밴쿠버 (BC)의 명소
여행 정보

항구/페리

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 750,000 여 개 호텔 예약가능

1천 850만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 9백만 건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 60,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

랜스도우네 지하철 역

랜스도우네 지하철 역 거리는 밴쿠버 (BC)에 있는 많은 명소 중 한 곳 입니다. 여러분의 즐거운 여행을 위해 기차역/지하철역/버스정류장 거리와 가까운 곳의 호텔을 확실하게 저렴한 가격으로 아고다에서 제공하고 있습니다. 랜스도우네 지하철 역에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약방법으로 랜스도우네 지하철 역에서 가까운 호텔을 쉽게 예약할 수 있습니다. 밴쿠버 (BC)에 있는 호텔 정보는 사이트의 도시 페이지에서 편안한 시스템을 통해 찾아 보실 수 있습니다. 22,000여 곳이 넘는 세계의 도시가 있고 랜스도우네 지하철 역 근처 호텔을 찾기위해 많은 여행객들이 아고다을 선택하고 있습니다.

랜스도우네 지하철 역

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

랜스도우네 지하철 역 주변 숙소

최단거리 호텔
코스트 밴쿠버 에어포트 호텔 (Coast Vancouver Airport Hotel)
코스트 밴쿠버 에어포트 호텔
호텔 위치: Marpole

 

2.09 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, 코스트 밴쿠버 에어포트 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 랜가라 골프 코스, 스튜디오 58, 다운타운 역사철도 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

코스트 밴쿠버 에어포트 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에서는 카지노, 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, 익스프레스 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 에어컨, 난방, 모닝콜 서비스, 책상, 알람시계 등을 제공합니다. 호텔의 피트니스센터, 골프장(3km 이내) , 놀이터, 당구대 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 코스트 밴쿠버 에어포트 호텔 숙박시설은 밴쿠버 (BC)에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
Super 8 Vancouver
Super 8 Vancouver
호텔 위치: Sunset

3.27 km.

밴쿠버 (BC)의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, Super 8 Vancouver이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 시크 템플, 랜가라 골프 코스, 스튜디오 58 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

Super 8 Vancouver 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, 여행 가방 보관, 와이파이(공공 장소), 주차장 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔은 당구대, 노래방, 오락실 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. Super 8 Vancouver의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
밴쿠버 골든웨이 패밀리 하우스 (Vancouver Goldenway Family House)
밴쿠버 골든웨이 패밀리 하우스
호텔 위치: Shaughnessy

 

4.81 km.

산 전망의 넓은 테라스를 자랑하는 Vancouver Goldenway Family Hotel은 반두센 식물원에서 차로 단 5분 거리에 있습니다. 바비큐 시설의 이용이 가능합니다. 무료 Wi-Fi도 제공됩니다. 스파 욕조와 샤워 시설을 갖춘 공용 또는 전용 욕실을 이용하실 수 있습니다. 각 객실은 정원을 굽어보고 있는 테라스로 연결되어 있습니다. 공용 주방에는 오븐, 냉장고와 식탁이 제공됩니다. 공용 TV 라운지 및 게임룸도 이용 가능합니다. 세탁 시설도 이용하실 수 있습니다. 포인트 그레이 골프 & 컨트리 클럽(Point Grey Golf & Country Club)까지 차로 8분, 맥클리리 골프 코스(McCleery Golf Course)는 차로 9분이 소요됩니다. 퍼시픽 스피릿 파크(Pacific Spirit Park)는 4km, 밴쿠버 국제공항은 9km 떨어져 있습니다.
Killarney Suite
Killarney Suite
호텔 위치: Victoria-Fraserview

 

5 km.

밴쿠버 (BC)에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 Killarney Suite 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Killarney Suite에는 다양한 시설이 있어 밴쿠버 (BC)에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

Killarney Suite 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 커피/차 메이커, 냉장고, 난방, 샤워실, 전자렌지 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Killarney Suite의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
Sophia Street B&B
Sophia Street B&B
호텔 위치: Riley Park

 

5.24 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 밴쿠버 (BC)에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 Sophia Street B&B 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Sophia Street B&B 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 바베큐 시설, 세탁 서비스, 흡연 공간 등을 즐기실 수 있습니다.

