내 계정 (로그인)

타이페이의 명소

호텔 아고다에서 예약하는 5가지 이유!

전세계 390,000+개 호텔 예약가능

7,000,000+ 고객이 신뢰하는 아고다

4 백만건이 넘는 호텔 이용후기

최저가 보장제

37,000+개 도시에서 예약 가능

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

신좡 메트로 스테이션

신좡 메트로 스테이션 거리는 타이페이에서 가장 명성 높은 곳입니다. 관광객은 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까운 최적의 호텔을 아고다에서 찾을수 있습니다. 신좡 메트로 스테이션에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

신좡 메트로 스테이션 근처 호텔을 쉽게 예약하시려면 온라인 예약처인 아고다에서 하실 수 있습니다. 사이트의 시티 페에지에서 타이페이에 방문하고 싶으신 분들은 편리한 도구들과 모든 호텔 정보를 쉽게 찾으실 수 있습니다. 신좡 메트로 스테이션의 근처 호텔에 예약하기 위해 많은 여행자들이 아고다를 이용하고 있으며 아고다에는 150,000여 곳이 넘는 세계의 호텔들이 있습니다.

신좡 메트로 스테이션

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

신좡 메트로 스테이션 근처 호텔

최근거리 호텔
호텔 푸리티 (Hotel Purity)
호텔 푸리티
호텔 위치: Xinzhuang District

 

0.08 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 호텔 푸리티 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 신즈황 디스트릭트에 위치해 있습니다. 도심에서 떨어져 있으며 공항에서는 거리에 있어 이 3성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

호텔 푸리티에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 엘리베이터, 식당, 주차장, 공항 환승, 비즈니스 센터도 있습니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 커피/차, 인터넷 (무료), 무선 인터넷 (무료), 냉장고, 다리미판 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 푸리티 숙박시설은 어떤 이유로 타이페이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
샤또 드 치네 호텔 (Chateau de Chine Hotel)
샤또 드 치네 호텔
호텔 위치: Xinzhuang District

친절한 직원들, 적절한 대응, 좋은 음식

Wootaeck, South Korea 2013년 9월 30일

0.61 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이페이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 샤또 드 치네 호텔 입니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 모험을 즐기신다면, 스네이크 앨리, 롱산 템플, 룽산 템플 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

샤또 드 치네 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 엘리베이터, 장애인용 시설, 주차장, 관리인, 왕복 운행 서비스도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 145개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔의 온수욕조, 사우나, 스팀 룸, 헬스클럽 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 샤또 드 치네 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
호텔 컬러 (Hotel Color)
호텔 컬러
호텔 위치: Banqiao District

 

1.25 킬로미터.

타이페이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 호텔 컬러 만큼 좋은 곳이 없습니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 모험을 즐기신다면, 스네이크 앨리, 롱산 템플, 룽산 템플 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

호텔 컬러에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 엘리베이터, 안전 금고, 24시간 룸 서비스, 여행 안내소, 수화물 보관도 있습니다.

호텔의 특색있는 개 객실에서 아름다운 광경을 볼 수 있고 인터넷 (무료), 금연실, 커피/차, 에어컨, 객실내 안전 금고도 포함되어 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 호텔 컬러 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
로얄 가든 호텔 (Royal Garden Hotel)
로얄 가든 호텔
호텔 위치: Banqiao District

 

1.41 킬로미터.

타이페이에 방문하실 때, 로얄 가든 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 스네이크 앨리, 롱산 템플, 유스 공원에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

로얄 가든 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 24시간 룸 서비스, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 룸 서비스, 주차장 등을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 49개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 로얄 가든 호텔 숙박시설은 타이페이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
더 골든 호텔 (The Golden Hotel)
더 골든 호텔
호텔 위치: Banqiao District

 

1.85 킬로미터.

타이페이 Banqiao District에 위치한 더 골든 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

더 골든 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 20개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 더 골든 호텔 숙박시설은 타이페이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
굿니스 플라자 호텔 (Goodness Plaza Hotel)
굿니스 플라자 호텔
호텔 위치: Taishan District

 

1.86 킬로미터.

Taishan District에 위치한 굿니스 플라자 호텔은 타이페이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 스네이크 앨리, 롱산 템플, 시네마 테마 파크에 가기도 편리합니다.

굿니스 플라자 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 비즈니스 센터, 식당, 엘리베이터, 패밀리 룸, 무선 인터넷 (공공 장소)도 제공합니다

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 굿니스 플라자 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
Lion Hotel
Lion Hotel
호텔 위치: Banqiao District

 

1.87 킬로미터.

타이페이에 방문하실 때, Lion Hotel에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 도심에서 떨어져 있으며 공항에서는 42 km 거리에 있어 이 3성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Lion Hotel에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 환전, 세탁 서비스, 장애인용 시설, 무선 인터넷 (공공 장소), 여행 안내소 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Lion Hotel 숙박시설은 타이페이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
Yi Su Hotel
Yi Su Hotel
호텔 위치: Banqiao District

 

1.88 킬로미터.

타이페이 Banqiao District에 위치한 Yi Su Hotel은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이페이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 73개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Yi Su Hotel.
엠알티 호텔 (MRT Hotel)
엠알티 호텔
호텔 위치: Banqiao District

 

1.89 킬로미터.

