l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 450,000 여 개 호텔 예약가능

7백만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 7 백만건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 47,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 샤오난멘

MRT 샤오난멘 거리는 타이베이에서 가장 명성 높은 곳입니다. 기차, 지하철과 버스 정류소들 근처의 호텔을 가장 싼 가격으로 아고다에서 예약하시기 바랍니다. MRT 샤오난멘 거리와 가깝게 위치한 Homey Hostel 및 Sheraton Grande Taipei Hotel처럼 다양한 호텔들을 만나보실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약을 이용하여 MRT 샤오난멘처럼 유명한 명소에서 가까운 호텔에 빠르고 편안하게 예약하실 수 있습니다. 타이베이에 있는 이 호텔에서 쉽게 이용후기를 확인하고 편리한 도구들과 다양한 호텔 정보를 얻을 수 있습니다. MRT 샤오난멘 거리와 가깝게 위치한 완벽한 호텔을 찾기 위해서 3,500,000여 명이 넘는 여행객들은 아고다을 찾고 있습니다.

MRT 샤오난멘

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 샤오난멘 근처 호텔

최단거리 호텔
타이페이 가든 호텔 (Taipei Garden Hotel)
타이페이 가든 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

0.25 킬로미터.

타이베이에 방문하실 때, 타이페이 가든 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 호텔은 도심에서 1.0 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 호텔은 보타니컬 가든, 룽산 템플, 레드 파빌리온 씨어터 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

타이페이 가든 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 패밀리 룸, 바, 커피숍, VIP 전용 층, 무선 인터넷 (공공 장소) 등 적지 않은 시설들이 있는 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
리치 가든 호텔 (Rich Garden Hotel)
리치 가든 호텔
호텔 위치: Wanhua District

번화가 인접, 친절한 직원, 지하철 인접

Yonghyun, South Korea 2013년 11월 13일

0.33 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 Wanhua District에 있는 리치 가든 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 1 km 떨어져 있으며 공항에서는 35 km 거리에 있어 이 3성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 프레지덴셜 빌딩.

리치 가든 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 대연회장, 안전 금고, 룸 서비스, 식당, 세탁 서비스 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 헬스클럽 같이 독특한 여가를 즐길 수 있는 기회가 많이 있습니다. 리치 가든 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
406 Inn
406 Inn
호텔 위치: 시먼띵

 

0.4 킬로미터.

시먼띵에 위치해 있는 406 Inn 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도심에서 0.07 km 떨어져 있으며 공항에서는 41.1km 거리에 있어 이 2성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

406 Inn 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 수화물 보관, 패밀리 룸, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 드라이 클리닝도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 9개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 406 Inn 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
부르가리 호텔 (Burgary Hotel)
부르가리 호텔
호텔 위치: 시먼띵

여행지와 접근성이 좋고 깨끗하고 조용함

Hyunuk, South Korea 2014년 2월 17일

0.41 킬로미터.

타이베이의 밤문화, 레스토랑, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 부르가리 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도시의 중심에서 0.0 Km 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

부르가리 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 공항 환승, 룸 서비스, 세탁 서비스, 안전 금고, 무선 인터넷 (공공 장소)도 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 46개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 부르가리 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치 (Cityinn Hotel Plus Ximending Branch)
시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치
호텔 위치: 시먼띵

직원들의 친절,대중교통 이용 편리,free wifi

Jisoo, South Korea 2014년 2월 14일

0.42 킬로미터.

2010 지어진, 시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 1.7 Km 거리에 있는 이 4성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 도시의 중요 명소인 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 프레지덴셜 빌딩 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 손님들을 위해 편리한 비즈니스 센터, 엘리베이터, 24시간 룸 서비스, 패밀리 룸, 안전 금고 등을 호텔에서 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 시티인 호텔 플러스 시멘딩 브랜치 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
오렌지 호텔 시먼-타이페이 (Orange Hotel Ximen-Taipei)
오렌지 호텔 시먼-타이페이
호텔 위치: 시먼띵

0.42 킬로미터.

2013년에 개조한 오렌지 호텔 시먼-타이페이 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 이 3성 호텔은 공항에서 41.6km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 편의시설 중에는 식당, 무선 인터넷 (공공 장소), 세탁 서비스, 여행 안내소, 공항 환승 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 오렌지 호텔 시먼-타이페이 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
갤럭시 미니 인 (Galaxy Mini Inn)
갤럭시 미니 인
호텔 위치: 시먼띵

 

0.44 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 갤럭시 미니 인 만큼 좋은 곳이 없습니다. 도심에서 6.4 km 정도 거리에 있으며 공항까지 90분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

갤럭시 미니 인의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에서는 여행 안내소, 관리인, 무선 인터넷 (공공 장소), 24시간 프론데스크 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 갤럭시 미니 인.
산 욘 호텔 (San Yon Hotel)
산 욘 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

1. 위치가 좋고 2. 청결하고 3. 직원이 친절

Sinyeong, South Korea 2014년 6월 17일

0.44 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 산 욘 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 타이베이 메인역에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 프레지덴셜 빌딩, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

