l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 450,000 여 개 호텔 예약가능

7백만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 7 백만건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 47,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 샤오난멘

MRT 샤오난멘 거리는 타이베이에서 가장 명성 높은 곳입니다. 기차, 지하철과 버스 정류소들 근처의 호텔을 가장 싼 가격으로 아고다에서 예약하시기 바랍니다. MRT 샤오난멘 거리와 가깝게 위치한 Homey Hostel 및 Sheraton Grande Taipei Hotel처럼 다양한 호텔들을 만나보실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약을 이용하여 MRT 샤오난멘처럼 유명한 명소에서 가까운 호텔에 빠르고 편안하게 예약하실 수 있습니다. 타이베이에 있는 이 호텔에서 쉽게 이용후기를 확인하고 편리한 도구들과 다양한 호텔 정보를 얻을 수 있습니다. MRT 샤오난멘 거리와 가깝게 위치한 완벽한 호텔을 찾기 위해서 3,500,000여 명이 넘는 여행객들은 아고다을 찾고 있습니다.

MRT 샤오난멘

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 샤오난멘 근처 호텔

최단거리 호텔
타이페이 가든 호텔 (Taipei Garden Hotel)
타이페이 가든 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

0.25 킬로미터.

타이베이 종젱 디스트릭에 위치한 타이페이 가든 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 호텔은 도심에서 1.0 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 보타니컬 가든, 룽산 템플, 레드 파빌리온 씨어터.

타이페이 가든 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 주차 서비스, 관리인, 무선 인터넷 (공공 장소), 세탁 서비스, 안전 금고 등을 호텔에서 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 239개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔의 스팀 룸, 온수욕조, 스파, 헬스클럽, 가든 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
리치 가든 호텔 (Rich Garden Hotel)
리치 가든 호텔
호텔 위치: Wanhua District

번화가 인접, 친절한 직원, 지하철 인접

Yonghyun, South Korea 2013년 11월 13일

0.33 킬로미터.

Wanhua District에 위치한 리치 가든 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 도심에서 1 km 정도 거리에 있으며 공항까지 45분 정도 걸립니다. 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 프레지덴셜 빌딩에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 드라이 클리닝, 안전 금고, 세탁 서비스, 비즈니스 센터, 수화물 보관 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 리치 가든 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
406 Inn
406 Inn
호텔 위치: 시먼띵

 

0.4 킬로미터.

시먼띵에 위치해 있는 406 Inn 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도심에서 0.07 km 떨어져 있으며 공항에서는 41.1km 거리에 있어 이 2성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

406 Inn 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 수화물 보관, 패밀리 룸, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 드라이 클리닝도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 9개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 406 Inn 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
부르가리 호텔 (Burgary Hotel)
부르가리 호텔
호텔 위치: 시먼띵

여행지와 접근성이 좋고 깨끗하고 조용함

Hyunuk, South Korea 2014년 2월 17일

0.41 킬로미터.

타이베이 도시의 밤문화, 쇼핑, 레스토랑 지역에 위치해 있으며, 부르가리 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0.0 Km 거리에 있는 이 3성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 호텔은 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

부르가리 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 손님들을 위해 편리한 안전 금고, 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 룸 서비스, 여행 안내소 등을 호텔에서 제공합니다.

부르가리 호텔 숙박시설에는 집같은 46개의 객실이 있으며 알록달록한 가구들과 편안하게 이용하실 수 있도록 노트북 용 금고, 커피/차, 인터넷 (무선), 앉을 공간, 일간지 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 부르가리 호텔.
시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치 (Cityinn Hotel Plus Ximending Branch)
시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치
호텔 위치: 시먼띵

직원들의 친절,대중교통 이용 편리,free wifi

Jisoo, South Korea 2014년 2월 14일

0.42 킬로미터.

2010 지어진, 시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치은 타이페이의 스마트 초이스 입니다. 도심에서 겨우 1.7 Km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 프레지덴셜 빌딩.

