l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 500,000여 개 호텔 예약가능

16,000,000명이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

최저가 보장제

8백만건이 넘는 실제 투숙객의 생생한 후기

전 세계 55,000개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 구팅

MRT 구팅 같은 명소를 찾는 여행객들이 들리는 타이베이 도시. 아고다는 가장 저렴하게 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까이 위치한 많은 호텔을 제공하고 있습니다. MRT 구팅의 근처에는 다양한 호텔이 있어 ezBookers와 Shangri-La's Far Eastern Plaza Hotel 같은 호텔을 고르실 수 있습니다.

MRT 구팅 근처 호텔을 쉽게 예약하시려면 온라인 예약처인 아고다에서 하실 수 있습니다. 사이트의 시티 페에지에서 타이베이에 방문하고 싶으신 분들은 편리한 도구들과 모든 호텔 정보를 쉽게 찾으실 수 있습니다. 3,500,000여 명이 넘는 여행객들이 아고다를 믿고 유명한 MRT 구팅 근처 호텔에서 예약하고 있습니다.

MRT 구팅

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 구팅 근처 호텔

최단거리 호텔
프렌즈 호텔 요싱 리젠시 (Friends Hotel Yoxing Regency)
프렌즈 호텔 요싱 리젠시
호텔 위치: 종젱 디스트릭

대중교통 접근성, 저렴한 가격, 친절한 직원

Wonsun, South Korea 2013년 9월 29일

0.06 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 관광, 레스토랑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 MRT 구팅, 포스탈 박물관, 시다 야시장 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 엘리베이터, 식당, 안전 금고, 세탁 서비스, 공항 환승도 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 금연실, 욕조, 커피/차, 에어컨, 다리미판 등을 제공합니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 마사지 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
사우알 케 호텔 (Saual Keh Hotel)
사우알 케 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

편리한교통, 깨끗한 룸, 친절한 서비스

Jiyeong, South Korea 2014년 4월 22일

0.25 킬로미터.

종젱 디스트릭에 위치해 있는 사우알 케 호텔 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 거리에 있는 이 3.5성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 도시의 중요 명소인 포스탈 박물관, 중정 기념당, 국립 극장 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

사우알 케 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 왕복 운행 서비스, 엘리베이터, 대연회장, 무선 인터넷 (공공 장소), 세탁 서비스 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 헬스클럽 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 사우알 케 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
리 유안 호텔 (Li Yuan Hotel)
리 유안 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.5 킬로미터.

타이페이의 레스토랑, 관광, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 리 유안 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도심에서 5.0 km 정도 거리에 있으며 공항까지 40분 정도 걸립니다. 또한 시다 야시장, 보이테 드 비주 데서트, 타이페이 모스크에 가기도 편리합니다.

리 유안 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 주차 서비스, 룸 서비스, 세탁 서비스, 공항 환승, 여행 안내소 등이 있습니다.

리 유안 호텔 숙박시설에는 집같은 36개의 객실이 있으며 알록달록한 가구들과 편안하게 이용하실 수 있도록 샤워실, 인터넷 (무료), 무료 생수, 욕조, 에어컨 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 리 유안 호텔.
호텔 73 (Hotel 73)
호텔 73
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.56 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 호텔 73에서 여행을 시작하세요. 호텔은 도심에서 0.2 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 또한 딘타이펑 덤플링 하우스, 용콩 스트리트, 아이스 하우스에 가기도 편리합니다.

호텔 73에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 손님들을 위해 편리한 안전 금고, 24시간 프론데스크, 패밀리 룸, 공항 환승, 드라이 클리닝 등을 호텔에서 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 49개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 호텔 73.
동먼 호텔 (Dongmen Hotel)
동먼 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

0.62 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 종젱 디스트릭에 있는 동먼 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도시의 중심에서 6.9 km 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

동먼 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 동먼 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
체인 호텔 동멘 (Chaiin Hotel - Dongmen)
체인 호텔 동멘
호텔 위치: 종젱 디스트릭

좋은 위치, 깔끔한 시설, 아침도 포함

Hyungseock, South Korea 2014년 8월 27일

0.62 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 체인 호텔 동멘 입니다. 도심에서 정도 거리에 있으며 공항까지 분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

체인 호텔 동멘에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 24시간 프론데스크, 엘리베이터, 룸 서비스, 수화물 보관, 식당도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 85개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 체인 호텔 동멘 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
ARK 호텔 (ARK Hotel)
ARK 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.73 킬로미터.

