Landmark Semarang

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 725.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 21.000.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Agoda

10 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 62.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Terboyo

Terminal Bus Terboyo adalah salah satu tempat terkenal Semarang. Dapatkan tarif hotel terendah di Semarang dengan agoda untuk perjalanan Anda, dengan tarif dimulai dari $[MIN_Rate]. Temukan akomodasi sempurna yang dekat dengan Terminal Bus Terboyo, dengan pilihan seperti Novotel Semarang dan Muria Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda telah mempermudah pemesanan hotel-hotel Semarang dekat Terminal Bus Terboyo. Hotel-hotel mudah untuk diulas melalui halaman kota Semarang kami, yang dilengkapi dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif. Agoda dipercaya oleh lebih dari 3.500.000 wisatawan yang melakukan pemesanan akomodasi mereka yang dekat objek wisata terkenal seperti Terminal Bus Terboyo.

Terminal Bus Terboyo

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Terboyo

terdekat
Aston Semarang Hotel and Convention Center
Aston Semarang Hotel and Convention Center
Lokasi: Pecinan

Check in yg cepat, kamar yang...

Patrik, Indonesia 21 Agustus 2015

2.42 Km.

Terletak di pusat Pecinan, Aston Semarang Hotel and Convention Center adalah tempat ideal untuk menelusuri Semarang. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 2.2 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 14 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Singkatnya, semua pelayanan dan fasilitas yang Anda harapkan dari Aston International sangatlah nyaman bagaikan di rumah Anda sendiri. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Para tamu dapat memilih dari 156 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Aston Semarang Hotel and Convention Center.
Hotel Pelangi Indah
Hotel Pelangi Indah
Lokasi: Pecinan

 

2.46 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Semarang, Hotel Pelangi Indah adalah pilihan yang sempurna. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Pelangi Indah menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Resepsionis 24 jam, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, ruang bersantai/area menonton TV bersama hanyalah beberapa dari fasilitas yang membedakan Hotel Pelangi Indah dengan hotel-hotel lain di kota ini.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Semarang, Hotel Pelangi Indah adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Muria Hotel
Muria Hotel
Lokasi: Simpang Lima

pekerja ramah,pelayan bagus,tmpt...

Ria, Indonesia 25 November 2014

2.57 Km.

Muria Hotel, terletak di Simpang Lima Semarang adalah pilihan yang populer bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Rumah Sakit Panti Wilasa yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Muria Hotel juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Semarang. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, antar-jemput bandara.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Muria Hotel.
Arya Graha Hostel
Arya Graha Hostel
Lokasi: Simpang Lima

 

2.62 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Semarang, carilah Arya Graha Hostel. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Kuil Wie Hwie Kiong.

Arya Graha Hostel menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, kamar untuk keluarga.

Suasana Arya Graha Hostel tercermin di setiap kamarnya. kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi, shower hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Arya Graha Hostel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
Sky Residence Semarang
Sky Residence Semarang
Lokasi: Simpang Lima

Telp hotel di hubungi tidak ada...

Ifa, Indonesia 25 Februari 2015

2.63 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, restoran di Semarang, Sky Residence Semarang adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Kehebohan pusat kota terletak hanya 3.3 km dari sini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Kuil Wie Hwie Kiong.

Di Sky Residence Semarang, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, layanan laundry.

Hotel ini memiliki 15 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Sky Residence Semarang.
Ventura Residence
Ventura Residence
Lokasi: Pecinan

hotel yang bersih..pelayanan staff...

Handoko, Indonesia 18 Juli 2015

2.73 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Ventura Residence terletak di area Pecinan Semarang. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Ventura Residence, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun tujuan kunjungan Anda, Ventura Residence adalah pilihan istimewa untuk menginap di Semarang.
34 Residence
34 Residence
Lokasi: Pecinan

kamar luas, ada ac, kulkas dan tv....

Fitriyani, Indonesia 25 Agustus 2015

2.83 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, 34 Residence terletak di area Pecinan Semarang. Dengan lokasinya yang hanya 2 km dari pusat kota dan 6 km dari bandara, hotel bintang 1 ini menarik perhatian banyak wisatawan setiap tahun. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

34 Residence menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Apapun alasan Anda mengunjungi Semarang, 34 Residence adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Surya
Hotel Surya
Lokasi: Pecinan

3 hal yang menurut saya terbaik...

Tisyri, Indonesia 19 Juli 2015

2.89 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Semarang, carilah Hotel Surya. Terletak hanya 2 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Kantor Pos Semarang, Pasar Johar, Masjid Besar.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Hotel Surya adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Semarang.
New Metro Hotel
New Metro Hotel
Lokasi: Pecinan

Bersih, Aman dan Menu Sarapan enak...

