atau

Landmark Semarang

Alasan terbaik untuk memesan di Agoda

Lebih dari 525.000 hotel di seluruh dunia - terus bertambah setiap hari

Dipercaya oleh lebih dari 16.500.000 pelanggan yang puas

Jaminan Harga Terbaik

8 juta lebih ulasan hotel dari pelanggan Agoda

Tersedia di lebih dari 56.000 kota di dunia

Penawaran spesial agoda

Termasuk pemesanan menit terakhir

(Bahkan di hari yang sama!)

Penginapan gratis

Upgrade gratis!

Terminal Bus Terboyo

Terminal Bus Terboyo adalah salah satu tempat terkenal Semarang. Dapatkan tarif hotel terendah di Semarang dengan agoda untuk perjalanan Anda, dengan tarif dimulai dari $[MIN_Rate]. Temukan akomodasi sempurna yang dekat dengan Terminal Bus Terboyo, dengan pilihan seperti Novotel Semarang dan Muria Hotel.

Formulir pemesanan online aman agoda telah mempermudah pemesanan hotel-hotel Semarang dekat Terminal Bus Terboyo. Hotel-hotel mudah untuk diulas melalui halaman kota Semarang kami, yang dilengkapi dengan perangkat pencarian yang sesuai dan informasi hotel yang ekstensif. Agoda dipercaya oleh lebih dari 3.500.000 wisatawan yang melakukan pemesanan akomodasi mereka yang dekat objek wisata terkenal seperti Terminal Bus Terboyo.

Terminal Bus Terboyo

Landmark yang Dipilih Landmark Hotel Bandara

Hotel di dekat Terminal Bus Terboyo

terdekat
Aston Semarang Hotel and Convention Center
Aston Semarang Hotel and Convention Center
Lokasi: Glodok Kota

Bersih, nyaman, lokasi agak jauh...

Fachruriza, Indonesia 26 Oktober 2014

2.42 Km.

Terletak di Glodok Kota, Aston Semarang Hotel and Convention Center merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Semarang dan sekitarnya. Pusat kota terletak hanya sekitar 2.2 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 14 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Aston Semarang Hotel and Convention Center juga menawarkan berbagai fasilitas untuk memaksimalkan pengalaman menginap Anda di Semarang. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti concierge, restoran, resepsionis 24 jam, bar, penukaran mata uang dapat dinikmati di hotel ini.

Nikmati fasilitas kamar berkualitas tinggi selama Anda menginap di sini. Beberapa kamar memiliki bak mandi, area tempat duduk, pengering rambut, meja tulis, TV satelit/kabel, yang disediakan untuk membantu Anda mengumpulkan tenaga kembali setelah lelah beraktivitas. Daftar lengkap fasilitas rekreasi tersedia di hotel termasuk pijat, pusat kebugaran, spa. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Aston Semarang Hotel and Convention Center dapat memenuhi berbagai macam hal.
Muria Hotel
Muria Hotel
Lokasi: Simpang Lima

 

2.57 Km.

Terletak strategis di Simpang Lima, Muria Hotel adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Semarang. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Rumah Sakit Panti Wilasa.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti Wi-fi di tempat umum, layanan kamar 24 jam, antar-jemput bandara, layanan laundry, fasilitas pertemuan dapat dinikmati di hotel ini.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, akses internet WiFi (gratis), meja tulis, shower, televisi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Muria Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
Arya Graha Hostel
Arya Graha Hostel
Lokasi: Simpang Lima

 

2.62 Km.

Menawarkan akomodasi berkualitas di distrik berbelanja, melakukan aktivitas bisnis, restoran di Semarang, Arya Graha Hostel adalah pilihan populer bagi para wisatawan bisnis dan plesiran. Hanya 2.5 Km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Kuil Wie Hwie Kiong yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti layanan kamar, Wi-fi di tempat umum, tempat parkir mobil, kamar untuk keluarga, Wi-Fi gratis di semua kamar dapat dinikmati di hotel ini.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti televisi, AC, shower, kamar bebas asap rokok untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di Arya Graha Hostel.
Sky Residence Semarang
Sky Residence Semarang
Lokasi: Simpang Lima

bersih, kamar mandi luas, lokasi...

