l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 450,000 여 개 호텔 예약가능

7백만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 7 백만건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 47,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 키장

MRT 키장 거리는 타이베이에서 가장 명성 높은 곳입니다. 여러분의 즐거운 여행을 위해 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까운 곳의 호텔을 확실하게 저렴한 가격으로 아고다에서 제공하고 있습니다. MRT 키장의 근처에는 다양한 호텔이 있어 Bitan Hotel와 New Taipei Convention Center Hotel 같은 호텔을 고르실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약방법으로 MRT 키장에서 가까운 호텔을 쉽게 예약할 수 있습니다. 타이베이에 있는 호텔은 편안한 위치에 있으며 종합적인 호텔 정보와 친근한 도구들이 있습니다. 22,000여 곳이 넘는 세계의 도시가 있고 MRT 키장 근처 호텔을 찾기위해 많은 여행객들이 아고다을 선택하고 있습니다.

MRT 키장

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 키장 근처 호텔

최단거리 호텔
타임즈 나가사키 호텔 (Times Nagasaki Hotel)
타임즈 나가사키 호텔
호텔 위치: 원산 디스트릭트

0.41 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 Wenshan District에 있는 타임즈 나가사키 호텔 숙박시설은 타이페이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 MRT 신하이, 타이페이 워터 파크, 단 파크 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

타임즈 나가사키 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 24시간 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 비즈니스 센터, 엘리베이터, 룸 서비스 등이 있습니다.

24개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 커피/차, 책상, 분리된 샤워실과 욕조, 샤워실, 헤어 드라이어 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 타임즈 나가사키 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
New Taipei Convention Center Hotel - Hot Spring
New Taipei Convention Center Hotel - Hot Spring
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

 

0.59 킬로미터.

2005 지어진, New Taipei Convention Center Hotel - Hot Spring은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

New Taipei Convention Center Hotel - Hot Spring에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 123개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 헬스클럽, 온천탕 등을 포함하여 완벽한 여가시설이 구비되어 있는 호텔입니다. New Taipei Convention Center Hotel - Hot Spring 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
뉴 캘리포니아 호텔 (New California Hotel)
뉴 캘리포니아 호텔
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

 

1.92 킬로미터.

타이페이 도시의 관광 지역에 위치해 있으며, 뉴 캘리포니아 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, MRT 신하이, 타이페이 워터 공원, 타이페이 동물원 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

뉴 캘리포니아 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 룸 서비스, 세탁 서비스, 엘리베이터 등이 있습니다.

높은 질의 방 시설과 무료 생수, 샤워실, 커피/차, TV, 책상도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 뉴 캘리포니아 호텔 숙박시설은 타이페이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
비탄 호텔 (Bitan Hotel)
비탄 호텔
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

 

1.98 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 비탄 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 MRT 신하이, 타이페이 워터 파크, 타이페이 동물원 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

비탄 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 손님들을 위해 편리한 VIP 전용 층, 안전 금고, 주차장, 식당, 자전거 대여 등을 호텔에서 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 비탄 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
뷰티풀 호텔 타이페이 (Beautiful Hotel Taipei)
뷰티풀 호텔 타이페이
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

친절한 직원, 빠른 피드백, 근처에 있는 강

Sunkyung, South Korea 2014년 1월 5일

2.04 킬로미터.

타이페이의 편리한 곳에 위치한 뷰티풀 호텔 타이페이에서 여행을 시작하세요. 도심에서 13 km 정도 거리에 있으며 공항까지 45분 정도 걸립니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 MRT 신하이, 타이페이 워터 파크, 타이페이 동물원에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

뷰티풀 호텔 타이페이 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 여행 안내소, 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 대연회장, 자전거 대여 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

높은 질의 방 시설과 무료 생수, 객실내 영화, 일간지, 발코니 데크, 커피/차도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 뷰티풀 호텔 타이페이 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Bi Tan Inn
Bi Tan Inn
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

 

2.05 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 Bi Tan Inn 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 15.6 km 거리에 있으며 공항까지는 보통 50분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 편의시설 중에는 주차장, 무선 인터넷 (공공 장소) 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔의 가든 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 Bi Tan Inn 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
레이크 호텔 (Lake Hotel)
레이크 호텔
호텔 위치: 신디안 디스트릭트

Wrking trail, rivier view, natural...

Sungho, South Korea 2013년 9월 13일

2.07 킬로미터.

신디안 디스트릭트에 위치한 레이크 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : MRT 신하이, 타이페이 워터 파크, 타이페이 동물원.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 식당, 대연회장, 엘리베이터, 여행 안내소, 비즈니스 센터도 있습니다.

