atau

Landmark Bekasi

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 600.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 19.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

9 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 60.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta Tambun

Tempat-tempat seperti Stasiun Kereta Tambun menarik para wisatawan ke Bekasi. Kamar-kamar hotel ditawarkan dengan tarif terendah di Agoda.com yang banyak di antaranya dekat dengan Stasiun Kereta, Metro dan Bus. Pilihan akomodasi di dekat Stasiun Kereta Tambun bervariasi mulai dari hotel-hotel mewah hingga guesthouse yang terjangkau.

Penggunaan formulir pemesanan online aman Agoda.com untuk memesan hotel di dekat markah tanah seperti Stasiun Kereta Tambun adalah cepat dan mudah. Halaman kota Bekasi kami menggabungkan perangkat pencarian yang praktis dan informasi hotel lengkap yang mempermudah pencarian hotel. Dengan lebih dari 150.000 hotel di seluruh dunia, sangatlah mudah untuk menemukan hotel di Agoda.com yang dekat dengan tempat menarik seperti Stasiun Kereta Tambun.

Stasiun Kereta Tambun

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta Tambun

terdekat
@ Hom Hotel Tambun
@ Hom Hotel Tambun
Lokasi: Bekasi Utara

 

1.29 Km.

@ Hom Hotel Tambun, terletak di Bekasi Utara Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Makro Mekar Wangi, Klinik Medika, Rumah Sakit Graha Juanda.

Di @ Hom Hotel Tambun, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Para tamu dapat memilih dari 75 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah @ Hom Hotel Tambun rumah Anda ketika Anda berlibur.
Red Planet Bekasi
Red Planet Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

lokasinya strategis,harganya...

Shirley, Indonesia 23 Maret 2015

3.27 Km.

Terletak di Bekasi Timur, Tune Hotel Bekasi merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Bekasi dan sekitarnya. Terletak hanya 2.2 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Tune Hotel Bekasi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Lift, layanan kamar, restoran, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Tune Hotel Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 157 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti kipas angin, televisi LCD/layar plasma, kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia, kotak penyimpanan dalam kamar, air minum dalam kemasan botol gratis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Tune Hotel Bekasi adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Pesona Permai
Hotel Pesona Permai
Lokasi: Bekasi Utara

 

3.85 Km.

Ketika mengunjungi Bekasi, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Pesona Permai yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Carrefour Chairil Anwar, Mega Bekasi, Mal Guardian Metropolitan hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Pesona Permai, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti restoran, tempat parkir mobil, layanan laundry, layanan kamar, layanan kamar 24 jam.

Masuki salah satu dari 28 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti shower, lemari es, televisi, AC, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Hotel Pesona Permai adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Amaroossa Grande
Amaroossa Grande
Lokasi: Bekasi Selatan

room oke, service oke, performance...

Arief, Indonesia 27 Februari 2015

4.35 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Amaroossa Grande terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Amaroossa Grande, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti layanan kamar, layanan laundry, tempat parkir mobil, lift, resepsionis 24 jam.

Amaroossa Grande memiliki 159 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti shower, TV satelit/kabel, kamar bebas asap rokok, televisi, telepon. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa dirancang untuk bersantai. Apapun tujuan kunjungan Anda, Amaroossa Grande adalah pilihan istimewa untuk menginap di Bekasi.
The Home - Newly Renovated
The Home - Newly Renovated
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.35 Km.

Terletak strategis di Bekasi, The Home - Newly Renovated adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 1 KM dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Celebrity Fitness yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

The Home - Newly Renovated juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti restoran, tur, layanan shuttle, kamar untuk keluarga, lift.

Masuki salah satu dari 2 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti shower, AC. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti pusat kebugaran, pijat. Apapun tujuan kunjungan Anda, The Home - Newly Renovated adalah pilihan istimewa untuk menginap di Bekasi.
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Lokasi: Bekasi Utara

Lokasi, Fasilitas pendukung,...

