Landmark Bekasi

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 750.000 hotel di seluruh dunia

Lebih dari 9.000.000 ulasan hotel

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di seluruh dunia

Jaminan harga agoda! Penawaran baru setiap hari!

Dipercaya lebih dari 18.500.000 pelanggan

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta Tambun

Tempat-tempat seperti Stasiun Kereta Tambun menarik para wisatawan ke Bekasi. Kamar-kamar hotel ditawarkan dengan tarif terendah di Agoda.com yang banyak di antaranya dekat dengan Stasiun Kereta, Metro dan Bus. Pilihan akomodasi di dekat Stasiun Kereta Tambun bervariasi mulai dari hotel-hotel mewah hingga guesthouse yang terjangkau.

Penggunaan formulir pemesanan online aman Agoda.com untuk memesan hotel di dekat markah tanah seperti Stasiun Kereta Tambun adalah cepat dan mudah. Halaman kota Bekasi kami menggabungkan perangkat pencarian yang praktis dan informasi hotel lengkap yang mempermudah pencarian hotel. Dengan lebih dari 150.000 hotel di seluruh dunia, sangatlah mudah untuk menemukan hotel di Agoda.com yang dekat dengan tempat menarik seperti Stasiun Kereta Tambun.

Stasiun Kereta Tambun

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta Tambun

terdekat
@ Hom Hotel Tambun
@ Hom Hotel Tambun
Lokasi: Bekasi Utara

Pelayanan prima. Dekat dgn tujuan....

Tommy, Indonesia 17 Agustus 2015

1.29 Km.

Terletak di pusat Bekasi Utara, @ Hom Hotel Tambun adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Terletak hanya 5 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Makro Mekar Wangi, Klinik Medika, Rumah Sakit Graha Juanda.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, @ Hom Hotel Tambun berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, @ Hom Hotel Tambun adalah pilihan istimewa untuk menginap di Bekasi.
Red Planet Bekasi
Red Planet Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

Pelayanan nya cepat, resepsionis...

Merrih, Indonesia 21 Februari 2016

3.27 Km.

Ketika mengunjungi Bekasi, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Red Planet Bekasi yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Red Planet Bekasi berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Red Planet Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Red Planet Bekasi adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

Hotel Bersih, kamarkondisi baik...

Nurul, Indonesia 10 Januari 2016

3.46 Km.

Dibangun pada 2014, Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pelengkap yang nyata di Bekasi dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Merapi Merbabu Hotel Bekasi berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, printer.

Hotel ini memiliki 167 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki televisi layar datar, akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Hotel Pesona Permai
Hotel Pesona Permai
Lokasi: Bekasi Utara

 

3.85 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Pesona Permai terletak di area Bekasi Utara Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Carrefour Chairil Anwar, Mega Bekasi, Mal Guardian Metropolitan hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Pesona Permai, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran, layanan laundry.

Suasana Hotel Pesona Permai tercermin di setiap kamarnya. AC, meja tulis, televisi, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Hotel Pesona Permai adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Odua Bekasi
Odua Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

 

4.01 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Odua Bekasi adalah pilihan yang sempurna. Hanya dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Odua Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Odua Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

73 kamar yang tersebar di 4 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti handuk, televisi layar datar, cermin, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis) dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Odua Bekasi.
District 1 Aparthotel
District 1 Aparthotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Roti dan kopi yang disajikan untuk...

Sofia, Indonesia 29 Agustus 2015

4.34 Km.

Ketika mengunjungi Bekasi, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di District 1 Aparthotel yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Terletak hanya 0.015 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, District 1 Aparthotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati satpam 24 jam, toko serbaguna, layanan kebersihan harian, layanan pengiriman bahan makanan, ruang kesehatan.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di District 1 Aparthotel.
Amaroossa Grande
Amaroossa Grande
Lokasi: Bekasi Selatan

Dekat dengan pusat keramaian,...

David, Indonesia 19 Maret 2016

4.35 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Amaroossa Grande terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 24.8 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 43 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Amaroossa Grande juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, mesin fax, akses mudah untuk kursi roda, resepsionis 24 jam.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki teh gratis, kopi instan gratis, cermin, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Amaroossa Grande adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Home
The Home
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.35 Km.

The Home, terletak di Bekasi Selatan Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hanya 1 KM dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Di The Home, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga.

Suasana The Home tercermin di setiap kamarnya. televisi layar datar, AC, meja tulis, lemari es (kulkas), shower hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. The Home adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Fastrooms Bekasi
Fastrooms Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Murah, kamar cukup besar , sangat...

Herlin, Indonesia 21 Agustus 2015

4.36 Km.

Terletak strategis di Bekasi, Fastrooms Bekasi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 1 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Fastrooms Bekasi berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, AC, meja tulis, bar mini, balkon/teras untuk menyenangkan semua tamu. Fasilitas hiburan hotel ini seperti kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, kolam renang anak dirancang untuk bersantai. Fastrooms Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Lokasi: Bekasi Utara

Hotel bersih, breakfast banyak...

Rudi, Indonesia 26 Maret 2016

4.38 Km.

Terletak strategis di Bekasi Utara, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Hanya 27.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Harris Hotel and Conventions Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi.

Suasana Harris Hotel and Conventions Bekasi tercermin di setiap kamarnya. handuk, televisi layar datar, cermin, AC, layanan bangun pagi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah pilihan istimewa untuk menginap di Bekasi.
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.39 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Bestindo Home at Centerpoint Apartment terletak di area Bekasi Selatan Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Di Bestindo Home at Centerpoint Apartment, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, business center, kamar untuk keluarga.