타이페이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 세탁 서비스, 렌터카, 무선 인터넷 (공공 장소), 관리인, 환전도 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 헤어 드라이어, 인터넷 (무료), 금연실, 인터넷, 무료 생수 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
오렌지 호텔 시먼-타이페이 (Orange Hotel Ximen-Taipei)
오렌지 호텔 시먼-타이페이
호텔 위치: 시먼띵

0.42 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이페이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 오렌지 호텔 시먼-타이페이 입니다. 도심에서 겨우 0.3 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

오렌지 호텔 시먼-타이페이에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 무선 인터넷 (공공 장소), 공항 환승, 세탁 서비스, 안전 금고, 엘리베이터 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 오렌지 호텔 시먼-타이페이 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
갤럭시 미니 인 (Galaxy Mini Inn)
갤럭시 미니 인
호텔 위치: 시먼띵

 

0.44 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 갤럭시 미니 인 만큼 좋은 곳이 없습니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 6.4 km 거리에 있는 이 2성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

갤럭시 미니 인 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 23개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 갤럭시 미니 인 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
산 욘 호텔 (San Yon Hotel)
산 욘 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1. 위치가 좋고 2. 청결하고 3. 직원이 친절

Sinyeong, South Korea 2014년 6월 17일

0.44 킬로미터.

타이페이 도시의 관광, 쇼핑, 레스토랑 지역에 위치해 있으며, 산 욘 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 프레지덴셜 빌딩, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 유명한 명소가 있습니다.

산 욘 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 룸 서비스, 안전 금고, 관리인, 엘리베이터, 비즈니스 센터도 제공합니다

산 욘 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 객실내 안전 금고, LCD TV/PDP TV, TV, 무료 생수, 샤워실 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 산 욘 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 (Beauty Hotels Taipei- Hotel B7)
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.49 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 타이베이 메인역에 있는 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 겨우 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 공항 환승, 안전 금고, 신문, 식당, 장애인용 시설 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 샤워실, 미니 바, 위성 방송/케이블 방송, 에어컨, TV 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
다이어리 오브 타이페이 호텔 (Diary of Taipei Hotel)
다이어리 오브 타이페이 호텔
호텔 위치: 시먼띵

 

0.49 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 다이어리 오브 타이페이 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

다이어리 오브 타이페이 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 패밀리 룸, 공항 환승, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 여행 안내소 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 무료 생수, 샤워실, 냉장고, 금연실, LCD TV/PDP TV 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 다이어리 오브 타이페이 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
네이장 호텔 (Neijiang Hotel)
네이장 호텔
호텔 위치: 시먼띵

편리한 교통. 중심지 위치. 버짓호텔

Jeehyun, South Korea 2014년 7월 1일

0.49 킬로미터.

타이베이 시먼띵에 위치한 네이장 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

네이장 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 엘리베이터 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 17개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 네이장 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
웨스트게이트 호텔 (Westgate Hotel)
웨스트게이트 호텔
호텔 위치: 시먼띵

최고의 위치, 깔끔한 실내, 친절한 직원

Heejin, South Korea 2014년 6월 29일

0.5 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 시먼띵에 있는 웨스트게이트 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이 4성 호텔은 공항에서 7.3Km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 또한 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트에 가기도 편리합니다.

웨스트게이트 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 비즈니스 센터, 관리인, 엘리베이터, 대연회장, 식당 등을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 121개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔은 헬스클럽 등을 포함하여 다양한 종류의 여가 시설을 완벽하게 제공합니다. 웨스트게이트 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
차인 호텔 - 충퉁푸 (Chaiin Hotel - Tzung Tung Fu)
차인 호텔 - 충퉁푸
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.51 킬로미터.

타이베이 타이베이 메인역에 위치한 차인 호텔 - 충퉁푸은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 식당, 엘리베이터, 수화물 보관, 비즈니스 센터, 룸 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Tomorrow Hotel
Tomorrow Hotel
호텔 위치: 시먼띵

시내중심부위치한 것 빼고는 장점이 없다.