Cahya, Indonesia 22 Maret 2015

4.38 Km.

Terletak di pusat Bekasi Utara, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Harris Hotel and Conventions Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Layanan kamar 24 jam, concierge, layanan kamar, pertokoan, lift hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Harris Hotel and Conventions Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Para tamu dapat memilih dari 332 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang anak, pusat kebugaran, klub anak-anak, pijat, kolam renang (luar ruangan). Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.39 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Celebrity Fitness hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Bestindo Home at Centerpoint Apartment, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati area merokok, salon, business center, layanan laundry, kamar untuk keluarga.

Bestindo Home at Centerpoint Apartment memiliki 10 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti bar mini, AC, air minum dalam kemasan botol gratis, televisi LCD/layar plasma, dapur kecil. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Amaris Hotel Bekasi Barat
Amaris Hotel Bekasi Barat
Lokasi: Bekasi Selatan

Lokasi strategis, tempat nyaman...

G, Indonesia 03 Januari 2015

4.4 Km.

Terletak strategis di Bekasi, Amaris Hotel Bekasi Barat adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 49 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Mega Bekasi, Celebrity Fitness, Funworld.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Santika Indonesia Hotels & Resorts sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, TV satelit/kabel, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Amaris Hotel Bekasi Barat adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Apartment Centerpoint
Apartment Centerpoint
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Apartment Centerpoint adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Apartment Centerpoint, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti lift, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum, layanan laundry, antar-jemput bandara dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki area tempat duduk, shower, pengering rambut, bar mini, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Apartment Centerpoint adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
The Home
The Home
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.41 Km.

The Home, terletak di Bekasi Selatan Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di The Home, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan laundry, antar-jemput bandara, dry cleaning, Mesin ATM di area penginapan, tempat parkir mobil.

Suasana The Home tercermin di setiap kamarnya. lemari es, shower, meja tulis, area tempat duduk, televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti karaoke, taman, taman bermain anak. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di The Home.
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Lokasi: Bekasi Selatan

staff yg ramah, hotelnya bersih,...

Astrid, Indonesia 02 Maret 2015

4.46 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center terletak di area Bekasi Selatan Bekasi. Terletak hanya 25.2 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 4 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan concierge, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar 24 jam, bar, layanan kamar.

176 kamar yang tersebar di 15 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti telepon, televisi LCD/layar plasma, kamar bebas asap rokok, TV satelit/kabel, akses internet WiFi (dikenakan biaya) dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.47 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Rumah Sakit Margajaya, Rumah Sakit Umum Bekasi, Taman Cyber Bekasi yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk pertokoan, tempat parkir mobil, area merokok, layanan kamar, Wi-fi di tempat umum.

Hotel ini memiliki 5 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki dapur kecil, televisi LCD/layar plasma, meja tulis, lemari es, balkon/teras. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi.
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi (Two Nine Apartment)
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.5 Km.

Dibangun pada 2011, Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi adalah pelengkap yang nyata di Bekasi dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Pusat kota terletak hanya sekitar 25.5 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 9 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar, tur, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, salon.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi LCD/layar plasma, peralatan dapur, pembuat kopi/teh, meja tulis, balkon/teras untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi rumah Anda ketika Anda berlibur.
The Green Hotel Bekasi
The Green Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.51 Km.

Terletak strategis di South Bekasi, The Green Hotel Bekasi adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Hotel ini terletak 24.2 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di The Green Hotel Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk coffee shop, lift, Mesin ATM di area penginapan, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum.

Hotel ini memiliki 90 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki TV satelit/kabel, televisi, akses internet WiFi (gratis), televisi LCD/layar plasma, pembuat kopi/teh. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah The Green Hotel Bekasi rumah Anda ketika Anda berlibur.
Horison Ultima Bekasi Hotel
Horison Ultima Bekasi Hotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Ruangan kamar yang nyaman, Air...