산 욘 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 무선 인터넷 (공공 장소), 관리인, 비즈니스 센터, 룸 서비스, 안전 금고 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 24개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 산 욘 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 (Beauty Hotels Taipei- Hotel B7)
뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.49 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에서 여행을 시작하세요. 도심에서 정도 거리에 있으며 공항까지 50분 정도 걸립니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 24시간 프론데스크, 공항 환승, 세탁 서비스, 수화물 보관, 식당 등 적지 않은 시설들이 있는 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 뷰티 호텔스 타이페이 호텔 B7 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
다이어리 오브 타이페이 호텔 (Diary of Taipei Hotel)
다이어리 오브 타이페이 호텔
호텔 위치: 시먼띵

 

0.49 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 다이어리 오브 타이페이 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

다이어리 오브 타이페이 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 패밀리 룸, 공항 환승, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 여행 안내소 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 무료 생수, 샤워실, 냉장고, 금연실, LCD TV/PDP TV 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 다이어리 오브 타이페이 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
네이장 호텔 (Neijiang Hotel)
네이장 호텔
호텔 위치: 시먼띵

편리한 교통. 중심지 위치. 버짓호텔

Jeehyun, South Korea 2014년 7월 1일

0.49 킬로미터.

타이베이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 네이장 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같은 유명한 명소가 있습니다.

네이장 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 엘리베이터 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 네이장 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
웨스트게이트 호텔 (Westgate Hotel)
웨스트게이트 호텔
호텔 위치: 시먼띵

0.5 킬로미터.

타이베이 시먼띵에 위치한 웨스트게이트 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 가장 활기찬 도심은 2Km 이내에 있다. 모험을 즐기신다면, 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

웨스트게이트 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 패밀리 룸, 공항 환승, 룸 서비스, 관리인, 비즈니스 센터 등을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 121개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 헬스클럽 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 웨스트게이트 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
차인 호텔 - 충퉁푸 (Chaiin Hotel - Tzung Tung Fu)
차인 호텔 - 충퉁푸
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.51 킬로미터.

타이베이 타이베이 메인역에 위치한 차인 호텔 - 충퉁푸은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 식당, 엘리베이터, 수화물 보관, 비즈니스 센터, 룸 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 차인 호텔 - 충퉁푸 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Tomorrow Hotel
Tomorrow Hotel
호텔 위치: 시먼띵

시내중심부위치한 것 빼고는 장점이 없다.

Booyeoul, South Korea 2014년 7월 12일

0.51 킬로미터.

타이베이에 방문하실 때, Tomorrow Hotel에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 가장 활기찬 도심은 6.8 km 이내에 있다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Tomorrow Hotel에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 장애인용 시설, 수화물 보관, 식당, 세탁 서비스, 24시간 룸 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 Tomorrow Hotel 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, Tomorrow Hotel 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
에어라인 인 타이페이 중화 (Airline Inn Taipei Zhonghua)
에어라인 인 타이페이 중화
호텔 위치: 시먼띵

깨끗하고, 편안하고, MRT와 가깝습니다.

Youn, South Korea 2014년 1월 10일

0.52 킬로미터.

지어진, 에어라인 인 타이페이 중화은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

에어라인 인 타이페이 중화 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 43개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 에어라인 인 타이페이 중화 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
룩 호텔 (Look Hotel)
룩 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.52 킬로미터.

타이베이에 방문하실 때, 룩 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

룩 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에서는 세탁 서비스, 룸 서비스, 여행 안내소, 엘리베이터, 24시간 룸 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 98개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 룩 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
백팩커스 인 (Backpackers Inn)
백팩커스 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.53 킬로미터.

타이베이에 방문하실 때, 백팩커스 인에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 도시의 중심에서 1 Km 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 대만 국립 박물관, 228 피스 공원, 2-28 피스 파크에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

백팩커스 인에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 익스프레스 체크인/체크아웃, 공용 라운지/ TV 시청, 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 커피숍 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔은 게임방, 가든 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 백팩커스 인.
호텔 푸리 시멘 (Hotel Puri Ximen)
호텔 푸리 시멘
호텔 위치: 시먼띵

0.54 킬로미터.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 호텔 푸리 시멘이 바로 완벽한 초이스 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 호텔은 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

호텔 푸리 시멘 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 무선 인터넷 (공공 장소), 공항 환승, 패밀리 룸, 여행 안내소, 엘리베이터 등 적지 않은 시설들이 있는 호텔 푸리 시멘 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 57개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 푸리 시멘 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
예스 인 (YES Inn)
예스 인
호텔 위치: 시먼띵

0.56 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 예스 인 만큼 좋은 곳이 없습니다. 호텔은 도심에서 8.3 km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

예스 인에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 엘리베이터, 수화물 보관, 무선 인터넷 (공공 장소), 룸 서비스, 장애인용 시설도 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 예스 인 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
굿 9 스테이 인 (Good 9 Stay Inn)
굿 9 스테이 인
호텔 위치: 시먼띵

깨끗하고, 지하철역과 가까워서 편합니다.

Hyejeong, South Korea 2014년 7월 12일

0.56 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 굿 9 스테이 인 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 시먼띵에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

굿 9 스테이 인의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에서는 무선 인터넷 (공공 장소), 엘리베이터, 룸 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 굿 9 스테이 인 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3C01