타이베이의 명소
놀이공원/테마파크

랜드마크

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 750,000 여 개 호텔 예약가능

1천 850만이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

실제 이용객이 작성한 9백만 건이 넘는 숙박 후기

최저가 보장제

전 세계 60,000 여 개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 샤오난멘

MRT 샤오난멘 거리는 타이베이에서 가장 명성 높은 곳입니다. 아고다에서 기차역/지하철역/버스정류장 거리와 가까이 있는 호텔을 가장 낮은 가격으로 제공하고 있습니다. MRT 샤오난멘에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

MRT 샤오난멘 근처 호텔을 쉽게 예약하시려면 온라인 예약처인 아고다에서 하실 수 있습니다. 타이베이에 있는 호텔 정보는 사이트의 도시 페이지에서 편안한 시스템을 통해 찾아 보실 수 있습니다. 3,500,000여 명이 넘는 여행객들이 아고다를 믿고 유명한 MRT 샤오난멘 근처 호텔에서 예약하고 있습니다.

MRT 샤오난멘

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 샤오난멘 근처 호텔

최단거리 호텔
타이페이 가든 호텔 (Taipei Garden Hotel)
타이페이 가든 호텔
호텔 위치: 종젱 지구

역과 가까운거리, 근처에 까르푸, 주변이 조용함

Seung-Eun, South Korea 2015년 9월 12일

0.25 km.

2012년에 개조한 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 도심에서 1.0 Km 정도 거리에 있으며 공항까지 40분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이페이 가든 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 전 객실 무료 와이파이, 24시간 경비 서비스, 일일 청소 서비스, 팩스, 프린터 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

타이페이 가든 호텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 평면 TV, 욕실 내 전화기, 카펫바닥, 청소 용품, 옷걸이 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔은 온수 욕조, 피트니스센터, 스파, 마사지, 정원 등을 포함하여 다양한 종류의 여가 시설을 완벽하게 제공합니다. 타이페이 가든 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
애비 로드 인 시먼딩 게스트하우스 (Abbey Road in Ximending Guesthouse)
애비 로드 인 시먼딩 게스트하우스
호텔 위치: 시먼딩

 

0.3 km.

타이베이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 애비 로드 인 시먼딩 게스트하우스 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0KM 거리에 있으며 공항까지는 보통 40분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

애비 로드 인 시먼딩 게스트하우스에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 엘리베이터 등을 즐기실 수 있습니다.

총 1 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 청소 용품, 타월, 마룻바닥, 슬리퍼, 소파 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 애비 로드 인 시먼딩 게스트하우스 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
리치 가든 호텔 (Rich Garden Hotel)
리치 가든 호텔
호텔 위치: 완화 지구

가까운 거리, 저렴한 가격, 편안한 객실

Seongmin, South Korea 2015년 10월 11일

0.33 km.

2005 지어진, 리치 가든 호텔은 타이베이의 스마트 초이스 입니다. 가장 활기찬 도심은 1 km 이내에 있다. 또한 레드 파빌리온 씨어터, 더 로얄 스파, 티엔-호 사원에 가기도 편리합니다.

리치 가든 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 전 객실 무료 와이파이, 일일 청소 서비스, 세탁실, 프린터, 택시 서비스 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 월풀욕조, 금연 객실 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 리치 가든 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
406 인 (406 Inn)
406 인
호텔 위치: 시먼딩

0.4 km.

타이베이에 방문하실 때, 406 인에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 도심에서 겨우 0.07 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 전 객실 무료 와이파이, 24시간 경비 서비스, 식료품 배달 서비스, 세탁실, 복사기도 있습니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 406 인 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
부르가리 호텔 (Burgary Hotel)
부르가리 호텔
호텔 위치: 시먼딩

 

0.41 km.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 부르가리 호텔에서 여행을 시작하세요. 호텔은 도심에서 0.0 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 더 로얄 스파에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

부르가리 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 전 객실 무료 와이파이, 택시 서비스, 팩스, 프린터, 식료품 배달 서비스 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

부르가리 호텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 무료 인스턴트 커피, 무료 차, 리넨, 라커, 슬리퍼 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 부르가리 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치 (Cityinn Hotel Plus Ximending Branch)
시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치
호텔 위치: 시먼딩

위치가 너무 좋고 직원들도 친절합니다

Yoonjung, South Korea 2015년 11월 2일

0.42 km.

2010년에 개조한 시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 티엔-호 사원, 레드 파빌리온 씨어터, 프레지덴셜 빌딩에 가기도 편리합니다.