Anna, Indonesia 30 Desember 2013

2.63 Km.

Terletak di Simpang Lima, Sky Residence Semarang merupakan tempat yang sempurna untuk menikmati Semarang dan sekitarnya. Hanya 3.3 km dari pusat kota, lokasi hotel yang strategis ini memastikan para tamu agar dapat secara cepat dan mudah mencapai ke tempat-tempat menarik. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Kuil Tong Pek Bio, Kuil Tay Kak Sie, Kuil Wie Hwie Kiong hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Sky Residence Semarang menawarkan pelayanan sempurna dan segala fasilitas penting untuk memanjakan para wisatawan. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati layanan kamar, tempat parkir mobil, Wi-fi di tempat umum, layanan laundry.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya kamar bebas asap rokok, air minum dalam kemasan botol gratis, shower, lemari es, akses internet - WiFi di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Semarang, jadikanlah Sky Residence Semarang rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Surya
Hotel Surya
Lokasi: Glodok Kota

 

2.89 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Hotel Surya adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Semarang. Hanya 3 km dari sini, hotel bintang 2 ini dapat secara mudah diakses dari bandara. Bagi Anda yang ingin berjalan-jalan, Kantor Pos Semarang, Pasar Johar, Mesjid Besar hanyalah beberapa dari obyek wisata yang tersedia bagi para pengunjung.

Di Hotel Surya, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti lift, resepsionis 24 jam, kotak penyimpanan, layanan laundry, tempat parkir mobil.

47 kamar yang tersebar di 3 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti perlengkapan mandi, telepon, TV satelit/kabel, area tempat duduk, televisi dapat di temukan di beberapa kamar. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Apapun tujuan kunjungan Anda, Hotel Surya adalah pilihan istimewa untuk menginap di Semarang.
New Metro Hotel
New Metro Hotel
Lokasi: Glodok Kota

staff yg helpfull, lokasi yg...

Aktifiani, Indonesia 25 Oktober 2014

2.98 Km.

Terletak di jantung kota Semarang yang penuh kesibukan, hotel populer inimenawarkan harga terjangkau bagi para pengunjung. Bukan merupakan suatu kebetulan bahwa dengan paduan antara lokasi sentral dan harga yang sangat terjangkau, hotel ini telah menjadi salah satu hotel terpopuler di seluruh Indonesia. Terdapat banyak pilihan di sekitar hotel ini. Anda dapat menikmati kebudayaan lokal atau pergi keluar dan mengunjungi tempat hiburan lokal atau mencicipi makanan lokal seperti Bandeng Presto atau lumpia dari kedai - kedai. Staf yang efisien akan memastikan kenyamanan bermalam Anda setelah perjalanan di luar hotel. Cicipilah pula masakan yang disajikan di restoran di hotel ini. Anda pasti akan merasa nyaman dengan standar kebersihan dan fasilitas bisnis yang tersedia. Hotel ini merupakan pilihan tepat bagi para pengunjung yang ingin berada di tengah kesibukan kota.
Just Inn
Just Inn
Lokasi: Simpang Lima

hotel bersih.tenang.jauh dr pusat...

Novel, Indonesia 26 Oktober 2014

3.1 Km.

Baik Anda turis maupun dalam perjalanan bisnis, Just Inn adalah pilihan akomodasi yang tepat ketika mengunjungi Semarang. Pusat kota terletak hanya sekitar 0.8 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 14 menit. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Just Inn, pelayanan istimewa dan fasilitas yang unggul akan membuat pengalaman menginap Anda tidak terlupakan. Hotel ini menyediakan tur, layanan laundry, dry cleaning, tempat parkir mobil, antar-jemput bandara untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

8 kamar yang tersebar di 2 lantai memberikan suasana hangat dan menyenangkan ketika Anda jauh dari rumah. Kenyamanan modern seperti microwave, akses internet - WiFi, dapur kecil, jubah mandi, fasilitas menyetrika dapat di temukan di beberapa kamar. Hotel ini menawarkan fasilitas fantastis, termasuk pusat kebugaran, taman, untuk membantu Anda bersantai setelah sepanjang hari beraktivitas di kota. Just Inn adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Semarang.
D Paragon Kijang Utara Guest House
D Paragon Kijang Utara Guest House
Lokasi: Simpang Lima

 

3.19 Km.

Terletak strategis di area restoran, melakukan aktivitas bisnis, berbelanja di Semarang, D Paragon Kijang Utara Guest House menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 3.8 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 20 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, D Paragon Kijang Utara Guest House berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati tempat parkir mobil, layanan laundry, resepsionis 24 jam, parkir valet.

Akomodasi hotel telah dipilih secara cermat demi kenyamanan maksimal dengan adanya AC, akses internet WiFi (dikenakan biaya), perlengkapan mandi, akses internet LAN (gratis), televisi LCD/layar plasma di beberapa kamar. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan D Paragon Kijang Utara Guest House tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
Quest Hotel
Quest Hotel
Lokasi: Glodok Kota

nyaman, bersih dan makanan cukup...

