밴쿠버 (BC)의 명소
병원/의료시설

상점

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 750,000 여 개 호텔 예약가능

1천 850만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 9백만 건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 60,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

뉴 웨스트민스터 지하철 역

뉴 웨스트민스터 지하철 역 거리는 밴쿠버 (BC)에서 가장 명성 높은 곳입니다. 기차역/지하철역/버스정류장 근처의 호텔을 가장 싼 가격으로 아고다에서 예약하시기 바랍니다. 뉴 웨스트민스터 지하철 역에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

뉴 웨스트민스터 지하철 역에 근접해 있는 호텔을 아고다을 통하여 확실한 온라인 예약 방법으로 예약하실 수 있습니다. 밴쿠버 (BC)에 있는 호텔의 알찬 정보들을 편안하게 찾으실 수 있습니다. 뉴 웨스트민스터 지하철 역 거리와 가깝게 위치한 완벽한 호텔을 찾기 위해서 3,500,000여 명이 넘는 여행객들은 아고다을 찾고 있습니다.

뉴 웨스트민스터 지하철 역

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

뉴 웨스트민스터 지하철 역 주변 숙소

제일 가까운 숙소
디럭스 호텔 밴쿠버 (The Deluxe Hotel Vancouver)
디럭스 호텔 밴쿠버
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

5.67 km.

이 호텔은 밴쿠버 도심에서 8km 거리에 있으며, 버나비 센트럴 파크에서는 도보로 6분 거리에 있습니다. 호텔은 무료 Wi-Fi와 케이블 TV를 갖춘 기본 객실을 보유하고 있습니다. 조이스-콜링우드 스카이트레인 역은 도보로 단 12분 거리에 있습니다. The Deluxe Hotel Vancouver의 객실은 에어컨, 무료 Wi-Fi, 평면 케이블 TV, 냉장고 및 커피 메이커를 갖추고 있습니다. 모든 객실에는 휴식 공간과 다림질 시설이 제공됩니다. 호텔에 머무는 동안 지하 주차장을 무료로 이용하실 수 있습니다. 24시간 운영되는 프런트 데스크와 수하물 보관소도 마련되어 있습니다. The Deluxe Hotel Vancouver는 프레이저뷰 골프장(Fraserview Golf Course)에서 4km 떨어져 있습니다. 메트로폴리스 앳 메트로타운 쇼핑센터까지는 차로 5분이 소요됩니다.
5-스타 홀리데이 (5-Star Holiday)
5-스타 홀리데이
호텔 위치: Killarney

 

5.77 km.

밴쿠버에 위치한 이 숙박 시설은 메트로타운 쇼핑센터(Metrotown Shopping Centre)에서 차로 5분 거리에 있습니다. 전 구역에서 무료 Wi-Fi가 제공되며, 모든 스위트룸에 주방이 딸려 있습니다. 5-Star Holiday의 스위트룸에는 소파가 놓인 휴식 공간이 있습니다. 식사 공간이 마련되어 있으며, 세탁기, 회전식 건조기, 식기세척기도 제공됩니다. Vancouver 5-Star Holiday에 투숙하는 동안 무료 주차장도 이용 가능합니다. 조이스 스카이트레인역(Joyce SkyTrain Station)까지는 도보로 12분이 소요되며, 밴쿠버 시내 중심부는 5-Star Holiday에서 8km 떨어져 있습니다.
카산드라 호텔 (Cassandra Hotel)
카산드라 호텔
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

6.19 km.

밴쿠버 Cassandra Hotel은 구내 수영장과 사우나를 자랑하며, 조이스-콜링우드(Joyce-Collingwood) 스카이트레인역이 호텔에서 단 11분 거리에 있습니다. 에어컨이 완비된 모든 객실은 책상과 커피 머신을 갖추고 있으며, 일부 객실에는 냉장고와 전자레인지가 구비되어 있습니다. Wi-Fi는 추가 요금으로 이용 가능합니다. 머무는 동안 호텔 피트니스 센터에서 운동을 즐기실 수 있습니다. 구내에는 무료 주차장도 갖추어져 있습니다. Cassandra Hotel은 이 지역 최대 쇼핑가 중 하나인 메트로 타운(Metrotown)에서 차로10분 거리에 있습니다. 스완가드 스타디움과 센트럴 파크는 2km 이내의 거리에 위치해 있습니다.
Killarney Suite
Killarney Suite
호텔 위치: Victoria-Fraserview

 

6.41 km.