Sophia Street B&B 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 난방, 모닝콜 서비스, 책상, 발코니/테라스, 알람시계 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Sophia Street B&B.
밸푸어 하우스 (Balfour House)
밸푸어 하우스
호텔 위치: Arbutus Ridge

 

5.33 km.

1902년에 지어진 이 벤쿠버 게스트하우스는 유서 깊은 쇼네시(Shaughnessy) 지역에 자리 잡고 있습니다. 게스트하우스에서 제공되는 스파 및 뷰티 서비스와 일일 조식을 즐겨보십시오. 독특하게 꾸며진 Balfour House의 모든 객실에서 무료 Wi-Fi 이용이 가능합니다. 디럭스룸에는 전용 욕실이 딸려 있습니다. Balfour에는 조경된 정원과 야외 데크가 마련되어 있습니다. 구내 무료 주차장의 이용이 가능합니다. Balfour House에서 밴쿠버 시내까지의 거리는 2km 미만입니다.벤쿠버 국제공항(Vancouver International Airport)까지는 차로 15분이 소요됩니다.
Vancouver Dunbar Bed and Breakfast
Vancouver Dunbar Bed and Breakfast
호텔 위치: Dunbar-Southlands

 

5.44 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, Vancouver Dunbar Bed and Breakfast에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 헐리우드 극장, 웨스트 4th 에베뉴, 대학교 골프 클럽에 가기도 편리합니다.

Vancouver Dunbar Bed and Breakfast에는 다양한 시설이 있어 밴쿠버 (BC)에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이 등이 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 난방, 책상, 알람시계, TV, 위성 방송/케이블 방송 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Vancouver Dunbar Bed and Breakfast 숙박시설은 밴쿠버 (BC)에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
Comfy Stay
Comfy Stay
호텔 위치: Dunbar-Southlands

 

5.44 km.

밴쿠버 (BC)에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 Comfy Stay 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Comfy Stay 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 와이파이(공공 장소), 주차장 등이 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 에어컨, 난방, 방음, TV, LCD TV / PDP TV 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 Comfy Stay 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Little Cozy Home
Little Cozy Home
호텔 위치: Dunbar-Southlands

 

5.44 km.

밴쿠버 (BC)의 편리한 곳에 위치한 Little Cozy Home에서 여행을 시작하세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Little Cozy Home 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 공항 셔틀 서비스, 셔틀 서비스 등이 있습니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 난방, 방음, LCD TV / PDP TV, 냉장고, 세면도구 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 Little Cozy Home 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Hycroft Suites
Hycroft Suites
호텔 위치: 페어뷰

 

5.73 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, Hycroft Suites에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 수키 인터내셔널, 스텐레이 극장, 브로드웨이 볼룸 같은 유명한 명소가 있습니다.

밴쿠버 (BC)에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 익스프레스 체크인/체크아웃, 패밀리룸, 컨시어지 서비스도 제공합니다

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 난방, 책상, 발코니/테라스, 알람시계, iPod 도킹 스테이션 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 정원 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. Hycroft Suites 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 밴쿠버 (BC)에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
2400 Motel
2400 Motel
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

5.81 km.

이 밴쿠버(Vancouver) 모텔은 메트로타운 메트로폴리스 쇼핑 센터(Metropolis At Metrotown Shopping Center)에서 차로 10분 거리에 있습니다. 모텔은 무료 Wi-Fi와 무료 구내 주차장을 제공합니다. 호텔의 넓은 조경된 정원과 테이블이 마련된 피크닉 공간을 이용해 보시기 바랍니다. 2400 Motel의 각 객실은 케이블 TV, 라디오 시계와 업무용 책상을 갖추고 있습니다. 각종 시설이 구비된 전용 욕실도 제공됩니다. 대부분의 객실에서 간이 주방을 이용하실 수 있습니다. 사이언스 월드(Science World)와 순얏센 클래시컬 중국 공원(Dr. Sun Yat-Sen Classical Chinese Gardens)은 모텔에서 차로 15분 거리 이내에 있습니다. 퀸 엘리자베스 공원(Queen Elizabeth Park)은 Motel 2400에서 6km 떨어져 있습니다.
Sophia Suite
Sophia Suite
호텔 위치: Riley Park

 

5.83 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, Sophia Suite에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Sophia Suite 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 패밀리룸, 세탁 서비스, 흡연 공간 등을 즐기실 수 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 난방, 알람시계, 객실 내 비디오 게임, TV, LCD TV / PDP TV 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 밴쿠버 (BC)에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, Sophia Suite 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
데이즈 인 - 밴쿠버 메트로 (Days Inn - Vancouver Metro)
데이즈 인 - 밴쿠버 메트로
호텔 위치: Kensington-Cedar Cottage

 

5.84 km.

