Landmark Bekasi

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 675.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 20.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 61.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Stasiun Kereta Tambun

Tempat-tempat seperti Stasiun Kereta Tambun menarik para wisatawan ke Bekasi. Kamar-kamar hotel ditawarkan dengan tarif terendah di Agoda.com yang banyak di antaranya dekat dengan Stasiun Kereta, Metro dan Bus. Pilihan akomodasi di dekat Stasiun Kereta Tambun bervariasi mulai dari hotel-hotel mewah hingga guesthouse yang terjangkau.

Penggunaan formulir pemesanan online aman Agoda.com untuk memesan hotel di dekat markah tanah seperti Stasiun Kereta Tambun adalah cepat dan mudah. Halaman kota Bekasi kami menggabungkan perangkat pencarian yang praktis dan informasi hotel lengkap yang mempermudah pencarian hotel. Dengan lebih dari 150.000 hotel di seluruh dunia, sangatlah mudah untuk menemukan hotel di Agoda.com yang dekat dengan tempat menarik seperti Stasiun Kereta Tambun.

Stasiun Kereta Tambun

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Stasiun Kereta Tambun

terdekat
@ Hom Hotel Tambun
@ Hom Hotel Tambun
Lokasi: Bekasi Utara

pelayanan, makanan sederhana tp...

Abdul, Indonesia 18 Mei 2015

1.29 Km.

@ Hom Hotel Tambun, terletak di Bekasi Utara Bekasi adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Makro Mekar Wangi, Klinik Medika, Rumah Sakit Graha Juanda.

Di @ Hom Hotel Tambun, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Para tamu dapat memilih dari 75 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah @ Hom Hotel Tambun rumah Anda ketika Anda berlibur.
Red Planet Bekasi
Red Planet Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

kebersihan bagus, modern, nyaman,...

Yuni, Indonesia 28 Juni 2015

3.27 Km.

Terletak strategis di Bekasi Timur, Red Planet Bekasi adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Bekasi. Terletak hanya 2.2 km dari kehebohan pusat kota, hotel bintang 3 ini memiliki lokasi yang bagus dan menyediakan akses ke obyek wisata terbesar di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Red Planet terkenal akan pelayanannya yang berkualitas dan staf yang ramah, dan Red Planet Bekasi memenuhi ekspektasi tersebut. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, kipas angin, kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia untuk menyenangkan semua tamu. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Red Planet Bekasi.
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Merapi Merbabu Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Timur

 

3.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Merapi Merbabu Hotel Bekasi adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Pusat kota terletak hanya sekitar 1 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 60 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Merapi Merbabu Hotel Bekasi menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Merapi Merbabu Hotel Bekasi memiliki 167 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, balkon/teras, meja tulis. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti kolam renang (luar ruangan), spa. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Merapi Merbabu Hotel Bekasi dapat memenuhi berbagai macam hal.
Hotel Pesona Permai
Hotel Pesona Permai
Lokasi: Bekasi Utara

 

3.85 Km.

Ketika mengunjungi Bekasi, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Pesona Permai yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Carrefour Chairil Anwar, Mega Bekasi, Mal Guardian Metropolitan hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Pesona Permai, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti restoran, tempat parkir mobil, layanan laundry, layanan kamar, layanan kamar 24 jam.

Masuki salah satu dari 28 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti shower, lemari es, televisi, AC, televisi LCD/layar plasma. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Hotel Pesona Permai adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Amaroossa Grande
Amaroossa Grande
Lokasi: Bekasi Selatan

room oke, service oke, performance...

Arief, Indonesia 27 Februari 2015

4.35 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Amaroossa Grande adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Amaroossa Grande, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Suasana Amaroossa Grande tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Apapun tujuan kunjungan Anda, Amaroossa Grande adalah pilihan istimewa untuk menginap di Bekasi.
The Home
The Home
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.35 Km.