시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 평면 TV, 청소 용품, 무료 인스턴트 커피, 무료 차, 리넨 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 시티인 호텔 플러스 시먼딩 브랜치 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
오렌지 호텔 시먼 타이베이 (Orange Hotel Ximen-Taipei)
오렌지 호텔 시먼 타이베이
호텔 위치: 시먼딩

0.42 km.

2013년에 개조한 오렌지 호텔 시먼 타이베이 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0.3 km 거리에 있는 이 3성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 레드 파빌리온 씨어터, 티엔-호 사원, 더 로얄 스파에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

오렌지 호텔 시먼 타이베이에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 24시간 프런트 데스크, 여행 가방 보관, 와이파이(공공 장소), 공항 픽업/샌딩 서비스 등이 있습니다.

품격 있는 객실 시설을 경험할 수 있으며, 일부 객실에 구비되어 있는 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨 또한 재충전의 시간에 도움이 됩니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 오렌지 호텔 시먼 타이베이 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
칼리 인 (Kali Inn)
칼리 인
호텔 위치: 완화 지구

0.44 km.

타이베이 도시의 밤문화, 레스토랑, 쇼핑 지역에 위치해 있으며, 칼리 인 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 2.8 km 거리에 있는 이 2성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

칼리 인의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 전 객실 무료 와이파이, 세탁실, 택시 서비스, 편의점, 프라이빗 체크인/체크아웃 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

1층으로 이루어진 6개의 객실은 내 집보다 더 편안하고 즐거운 분위기를 선사합니다. 대부분의 객실에서 옷걸이, 무료 차, 슬리퍼, 옷장, 무선 인터넷 같은 편리한 시설을 이용하실 수 있습니다. 정원 등을 포함하여 여가시설이 잘 구비되어 있는 호텔은 일상 탈출하여 편안한 휴식을 즐길 수 있게 꾸며져 있는 곳 입니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 칼리 인 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
슬립박스 호스텔 (SleepBox Hostel)
슬립박스 호스텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

좋아요.. 진짜깨긋하고 새로운 건물 따뜻한물

Gaeul, South Korea 2016년 1월 29일

0.44 km.

2015년에 개조한 슬립박스 호스텔 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 도심에서 겨우 0 KM 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

슬립박스 호스텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 24시간 경비 서비스, 일일 청소 서비스, 팩스, 우편 서비스 등이 있습니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 라커, 추가 화장실, 평면 TV, 소파, 거울 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 다트보드 같이 독특한 여가를 즐길 수 있는 기회가 많이 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 슬립박스 호스텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
갤럭시 미니 인 (Galaxy Mini Inn)
갤럭시 미니 인
호텔 위치: 시먼딩

위치가 좋다, 위치가 좋다, 위치가 좋다

Deokkyu, South Korea 2015년 11월 29일

0.44 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 갤럭시 미니 인 입니다. 가장 활기찬 도심은 6.4 km 이내에 있다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

갤럭시 미니 인 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 전 객실 무료 와이파이, 복사기, 일일 청소 서비스, 택시 서비스, 프린터 등 적지 않은 시설들이 있는 갤럭시 미니 인 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

객실은 총 23 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 청소 용품, 타월, 슬리퍼, 평면 TV, 거울등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 갤럭시 미니 인 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
산 욘 호텔 (San Yon Hotel)
산 욘 호텔
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.44 km.

타이베이 도시의 관광, 레스토랑, 쇼핑 지역에 위치해 있으며, 산 욘 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 프레지덴셜 빌딩, 228 피스 메모리얼 파크, 대만 국립 박물관.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 전 객실 무료 와이파이, 24시간 프런트 데스크, 24시간 룸서비스, 익스프레스 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관도 제공합니다

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 에어컨, 난방 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 산 욘 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
킹 레이 레이 호텔 (King Lei Lei Hotel)
킹 레이 레이 호텔
호텔 위치: 시먼딩

0.44 km.

타이베이 시먼딩에 위치한 킹 레이 레이 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

킹 레이 레이 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

킹 레이 레이 호텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 에어컨, 책상, 전화기 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 킹 레이 레이 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
a 심플 플레이스 시먼딩 타이베이 (a SIMPLE PLACE Ximending TAIPEI)
a 심플 플레이스 시먼딩 타이베이
호텔 위치: 시먼딩

친절한 직원, 청결한 호텔내부, 적절한위치

Sujin, South Korea 2016년 2월 19일

0.45 km.