밴쿠버의 나나이모 스카이트레인역(Nanaimo SkyTrain)에서 도보로 10분 거리에 있는 이 호텔은 구내 무료 주차장을 제공합니다. 매일 조식이 제공되며, 모든 객실에 평면 케이블 TV가 구비되어 있습니다. Days Inn - Vancouver Metro의 모든 객실은 무료 Wi-Fi, 업무용 책상과 에어컨을 갖추고 있습니다. 차/커피 메이커 및 다림질 시설도 제공됩니다. 매일 아침 삶은 계란, 요구르트, 페이스트리와 과일로 구성된 무료 조식을 즐겨보시기 바랍니다. Vancouver Metro Days Inn은 24시간 리셉션 및 환전 서비스도 마련하고 있어 더욱 편리합니다. 안뜰 정원에서 휴식을 취하거나 무료 일간 신문도 읽어보십시오. 호텔에서 밴쿠버 시내 중심가는 7km 떨어져 있습니다. 버나비 메트로타운 쇼핑센터(Metrotown shopping centre)까지는 차로 10분이 소요됩니다.
Cambie Lodge Bed and Breakfast (Cambie Lodge)
Cambie Lodge Bed and Breakfast
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

5.93 km.

밴쿠버에 자리한 이 베드 앤 브렉퍼스트는 매일 채식 조식을 제공하며 무료 Wi-Fi와 주차장을 완비하고 있습니다. 그랜빌 아일랜드는 차로 10분이면 닿으실 수 있습니다. Cambie Lodge Bed and Breakfast의 각 객실은 현대적인 인테리어로 꾸며져 있으며 평면 케이블 TV, 라디오, 옷장과 휴식 공간을 갖추고 있습니다. Cambie B & B에 머무는 동안 일광욕실 또는 야외 데크에서 조식을 맛보십시오. 공용 라운지에는 TV와 벽난로가 마련되어 있습니다. 도보로 5분 거리의 브로드웨이 시티홀 스카이트레인 역(Broadway – City Hall Sky Train Station)을 이용하면 밴쿠버 국제공항까지 환승 없이 이동하실 수 있습니다. 베드 앤 브렉퍼스트에서 퀸엘리자베스파크는 3km 떨어져 있습니다.
더글라스 게스트 하우스 (Douglas Guest House)
더글라스 게스트 하우스
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

5.93 km.

밴쿠버 시내 중심에서 단 2km 떨어진 B&B 숙박시설로 무료 WiFi를 제공합니다. 투숙객은 객실 내에서 베지테리언 조식 정식을 즐기실 수 있습니다. 각 객실에는 평면 케이블 TV가 마련되어 있습니다. Douglas House Bed and Breakfast의 각 객실은 옷장과 카펫 바닥을 구비하고 있습니다. 일부 객실은 전자레인지, 냉장고 또는 실내 욕실을 갖추고 있습니다. Vancouver Douglas B & B에서는 추가적인 편의를 위해 금연 객실을 제공합니다. 무료 주차장과 다림질 서비스를 제공합니다. 캐나다 라인을 통해 밴쿠버 국제공항까지 26분이면 이동하실 수 있습니다. Douglas Guest House는 그랜빌 아일랜드에서 3km 떨어져 있습니다.
Brand New Vancouver West House
Brand New Vancouver West House
호텔 위치: Kitsilano

 

6 km.

밴쿠버 (BC)의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, Brand New Vancouver West House이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Brand New Vancouver West House 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 세탁 서비스, 공용 주방도 있습니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 발코니/테라스, 알람시계, TV, 세면도구, 헤어 드라이기 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Brand New Vancouver West House 숙박시설은 밴쿠버 (BC)에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
Camilla House B&B
Camilla House B&B
호텔 위치: Kitsilano

 

6.02 km.