Booyeoul, South Korea 2014년 7월 12일

0.51 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 시먼띵에 있는 Tomorrow Hotel 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이 3성 호텔은 공항에서 7.8 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Tomorrow Hotel에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 24시간 룸 서비스, 여행 안내소, 수화물 보관, 식당, 24시간 프론데스크도 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 30개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Tomorrow Hotel의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
에어라인 인 타이페이 중화 (Airline Inn Taipei Zhonghua)
에어라인 인 타이페이 중화
호텔 위치: 시먼띵

깨끗하고, 편안하고, MRT와 가깝습니다.

Youn, South Korea 2014년 1월 10일

0.52 킬로미터.

타이베이 도시의 레스토랑, 밤문화, 쇼핑 지역에 위치해 있으며, 에어라인 인 타이페이 중화 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 거리에 있으며 공항까지는 보통 분 정도 걸립니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 세탁 서비스, 비즈니스 센터, 안전 금고, 공항 환승, 엘리베이터 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 에어라인 인 타이페이 중화 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
룩 호텔 (Look Hotel)
룩 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.52 킬로미터.

아주 좋은 타이페이 메인역에 위치한 룩 호텔 숙박시설은 타이페이의 쇼핑, 관광, 레스토랑 지역에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크.

룩 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에서는 세탁 서비스, 24시간 룸 서비스, 룸 서비스, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소) 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

높은 질의 방 시설과 커피/차, 객실내 영화, LCD TV/PDP TV, 무료 생수, 인터넷 (무료)도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 룩 호텔 숙박시설은 타이페이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
백팩커스 인 (Backpackers Inn)
백팩커스 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.53 킬로미터.

타이페이 메인역에 위치해 있는 백팩커스 인 숙박시설은 타이페이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 1 Km 거리에 있는 이 2.5성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

타이페이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 커피숍, 라커, 익스프레스 체크인/체크아웃, 24시간 룸 서비스, 엘리베이터 등 적지 않은 시설들이 있는 백팩커스 인 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

6층으로 이루어진 50개의 객실은 따뜻하고 집같은 느낌을 주며 모던하고 편안한 바지 전용 다리미, 헤어 드라이어, 금연실, 커피/차, 에어컨 같은 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔의 게임방, 가든 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 백팩커스 인 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
호텔 푸리 시멘 (Hotel Puri Ximen)
호텔 푸리 시멘
호텔 위치: 시먼띵

0.54 킬로미터.

2011년에 개조한 호텔 푸리 시멘 숙박시설은 타이페이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 호텔은 도심에서 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 호텔은 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

호텔 푸리 시멘의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔의 편의시설 중에는 여행 안내소, 무선 인터넷 (공공 장소), 엘리베이터, 패밀리 룸, 공항 환승 등이 있습니다.

높은 질의 방 시설과 LCD TV/PDP TV, 욕조, 인터넷 (무선), 분리된 샤워실과 욕조, 냉장고도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 푸리 시멘의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
예스 인 (YES Inn)
예스 인
호텔 위치: 시먼띵

0.56 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 예스 인 만큼 좋은 곳이 없습니다. 도심에서 8.3 km 정도 거리에 있으며 공항까지 20분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 19개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 예스 인 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
굿 9 스테이 인 (Good 9 Stay Inn)
굿 9 스테이 인
호텔 위치: 시먼띵

깨끗하고, 지하철역과 가까워서 편합니다.

Hyejeong, South Korea 2014년 7월 12일

0.56 킬로미터.

타이페이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 굿 9 스테이 인이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

굿 9 스테이 인의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 엘리베이터, 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소) 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

높은 질의 방 시설과 위성 방송/케이블 방송, 커피/차, 냉장고, 금연실, TV도 있어 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 굿 9 스테이 인 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이페이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3C06