종젱 디스트릭에 위치해 있는 ARK 호텔 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 6.5 km 거리에 있는 이 3성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 모험을 즐기신다면, 딘타이펑 덤플링 하우스, 아이스 하우스, 용콩 스트리트 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

ARK 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 여행 안내소, 24시간 룸 서비스, 안전 금고, 세탁 서비스, 룸 서비스도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 24개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. ARK 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
로얄 비즈 호텔 (Royal Biz Hotel)
로얄 비즈 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.78 킬로미터.

타이베이 도시의 레스토랑, 쇼핑, 관광 지역에 위치해 있으며, 로얄 비즈 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0.6 km 거리에 있는 이 4성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 또한 딘타이펑 덤플링 하우스, 아이스 하우스, 용콩 스트리트에 가기도 편리합니다.

로얄 비즈 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 대연회장, 안전 금고, 상점, 관리인, 비즈니스 센터도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 48개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 로얄 비즈 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
메니 플라워 비즈니스 호텔 (Many Flower Business Hotel)
메니 플라워 비즈니스 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.79 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 메니 플라워 비즈니스 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 종젱 디스트릭에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 중정 기념당, 국립 콘서트 홀, 중국 핸디크래프트 마트에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

메니 플라워 비즈니스 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 24시간 룸 서비스, 엘리베이터, 식당, 무선 인터넷 (공공 장소), 패밀리 룸 등이 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 26개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 메니 플라워 비즈니스 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
리도 호텔 (Rido Hotel)
리도 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

0.84 킬로미터.

다안 지구에 위치한 리도 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 다안 포리스트 파크, 딘타이펑 덤플링 하우스, 아이스 하우스 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

리도 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 세탁 서비스, 비즈니스 센터, 안전 금고, 여행 안내소, 주차 서비스 등을 즐기실 수 있습니다.

호텔의 특색있는 73개 객실에서 아름다운 광경을 볼 수 있고 목욕 가운, 금연실, 욕조, 냉장고, 에어컨도 포함되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 리도 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
댄디 호텔 (Dandy Hotel Da-an)
댄디 호텔
호텔 위치: 다안 지구

0.89 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 댄디 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 다안 지구에 위치해 있습니다. 이 3.5성 호텔은 공항에서 42.2 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 호텔은 다안 포리스트 파크, 딘타이펑 덤플링 하우스, 다안 포리스트 파크 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

댄디 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 주차 서비스, 비즈니스 센터, 상점, 공항 환승, 안전 금고 등 적지 않은 시설들이 있는 댄디 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 73개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 댄디 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
돌라만코 호텔 (Dolamanco Hotel)
돌라만코 호텔
호텔 위치: 다안 지구

다안 공원 인접성, 안정성, 공원 뷰

Eunyoung, South Korea 2013년 9월 5일

1.01 킬로미터.

아름답기로 소문난 다안 포레스트 파크 옆에 위치한 돌라만코 호텔은 로맨틱한 분위기의 자연의 향기가 묻어나는 객실은 자연을 사랑하는 연인들이나, 비지니스, 레져 관광객들로부터 사랑을 받고 있습니다. 매일 아침 무료 일간신문을 제공하고 미니 바, 텔레비전, 인터넷은 물론 모닝콜 서비스를 제공합니다. 현지 타이완 음식이나 인터내셔날 요리를 시도해 보실수 있는 레스토랑이 있으며 더 카페라는 곳에서 간단한 스낵과 커피를 시켜드실 수 있습니다. 투어 데스크가 있어 타이페이 월드 트레이드 센터나 용캉 스트리트와 같은 관광지를 가실 수 있도록 도와드리고 비지니스 관광객들을 위한 컨퍼런스 시설과 서비스도 제공합니다. 그밖에 휘트니스 센터나 24시간 리셉션 데스크, 다국적 언어를 구사할 수있는 호텔 직원이 상주하여 돌라만코 호텔에서의 숙박을 더욱더 편하고 즐겁게 하실 수 있으실 것입니다.
호텔 에이트 존 (Hotel Eight Zone)
호텔 에이트 존
호텔 위치: 종젱 디스트릭

1. 넓은 객실 2. 위치 3. 인테리어

Sanghwan, South Korea 2014년 8월 31일

1.11 킬로미터.