Handoyo, Indonesia 22 Oktober 2014

3.24 Km.

Dibangun pada 2010, Quest Hotel adalah pelengkap yang nyata di Semarang dan pilihan yang cerdas bagi para wisatawan. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Kuil Wie Hwie Kiong, Oen Restaurant, Kuil Tong Pek Bio yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Untuk kenyamanan para tamu, hotel ini menawarkan kotak penyimpanan aman, layanan kamar 24 jam, lift, layanan kamar, parkir valet.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Baik Anda yang menyenangi kebugaran atau hanya ingin bersantai setelah beraktivitas sepanjang hari, Anda akan dihibur dengan fasilitas rekreasi kelas atas seperti kolam renang (luar ruangan), pijat. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Quest Hotel tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
Semesta Hotel
Semesta Hotel
Lokasi: Glodok Kota

bersih,lokasi yg bagus,gampang...

Oh, Indonesia 13 Oktober 2014

3.25 Km.

Terletak strategis di Glodok Kota, Semesta Hotel adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Semarang. Hotel ini terletak 1 km dari pusat kota dan menyediakan kemudahan akses ke fasilitas-fasilitas penting kota ini. Dengan adanya obyek wisata utama kota ini seperti Oen Restaurant, Sri Ratu Plaza, Mesjid Besar yang sangat dekat, pengunjung akan sangat menyukai lokasi hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Semesta Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Para tamu hotel ini dapat menikmati fasilitas di tempat seperti lift, tempat parkir mobil, layanan laundry, kamar untuk keluarga, area merokok.

Suasana Semesta Hotel tercermin di setiap kamarnya. pengering rambut, fasilitas menyetrika, lemari es, area tempat duduk, kamar dengan pintu penghubung antar kamar tersedia hanyalah beberapa dari fasilitas yang dapat Anda nikmati. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman, spa dirancang untuk bersantai. Ketika Anda mencari penginapan yang nyaman di Semarang, jadikanlah Semesta Hotel rumah Anda ketika Anda berlibur.
Hotel Gajah Mada 100
Hotel Gajah Mada 100
Lokasi: Glodok Kota

lokasi dekat dengan pusat kota,...

Sucidha, Indonesia 05 Juni 2014

3.35 Km.

Jika apa yang Anda cari adalah hotel yang terletak strategis di Semarang, carilah Hotel Gajah Mada 100. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Di Hotel Gajah Mada 100, setiap upaya dilakukan untuk membuat tamu merasa nyaman. Dalam hal ini, hotel menyediakan pelayanan dan fasilitas yang terbaik. Sejumlah pilihan fasilitas kelas atas seperti tempat parkir mobil, Wi-Fi gratis di semua kamar, layanan laundry, antar-jemput bandara, Wi-fi di tempat umum dapat dinikmati di hotel ini.

Para tamu dapat memilih dari 19 kamar yang semuanya dilengkapi dengan suasana yang tenang dan harmonis. Fasilitas hiburan hotel ini seperti taman dirancang untuk bersantai. Dengan lokasi dan fasilitas ideal yang setara, Hotel Gajah Mada 100 dapat memenuhi berbagai macam hal.
Gumaya Tower Hotel Semarang
Gumaya Tower Hotel Semarang
Lokasi: Glodok Kota

Kamar tidur , kamar mandi , lokasi...

Andry, Indonesia 26 Oktober 2014

3.37 Km.

Seluruh 259 kamar di hotel bintang 5 ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan para tamu. Beberapa fitur yang akan Anda nikmati adalah kamar bebas rokok, AC, bathrobe, koran harian, dan meja. Sebagai tambahan, properti di Semarang ini dilengkapi dengan layanan kamar 24 jam, lantai khusus eksekutif, lift, Coffee shop, laundry / dry cleaning, ruang rapat, dan restoran. Silakan bersantai dengan memanfaatkan fasilitas pijat, klub anak-anak, pusat kebugaran, sauna, spa, kolam outdoor dan beberapa sarana olah raga terbaik yang terdapat di hotel ini. Dengan serangkaian penuh kelengkapan terkenal serta staf yang ramah dan peduli, tak heran jika tamu selalu kembali ke Gumaya Tower Hotel Semarang. Pemesanan Gumaya Tower Hotel Semarang sangat sederhana melalui reservasi online aman kami. Cukup masukkan tanggal yang Anda inginkan pada formulirnya dan klik kirim.
Hotel Bali
Hotel Bali
Lokasi: Glodok Kota

 

3.46 Km.

Ketika mengunjungi Semarang, Anda akan merasa layaknya di rumah ketika berada di Hotel Bali yang menawarkan akomodasi berkualitas dengan layanan luar biasa. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Untuk pilihan lokasi jalan-jalan dan obyek wisata lokal, Anda tidak perlu pergi jauh-jauh karena hotel ini terletak dekat dengan Sri Ratu Plaza, Oen Restaurant, Paragon City.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Hotel ini menawarkan sejumlah fasilitas di tempat untuk memuaskan segala jenis tamu.

