pribadi tersedia gratis di lokasi. Unit akomodasinya dilengkapi dengan TV layar datar. TV kabel dan pemutar DVD dapat ditemukan di beberapa unitnya. Dapur kecil dengan microwave juga tersedia. Setiap unit memiliki kamar mandi pribadi atau bersama yang dilengkapi dengan shower. Marzeta Property memiliki kolam renang outdoor. Layanan pengiriman bahan makanan juga ditawarkan. Bogor berjarak 44 km dari Marzeta Property, sementara Cisarua terletak sejauh 47 km. Bandara terdekat adalah Bandara Halim Perdanakusuma yang berjarak 12 km dari Marzeta Property.
Amaris Hotel Bekasi Barat
Amaris Hotel Bekasi Barat
Lokasi: Bekasi Selatan

menu makan saat saya datang...

Cisca, Indonesia 01 Januari 2016

4.4 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Amaris Hotel Bekasi Barat terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Mega Bekasi, Funworld, Mal Guardian Metropolitan memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Amaris Hotel Bekasi Barat, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Amaris Hotel Bekasi Barat dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 90 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Amaris Hotel Bekasi Barat adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Apartment Centerpoint
Apartment Centerpoint
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Apartment Centerpoint terletak di Bekasi, menawarkan akses Wi-Fi gratis di seluruh areanya dan layanan tata graha harian. Unit akomodasi ber-AC-nya memiliki TV kabel layar datar, pemutar CD/DVD, dan balkon. Terdapat dapur lengkap dengan lemari es, ruang makan, dan ketel listrik. Kamar mandi pribadinya menyediakan shower, pengering rambut, dan perlengkapan mandi gratis. Anda dapat menikmati pemandangan taman. Staf dapat membantu dengan layanan antar-jemput ke bandara dan area sekitar serta penyewaan mobil dengan biaya tambahan. Fasilitas lain yang ditawarkan termasuk fasilitas binatu. Tersedia juga parkir gratis. Apartment Centerpoint berselang 35 menit berkendara dari Taman Impian Jaya Ancol dan 1 jam berkendara dari Taman Safari Indonesia. Bandara Soekarno-Hatta Jakarta dapat dicapai dengan 30 menit berkendara. Berbagai pilihan tempat bersantap tersedia di sekitar gedung apartemen.
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi strategis,dekat mall Dan...

Defrizal, Indonesia 02 November 2015

4.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Suasana Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center.
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi (Two Nine Apartment)
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi strategis,akses dekat ...

Aditya, Indonesia 06 Desember 2015

4.5 Km.

Terletak di Bekasi Selatan, Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Bekasi dan sekitarnya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 25.5 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 9 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
The Green Hotel Bekasi
The Green Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Kamar bersih dan nyaman, banyak...

Dwi, Indonesia 02 Agustus 2015

4.51 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Green Hotel Bekasi terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Kehebohan pusat kota terletak hanya 24.2 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

The Green Hotel Bekasi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The Green Hotel Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

The Green Hotel Bekasi memiliki 90 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, The Green Hotel Bekasi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Horison Ultima Bekasi Hotel
Horison Ultima Bekasi Hotel
Lokasi: Bekasi Selatan

makanan, lokasi dekat mall, kolam...

Doddy, Indonesia 25 Januari 2016

4.55 Km.

Horison Ultima Bekasi Hotel berada di pusat kota Jakarta Timur dan hanya 30 menit dari pusat keramaian perdagangan dan gaya hidup di kota ini. Dengan 166 jumlah kamar yang mewah, hotel menawarkan kehangatan dan keramahan, fasilitas yang lengkap, serta makanan dan minuman dengan banyak variasi. Horison Ultima Bekasi Hotel menawarkan tempat pertemuan yang sangat luas yakni Krakatau Ballroom yang dapat menampung lebih dari 2000 orang. Tersedia 18 kamar untuk segala keperluan yang lengkap dengan segala peralatan yang diperlukan baik untuk konferensi maupun pameran.
City One Express Nine O Hotel Cikarang
City One Express Nine O Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

kenyamanan, kebersihan dan...

Christian, Indonesia 01 April 2015

6.51 Km.

Terletak strategis di Cikarang, City One Express Nine O Hotel Cikarang adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh City One Express Nine O Hotel Cikarang menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama.

Hotel ini memiliki 21 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. City One Express Nine O Hotel Cikarang adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Holiday Inn Cikarang Jababeka
Holiday Inn Cikarang Jababeka
Lokasi: Cikarang

 

6.64 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Holiday Inn Cikarang Jababeka adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Holiday Inn Cikarang Jababeka, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah Holiday Inn Cikarang Jababeka rumah Anda ketika Anda berlibur.
Grande Valore Hotel and Conference Center
Grande Valore Hotel and Conference Center
Lokasi: Cikarang

 

6.64 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Grande Valore Hotel and Conference Center menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Bekasi baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Pusat kota terletak hanya sekitar 10 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 120 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Grande Valore Hotel and Conference Center dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 175 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, sauna, pemandian air panas, lapangan golf (berjarak 3 km), kolam renang (luar ruangan) untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Grande Valore Hotel and Conference Center.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3C01