Dirancang untuk wisata bisnis dan plesiran, The Home terletak strategis di Bekasi Selatan, salah satu daerah lokal paling terkenal. Hanya 1 KM dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Sebagai sebuah tempat untuk beristirahat dan bersantai, hotel ini terletak hanya beberapa langkah dari berbagai obyek wisata kota ini seperti Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pusat kebugaran, pijat. The Home adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Fastrooms At Grand Center Point Apartment (Fastrooms Bekasi)
Fastrooms At Grand Center Point Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.36 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Fastrooms At Grand Center Point Apartment terletak di area Bekasi Selatan Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Fastrooms At Grand Center Point Apartment menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, penghangat ruangan, balkon/teras, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Fasilitas hiburan hotel ini seperti kolam renang (luar ruangan), taman bermain anak, kolam renang anak dirancang untuk bersantai. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Fastrooms At Grand Center Point Apartment adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Harris Hotel and Conventions Bekasi
Lokasi: Bekasi Utara

Performance staff baik, kamar...

Alfon, Indonesia 02 Juni 2015

4.38 Km.

Terletak strategis di area berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Bekasi, Harris Hotel and Conventions Bekasi menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Terletak hanya 27.3 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Harris Hotel and Conventions Bekasi, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi.

Masuki salah satu dari 332 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti layanan bangun pagi, AC, bar mini, meja tulis, telepon. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti pusat kebugaran, kolam renang (luar ruangan), spa, pijat, klub anak-anak. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Harris Hotel and Conventions Bekasi adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Bestindo Home at Centerpoint Apartment
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.39 Km.

Terletak strategis di Bekasi, Bestindo Home at Centerpoint Apartment adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Taman Cyber Bekasi, Mal Guardian Metropolitan, Funworld juga bisa dijangkau dengan mudah.

Bestindo Home at Centerpoint Apartment menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, business center, kamar untuk keluarga hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Bestindo Home at Centerpoint Apartment dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Bestindo Home at Centerpoint Apartment dapat memenuhi berbagai macam hal.
Amaris Hotel Bekasi Barat
Amaris Hotel Bekasi Barat
Lokasi: Bekasi Selatan

kebersihan bagus cocok jika untuk...

Handika, Indonesia 12 Mei 2015

4.4 Km.

Terletak strategis di Bekasi, Amaris Hotel Bekasi Barat adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 49 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Mega Bekasi, Celebrity Fitness, Funworld.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Santika Indonesia Hotels & Resorts sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, TV satelit/kabel, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Bekasi, Amaris Hotel Bekasi Barat adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Apartment Centerpoint
Apartment Centerpoint
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.4 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Apartment Centerpoint adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Bekasi ini. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk tempat parkir mobil, antar-jemput bandara, kamar untuk keluarga, persewaan mobil, restoran.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti AC, balkon/teras, bar mini, meja tulis, telepon untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Apartment Centerpoint tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Bekasi.
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center
Lokasi: Bekasi Selatan

staff yg ramah, hotelnya bersih,...

Astrid, Indonesia 02 Maret 2015

4.46 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Bekasi. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

176 kamar yang tersebar di 15 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti akses internet WiFi (gratis), layanan bangun pagi, kamar bebas asap rokok, AC, bar mini dapat di temukan di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Aston Imperial Bekasi Hotel and Conference Center adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.47 Km.

Terletak di pusat Bekasi Selatan, Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi adalah tempat ideal untuk menelusuri Bekasi. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Rumah Sakit Margajaya, Rumah Sakit Umum Bekasi, Taman Cyber Bekasi yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Di Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk pertokoan, tempat parkir mobil, area merokok, layanan kamar, Wi-fi di tempat umum.