Hotel ini memiliki 39 kamar yang didesain dengan indah. Banyak kamar memiliki AC, meja tulis, air minum dalam kemasan botol gratis. Taman di hotel ini adalah tempat-tempat ideal untuk bersantai setelah hari yang sibuk. Fasilitas super dan lokasi yang istimewa menjadikan Hotel Bali tempat yang sempurna untuk menikmati penginapan Anda selama di Semarang.
MG Suites Maven Semarang
MG Suites Maven Semarang
Lokasi: Glodok Kota

Kamar besar, nyaman, lokasi...

Nina, Indonesia 26 Oktober 2014

3.46 Km.

Terletak strategis di Semarang, MG Suites Maven Semarang adalah tempat yang luar biasa untuk menelusuri kota yang aktif ini. Pusat kota terletak hanya sekitar 0.7 km dan bandara dapat ditempuh dalam waktu 13 menit. Lingkungan yang terawat dengan baik serta lokasi yang berdekatan dengan Thamrin Square, Paragon City, Kuil Wie Hwie Kiong memberikan nilai tambah untuk hotel ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, MG Suites Maven Semarang berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk Wi-Fi gratis di semua kamar, area merokok, kamar untuk keluarga, business center, layanan laundry.

Sebagai tambahan, semua kamar tamu memiliki sejumlah kenyamanan seperti shower, air minum dalam kemasan botol gratis, kotak penyimpanan dalam kamar, TV satelit/kabel, akses internet WiFi (gratis) untuk menyenangkan semua tamu. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Nikmati pelayanan tidak terbandingkan dan penginapan yang sungguh bergengsi di MG Suites Maven Semarang.
Damai Residence - Heritage Hotel
Damai Residence - Heritage Hotel
Lokasi: Simpang Lima

 

3.57 Km.

Terletak strategis di area melakukan aktivitas bisnis, restoran, berbelanja di Semarang, Damai Residence - Heritage Hotel menyediakan tempat yang kondusif untuk melepas penat dari kesibukan Anda. Dari sini, para tamu dapat menikmati akses mudah ke semua hal yang dapat ditemukan di sebuah kota yang aktif ini. Para pengunjung ke hotel ini dapat menikmati berjalan-jalan di obyek wisata populer kota ini: Simpang Lima Plaza, Simpang Lima, Ciputra Mall.

Gunakan kesempatan untuk menikmati pelayanan dan fasilitas yang tidak tertandingi di hotel Semarang ini. Hotel ini menyediakan tempat parkir mobil, layanan laundry, Wi-fi di tempat umum, coffee shop, layanan kamar 24 jam untuk menjamin kenyamanan terbaik bagi para tamu kami.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan fasilitas rekreasi yang mengagumkan seperti taman untuk menjadikan penginapan Anda tidak terlupakan. Damai Residence - Heritage Hotel adalah tempat menginap ideal bagi para wisatawan yang mencari pesona dan kenyamanan dari Semarang.
Sumi Hotel Simpang Lima Semarang
Sumi Hotel Simpang Lima Semarang
Lokasi: Simpang Lima

berada di pusat kota simpang lima,...

Ronald, Indonesia 16 Oktober 2014

3.59 Km.

Ideal untuk bersenang-senang dan bersantai, Sumi Hotel Semarang terletak di area Simpang Lima. Terletak hanya 1.3 km dari pusat kota, para tamu berada di tempat strategis untuk menikmati obyek wisata dan aktivitas di kota ini. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Sumi Hotel Semarang berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Hotel ini menyediakan akses ke sejumlah pelayanan, termasuk ruang santai bersama/area menonton TV, resepsionis 24 jam, transfer bandara/hotel, fasilitas rapat , tempat parkir mobil.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Disamping itu, hotel memiliki berbagai pilihan fasilitas rekreasi yang menjamin Anda melakukan bermacam hal selama menginap. Temukan paduan menarik dari pelayanan profesional dan sejumlah fasilitas di Sumi Hotel Semarang.
Ibis Semarang Simpang Lima
Ibis Semarang Simpang Lima
Lokasi: Simpang Lima

Dekat dengan pusat keramaian,...