Noorchamto, Indonesia 18 Agustus 2015

2.98 Km.

Terletak di jantung kota Semarang yang penuh kesibukan, hotel populer inimenawarkan harga terjangkau bagi para pengunjung. Bukan merupakan suatu kebetulan bahwa dengan paduan antara lokasi sentral dan harga yang sangat terjangkau, hotel ini telah menjadi salah satu hotel terpopuler di seluruh Indonesia. Terdapat banyak pilihan di sekitar hotel ini. Anda dapat menikmati kebudayaan lokal atau pergi keluar dan mengunjungi tempat hiburan lokal atau mencicipi makanan lokal seperti Bandeng Presto atau lumpia dari kedai - kedai. Staf yang efisien akan memastikan kenyamanan bermalam Anda setelah perjalanan di luar hotel. Cicipilah pula masakan yang disajikan di restoran di hotel ini. Anda pasti akan merasa nyaman dengan standar kebersihan dan fasilitas bisnis yang tersedia. Hotel ini merupakan pilihan tepat bagi para pengunjung yang ingin berada di tengah kesibukan kota.
Just Inn
Just Inn
Lokasi: Simpang Lima

Harga sesuai fasilitas, Lokasi...

Setiawan, Indonesia 18 Juli 2015

3.1 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Just Inn adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Semarang. Kehebohan pusat kota terletak hanya 0.8 km dari sini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, layanan kamar 24 jam, check-in/check-out cepat, penyimpanan bagasi.

Hotel ini memiliki 8 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki akses internet - WiFi, akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti pusat kebugaran dirancang untuk bersantai. Apapun alasan Anda mengunjungi Semarang, Just Inn adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
D Paragon Kijang Utara Guest House
D Paragon Kijang Utara Guest House
Lokasi: Simpang Lima

 

3.19 Km.

Terletak di pusat Simpang Lima, D Paragon Kijang Utara Guest House adalah tempat ideal untuk menelusuri Semarang. Hanya 3.8 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

D Paragon Kijang Utara Guest House juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Semarang. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk resepsionis 24 jam, parkir valet, tempat parkir mobil, layanan laundry.

Suasana D Paragon Kijang Utara Guest House tercermin di setiap kamarnya. AC, meja tulis, akses internet LAN (gratis), akses internet WiFi (dikenakan biaya), televisi LCD/layar plasma hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. D Paragon Kijang Utara Guest House adalah destinasi serbaguna bagi Anda sebagai akomodasi hotel yang berkualitas di Semarang.
Quest Hotel
Quest Hotel
Lokasi: Pecinan

Kamar yang bersih, Breakfast yang...

Timotius, Indonesia 22 Agustus 2015

3.24 Km.

Terletak strategis di Semarang, Quest Hotel adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Hanya dari sini, hotel bintang 3 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Kuil Wie Hwie Kiong, Oen Restaurant, Kuil Tong Pek Bio hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Quest Hotel, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk kolam renang (luar ruangan), pijat, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Apapun tujuan kunjungan Anda, Quest Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Semarang.
Rumah Singgah Griya H47
Rumah Singgah Griya H47
Lokasi: Simpang Lima

 

3.25 Km.

Dibangun pada 2014, Rumah Singgah Griya H47 adalah pelengkap yang nyata di Semarang dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Rumah Singgah Griya H47 menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Rumah Singgah Griya H47 memiliki 12 kamar tidur yang semuanya dirancang dengan citarasa tinggi. Banyak diantaranya memberikan kenyamanan seperti handuk, lantai karpet, lantai kayu/parket, cermin, akses internet WiFi (gratis). Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Rumah Singgah Griya H47.
Semesta Hotel
Semesta Hotel
Lokasi: Pecinan

Value for Money, Makanan, Tidak...

Ridho, Indonesia 17 Agustus 2015

3.25 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, berbelanja, restoran di Semarang, Semesta Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 1 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 15 menit untuk mencapai bandara. Oen Restaurant, Sri Ratu Plaza, Masjid Besar juga bisa dijangkau dengan mudah.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Semesta Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ada beberapa fasilitas hotel ini seperti layanan kamar 24 jam, Wi-fi di tempat umum, parkir valet, tempat parkir mobil, layanan kamar.

142 kamar yang tersebar di 5 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti kamar bebas asap rokok, AC, layanan bangun pagi, meja tulis, bar mini dapat di temukan di beberapa kamar. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti spa, taman. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Semesta Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
Hotel Quirin
Hotel Quirin
Lokasi: Pecinan

 

3.27 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Semarang, Hotel Quirin menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Quirin, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, layanan kamar.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki layanan bangun pagi, AC, balkon/teras, meja tulis, telepon, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Semarang, Hotel Quirin adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
Hotel Gajah Mada 100
Hotel Gajah Mada 100
Lokasi: Pecinan

lokasi di pinggir jalan jd mudah...