A SIMPLE PLACE Ximending TAIPEI는 타이베이(Taipei) 시먼딩(Ximending) 쇼핑 및 유흥 지역에 자리 잡고 있습니다. 숙소는 시먼 MRT 역(Ximen MRT Station) 및 레드 하우스(Red House)에서 도보로 단 3분 거리에 있습니다. 호텔은 타이베이 중앙역(Taipei Main Station)에서 차로 10분이 소요됩니다. 24시간 까르푸 슈퍼마켓까지 도보로 5분, 대통령궁(Presidential Palace)까지는 도보로 10분이 걸립니다. 호텔에서 송산 공항(Songshan Airport)은 차로 30분, 타오위안 국제공항(Taoyuan International Airport)은 차로 45분 거리에 있습니다. SIMPLE PLACE Ximending의 객실은 에어컨, 무료 Wi-Fi, 평면 TV, 책상 및 미니바를 갖추고 있습니다. 전용 욕실에는 무료 세면도구와 헤어드라이어가 제공됩니다. 이 호텔은 비즈니스 센터, 수하물 보관소, 무료 세탁 및 팩스/복사 서비스를 운영 중입니다. 각 층마다 공용 냉장고가 마련되어 있으며, 리셉션에서는 안전 금고를 이용하실 수 있습니다. 요청 시 공항 셔틀 서비스를 제공해드립니다.
스페이스 인 (Space Inn)
스페이스 인
호텔 위치: 타이베이 메인역

깨끗한 화장실과 침실, 개인락커, 친절함

Heeran, South Korea 2016년 3월 13일

0.45 km.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 스페이스 인이 바로 완벽한 초이스 입니다. 도심에서 0KM 정도 거리에 있으며 공항까지 40분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

스페이스 인에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 팩스, 식료품 배달 서비스, 복사기, 세탁실 등이 있습니다.

1층으로 이루어진 43개의 객실은 내 집보다 더 편안하고 즐거운 분위기를 선사합니다. 대부분의 객실에서 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨, 샤워실 같은 편리한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 스페이스 인 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
앤젤스 호스텔 타이베이 시먼 (Angels Hostel Taipei Ximen)
앤젤스 호스텔 타이베이 시먼
호텔 위치: 타이베이 메인역

위치, 직원들의 친절함, 화장실 등 청결유지

Dakyeong, South Korea 2016년 2월 3일

0.45 km.

타이베이에 방문하실 때, 앤젤스 호스텔 타이베이 시먼에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 도심에서 13 km 떨어져 있으며 공항에서는 40 km 거리에 있어 이 2성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

앤젤스 호스텔 타이베이 시먼에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 전 객실 무료 와이파이, 24시간 경비 서비스, 택시 서비스, 팩스, 프린터도 제공합니다

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 앤젤스 호스텔 타이베이 시먼 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
시먼 스테이 (Ximen Stay)
시먼 스테이
호텔 위치: 타이베이 메인역

0.45 km.

타이베이에 방문하실 때, 시먼 스테이에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

시먼 스테이의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 전 객실 무료 와이파이, 와이파이(공공 장소), 엘리베이터 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 타월, 슬리퍼, 평면 TV, 거울, 무선 인터넷(무료) 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 시먼 스테이 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
Oxygen Hostel Ximending
Oxygen Hostel Ximending
호텔 위치: 타이베이 메인역

 

0.46 km.

타이베이 타이베이 메인역에 위치한 Oxygen Hostel Ximending은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Oxygen Hostel Ximending 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 전 객실 무료 와이파이, 세탁실, 24시간 경비 서비스, 복사기, 프라이빗 체크인/체크아웃 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 12개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Oxygen Hostel Ximending.
덕스테이 호스텔 (Duckstay Hostel)
덕스테이 호스텔
호텔 위치: 완화 지구

 

0.47 km.

타이베이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 덕스테이 호스텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

덕스테이 호스텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 전 객실 무료 와이파이, 장애인용 편의시설, 익스프레스 체크인/체크아웃, 여행 가방 보관, 와이파이(공공 장소) 등을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 덕스테이 호스텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
리 한 호텔 (Li Han Hotel)
리 한 호텔
호텔 위치: 완화 지구

 

0.48 km.

2014년에 개조한 리 한 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 도심에서 7.4 km 떨어져 있으며 공항에서는 7.9 km 거리에 있어 이 3성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

리 한 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

리 한 호텔 고유의 분위기가 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨 등이 대부분의 객실 내에 구비가 되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 리 한 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
윙 호텔 (Wing Hotel)
윙 호텔
호텔 위치: 종젱 지구

 

0.48 km.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 윙 호텔 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0 km 거리에 있으며 공항까지는 보통 16분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

윙 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

객실은 총 38 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 평면 TV, 무선 인터넷, 무선 인터넷(무료), 금연 객실, 에어컨등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 윙 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.

맨위로


아고다는 온라인 여행 서비스 분야에서 세계적인 선도 기업인 프라이스 라인의 자회사입니다.

AS-AGWEB-3B05