또한, 모든 객실에는 편안함을 제공하기 위해 다양하고 특색있는 분리된 샤워실과 욕조, 샤워실, 에어컨, 무선 인터넷 (무료), 월풀욕조 등의 시설이 고객님을 위해 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 레이크 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
럭키 아파트-TWTC 린광 (Lucky Apartment-TWTC Linguang)
럭키 아파트-TWTC 린광
호텔 위치: 다안 지구

 

2.36 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이페이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 럭키 아파트-TWTC 린광 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

럭키 아파트-TWTC 린광에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 공항 환승, 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소) 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 럭키 아파트-TWTC 린광 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
진간 클래식 호텔 (Jingan Classic Inn)
진간 클래식 호텔
호텔 위치: 중허 디스트릭트

 

2.41 킬로미터.

타이베이 중허 디스트릭트에 위치한 진간 클래식 호텔은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 유스 공원, 타이페이 워터 파크, 타이페이 식물원에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

진간 클래식 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에서는 주차 서비스, 엘리베이터, 주차장 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 진간 클래식 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
데이라이트 호텔 (Daylight Hotel)
데이라이트 호텔
호텔 위치: 중허 디스트릭트

 

2.43 킬로미터.

지어진, 데이라이트 호텔은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 도심에서 겨우 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 유스 공원, 타이페이 워터 파크, 타이페이 식물원 같은 유명한 명소가 있습니다.

데이라이트 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 엘리베이터, 안전 금고, 수화물 보관, 24시간 프론데스크, 패밀리 룸 등 적지 않은 시설들이 있는 데이라이트 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 20개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 데이라이트 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
리 유안 호텔 (Li Yuan Hotel)
리 유안 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

2.58 킬로미터.

타이페이의 레스토랑, 관광, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 리 유안 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도심에서 5.0 km 정도 거리에 있으며 공항까지 40분 정도 걸립니다. 또한 시다 야시장, 보이테 드 비주 데서트, 타이페이 모스크에 가기도 편리합니다.

리 유안 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 주차 서비스, 룸 서비스, 세탁 서비스, 공항 환승, 여행 안내소 등이 있습니다.

리 유안 호텔 숙박시설에는 집같은 36개의 객실이 있으며 알록달록한 가구들과 편안하게 이용하실 수 있도록 샤워실, 인터넷 (무료), 무료 생수, 욕조, 에어컨 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 리 유안 호텔.
샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔 (Shangri-La's Far Eastern Plaza Hotel)
샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

2.79 킬로미터.

고급스러운 객실을 제공하는 샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔은 연인과의 여행, 신혼 여행을 오시는 고객님들께 알맞은 곳입니다. 샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔은 최고급의 서비스를 제공하며 모든 객실은 서양과 동양이 어우러진 디자인으로 꾸며져 있으며 평면 TV, 침대, 욕실, 인터넷, 무료 계절과일 등 기본 생활편의시설과 함께 아름다운 도시의 야경도 즐기실 수 있습니다. 샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔의 마르코 폴로 레스토랑과 샹 팔레스에서는 광둥 요리부터 일식, 이탈리아 요리 등 다양한 요리를 맛보실 수 있습니다. 도시 여행이 아닌 편안한 휴가를 즐기시고 싶으신 고객님들께서는 라운지에 있는 루프탑 수영장에서 수영을 즐기시거나 호리존 스파에서 스파 트리트먼트와 마사지를 즐기실 수 있습니다. 샹그릴라 파 이스턴 프라자 호텔은 툰화 남부거리에 위치해 있으며 국립 왕궁 박물관, 양밍샨 국립 공원 등이 가깝게 위치해 있어 쉽게 방문하실 수 있습니다.
호텔 HD 팰리스 (Hotel HD Palace)
호텔 HD 팰리스
호텔 위치: 다안 지구

 

2.93 킬로미터.

다안 지구에 위치해 있는 호텔 HD 팰리스 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 단 파크, 에슬리트 북스토어 둔화, 아메리칸 인스티투트 인 타이완 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

호텔 HD 팰리스 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔은 마사지, 가든, 헬스클럽 등을 포함하여 다양한 종류의 여가 시설을 완벽하게 제공합니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 호텔 HD 팰리스.
프렌즈 호텔 요싱 리젠시 (Friends Hotel Yoxing Regency)
프렌즈 호텔 요싱 리젠시
호텔 위치: 종젱 디스트릭

대중교통 접근성, 저렴한 가격, 친절한 직원

Wonsun, South Korea 2013년 9월 29일

3.06 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 관광, 레스토랑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 MRT 구팅, 포스탈 박물관, 시다 야시장 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 엘리베이터, 식당, 안전 금고, 세탁 서비스, 공항 환승도 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 금연실, 욕조, 커피/차, 에어컨, 다리미판 등을 제공합니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 마사지 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 프렌즈 호텔 요싱 리젠시 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
타이페이 플러튼 호텔 사우스로드 (Taipei Fullerton Hotel-South)
타이페이 플러튼 호텔 사우스로드
호텔 위치: 다안 지구