밴쿠버 (BC)에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 Killarney Suite 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Killarney Suite에는 다양한 시설이 있어 밴쿠버 (BC)에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

Killarney Suite 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 커피/차 메이커, 냉장고, 난방, 샤워실, 전자렌지 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Killarney Suite의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
고든스 게스트 하우스 (Gordon's Guest House)
고든스 게스트 하우스
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

6.92 km.

밴쿠버 소재의 고든스 게스트 하우스는 29번 스카인트레인역에서 도보로 5분 거리에 있습니다. 투숙객은 스카이트레인을 타고 밴쿠버 시내 중심지까지 10분이면 도착하실 수 있습니다. 구내에는 레스토랑이 마련되어 있습니다. 모든 객실은 평면 TV, 주전자, 전용 욕실을 갖추고 있습니다. 투숙객의 편의를 위해, 슬리퍼와 무료 세면도구가 제공됩니다. 투숙객은 TV를 시청하실 수 있습니다. 숙소에는 공용 주방, 미용실, 상점이 마련되어 있습니다. 투숙객은 스키, 사이클링 같은 다양한 활동을 즐기실 수 있습니다. 고든스 게스트 하우스는 밴쿠버 올림픽 센터에서 4.2km, 퀸 엘리자베스 공원에서 4.4km 거리에 있습니다. 밴쿠버 공항은 숙소에서 11km 떨어져 있습니다.
2400 Motel
2400 Motel
호텔 위치: Renfrew-Collingwood

 

7.01 km.

이 밴쿠버(Vancouver) 모텔은 메트로타운 메트로폴리스 쇼핑 센터(Metropolis At Metrotown Shopping Center)에서 차로 10분 거리에 있습니다. 모텔은 무료 Wi-Fi와 무료 구내 주차장을 제공합니다. 호텔의 넓은 조경된 정원과 테이블이 마련된 피크닉 공간을 이용해 보시기 바랍니다. 2400 Motel의 각 객실은 케이블 TV, 라디오 시계와 업무용 책상을 갖추고 있습니다. 각종 시설이 구비된 전용 욕실도 제공됩니다. 대부분의 객실에서 간이 주방을 이용하실 수 있습니다. 사이언스 월드(Science World)와 순얏센 클래시컬 중국 공원(Dr. Sun Yat-Sen Classical Chinese Gardens)은 모텔에서 차로 15분 거리 이내에 있습니다. 퀸 엘리자베스 공원(Queen Elizabeth Park)은 Motel 2400에서 6km 떨어져 있습니다.
데이즈 인 - 밴쿠버 메트로 (Days Inn - Vancouver Metro)
데이즈 인 - 밴쿠버 메트로
호텔 위치: Kensington-Cedar Cottage

 

7.45 km.

밴쿠버의 나나이모 스카이트레인역(Nanaimo SkyTrain)에서 도보로 10분 거리에 있는 이 호텔은 구내 무료 주차장을 제공합니다. 매일 조식이 제공되며, 모든 객실에 평면 케이블 TV가 구비되어 있습니다. Days Inn - Vancouver Metro의 모든 객실은 무료 Wi-Fi, 업무용 책상과 에어컨을 갖추고 있습니다. 차/커피 메이커 및 다림질 시설도 제공됩니다. 매일 아침 삶은 계란, 요구르트, 페이스트리와 과일로 구성된 무료 조식을 즐겨보시기 바랍니다. Vancouver Metro Days Inn은 24시간 리셉션 및 환전 서비스도 마련하고 있어 더욱 편리합니다. 안뜰 정원에서 휴식을 취하거나 무료 일간 신문도 읽어보십시오. 호텔에서 밴쿠버 시내 중심가는 7km 떨어져 있습니다. 버나비 메트로타운 쇼핑센터(Metrotown shopping centre)까지는 차로 10분이 소요됩니다.
라마다 밴쿠버 익스히비션 파크 호텔 (Ramada Vancouver Exhibition Park Hotel)
라마다 밴쿠버 익스히비션 파크 호텔
호텔 위치: Hastings-Sunrise

 

7.6 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, 라마다 밴쿠버 익스히비션 파크 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 퍼시픽 콜리세움, 밴쿠버 이스트 컬처럴 센터, 노티 보이 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

라마다 밴쿠버 익스히비션 파크 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 장애인용 편의시설, 와이파이(공공 장소), 주차장, 비즈니스센터, 패밀리룸 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 라마다 밴쿠버 익스히비션 파크 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
슈퍼 8 밴쿠버 (Super 8 Vancouver)
슈퍼 8 밴쿠버
호텔 위치: Sunset

 

8.04 km.

