타이베이의 명소
놀이공원/테마파크

랜드마크

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 750,000 여 개 호텔 예약가능

1천 850만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 9백만 건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 60,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

루저우 메트로 스테이션

루저우 메트로 스테이션 거리는 타이베이에 있는 많은 명소 중 한 곳 입니다. 관광객은 기차역/지하철역/버스정류장 거리와 가까운 최적의 호텔을 아고다에서 찾을수 있습니다. 루저우 메트로 스테이션에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

루저우 메트로 스테이션에 근접해 있는 호텔을 아고다을 통하여 확실한 온라인 예약 방법으로 예약하실 수 있습니다. 타이베이에 있는 이 호텔에서 쉽게 이용후기를 확인하고 편리한 도구들과 다양한 호텔 정보를 얻을 수 있습니다. 150,000여 곳이 넘는 세계의 호텔을 쉽게 찾으실 수 있고 루저우 메트로 스테이션 근처 호텔도 아고다에서 찾으실 수 있습니다.

루저우 메트로 스테이션

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

루저우 메트로 스테이션 주변 숙소

최단거리 호텔
호텔 G7 타이페이 (Hotel G7 Taipei)
호텔 G7 타이페이
호텔 위치: 루저우 지구

 

1.16 km.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 호텔 G7 타이페이 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 바오-안 사원, 공자 사원, 국립 타이완 과학 에듀케이션 센터에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

호텔 G7 타이페이 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. Wi-Fi (무료/전 객실), 팩스, 24시간 프런트 데스크, 24시간 룸서비스, 여행 가방 보관 등 적지 않은 시설들이 있는 호텔 G7 타이페이 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 평면 TV, 무료 인스턴트 커피, 무료 차, 거울, 슬리퍼 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 피트니스센터 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 호텔 G7 타이페이 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
Lacle Hotel Taipei
Lacle Hotel Taipei
호텔 위치: 루저우 지구

 

1.18 km.

루저우 지구에 위치해 있는 Lacle Hotel Taipei 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 이 3성 호텔은 공항에서 40KM 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Lacle Hotel Taipei에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 Wi-Fi (무료/전 객실), 일일 청소 서비스, 팩스, 복사기, 우편 서비스 등을 즐기실 수 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 평면 TV, 카펫바닥, 옷걸이, 무료 차, 리넨 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Lacle Hotel Taipei.
파크 시티 호텔 루저우 타이베이 (Park City Hotel – Luzhou Taipei)
파크 시티 호텔 루저우 타이베이
호텔 위치: 루저우 지구

직원 친절도, 대중교통 편리성, 쾌적성

Jung, South Korea 2016년 4월 10일

1.26 km.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 파크 시티 호텔 루저우 타이베이 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 바오-안 사원, 공자 사원, 히시아하이 시티 갓 사원 같은 유명한 명소가 있습니다.

파크 시티 호텔 루저우 타이베이 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 Wi-Fi (무료/전 객실), 식료품 배달 서비스, 팩스, 프린터, 편의점도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 140개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 피트니스센터 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 파크 시티 호텔 루저우 타이베이의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
베토벤 가든 모텔 (Beethoven Garden Motel)
베토벤 가든 모텔
호텔 위치: 우구 지구

 

1.82 km.

우구 지구에 위치해 있는 베토벤 가든 모텔 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도심에서 겨우 20.30 mi 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 시네마 테마 파크, 스네이크 앨리, 화시 스트리트 야시장 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

베토벤 가든 모텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 전 객실 무료 와이파이, 24시간 프런트 데스크, 익스프레스 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관, 와이파이(공공 장소)도 제공합니다

베토벤 가든 모텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 평면 TV, 무선 인터넷(무료), 월풀욕조, 금연 객실, 에어컨 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 노래방의 시설과 함께 편안한 분위기에서 하루를 보내실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 베토벤 가든 모텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
타임 하우스 (Time House)
타임 하우스
호텔 위치: 산총 지구

진짜 깨끗한 시설. 친절한 주인장님. 아늑한 숙소

Hwanggayoung, South Korea 2015년 12월 22일

2.34 km.