Fifi, Indonesia 26 Oktober 2014

3.62 Km.

Ibis Semarang Simpang Lima memberikan pilihan akomodasi dengan harga terjangkau di pusat kota Semarang. Terletak di jalan utama, dengan Simpang Lima Square dan pusat - pusat perbelanjaan yang dapat ditempuh dengan berjalan kaki, hotel ini hanya berjarak 15 menit dari bandara udara. Kamar tamu hotel bergaya modern dan dilengkapi dengan sarana yang juga modern seperti TV plasma dan sambungan internet. Para tamu diundang untuk menikmati beragam pilihan minuman dan bir mancanegara yang tersedia di bar hotel and Taste, restoran yang menyediakan makanan kecil atau tapas.
Hotel Horison Semarang
Hotel Horison Semarang
Lokasi: Simpang Lima

lokasi strategis, hotel bersih,...

Deddy, Indonesia 20 Oktober 2014

3.67 Km.

Hotel ini terletak di kawasan bisnis, di ujung pusat perbelanjaan terbesar di Semarang dan hanya sepuluh menit dari airport. Slogan hotel ini adalah “When business meets pleasure” atau “Saat bisnis dan kesenangan berpadu”. Hotel Horison Semarang menawarkan beragam fasilitas bagi mereka yang memiliki kepentingan bisnis sekaligus mencari kesenangan di kota Semarang. Ruang pertemuan dan perjamuan tersedia untuk resepsi pernikahan, seminar, pameran, peragaan busana dan pertemuan. Ke-165 kamar tamunya memiliki desain indah dan dilengkapi dengan fasilitas pilihan. Nuansa warna krem berpadu dengan seprai sutra. Terdapat pula minibar, akses internet dan pemandangan spektakuler dari kamar tamu. Di hotel ini juga tersedia kolam renang, restoran serta bar cocktail yang memanjakan para tamu saat bersantai tiba. Membuat reservasi di Hotel Horison Semarang sangat mudah dengan formulir reservasi online kami yang aman. Masukkan tanggal perjalanan Anda dan klik.
Hotel Ciputra Semarang
Hotel Ciputra Semarang
Lokasi: Simpang Lima

Lokasi tengah kota. hotel yg...

Novel, Indonesia 26 Oktober 2014

3.68 Km.

Hotel Ciputra Semarang ini adalah kemewahan serta nyaman menuju ke international airport yang ada di Semarang. Akses komersial dan keuangan di kota Semarang dapat dijangkau dengan mudah. Hotel Ciputra Semarang adalah pilihan yang sangat populer di antara tamu bisnis yang ke Indonesia. Menawarkan kamar yang mewah dengan semua kemewahan modern yang didapat dari sebuah hotel berbintang empat. Hotel juga menyediakan fasilitas bisnis dan untuk perusahaan, kesekretariatan, peralatan audio dan visual untuk konferensi dan meeting . Dibangun di atas Ciputra Mall dengan lebih dari 250 retail shops, termasuk beberapa restoran pilihan. Hotel Ciputra Semarang adalah pilihan mudah bagi mereka yang akan berkunjung ke Semarang, baik untuk bisnis maupun berlibur.
Andelir Convention Hotel
Andelir Convention Hotel
Lokasi: Simpang Lima

Lokasi cukup strategis, harga...

Lintas, Indonesia 20 September 2014

3.68 Km.

Terletak strategis di Simpang Lima, Andelir Convention Hotel adalah tempat ideal untuk memulai menjelajahi Semarang. Hotel ini tidak terlalu jauh dari pusat kota, hanya 1.4 km dari sini dan umumnya hanya membutuhkan waktu 11 menit untuk mencapai bandara. Dengan lokasinya yang strategis, hotel ini menawarkan akses mudah ke destinasi yang wajib dikunjungi di kota ini.

Dengan menawarkan pelayanan superior dan sejumlah fasilitas kepada para tamu hotel, Andelir Convention Hotel berkomitmen untuk memastikan penginapan Anda senyaman mungkin. Ketika menginap di properti yang luar biasa ini, para tamu dapat menikmati Wi-fi di tempat umum, restoran, coffee shop, tempat parkir mobil, resepsionis 24 jam.

Semua akomodasi tamu dilengkapi dengan fasilitas yang telah dirancang dengan baik demi menjaga kenyamanan. Hotel ini menawarkan berbagai pengalaman hiburan unik seperti kolam renang (luar ruangan). Apapun tujuan kunjungan Anda, Andelir Convention Hotel adalah pilihan istimewa untuk menginap di Semarang.

Kembali ke atas


AS-AGWEB-3C05