밴쿠버 (BC) Sunset에 위치한 슈퍼 8 밴쿠버은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 시크 템플, 랜가라 골프 코스, 스튜디오 58 같은 유명한 명소가 있습니다.

슈퍼 8 밴쿠버 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 Wi-Fi (무료/전 객실), 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, 여행 가방 보관, 공항 픽업/샌딩 서비스도 제공합니다

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 에어컨, 난방, 모닝콜 서비스, 책상, 알람시계 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 당구대, 노래방, 오락실 등을 포함하여 완벽한 여가시설이 구비되어 있는 호텔입니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 슈퍼 8 밴쿠버 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
아트리움 인 밴쿠버 (Atrium Inn Vancouver)
아트리움 인 밴쿠버
호텔 위치: Hastings-Sunrise

 

8.13 km.

밴쿠버 시내 중심가에서 불과 6km 거리에 위치한 Atrium Inn Vancouver는 따뜻한 음식과 차가운 음식으로 구성된 무료 조식 뷔페, 무료 WiFi 및 무료 지하 주차장을 제공합니다. 시내 중심, 캐나다 플레이스, 크루즈 터미널까지 운행하는 셔틀 서비스를 무료로 이용하실 수 있습니다. Atrium Inn Vancouver는 객실 내 커피 메이커와 일간지를 무료로 제공합니다. 구내에는 피트니스 센터가 마련되어 있습니다. 호텔의 레스토랑인 Pressbox Pub은 저녁 식사 시간에 영업합니다. 이 호텔은 플레이랜드 놀이공원에서 도보로 10분 이내의 거리에 있습니다. 시모어 산까지는 차로 10분이 소요됩니다.
Commercial Drive Accommodations
Commercial Drive Accommodations
호텔 위치: Downtown Eastside

 

8.46 km.

밴쿠버 (BC)에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 Commercial Drive Accommodations 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 완더링 요기, 노티 보이, 밴 이스트 시네마 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

밴쿠버 (BC)에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 손님들을 위해 편리한 패밀리룸 등을 호텔에서 제공합니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 난방, 알람시계, 선풍기, TV, 위성 방송/케이블 방송 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Commercial Drive Accommodations의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
Sophia Street B&B
Sophia Street B&B
호텔 위치: Riley Park

 

8.96 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 밴쿠버 (BC)에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 Sophia Street B&B 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Sophia Street B&B 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 바베큐 시설, 세탁 서비스, 흡연 공간 등을 즐기실 수 있습니다.

Sophia Street B&B 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 난방, 모닝콜 서비스, 책상, 발코니/테라스, 알람시계 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Sophia Street B&B.
Beautiful Home With Hot Tub
Beautiful Home With Hot Tub
호텔 위치: Downtown Eastside

 

8.97 km.

호텔 앳 더 월도프 (Hotel at the Waldorf)
호텔 앳 더 월도프
호텔 위치: Downtown Eastside

 

9.17 km.

밴쿠버에 위치한 Hotel at the Waldorf는 BC 플레이스에서 차로 단 5분 거리에 있으며, 구내에 레스토랑과 나이트클럽을 갖추고 있습니다. 모든 객실에 무료 Wi-Fi와 평면 케이블 TV가 제공됩니다. Vancouver Hotel at the Waldorf의 밝게 꾸며진 객실에는 커피/차가 갖추어져 있으며, 전용 욕실에는 무료 세면도구와 헤어드라이어가 비치되어 있습니다. 수하물 보관소, 컨시어지 서비스, 구내 현금 인출기 등의 편의 시설도 제공되며, 무료 주차장도 갖추어져 있습니다. 캐나다 플레이스는 Waldorf Hotel Vancouver에서 3km 떨어져 있으며, 밴쿠버 국제공항은 차로 35분 거리에 있습니다.
Sophia Suite
Sophia Suite
호텔 위치: Riley Park

 

9.23 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, Sophia Suite에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Sophia Suite 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 주차장, 패밀리룸, 세탁 서비스, 흡연 공간 등을 즐기실 수 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 난방, 알람시계, 객실 내 비디오 게임, TV, LCD TV / PDP TV 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 밴쿠버 (BC)에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, Sophia Suite 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
홀리데이 인 노스 밴쿠버 (Holiday Inn North Vancouver)
홀리데이 인 노스 밴쿠버
호텔 위치: 기타

 

9.24 km.