타이베이 산총 지구에 위치한 타임 하우스은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 도시의 중심에서 10 km 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타임 하우스에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 Wi-Fi (무료/전 객실), 프라이빗 체크인/체크아웃, 우편 서비스, 24시간 경비 서비스, 세탁실 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

총 10 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 라커, 타월, 옷걸이, 체중계, 슬리퍼 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타임 하우스 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
모던 스테이 인 베이토우 게스트하우스 (Modern Stay in Beitou Guesthouse)
모던 스테이 인 베이토우 게스트하우스
호텔 위치: 베이토우 지구

 

2.34 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 Modern Stay in Beitou Guesthouse 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Modern Stay in Beitou Guesthouse 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 일일 청소 서비스, 우편 서비스, 프라이빗 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관 등을 즐기실 수 있습니다.

Modern Stay in Beitou Guesthouse 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 청소 용품, 무료 차, 타월, 옷걸이, 슬리퍼 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Modern Stay in Beitou Guesthouse 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
혼 다우 호텔 (Hon Dow Hotel)
혼 다우 호텔
호텔 위치: 산총 지구

 

2.37 km.

2002 지어진, 혼 다우 호텔은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 이 3성 호텔은 공항에서 35 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 또한 바오-안 사원, 공자 사원, 히시아하이 시티 갓 사원에 가기도 편리합니다.

혼 다우 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. Wi-Fi (무료/전 객실), 장애인용 편의시설, Wi-Fi (공공 장소), 주차장, 패밀리룸 등 적지 않은 시설들이 있는 혼 다우 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 혼 다우 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
굿니스 플라자 호텔 (Goodness Plaza Hotel)
굿니스 플라자 호텔
호텔 위치: 타이산 지구

 

2.68 km.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 굿니스 플라자 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 호텔은 신베이시 크리스마스랜드, 난야 야시장, 스네이크 앨리 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

굿니스 플라자 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 Wi-Fi (무료/전 객실), 24시간 경비 서비스, 팩스, 복사기, 택시 서비스도 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 132개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 마사지, 정원의 시설과 함께 편안한 분위기에서 하루를 보내실 수 있습니다. 굿니스 플라자 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
Happiness Inn Xinzhuang
Happiness Inn Xinzhuang
호텔 위치: 신좡 지구

 

2.8 km.

타이베이 도시의 관광, 비즈니스 지역에 위치해 있으며, Happiness Inn Xinzhuang 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 도심에서 겨우 7 KM 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Happiness Inn Xinzhuang의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 전 객실 무료 와이파이, 일일 청소 서비스, 택시 서비스, 휠체어 접근가능, 복사기도 제공합니다

10층으로 이루어진 44개의 객실은 내 집보다 더 편안하고 즐거운 분위기를 선사합니다. 대부분의 객실에서 평면 TV, 욕실 내 전화기, 카펫바닥, 청소 용품, 무료 인스턴트 커피 같은 편리한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Happiness Inn Xinzhuang 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
발리 스위트 호텔 (Bali Suites Hotel)
발리 스위트 호텔
호텔 위치: 산총 지구

 

2.89 km.

타이베이에 방문하실 때, 발리 스위트 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 히시아하이 시티 갓 사원, 디후아 마켓, 닝샤 야시장 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

발리 스위트 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 Wi-Fi (무료/전 객실), 편의점, 일일 청소 서비스, 24시간 경비 서비스, 24시간 프런트 데스크도 제공합니다

객실은 총 55 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 평면 TV, 청소 용품, 무료 인스턴트 커피, 무료 차, 무료 웰컴 드링크등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 발리 스위트 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
헤이 베어 캡슐 호텔 (Hey Bear Capsule Hotel)
헤이 베어 캡슐 호텔
호텔 위치: 산총 지구

2.95 km.