Wiwik, Indonesia 21 Juli 2015

3.35 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Hotel Gajah Mada 100 terletak di area Pecinan Semarang. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Kuil Wie Hwie Kiong, Thamrin Square, Oen Restaurant hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Hotel Gajah Mada 100 menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, antar-jemput bandara, layanan laundry.

Suasana Hotel Gajah Mada 100 tercermin di setiap kamarnya. akses internet WiFi (gratis), kamar bebas asap rokok, AC, meja tulis, televisi hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Gajah Mada 100 adalah pilihan istimewa untuk menginap di Semarang.
Gumaya Tower Hotel Semarang
Gumaya Tower Hotel Semarang
Lokasi: Pecinan

nyaman, staf ramah, fasilitas...

Rudi, Indonesia 21 Juli 2015

3.37 Km.

Seluruh 259 kamar di hotel bintang 5 ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan para tamu. Beberapa fitur yang akan Anda nikmati adalah kamar bebas rokok, AC, bathrobe, koran harian, dan meja. Sebagai tambahan, properti di Semarang ini dilengkapi dengan layanan kamar 24 jam, lantai khusus eksekutif, lift, Coffee shop, laundry / dry cleaning, ruang rapat, dan restoran. Silakan bersantai dengan memanfaatkan fasilitas pijat, klub anak-anak, pusat kebugaran, sauna, spa, kolam outdoor dan beberapa sarana olah raga terbaik yang terdapat di hotel ini. Dengan serangkaian penuh kelengkapan terkenal serta staf yang ramah dan peduli, tak heran jika tamu selalu kembali ke Gumaya Tower Hotel Semarang. Pemesanan Gumaya Tower Hotel Semarang sangat sederhana melalui reservasi online aman kami. Cukup masukkan tanggal yang Anda inginkan pada formulirnya dan klik kirim.
Amaris Simpang Lima
Amaris Simpang Lima
Lokasi: Simpang Lima

 

3.46 Km.

Terletak di pusat Simpang Lima, Amaris Simpang Lima adalah tempat ideal untuk menelusuri Semarang. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Fasilitas dan pelayanan yang ditawarkan oleh Amaris Simpang Lima menjaminkan pengalaman menginap yang menyenangkan bagi para tamu. Fasilitas terbaik hotel ini termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, resepsionis 24 jam, fasilitas bagi tamu dengan kebutuhan khusus, penyimpanan bagasi, Wi-fi di tempat umum.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, layanan bangun pagi, meja tulis, televisi LCD/layar plasma, TV satelit/kabel di beberapa kamar. Sepanjang hari Anda dapat menikmati suasana menenangkan dari taman. Amaris Simpang Lima adalah pilihan yang cerdas bagi para wisatawan yang berada di Semarang dan menawarkan pengalaman menginap yang menenangkan setiap saat.
Hotel Bali
Hotel Bali
Lokasi: Pecinan

 

3.46 Km.

Terletak strategis di area restoran, berbelanja, melakukan aktivitas bisnis di Semarang, Hotel Bali menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Hotel modern ini terletak di sekitar obyek wisata populer kota ini seperti Sri Ratu Plaza, Oen Restaurant, Paragon City.

Hotel Bali juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Semarang. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar 24 jam, tempat parkir mobil, layanan kamar, fasilitas pertemuan, restoran.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk taman. Apapun alasan Anda mengunjungi Semarang, Hotel Bali adalah tempat yang sempurna untuk liburan yang menyenangkan.
MG Suites Hotel Semarang (MG Suites Maven Semarang)
MG Suites Hotel Semarang
Lokasi: Pecinan

Kamar nyaman,berada di pusat...

Claudia, Indonesia 17 Agustus 2015

3.46 Km.

Bagi para wisatawan yang ingin menjelajahi kota Semarang, MG Suites Hotel Semarang adalah pilihan yang sempurna. Kehebohan pusat kota terletak hanya 0.7 km dari sini. Yang tidak ketinggalan adalah akses mudah dari hotel ini ke sejumlah obyek wisata dan landmark kota ini seperti Thamrin Square, Paragon City, Kuil Wie Hwie Kiong.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, MG Suites Hotel Semarang berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan Wi-Fi gratis di semua kamar, satpam 24 jam, layanan kebersihan harian, mesin fax, resepsionis 24 jam.

Suasana MG Suites Hotel Semarang tercermin di setiap kamarnya. ruang penyimpanan pakaian, teh gratis, handuk, rak pakaian, sandal hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di MG Suites Hotel Semarang.

Kembali ke atas


Agoda.com adalah bagian dari Priceline Group, pemimpin dari layanan online untuk perjalanan dan yang terkait lainnya di dunia.

AS-AGWEB-3B02