밴쿠버 (BC)에 방문하실 때, 홀리데이 인 노스 밴쿠버에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 린 캔욘 파크, 퍼시픽 콜리세움, 론스데일 퀘이에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

홀리데이 인 노스 밴쿠버 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. Wi-Fi (무료/전 객실), 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, 익스프레스 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관 등 적지 않은 시설들이 있는 홀리데이 인 노스 밴쿠버 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 평면 TV, 금연 객실, 에어컨, 난방, 책상 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 온수 욕조, 피트니스센터, 사우나, 골프장(3km 이내) , 실내 수영장 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 홀리데이 인 노스 밴쿠버 숙박시설은 밴쿠버 (BC)에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
하워드 존슨 프라자 밴쿠버 호텔 (Howard Johnson Plaza Vancouver Hotel)
하워드 존슨 프라자 밴쿠버 호텔
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

9.28 km.

밴쿠버 (BC) Mt Pleasant에 위치한 하워드 존슨 프라자 밴쿠버 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 클리프행거 밴쿠버, 과학 월드, 과학 월드 & 알칸 옴니맥스 극장 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

하워드 존슨 프라자 밴쿠버 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 와이파이(공공 장소), 주차장, 회의시설, 비즈니스센터, 레스토랑 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 TV, 위성 방송/케이블 방송, 샤워실, 샤워실 및 욕조, 욕조 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 밴쿠버 (BC)의 방문 이유와 상관없이, 하워드 존슨 프라자 밴쿠버 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
베스트웨스턴 플러스 업타운 호텔 (Best Western Plus Uptown Hotel)
베스트웨스턴 플러스 업타운 호텔
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

9.35 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 밴쿠버 (BC)에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 베스트웨스턴 플러스 업타운 호텔 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 클리프행거 밴쿠버, 과학 월드, 과학 월드 & 알칸 옴니맥스 극장에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

모든 서비스와 오락시설을 Best Western International에서 집처럼 편안하게 이용하실 수 있습니다. 손님들을 위해 편리한 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, Wi-Fi (공공 장소), 주차장, 룸서비스 등을 호텔에서 제공합니다.

객실은 총 69 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 무선 인터넷, 금연 객실, 헤어드라이어, 커피/티 메이커, 다림질 도구등의 편의시설을 제공합니다. 피트니스센터, 정원 등을 포함하여 완벽한 여가시설이 구비되어 있는 호텔입니다. 베스트웨스턴 플러스 업타운 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 밴쿠버 (BC)에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
시티 센터 모텔 (City Centre Motel)
시티 센터 모텔
호텔 위치: 마운틴 플레전트

 

9.59 km.

밴쿠버(Vancouver)에 위치한 이 모텔은 무료 Wi-Fi를 제공하고 있으며, 모든 객실에는 케이블 TV가 마련되어 있습니다. 메인 스트리트 사이언스 월드 스카이트레인 역(Main Street Science World SkyTrain Station)은 도보로 12분 거리에 있습니다. City Centre Motel의 모든 객실은 무료 세면도구가 비치된 실내 욕실과 에어컨을 갖추고 있습니다. 각 객실에는 전용 출입구도 마련되어 있습니다. Motel City Centre는 24시간 리셉션을 운영하고 있으며, 무료 주차장도 이용하실 수 있습니다. 모텔은 롭슨 스트리트(Robson Street)에서 4km, 캐나다 플레이스(Canada Place)에서 4km, 밴쿠버 항구(Vancouver Harbour)에서 3km 거리에 있습니다. 구내에는 무료 주차장도 구비되어 있습니다. 밴쿠버 국제공항(Vancouver International Airport)은 13km 떨어져 있습니다.
코스트 밴쿠버 에어포트 호텔 (Coast Vancouver Airport Hotel)
코스트 밴쿠버 에어포트 호텔
호텔 위치: Marpole

 

9.83 km.

밴쿠버 (BC)의 편리한 곳에 위치한 코스트 밴쿠버 에어포트 호텔에서 여행을 시작하세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 랜가라 골프 코스, Unitarian Church of Vancouver, 스튜디오 58에 가기도 편리합니다.

모든 서비스와 오락시설을 Coast Hotels & Resorts에서 집처럼 편안하게 이용하실 수 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 Wi-Fi (무료/전 객실), 카지노, 24시간 프런트 데스크, 장애인용 편의시설, 익스프레스 체크인/체크아웃 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔의 피트니스센터, 골프장(3km 이내) , 놀이터, 당구대 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 밴쿠버 (BC)의 방문 이유와 상관없이, 코스트 밴쿠버 에어포트 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.

맨위로


아고다는 온라인 여행 서비스 분야에서 세계적인 선도 기업인 프라이스 라인의 자회사입니다.

AS-AGWEB-3C03