타이베이 산총 지구에 위치한 Hey Bear Capsule Hotel은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 도심에서 겨우 10 miles 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Hey Bear Capsule Hotel 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에서는 전 객실 무료 와이파이, 택시 서비스, 팩스, 식료품 배달 서비스, 프라이빗 체크인/체크아웃 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

총 214 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨, TV 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 노래방 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. Hey Bear Capsule Hotel 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
스무스 호텔 (Smooth Hotel)
스무스 호텔
호텔 위치: 산총 지구

2.97 km.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 스무스 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 히시아하이 시티 갓 사원, 디후아 마켓, 닝샤 야시장 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

스무스 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 Wi-Fi (무료/전 객실), 택시 서비스, 편의점, 일일 청소 서비스, 프린터 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

스무스 호텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 평면 TV, 청소 용품, 옷걸이, 무료 인스턴트 커피, 무료 차 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 마사지, 일광욕실 같이 독특한 여가를 즐길 수 있는 기회가 많이 있습니다. 스무스 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
심플리 라이프 호텔 (Simply Life Hotel)
심플리 라이프 호텔
호텔 위치: 시린 지구

 

2.97 km.

따뜻한 마음을 가진 시린 지구에 있는 심플리 라이프 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 바오-안 사원, 시린 야시장, 국립 타이완 과학 에듀케이션 센터에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

심플리 라이프 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에서는 Wi-Fi (무료/전 객실), 여행 가방 보관, Wi-Fi (공공 장소), 룸서비스, 공항 픽업/샌딩 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

심플리 라이프 호텔 에는 내 집같이 편안하고 안락한 객실이 총 21 개가 있습니다. 세련되게 꾸며진 침실에서 편의를 위해 대부분의 객실에서 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 심플리 라이프 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
후 루 비즈니스 호텔 (Hu-Lu Business Hotel)
후 루 비즈니스 호텔
호텔 위치: 시린 지구

 

2.98 km.

1998 지어진, 후 루 비즈니스 호텔은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 도심에서 떨어져 있으며 공항에서는 39km 거리에 있어 이 2성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

후 루 비즈니스 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 손님들을 위해 편리한 Wi-Fi (무료/전 객실), 팩스, 프린터, 24시간 프런트 데스크, 익스프레스 체크인/체크아웃 등을 호텔에서 제공합니다.

후 루 비즈니스 호텔 에는 내 집같이 편안하고 안락한 객실이 총 17 개가 있습니다. 세련되게 꾸며진 침실에서 편의를 위해 대부분의 객실에서 옷장, 무료 차, 타월, 마룻바닥, 슬리퍼 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 후 루 비즈니스 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
디스커버리 모텔 옌핑 (Discovery Motel Yanping)
디스커버리 모텔 옌핑
호텔 위치: 시린 지구

 

3.02 km.

년에 개조한 Discovery Motel Yanping 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 5.3km 거리에 있으며 공항까지는 보통 32분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Discovery Motel Yanping에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 팩스, 복사기, 프린터, 프라이빗 체크인/체크아웃, 택시 서비스 등을 즐기실 수 있습니다.

객실은 총 40 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 무료 인스턴트 커피, 무료 차, 리넨, 거울, 타월등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, Discovery Motel Yanping 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
엘러버스 모텔 (Elovers Motel)
엘러버스 모텔
호텔 위치: 베이토우 지구

 

3.09 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 엘러버스 모텔 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 10 KM 거리에 있으며 공항까지는 보통 32분 정도 걸립니다. 도시의 중요 명소인 과테말라 대사관, 파라과이 대사관, 스이스 대사관 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

엘러버스 모텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. Wi-Fi (무료/전 객실), 24시간 경비 서비스, 일일 청소 서비스, 택시 서비스, 24시간 프런트 데스크 등 적지 않은 시설들이 있는 엘러버스 모텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 63개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 엘러버스 모텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
AT Motel
AT Motel
호텔 위치: 신좡 지구

 

3.27 km.

