l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 450,000 여 개 호텔 예약가능

7백만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 7 백만건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 47,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT NTU 병원

MRT NTU 병원 같은 관심지가 있는 타이베이 도시. 여러분의 즐거운 여행을 위해 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까운 곳의 호텔을 확실하게 저렴한 가격으로 아고다에서 제공하고 있습니다. 다음 여행지로 MRT NTU 병원 거리를 생각하고 완벽한 호텔을 찾고 있다면 아고다에서 Homey Hostel 같은 호텔부터 Sheraton Grande Taipei Hotel 같은 호텔까지 편하게 찾으실 수 있습니다.

MRT NTU 병원 근처 호텔을 쉽게 예약하시려면 온라인 예약처인 아고다에서 하실 수 있습니다. 타이베이의 호텔을 편리하게 찾아볼 수 있고 다양한 호텔의 정보를 한 곳에서 볼 수 있습니다. 150,000여 곳이 넘는 세계의 호텔을 쉽게 찾으실 수 있고 MRT NTU 병원 근처 호텔도 아고다에서 찾으실 수 있습니다.

MRT NTU 병원

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT NTU 병원 근처 호텔

최단거리 호텔
백팩커스 인 (Backpackers Inn)
백팩커스 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.16 킬로미터.

타이페이 메인역에 위치해 있는 백팩커스 인 숙박시설은 타이페이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 1 Km 거리에 있는 이 2.5성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

타이페이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 커피숍, 라커, 익스프레스 체크인/체크아웃, 24시간 룸 서비스, 엘리베이터 등 적지 않은 시설들이 있는 백팩커스 인 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

6층으로 이루어진 50개의 객실은 따뜻하고 집같은 느낌을 주며 모던하고 편안한 바지 전용 다리미, 헤어 드라이어, 금연실, 커피/차, 에어컨 같은 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔의 게임방, 가든 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 백팩커스 인 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
룩 호텔 (Look Hotel)
룩 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

관광지와 가까움, 친절한 직원, 깔끔한 객실

Chorong, South Korea 2014년 6월 15일

0.18 킬로미터.

아주 좋은 타이페이 메인역에 위치한 룩 호텔 숙박시설은 타이페이의 쇼핑, 관광, 레스토랑 지역에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크.

룩 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에서는 세탁 서비스, 24시간 룸 서비스, 룸 서비스, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소) 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

높은 질의 방 시설과 커피/차, 객실내 영화, LCD TV/PDP TV, 무료 생수, 인터넷 (무료)도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 룩 호텔 숙박시설은 타이페이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 (Beauty Hotels Taipei- Hotel B7)
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.19 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 타이베이 메인역에 있는 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 겨우 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 공항 환승, 안전 금고, 신문, 식당, 장애인용 시설 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 샤워실, 미니 바, 위성 방송/케이블 방송, 에어컨, TV 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
미이 호텔 (Miyi Hotel)
미이 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.21 킬로미터.

타이페이 메인역에 위치한 미이 호텔은 타이페이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 도심에서 정도 거리에 있으며 공항까지 60분 정도 걸립니다. 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

미이 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 수화물 보관, 신문, 안전 금고, 24시간 프론데스크, 무선 인터넷 (공공 장소) 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

25개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 냉장고, 인터넷 (무선), 헤어 드라이어, 금연실, 객실내 영화 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 마사지 등을 포함하여 여가시설이 잘 구비되어 있는 호텔은 일상 탈출하여 편안한 휴식을 즐길 수 있게 꾸며져 있는 곳 입니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 미이 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
오렌지 호텔 관첸 - 타이페이 (Orange Hotel Guanqian-Taipei)
오렌지 호텔 관첸 - 타이페이
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.21 킬로미터.

타이페이에 방문하실 때, 오렌지 호텔 관첸 - 타이페이에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이 3성 호텔은 공항에서 41.2 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같은 유명한 명소가 있습니다.

오렌지 호텔 관첸 - 타이페이에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 공항 환승, 무선 인터넷 (공공 장소), 여행 안내소, 엘리베이터, 세탁 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 오렌지 호텔 관첸 - 타이페이 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

호텔의 특색있는 55개 객실에서 아름다운 광경을 볼 수 있고 위성 방송/케이블 방송, 책상, TV, 샤워실, 무료 생수도 포함되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 오렌지 호텔 관첸 - 타이페이 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
차인 호텔 - 충퉁푸 (Chaiin Hotel - Tzung Tung Fu)
차인 호텔 - 충퉁푸
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.21 킬로미터.

타이베이 타이베이 메인역에 위치한 차인 호텔 - 충퉁푸은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 식당, 엘리베이터, 수화물 보관, 비즈니스 센터, 룸 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Y 호텔 (Y Hotel)
Y 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.22 킬로미터.

