Landmark Bekasi

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 725.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 21.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 62.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta Tambun

Tempat-tempat seperti Stasiun Kereta Tambun menarik para wisatawan ke Bekasi. Kamar-kamar hotel ditawarkan dengan tarif terendah di Agoda.com yang banyak di antaranya dekat dengan Stasiun Kereta, Metro dan Bus. Pilihan akomodasi di dekat Stasiun Kereta Tambun bervariasi mulai dari hotel-hotel mewah hingga guesthouse yang terjangkau.

Penggunaan formulir pemesanan online aman Agoda.com untuk memesan hotel di dekat markah tanah seperti Stasiun Kereta Tambun adalah cepat dan mudah. Halaman kota Bekasi kami menggabungkan perangkat pencarian yang praktis dan informasi hotel lengkap yang mempermudah pencarian hotel. Dengan lebih dari 150.000 hotel di seluruh dunia, sangatlah mudah untuk menemukan hotel di Agoda.com yang dekat dengan tempat menarik seperti Stasiun Kereta Tambun.

Stasiun Kereta Tambun

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta Tambun

terdekat
@ Hom Hotel Tambun
@ Hom Hotel Tambun
Lokasi: Bekasi Utara

Pelayanan prima. Dekat dgn tujuan....

Tommy, Indonesia 17 Agustus 2015

1.29 Km.

Terletak strategis di Bekasi, @ Hom Hotel Tambun adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Terletak hanya 5 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Makro Mekar Wangi, Klinik Medika, Rumah Sakit Graha Juanda juga bisa dijangkau dengan mudah.

Di @ Hom Hotel Tambun, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan @ Hom Hotel Tambun dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana @ Hom Hotel Tambun tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, @ Hom Hotel Tambun adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Red Planet Bekasi
Red Planet Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

kamar bersih,harga murah dan...

Hendra, Indonesia 16 Agustus 2015

3.27 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Red Planet Bekasi terletak strategis di Bekasi Timur, salah satu daerah lokal paling terkenal. Kehebohan pusat kota terletak hanya 2.2 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Red Planet Bekasi menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Suasana Red Planet Bekasi tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, kipas angin, televisi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti taman. Red Planet Bekasi adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

Pinggir Jalan Utama, Hotel Bintang...

Isa, Indonesia 18 Juli 2015

3.46 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pilihan yang sempurna. Hanya 1 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Merapi Merbabu Hotel Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, printer hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Merapi Merbabu Hotel Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Suasana Merapi Merbabu Hotel Bekasi tercermin di setiap kamarnya. akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Fasilitas hiburan hotel ini seperti kolam renang (luar ruangan), spa dirancang untuk bersantai. Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Pesona Permai
Hotel Pesona Permai
Lokasi: Bekasi Utara

 

3.85 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Pesona Permai terletak di area Bekasi Utara Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Carrefour Chairil Anwar, Mega Bekasi, Mal Guardian Metropolitan hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Pesona Permai, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, restoran, layanan laundry.

Suasana Hotel Pesona Permai tercermin di setiap kamarnya. AC, meja tulis, televisi, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Hotel Pesona Permai adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
District 1 Aparthotel
District 1 Aparthotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Roti dan kopi yang disajikan untuk...

Sofia, Indonesia 29 Agustus 2015

4.34 Km.

District 1 Aparthotel, terletak di Bekasi Selatan Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Hotel ini terletak 0.015 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan satpam 24 jam, toko serbaguna, layanan kebersihan harian, layanan pengiriman bahan makanan, ruang kesehatan.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. District 1 Aparthotel adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Amaroossa Grande
Amaroossa Grande
Lokasi: Bekasi Selatan

room oke, service oke, performance...

Arief, Indonesia 27 Februari 2015

4.35 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Bekasi, carilah Amaroossa Grande. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Amaroossa Grande, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa. Amaroossa Grande adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
The Home
The Home
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.35 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Home terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 1 KM dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pusat kebugaran, pijat. The Home adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Fastrooms Bekasi
Fastrooms Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Murah, kamar cukup besar , sangat...

Herlin, Indonesia 21 Agustus 2015

4.36 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Fastrooms Bekasi menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Bekasi baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Dengan lokasinya yang hanya 1 km dari pusat kota dan 50 km dari bandara, hotel bintang 3 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fastrooms Bekasi menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, check-in/check-out pribadi, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat.

Hotel ini memiliki 12 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki ruang penyimpanan pakaian, teh gratis, handuk, rak pakaian, kopi instan gratis. Hotel ini menyediakan sejumlah fasilitas rekreasi seperti kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, kolam renang anak. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Fastrooms Bekasi tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Bekasi.
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Lokasi: Bekasi Utara

Lokasi di kompleks Summarecon,...