타이베이 종젱 디스트릭에 위치한 호텔 에이트 존은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 도심에서 0 km 떨어져 있으며 공항에서는 42 km 거리에 있어 이 4성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 호텔은 광화 마켓, 광화 디지털 플라자, 타이페이 아티스트 빌리지 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 공항 환승, 바, 비즈니스 센터, 무선 인터넷 (공공 장소), 안전 금고도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 50개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 호텔 에이트 존 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
더 플론 호텔 (The Fullon Hotel)
더 플론 호텔
호텔 위치: 다안 지구

친절한 직원, 정결한 객실, 비교적 조용함.

Chuja, South Korea 2013년 11월 17일

1.12 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 더 플론 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 아메리칸 인스티투트 인 타이완, 다안 포리스트 파크, 다안 포리스트 파크 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

더 플론 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 식당, 커피숍, 비즈니스 센터, 엘리베이터, 세탁 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 더 플론 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔의 실외 수영장, 헬스클럽, 사우나, 스파, 온수욕조 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 더 플론 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
타이페이 가든 호텔 (Taipei Garden Hotel)
타이페이 가든 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1.15 킬로미터.

2012년에 개조한 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 호텔은 도심에서 1.0 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 호텔은 보타니컬 가든, 룽산 템플, 레드 파빌리온 씨어터 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

타이페이 가든 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 스파, 가든, 스팀 룸, 마사지, 헬스클럽 등을 포함하여 여가시설이 잘 구비되어 있는 호텔은 일상 탈출하여 편안한 휴식을 즐길 수 있게 꾸며져 있는 곳 입니다. 타이페이 가든 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 (Beauty Hotels Taipei- Hotel B7)
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

1.2 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에서 여행을 시작하세요. 도심에서 정도 거리에 있으며 공항까지 50분 정도 걸립니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 24시간 프론데스크, 공항 환승, 세탁 서비스, 수화물 보관, 식당 등 적지 않은 시설들이 있는 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
산 욘 호텔 (San Yon Hotel)
산 욘 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1. 위치가 좋고 2. 청결하고 3. 직원이 친절

Sinyeong, South Korea 2014년 6월 17일

1.21 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 산 욘 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 타이베이 메인역에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 프레지덴셜 빌딩, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

산 욘 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 무선 인터넷 (공공 장소), 관리인, 비즈니스 센터, 룸 서비스, 안전 금고 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 24개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 산 욘 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
백팩커스 인 (Backpackers Inn)
백팩커스 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

1.21 킬로미터.

타이베이 타이베이 메인역에 위치한 백팩커스 인은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 도심에서 1 Km 떨어져 있으며 공항에서는 20 Km 거리에 있어 이 2.5성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 호텔은 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

백팩커스 인에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 식당, 커피숍, 익스프레스 체크인/체크아웃, 엘리베이터, 안전 금고도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 50개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔은 가든, 게임방 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 백팩커스 인 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
쉐라톤 그랜드 타이페이 호텔 (Sheraton Grande Taipei Hotel)
쉐라톤 그랜드 타이페이 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

Location, 편안한 Room, 친절한 직원

Jeong, South Korea 2013년 10월 4일

1.22 킬로미터.

아시아에서 가장 다이내믹한 도시중 하나로 알려진 타이페이의 중심에 위치한 쉐라톤 그랜드 타이페이 호텔은 새롭게 단장을 거듭하여688개의 멋진 객실과 스위트를 자랑하고 있습니다. 지하철인 MRT (샨다오 사원역)이 가까워 이곳에서 지하철을 타고 도시 곳곳을 누벼보실 수 있습니다. 호텔 내의 열개가 넘는 레스토랑과 라운지에서 친구나 동료들과 함께 세계 각국의 음식을 맛볼수 있는 기회를 놓치지 마십시요. 총 면적2500 스퀘어 미터의 크기의 연회장은 미팅이나, 컨벤션, 웨딩과 같은 다양한 연회를 열수 있습니다. 객실 안에는 초고속 인터넷과 국제전화 시설이 있어 편리하며 특히 쉐라톤 스윗 슬리퍼 베드라 불리는 아늑한 침대에서 주무시면 다음날 아침 상쾌하게 일어나실 수 있으실것입니다.
룩 호텔 (Look Hotel)
룩 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1.22 킬로미터.

타이베이에 방문하실 때, 룩 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

룩 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에서는 세탁 서비스, 룸 서비스, 여행 안내소, 엘리베이터, 24시간 룸 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 98개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 룩 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3B04