1975 지어진, Y 호텔은 타이페이의 스마트 초이스 입니다. 가장 활기찬 도심은 0.5 km 이내에 있다. 호텔은 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

Y 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

10층으로 이루어진 99개의 객실은 따뜻하고 집같은 느낌을 주며 모던하고 편안한 욕조, TV, 위성 방송/케이블 방송, 책상, 무선 인터넷 (무료) 같은 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Y 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이페이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
호텔 플라워 타이페이 II (Hotel Flowers Taipei II)
호텔 플라워 타이페이  II
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.24 킬로미터.

타이페이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 호텔 플라워 타이페이 II이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

호텔 플라워 타이페이 II 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 엘리베이터, 세탁 서비스, 주차장 등이 있습니다.

또한, 모든 객실에는 편안함을 제공하기 위해 다양하고 특색있는 샤워실, 헤어 드라이어, 인터넷 (유료), 욕조, LCD TV/PDP TV 등의 시설이 고객님을 위해 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 호텔 플라워 타이페이 II.
호텔 플라워 타이페이 (Hotel Flowers Taipei)
호텔 플라워 타이페이
호텔 위치: 타이베이 메인역

도심 관광 및 쇼핑 편리성, 훌륭한 가격

Tae-Young, South Korea 2014년 4월 20일

0.24 킬로미터.

타이페이 타이페이 메인역에 위치한 호텔 플라워 타이페이은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 대만 국립 박물관, 타이완 스토리랜드, 228 피스 공원 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

호텔 플라워 타이페이 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 엘리베이터, 세탁 서비스, 주차장 등을 즐기실 수 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 에어컨, 무선 인터넷 (무료), 책상, 샤워실, TV 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 플라워 타이페이의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
호텔 릴렉스 (Hotel Relax)
호텔 릴렉스
호텔 위치: 타이베이 메인역

한국어 구사 직원, 역과 가까움, 백화점 옆

Jung, South Korea 2014년 5월 3일

0.24 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이페이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 호텔 릴렉스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원.

호텔 릴렉스 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 공용 라운지/ TV 시청, 공항 환승, 패밀리 룸, 세탁 서비스, 룸 서비스 등을 호텔에서 제공합니다.

34개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 객실내 안전 금고, 인터넷 (무선), 위성 방송/케이블 방송, 샤워실, DVD/CD 플레이어 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 릴렉스 숙박시설은 타이페이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
산 욘 호텔 (San Yon Hotel)
산 욘 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1. 위치가 좋고 2. 청결하고 3. 직원이 친절

Sinyeong, South Korea 2014년 6월 17일

0.25 킬로미터.

타이페이 도시의 관광, 쇼핑, 레스토랑 지역에 위치해 있으며, 산 욘 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 프레지덴셜 빌딩, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 유명한 명소가 있습니다.

산 욘 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 룸 서비스, 안전 금고, 관리인, 엘리베이터, 비즈니스 센터도 제공합니다

산 욘 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 객실내 안전 금고, LCD TV/PDP TV, TV, 무료 생수, 샤워실 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 산 욘 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
시저 파크 호텔 (Caesar Park Hotel)
시저 파크 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

편리한 교통, 지하철과 지하도로 바로연결

Eunyoung, South Korea 2014년 6월 9일

0.26 킬로미터.

시저 파크 호텔은 타이페이의 번화한 비지니스 중심가에 자리잡고 있습니다. 새롭게 오픈한 MRT 의 심장인 타이페이 중심역을 가로 지르면 멋있는 자쿠지가 내장된 378개의 객실을 갖춘 시저 파크 호텔이 나타납니다. 여기서 프레지덴셜 팰리스와 보테니컬 가든, 장개석 기념관을 걸어서 갈 수 있습니다. 시저 파크 호텔 의 우아함과 스타일의 축소판이라 할 수 있는 루프탑 가든을 구경하시기 바랍니다. 서구식, 일식, 중식이 조화롭게 선보인 최상의아침 뷔페 식사를 하며 기분좋은 아침을 시작하십시요. 쇼핑 센터와 상점들이 걸어서 갈 수 있는 위치에 있기 때문에 어려움 없이 돌아 다닐 수 있습니다. 특히 타이페이의 완벽한 대중교통을 이용하면 어려움 없이 도시 전체를 둘러 볼 수 있습니다. 시저 파크 호텔 의 예약을 원하시면 여행 일정을 선택하여 온라인 신청서를 작성하여 보내 주십시요.
Cosmos Hotel Taipei
Cosmos Hotel Taipei
호텔 위치: 타이베이 메인역

한국인직원 상주, 메인역이랑 20걸음,

Song, South Korea 2014년 6월 1일

0.28 킬로미터.