밴쿠버(Vancouver) 시내에서 3km 미만의 거리에 위치한 이 숙박 시설은 콘노트 공원(Connaught Park)에서 도보로 6분 거리에 있습니다. 이 숙박 시설은 무료 Wi-Fi가 설치된 객실을 보유하고 있으며, 신선한 조식을 매일 아침 제공해 드립니다. Camilla House Bed and Breakfast의 모든 아늑한 객실에는 평면 케이블 TV가 제공됩니다. 객실은 따뜻한 색상으로 꾸며져 있으며, 전용 욕실, 전화기 및 알람 시계를 갖추고 있습니다. Bed and Breakfast Camilla House에 머무는 동안 일광욕용 테라스에서 휴식을 취하거나 숙박 시설의 바비큐 시설을 이용해 야외에서 요리를 하실 수도 있습니다. 투숙객의 편의를 위해 컴퓨터도 마련되어 있습니다. 밴쿠버 해양 박물관(Vancouver Maritime Museum)과 에밀리 카 예술 및 디자인 대학교(Emily Carr University of Art and Design)는 숙박 시설에서 각각 차로 9분 거리에 있습니다. 사이언스 월드(Science World)는 단 6km 떨어져 있습니다.
House on Dunbar B&B
House on Dunbar B&B
호텔 위치: Dunbar-Southlands

 

6.05 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, House on Dunbar B&B에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 헐리우드 극장, 웨스트 4th 에베뉴, 하스팅스 밀 박물관 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

House on Dunbar B&B의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 전 객실 무료 와이파이, 익스프레스 체크인/체크아웃, 세탁 서비스도 제공합니다

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 에어컨, 난방, 알람시계, 선풍기, LCD TV / PDP TV 등을 제공합니다. 호텔의 정원 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. House on Dunbar B&B의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
카산드라 호텔 (Cassandra Hotel)
카산드라 호텔
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

6.08 km.

밴쿠버 Cassandra Hotel은 구내 수영장과 사우나를 자랑하며, 조이스-콜링우드(Joyce-Collingwood) 스카이트레인역이 호텔에서 단 11분 거리에 있습니다. 에어컨이 완비된 모든 객실은 책상과 커피 머신을 갖추고 있으며, 일부 객실에는 냉장고와 전자레인지가 구비되어 있습니다. Wi-Fi는 추가 요금으로 이용 가능합니다. 머무는 동안 호텔 피트니스 센터에서 운동을 즐기실 수 있습니다. 구내에는 무료 주차장도 갖추어져 있습니다. Cassandra Hotel은 이 지역 최대 쇼핑가 중 하나인 메트로 타운(Metrotown)에서 차로10분 거리에 있습니다. 스완가드 스타디움과 센트럴 파크는 2km 이내의 거리에 위치해 있습니다.
윈저 게스트 하우스 (Windsor Guest House)
윈저 게스트 하우스
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

6.09 km.

밴쿠버에 위치한 빅토리아 왕조풍의 이 B&B는 투숙객용 테라스를 보유하고 있으며, 채식 조식 정식을 제공합니다. 객실에서 Wi-Fi의 무료 이용이 가능합니다. 캐나다 라인을 이용하면 밴쿠버 국제공항까지 27분만에 이동하실 수 있습니다. Windsor Guest House의 각 객실에는 평면 케이블 TV가 있습니다. 독특하게 꾸며진 객실은 안락의자와 서랍장을 갖추고 있습니다. 일부 객실에는 실내 욕실도 딸려 있습니다. Windsor Guest House – Vancouver는 매일 오믈렛과 크루아상이 포함된 조식을 제공합니다. 프렌치 토스트, 신선한 과일, 씨리얼 및 주스도 드실 수 있습니다. 스테인드 글라스 창문으로 꾸며진 공용 라운지에는 TV가 놓여 있습니다. 팩스와 이메일 기능을 이용하실 수 있습니다. 노상 주차장의 무료 이용이 가능하며, 야외에 2곳의 지정된 흡연 구역도 마련되어 있습니다. 캐나다 라인을 이용하면 단 7분만에 밴쿠버 도심까지 이동 가능합니다. Windsor Guest House에서 3km 거리에 그랜빌 아일랜드가 있습니다.

맨위로


아고다는 온라인 여행 서비스 분야에서 세계적인 선도 기업인 프라이스 라인의 자회사입니다.

AS-AGWEB-3B03