Bestindo Home at Centerpoint Apartment memiliki 10 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi layar datar, AC, bar mini, balkon/teras, dapur kecil. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Bestindo Home at Centerpoint Apartment.
Marzeta Property
Marzeta Property
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Marzeta Property menawarkan akomodasi ber-AC di Bekasi. Hotel ini memiliki restoran dan ruang permainan. Jakarta berjarak 20 km dari properti. WiFi tersedia gratis, sementara parkir pribadi tersedia gratis di lokasi. Unit akomodasinya dilengkapi dengan TV layar datar. TV kabel dan pemutar DVD dapat ditemukan di beberapa unitnya. Dapur kecil dengan microwave juga tersedia. Setiap unit memiliki kamar mandi pribadi atau bersama yang dilengkapi dengan shower. Marzeta Property memiliki kolam renang outdoor. Layanan pengiriman bahan makanan juga ditawarkan. Bogor berjarak 44 km dari Marzeta Property, sementara Cisarua terletak sejauh 47 km. Bandara terdekat adalah Bandara Halim Perdanakusuma yang berjarak 12 km dari Marzeta Property.
Amaris Hotel Bekasi Barat
Amaris Hotel Bekasi Barat
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi yg strategis, mudah dicapai...

Dadang, Indonesia 08 Februari 2016

4.4 Km.

Terletak di Bekasi Selatan, Amaris Hotel Bekasi Barat merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Bekasi dan sekitarnya. Hanya 49 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Mega Bekasi, Funworld, Mal Guardian Metropolitan yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Amaris Hotel Bekasi Barat berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Suasana Amaris Hotel Bekasi Barat tercermin di setiap kamarnya. televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Amaris Hotel Bekasi Barat adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Apartment Centerpoint
Apartment Centerpoint
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Apartment Centerpoint terletak di Bekasi, menawarkan akses Wi-Fi gratis di seluruh areanya dan layanan tata graha harian. Unit akomodasi ber-AC-nya memiliki TV kabel layar datar, pemutar CD/DVD, dan balkon. Terdapat dapur lengkap dengan lemari es, ruang makan, dan ketel listrik. Kamar mandi pribadinya menyediakan shower, pengering rambut, dan perlengkapan mandi gratis. Anda dapat menikmati pemandangan taman. Staf dapat membantu dengan layanan antar-jemput ke bandara dan area sekitar serta penyewaan mobil dengan biaya tambahan. Fasilitas lain yang ditawarkan termasuk fasilitas binatu. Tersedia juga parkir gratis. Apartment Centerpoint berselang 35 menit berkendara dari Taman Impian Jaya Ancol dan 1 jam berkendara dari Taman Safari Indonesia. Bandara Soekarno-Hatta Jakarta dapat dicapai dengan 30 menit berkendara. Berbagai pilihan tempat bersantap tersedia di sekitar gedung apartemen.
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi strategis,dekat mall Dan...

Defrizal, Indonesia 02 November 2015

4.46 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center terletak di area Bekasi Selatan Bekasi. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 1 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 60 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar.

Suasana Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center tercermin di setiap kamarnya. televisi layar datar, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Bekasi.
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi (Two Nine Apartment)
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi strategis,akses dekat ...

Aditya, Indonesia 06 Desember 2015

4.5 Km.

Dibangun pada 2011, Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi adalah pelengkap yang nyata di Bekasi dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 25.5 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 9 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga dapat dinikmati di hotel ini.

Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi memiliki 12 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti televisi layar datar, kamar bebas asap rokok, meja tulis, bar mini, balkon/teras. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Bekasi.
The Green Hotel Bekasi
The Green Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Kamar bersih dan nyaman, banyak...

Dwi, Indonesia 02 Agustus 2015

4.51 Km.

The Green Hotel Bekasi, terletak di Bekasi Selatan Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hanya 24.2 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

The Green Hotel Bekasi menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, The Green Hotel Bekasi adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Horison Ultima Bekasi Hotel
Horison Ultima Bekasi Hotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Skybar must try , comfort, clean,...

Yuanitha, Indonesia 25 Februari 2016

4.55 Km.

Horison Ultima Bekasi Hotel berada di pusat kota Jakarta Timur dan hanya 30 menit dari pusat keramaian perdagangan dan gaya hidup di kota ini. Dengan 266 jumlah kamar yang mewah, hotel menawarkan kehangatan dan keramahan, fasilitas yang lengkap, serta makanan dan minuman dengan banyak variasi. Horison Ultima Bekasi Hotel menawarkan tempat pertemuan yang sangat luas yakni Krakatau Ballroom yang dapat menampung lebih dari 2000 orang. Tersedia 30 kamar untuk segala keperluan yang lengkap dengan segala peralatan yang diperlukan baik untuk konferensi maupun pameran.
Wisma Sakura Nayuta
Wisma Sakura Nayuta
Lokasi: Bekasi Selatan

 

6.21 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Wisma Sakura Nayuta adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Terletak hanya 19.7 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 1 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Wisma Sakura Nayuta menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati satpam 24 jam, toko serbaguna, layanan kebersihan harian, mesin fax, resepsionis 24 jam.

Hotel ini memiliki 10 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki televisi layar datar, kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, balkon/teras. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Wisma Sakura Nayuta adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
City One Express Nine O Hotel Cikarang
City One Express Nine O Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

 

6.51 Km.

Terletak di pusat Cikarang, City One Express Nine O Hotel Cikarang adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Hotel ini terletak dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di City One Express Nine O Hotel Cikarang, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Masuki salah satu dari 21 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti televisi layar datar, akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), AC, layanan bangun pagi. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, City One Express Nine O Hotel Cikarang dapat memenuhi berbagai macam hal.

Kembali ke atas


Agoda adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A02