Batavia, Indonesia 11 Januari 2015

4.55 Km.

Horison Ultima Bekasi Hotel berada di pusat kota Jakarta Timur dan hanya 30 menit dari pusat keramaian perdagangan dan gaya hidup di kota ini. Dengan 166 jumlah kamar yang mewah, hotel menawarkan kehangatan dan keramahan, fasilitas yang lengkap, serta makanan dan minuman dengan banyak variasi. Horison Ultima Bekasi Hotel menawarkan tempat pertemuan yang sangat luas yakni Krakatau Ballroom yang dapat menampung lebih dari 2000 orang. Tersedia 18 kamar untuk segala keperluan yang lengkap dengan segala peralatan yang diperlukan baik untuk konferensi maupun pameran.
City One Express Nine O Hotel Cikarang
City One Express Nine O Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

 

6.51 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, City One Express Nine O Hotel Cikarang terletak di area Cikarang Bekasi. Dengan lokasinya yang hanya dari pusat kota dan dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

City One Express Nine O Hotel Cikarang menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk ruang bersantai/area menonton TV bersama, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, area merokok.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), meja tulis, telepon, shower, televisi LCD/layar plasma untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. City One Express Nine O Hotel Cikarang adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Grande Valore Hotel and Conference Center
Grande Valore Hotel and Conference Center
Lokasi: Cikarang

 

6.64 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Grande Valore Hotel and Conference Center adalah pilihan yang sempurna. Pusat kota terletak hanya sekitar 10 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 120 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grande Valore Hotel and Conference Center menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, Wi-Fi gratis di semua kamar, business center, layanan kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Grande Valore Hotel and Conference Center tercermin di setiap kamarnya. video game dalam kamar, kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia, akses internet WiFi (dikenakan biaya), akses internet LAN (gratis), kotak penyimpanan dalam kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pijat, pusat kebugaran, taman, pemandian air panas, lapangan golf (dalam 3 km) . Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Grande Valore Hotel and Conference Center dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Cikarang Hotel
Grand Cikarang Hotel
Lokasi: Cikarang

 

6.71 Km.

Terletak strategis di Bekasi, Grand Cikarang Hotel adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang hanya 1 km dari pusat kota dan 60 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Jababeka Golf and Country Club, Waterboom Lippo Cikarang, Klinik Medika juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di Grand Cikarang Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Lift, restoran, layanan kamar 24 jam, Wi-Fi gratis di semua kamar, bar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Grand Cikarang Hotel dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 168 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, televisi, shower, akses internet - LAN, microwave. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti pijat, kolam renang (luar ruangan), taman, pusat kebugaran, spa. Grand Cikarang Hotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Zuri Express Lippo Cikarang Hotel
Zuri Express Lippo Cikarang Hotel
Lokasi: Bekasi Utara

 

6.84 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Zuri Express Lippo Cikarang Hotel adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Waterboom Lippo Cikarang, Pabrik Tepung PT. Lumbung Nasional, Klinik Medika memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Zuri Express Lippo Cikarang Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, layanan laundry, business center, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti lemari es, kamar bebas asap rokok, TV satelit/kabel, AC, kotak penyimpanan dalam kamar untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Zuri Express Lippo Cikarang Hotel.
Primebiz Hotel Cikarang
Primebiz Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

 

6.94 Km.

Terletak strategis di Cikarang, Primebiz Hotel Cikarang adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Hotel ini terletak 17.5 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Primebiz Hotel Cikarang berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti penyimpanan bagasi, resepsionis 24 jam, fasilitas pertemuan, parkir valet, coffee shop dapat dinikmati di hotel ini.

Suasana Primebiz Hotel Cikarang tercermin di setiap kamarnya. koran harian, telepon, perlengkapan mandi, TV satelit/kabel, air minum dalam kemasan botol gratis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti kolam renang (luar ruangan). Primebiz Hotel Cikarang adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3B05