Cosmos Hotel Taipei은 경제구역 한 중심, 타이페이 기차역 바로 옆에 위치하고 있습니다. 호텔 바로 앞에는 다양한 쇼핑 및 엔터테인먼트의 기회가 자리하고 있습니다. Cosmos Hotel Taipei은 치앙카이섹 국제공항으로부터 차로 40분 정도 소요되며 MRT 지하철로 바로 연결됩니다. 226개의 객실은 우아하게 디자인되었으며 여러가지 편의용품을 잘 갖추고 있습니다. 호텔 내에는 골프코스, 게임룸, 가라오케 및 피트니스 센터도 마련되어 있습니다. 연회실 및 컨퍼런스룸은 최대 1500명까지 수용가능합니다. 프론트 데스크에서는 여행 안내나 통역 서비스까지 제공하고 있습니다. 호텔 2층 및 3층에는 차이니즈 레스토랑이 마련되어 있습니다. Cosmos Hotel Taipei 내의 커피숍에서는 특이한 여러가지의 커피와 함께 타이완 전통 음식과 와인 등이 제공됩니다. 타이페이를 찾은 비즈니스 여행객에게는 최상의 선택이 될 것입니다.
시티인 호텔 타이페이 역 브랜치 I (CityInn Hotel Taipei Station Branch I)
시티인 호텔 타이페이 역 브랜치 I
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.29 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 관광 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 시티인 호텔 타이페이 역 브랜치 I 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 가장 활기찬 도심은 1. Km 이내에 있다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

시티인 호텔 타이페이 역 브랜치 I 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 익스프레스 체크인/체크아웃, 공용 부엌, 수화물 보관, 상점, 여행 안내소 등을 즐기실 수 있습니다.

50개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 인터넷 (무선), 전자렌지, 에어컨, 무료 생수, 금연실 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 시티인 호텔 타이페이 역 브랜치 I의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
로얄 호텔 (Royal Hotel)
로얄 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

편리한 교통, 친절한 직원, 공항접근성이 좋음

Miyoung, South Korea 2014년 5월 4일

0.3 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이페이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 로얄 호텔 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

로얄 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 세탁 서비스, 여행 안내소, 비즈니스 센터, 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소)도 있습니다.

로얄 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 책상, LCD TV/PDP TV, 커피/차, 인터넷 (무선), 인터넷 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 로얄 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이페이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
니하오@타이페이 (NiHao @ Taipei Hostel)
니하오@타이페이
호텔 위치: 타이베이 메인역

중심지에 위치, 깨끗한 숙소, 접근성

Hyeji, South Korea 2014년 6월 27일

0.3 킬로미터.

타이페이의 편리한 곳에 위치한 니하오@타이페이에서 여행을 시작하세요. 도심에서 0. Km 떨어져 있으며 공항에서는 50km 거리에 있어 이 2성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 타이완 스토리랜드, 타이페이 아티스트 빌리지, 중국 핸디크래프트 마트 같은 유명한 명소가 있습니다.

타이페이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 무선 인터넷 (공공 장소), 엘리베이터, 세탁 서비스, 안전 금고, 패밀리 룸 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

니하오@타이페이 숙박시설에는 집같은 개의 객실이 있으며 알록달록한 가구들과 편안하게 이용하실 수 있도록 헤어 드라이어, 금연실, 공동 욕실, 에어컨, 샤워실 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 니하오@타이페이 숙박시설은 타이페이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
체어 맨 호텔 (Chair Man Hotel)
체어 맨 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

비교적 저렴한 가격, 도심 접근성,???

Pyonggu, South Korea 2014년 5월 10일

0.33 킬로미터.

타이페이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 체어 맨 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 국립 타이완 박물관, 타이완 스토리랜드, 228 피스 공원 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

체어 맨 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 엘리베이터, 24시간 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 패밀리 룸, 여행 안내소 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 체어 맨 호텔.
시 유 호텔 (See You Hotel)
시 유 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

중심지위치, 대중교통접근성, 쇼핑지역

Chanjae, South Korea 2014년 4월 9일

0.33 킬로미터.

타이페이 타이페이 메인역에 위치한 시 유 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 타이완 스토리랜드, 국립 타이완 박물관, 타이페이 메인역 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

시 유 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔의 편의시설 중에는 엘리베이터, 룸 서비스, 안전 금고 등이 있습니다.

시 유 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 인터넷, 헤어 드라이어, 에어컨, 욕조, 샤워실 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 시 유 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이페이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
세이 러브 호텔 (Say Love Hotel)
세이 러브 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.33 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 세이 러브 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 타이베이 메인역에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같은 유명한 명소가 있습니다.

세이 러브 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 엘리베이터, 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 24시간 룸 서비스, 장애인용 시설도 제공합니다

세이 러브 호텔 숙박시설에는 집같은 29개의 객실이 있으며 알록달록한 가구들과 편안하게 이용하실 수 있도록 커피/차, 무선 인터넷 (무료), 헤어 드라이어, TV, 무료 생수 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 세이 러브 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
뉴 스테이 인 (New Stay Inn)
뉴 스테이 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.33 킬로미터.

타이베이 메인역에 위치한 뉴 스테이 인은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 타이완 스토리랜드, 대만 국립 박물관, 228 피스 공원 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

뉴 스테이 인 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 패밀리 룸, 엘리베이터, 공항 환승, 비즈니스 센터, 세탁 서비스 등을 호텔에서 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 뉴 스테이 인 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3C01