Nur, Indonesia 20 Agustus 2015

4.38 Km.

Terletak di pusat Bekasi Utara, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Pusat kota terletak hanya sekitar 27.3 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 90 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Tauzia Hotel Management sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini, telepon untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah Harris Hotel and Conventions Bekasi rumah Anda ketika Anda berlibur.
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.39 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Di Bestindo Home at Centerpoint Apartment, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, business center, kamar untuk keluarga.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Amaris Hotel Bekasi Barat
Amaris Hotel Bekasi Barat
Lokasi: Bekasi Selatan

kebersihan bagus cocok jika untuk...

Handika, Indonesia 12 Mei 2015

4.4 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, Amaris Hotel Bekasi Barat terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Mega Bekasi, Funworld, Mal Guardian Metropolitan memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Amaris Hotel Bekasi Barat, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Amaris Hotel Bekasi Barat dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Masuki salah satu dari 90 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Amaris Hotel Bekasi Barat adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Apartment Centerpoint
Apartment Centerpoint
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Bekasi, Apartment Centerpoint menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Apartment Centerpoint, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, tempat parkir mobil, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga, persewaan mobil.

Suasana Apartment Centerpoint tercermin di setiap kamarnya. AC, meja tulis, bar mini, balkon/teras, pengedap suara hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Apartment Centerpoint adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Lokasi: Bekasi Selatan

staff yg ramah, hotelnya bersih,...

Astrid, Indonesia 02 Maret 2015

4.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menyediakan Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, layanan kamar untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Suasana Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center.
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

lokasi strategis, tempat makan...

Muhammad, Indonesia 14 Februari 2015

4.47 Km.

Terletak di Bekasi Selatan, Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Bekasi dan sekitarnya. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, business center, kamar untuk keluarga.

Masuki salah satu dari 5 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti AC, meja tulis, balkon/teras, televisi LCD/layar plasma, dapur kecil. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Bekasi.
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi (Two Nine Apartment)
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.5 Km.

Terletak di Bekasi Selatan, Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Bekasi dan sekitarnya. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 25.5 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 9 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga.

Para tamu dapat memilih dari 12 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
The Green Hotel Bekasi
The Green Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

Kamar bersih dan nyaman, banyak...

Dwi, Indonesia 02 Agustus 2015

4.51 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Green Hotel Bekasi terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Kehebohan pusat kota terletak hanya 24.2 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

The Green Hotel Bekasi juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Bekasi. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan The Green Hotel Bekasi dengan hotel-hotel lain di kota ini.

The Green Hotel Bekasi memiliki 90 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, The Green Hotel Bekasi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Horison Ultima Bekasi Hotel
Horison Ultima Bekasi Hotel
Lokasi: Bekasi Selatan

kamarnya bersih, menu breakfastnya...

Laetitia, Indonesia 01 Agustus 2015

4.55 Km.

Horison Ultima Bekasi Hotel berada di pusat kota Jakarta Timur dan hanya 30 menit dari pusat keramaian perdagangan dan gaya hidup di kota ini. Dengan 166 jumlah kamar yang mewah, hotel menawarkan kehangatan dan keramahan, fasilitas yang lengkap, serta makanan dan minuman dengan banyak variasi. Horison Ultima Bekasi Hotel menawarkan tempat pertemuan yang sangat luas yakni Krakatau Ballroom yang dapat menampung lebih dari 2000 orang. Tersedia 18 kamar untuk segala keperluan yang lengkap dengan segala peralatan yang diperlukan baik untuk konferensi maupun pameran.
City One Express Nine O Hotel Cikarang
City One Express Nine O Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

kenyamanan, kebersihan dan...

Christian, Indonesia 01 April 2015

6.51 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis di Bekasi, City One Express Nine O Hotel Cikarang menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama.

Para tamu dapat memilih dari 21 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di City One Express Nine O Hotel Cikarang.
Grande Valore Hotel and Conference Center
Grande Valore Hotel and Conference Center
Lokasi: Cikarang

 

6.64 Km.

Direnovasi pada tahun 2014, Grande Valore Hotel and Conference Center menjamin penginapan yang menyenangkan bagi para tamu di Bekasi baik untuk tujuan bisnis maupun plesiran. Pusat kota terletak hanya sekitar 10 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 120 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Grande Valore Hotel and Conference Center dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Hotel ini memiliki 175 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, sauna, pemandian air panas, lapangan golf (berjarak 3 km), kolam renang (luar ruangan) untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Grande Valore Hotel and Conference Center.
Grand Cikarang Hotel
Grand Cikarang Hotel
Lokasi: Cikarang

 

6.71 Km.

Grand Cikarang Hotel, terletak di Cikarang Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Kehebohan pusat kota terletak hanya 1 km dari sini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Jababeka Golf and Country Club, Waterboom Lippo Cikarang, Klinik Medika hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Grand Cikarang Hotel menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

168 kamar yang tersebar di 5 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Grand Cikarang Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Bekasi.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3A08