타이베이 신좡 지구에 위치한 AT Motel은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

AT Motel에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 Wi-Fi (무료/전 객실), 택시 서비스, 편의점, 일일 청소 서비스, 24시간 프런트 데스크 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

객실은 총 40 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 무료 차, 옷장, 청소 용품, 욕실 내 TV, 타월등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, AT Motel 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
랜드마크 인 (Landmark Inn)
랜드마크 인
호텔 위치: 신좡 지구

 

3.37 km.

신좡 구에 위치한 Landmark Inn은 신좡 경기장 바로 맞은편에 위치해 있습니다. 이 금연 호텔은 레스토랑을 운영하며, 평면 TV가 비치된 객실을 제공합니다. 무료 Wi-Fi 접속도 가능합니다. Inn Landmark의 객실은 현대적인 인테리어와 따뜻한 조명으로 꾸며져 있습니다. 모든 객실에는 전용 금고가 마련되어 있으며, 욕조를 갖춘 실내 욕실이 있습니다. 24시간 프런트 데스크를 운영하는 호텔은 컨시어지 서비스를 제공하며, 투어 데스크에서 여행을 계획하실 수 있습니다. 환전 서비스도 이용 가능합니다. 온종일 영업하는 Murano Italian Restaurant은 고급 이탈리아 요리를 선보입니다. Landmark는 활기 넘치는 신좡 야시장에서 차로 10분, 타이베이 고속 철도역에서 차로 15분 거리에 있습니다. 타오위안 국제공항은 45km 떨어져 있습니다.
무단하우스 (MudanHouse)
무단하우스
호텔 위치: 다퉁 지구

 

3.45 km.

타이베이에 위치한 MudanHouse은 전 구역에서 무료 Wi-Fi를 제공합니다. 객실은 에어컨과 평면 TV를 갖추고 있으며, 전용 욕실에는 샤워 시설이 설치되어 있습니다. 무료 세면도구와 헤어드라이어가 제공됩니다. 구내에서 수하물 보관소를 이용하실 수 있습니다. MudanHouse에서 타이베이 공자묘는 800m, 닝샤 야시장은 1.1km 거리에 있습니다. MudanHouse에서 가장 가까운 공항인 타이베이 쑹산 공항은 4km 떨어져 있습니다.
티안무 스타 (Tianmu Star Urban Living)
티안무 스타
호텔 위치: 베이토우 지구

 

3.45 km.

타이베이의 온천 지역에 자리한 Tianmu Star는 시파이 MRT 역(Shipai MRT Station)에서 도보로 단 3분, 베이터우(Beitou)에서 차로 5분 거리에 있습니다. 타이베이 금융센터까지는 차로 20분이 소요됩니다. 프런트 데스크는 24시간 운영되며, 다국어를 구사하는 직원이 근무하고 있습니다. Tianmu Star는 시파이 야시장(Shipai Night Market)에서 도보로 5분, 스린 야시장에서 차로 10분 거리에 있습니다. 타이베이 중앙역과 국립 고궁 박물원까지는 차로 20분이 소요되며, 타오위안 국제공항까지는 차로 45분이 걸립니다. Tianmu Star의 객실은 100개 이상의 케이블 채널이 편성된 32인치 평면 TV, 무료 인터넷, 전기 주전자를 갖추고 있습니다. 실내 욕실에는 냉온수 샤워 시설이 구비되어 있고 일부 객실에는 냉장고와 전자레인지가 딸린 간이 주방이 있습니다.

맨위로


아고다는 온라인 여행 서비스 분야에서 세계적인 선도 기업인 프라이스 라인의 자회사입니다.

AS-AGWEB-3B08