3.11 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 타이페이 플러튼 호텔 사우스로드 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이페이 플러튼 호텔 사우스로드 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 식당, 공항 환승, 룸 서비스, 엘리베이터, 비즈니스 센터 등을 호텔에서 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 100개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔은 가든, 스팀 룸, 헬스클럽, 사우나, 온수욕조 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 타이페이 플러튼 호텔 사우스로드의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
푸 하우 호텔 (Fu Hau Hotel)
푸 하우 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

3.18 킬로미터.

타이페이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 푸 하우 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

푸 하우 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 엘리베이터, 공항 환승, 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 세탁 서비스 등을 호텔에서 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 푸 하우 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이페이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
컴 인 타이페이 (Come Inn Taipei)
컴 인 타이페이
호텔 위치: 다안 지구

 

3.21 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 컴 인 타이페이 숙박시설은 타이페이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 1.0 Km 거리에 있으며 공항까지는 보통 50분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

컴 인 타이페이 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 공항 환승, 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소)도 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 컴 인 타이페이 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
돌라만코 호텔 (Dolamanco Hotel)
돌라만코 호텔
호텔 위치: 다안 지구

다안 공원 인접성, 안정성, 공원 뷰

Eunyoung, South Korea 2013년 9월 5일

3.26 킬로미터.

아름답기로 소문난 다안 포레스트 파크 옆에 위치한 돌라만코 호텔은 로맨틱한 분위기의 자연의 향기가 묻어나는 객실은 자연을 사랑하는 연인들이나, 비지니스, 레져 관광객들로부터 사랑을 받고 있습니다. 매일 아침 무료 일간신문을 제공하고 미니 바, 텔레비전, 인터넷은 물론 모닝콜 서비스를 제공합니다. 현지 타이완 음식이나 인터내셔날 요리를 시도해 보실수 있는 레스토랑이 있으며 더 카페라는 곳에서 간단한 스낵과 커피를 시켜드실 수 있습니다. 투어 데스크가 있어 타이페이 월드 트레이드 센터나 용캉 스트리트와 같은 관광지를 가실 수 있도록 도와드리고 비지니스 관광객들을 위한 컨퍼런스 시설과 서비스도 제공합니다. 그밖에 휘트니스 센터나 24시간 리셉션 데스크, 다국적 언어를 구사할 수있는 호텔 직원이 상주하여 돌라만코 호텔에서의 숙박을 더욱더 편하고 즐겁게 하실 수 있으실 것입니다.
호텔 에클라트 (Hotel Eclat)
호텔 에클라트
호텔 위치: 다안 지구

멋진 미술작품들, 친절한 직원, 깨끗한 호텔

Dabin, South Korea 2014년 6월 8일

3.27 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 관광 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 호텔 에클라트 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이 5성 호텔은 공항에서 50 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 에슬리트 북스토어 둔화, 아메리칸 인스티투트 인 타이완, 밍야오 백화점에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

호텔 에클라트에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 샤워실, DVD/CD 플레이어, 금연실, 발코니 데크, 욕조 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 호텔 에클라트.
파크 타이페이 호텔 (Park Taipei Hotel)
파크 타이페이 호텔
호텔 위치: 다안 지구

역과의 접근성, 친절한 직원, 깨끗한 객실

Jimin, South Korea 2014년 8월 23일

3.28 킬로미터.

타이페이의 역사가 묻어나 있고 비지니스와 유흥의 본거지인 다안 구역에 위치한 파크 타이페이 호텔 은 모든 타입의 관광객에게 추천하고픈 곳입니다. 브리즈 센터, 단 포레스트, 타이완 미니어쳐 박물관, 타이페이 보타닉 가든과 같은 관광지을 몇분 안에 갈 수 있습니다. 비흡연자으로 지정된143개의 멋진 객실은 질좋은 매트리스, 린넨, 욕실 용품을 갖추고 있습니다. 그밖에 DVD , 고급스런 목욕가운, 체중계, 실내화가 구비되어 있고 무료 인터넷과 생수가 제공됩니다. 운동을 하기를 원하시는 분들을 위해 설비가 완벽한 휘트니스 센터에서 시간을 보내실 수 있습니다. 또한 비지니스 관광객을 위해 비지니스 센터와 미팅룸이 마련되어 있습니다. 송산 공항이 이마일 정도의 가까운 위치에 있어 이동이 편리하여 교통 체증의 걱정없이 빠르게 오고갈 수 있는 장점이 있습니다.

맨위로


AS-AGWEB-3B02