Hotel ini memiliki 5 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki dapur kecil, televisi LCD/layar plasma, meja tulis, lemari es, balkon/teras. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Harmoni Apartment Centerpoint Bekasi.
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi (Two Nine Apartment)
Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

 

4.5 Km.

Dibangun pada 2011, Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi adalah pelengkap yang nyata di Bekasi dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Pusat kota terletak hanya sekitar 25.5 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 9 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar, tur, resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, salon.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi LCD/layar plasma, peralatan dapur, pembuat kopi/teh, meja tulis, balkon/teras untuk menyenangkan semua tamu. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Bekasi, jadikanlah Two Nine Rental Apartment at Centerpoint Bekasi rumah Anda ketika Anda berlibur.
The Green Hotel Bekasi
The Green Hotel Bekasi
Lokasi: Bekasi Selatan

kamar lumayan...menu sahur...

Elvina, Indonesia 23 Juni 2015

4.51 Km.

Terletak strategis di Bekasi, The Green Hotel Bekasi adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya 24.2 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

The Green Hotel Bekasi menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Suasana The Green Hotel Bekasi tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti taman. The Green Hotel Bekasi adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Bekasi dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Horison Ultima Bekasi Hotel
Horison Ultima Bekasi Hotel
Lokasi: Bekasi Selatan

Ruangan kamar yang nyaman, Air...

Batavia, Indonesia 11 Januari 2015

4.55 Km.

Horison Ultima Bekasi Hotel berada di pusat kota Jakarta Timur dan hanya 30 menit dari pusat keramaian perdagangan dan gaya hidup di kota ini. Dengan 166 jumlah kamar yang mewah, hotel menawarkan kehangatan dan keramahan, fasilitas yang lengkap, serta makanan dan minuman dengan banyak variasi. Horison Ultima Bekasi Hotel menawarkan tempat pertemuan yang sangat luas yakni Krakatau Ballroom yang dapat menampung lebih dari 2000 orang. Tersedia 18 kamar untuk segala keperluan yang lengkap dengan segala peralatan yang diperlukan baik untuk konferensi maupun pameran.
City One Express Nine O Hotel Cikarang
City One Express Nine O Hotel Cikarang
Lokasi: Cikarang

kenyamanan, kebersihan dan...

Christian, Indonesia 01 April 2015

6.51 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis di Bekasi, City One Express Nine O Hotel Cikarang menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Pusat kota terletak hanya sekitar dan bandara dapat ditempuh dalam waktu menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di City One Express Nine O Hotel Cikarang, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, area merokok, ruang bersantai/area menonton TV bersama.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. City One Express Nine O Hotel Cikarang adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Bekasi.
Grande Valore Hotel and Conference Center
Grande Valore Hotel and Conference Center
Lokasi: Cikarang

 

6.64 Km.

Terletak di area Cikarang yang menyenangkan, Grande Valore Hotel and Conference Center memiliki posisi yang sangat bagus di pusat melakukan aktivitas bisnis di Bekasi. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 10 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 120 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Grande Valore Hotel and Conference Center, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, check-in/check-out cepat.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, balkon/teras di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Grande Valore Hotel and Conference Center dapat memenuhi berbagai macam hal.
Grand Cikarang Hotel
Grand Cikarang Hotel
Lokasi: Cikarang

 

6.71 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Bekasi, carilah Grand Cikarang Hotel. Hanya 60 km dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Jababeka Golf and Country Club, Waterboom Lippo Cikarang, Klinik Medika memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Grand Cikarang Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil.

Masuki salah satu dari 168 kamar yang menggoda ini dan lepaskan rasa penat Anda dengan sejumlah fasilitas yang tersedia seperti akses internet WiFi (gratis), akses internet - WiFi, kamar bebas asap rokok, AC, bar mini. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Grand Cikarang Hotel.
Zuri Express Lippo Cikarang Hotel
Zuri Express Lippo Cikarang Hotel
Lokasi: Bekasi Utara

 

6.84 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Bekasi, Zuri Express Lippo Cikarang Hotel adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Waterboom Lippo Cikarang, Pabrik Tepung PT. Lumbung Nasional, Klinik Medika memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Di Zuri Express Lippo Cikarang Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, layanan laundry, business center, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti lemari es, kamar bebas asap rokok, TV satelit/kabel, AC, kotak penyimpanan dalam kamar untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Zuri Express Lippo Cikarang Hotel.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3B03