타이페이에 방문하실 때, 엠알티 호텔에서 집에있는 듯한 편안함과 그에 맞는 최상의 서비스를 느껴보세요. 도심에서 겨우 1 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

엠알티 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 세탁 서비스, 패밀리 룸, 대연회장, 엘리베이터, 24시간 룸 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

엠알티 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 위성 방송/케이블 방송, 인터넷 (무료), 욕조, 에어컨, 냉장고 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 엠알티 호텔 숙박시설은 타이페이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
포워드 스위트 II (Forward Suites II)
포워드 스위트 II
호텔 위치: Banqiao District

 

1.9 킬로미터.

아주 좋은 반시오에 위치한 포워드 스위트 II 숙박시설은 타이페이의 레스토랑, 쇼핑, 관광 지역에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱샨 템플 같은 유명한 명소가 있습니다.

포워드 스위트 II의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 식당, 세탁 서비스, 공항 환승, 주차 서비스, 안전 금고 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 포워드 스위트 II 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이페이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
캠프데이빗 호텔 (Campdavid Hotel)
캠프데이빗 호텔
호텔 위치: Banqiao District

 

1.92 킬로미터.

타이페이 반시오에 위치한 캠프데이빗 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, MRT 파 이스턴 병원, MRT 푸종, MRT 반차오 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

캠프데이빗 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 24시간 룸 서비스, 세탁 서비스, 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소)도 제공합니다

캠프데이빗 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, TV, LCD TV/PDP TV, 에어컨, 욕조, 샤워실 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 캠프데이빗 호텔.
그레이스 호텔 (Grace Hotel)
그레이스 호텔
호텔 위치: Banqiao District

저렴한 가격, 편리한 교통, 조용한 환경

Sujeong, South Korea 2014년 1월 1일

1.93 킬로미터.

타이페이 도시의 관광, 레스토랑, 쇼핑 지역에 위치해 있으며, 그레이스 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플에 가기도 편리합니다.

그레이스 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 주차 서비스, 24시간 프론데스크, 무선 인터넷 (공공 장소), 룸 서비스, 공항 환승도 제공합니다

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 인터넷 (무료), TV, 객실내 영화, 헤어 드라이어, 에어컨 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 그레이스 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
제이드 호텔 (Jade Hotel)
제이드 호텔
호텔 위치: Banqiao District

근처에 쇼핑, 식당, 교통이 잘 발달되어 있다.

Yaeseul, South Korea 2014년 1월 1일

1.96 킬로미터.

타이페이 Banqiao District에 위치한 제이드 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 도심에서 떨어져 있으며 공항에서는 42km 거리에 있어 이 3성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

제이드 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 24시간 프론데스크, 무선 인터넷 (공공 장소), 자판기, 환전, 수화물 보관도 제공합니다

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 커피/차, TV, 인터넷 (무선), 책상, 헤어 드라이어 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 제이드 호텔 숙박시설은 타이페이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
예소 호텔 (Yeso Hotel)
예소 호텔
호텔 위치: Banqiao District

 

1.97 킬로미터.

타이페이 반시오에 위치한 예소 호텔은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

예소 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 손님들을 위해 편리한 비즈니스 센터, 흡연 공간, 24시간 룸 서비스, 룸 서비스, 주차장 등을 호텔에서 제공합니다.

호텔의 방은 최고의 편안함과 편리함을 약속하며 각 방에 냉장고, 헤어 드라이어, 에어컨, 책상, 미니 바 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 예소 호텔 숙박시설은 타이페이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
그랜드 포워드 호텔 (Grand Forward Hotel)
그랜드 포워드 호텔
호텔 위치: Banqiao District

친절한 직원, 깨끗한 방, 대중교통 근접

Yoon, South Korea 2013년 5월 19일

2.01 킬로미터.

타이페이의 편리한 곳에 위치한 그랜드 포워드 호텔에서 여행을 시작하세요. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

그랜드 포워드 호텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 바, 무선 인터넷 (공공 장소), 여행 안내소, 공항 환승, 비즈니스 센터 등 적지 않은 시설들이 있는 그랜드 포워드 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

111개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 인터넷 (무료), 무선 인터넷 (유료), 무선 인터넷 (무료), 책상, 객실내 안전 금고 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 그랜드 포워드 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
모윙 호텔 (Morwing Hotel)
모윙 호텔
호텔 위치: Banqiao District

위치가 좋음, 친절함, 주변 시설이 좋음

Ha, South Korea 2014년 2월 12일

2.04 킬로미터.

타이페이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 모윙 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이 3성 호텔은 공항에서 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 유스 공원, 스네이크 앨리, 롱산 템플에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

모윙 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 왕복 운행 서비스, 비즈니스 센터, 엘리베이터, 수화물 보관, 24시간 룸 서비스 등 적지 않은 시설들이 있는 모윙 호텔 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

30개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 분리된 샤워실과 욕조, 객실내 영화, 에어컨, 금연실, 샤워실 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 모윙 호텔.
베토벤 가든 모텔 (Beethoven Garden Motel)
베토벤 가든 모텔
호텔 위치: Wugu District

 

3.07 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 우구에 있는 베토벤 가든 모텔 숙박시설은 타이페이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 겨우 20.30 mi 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 MRT 관두, MRT 지앙지쿠이, MRT 종위 같은 유명한 명소가 있습니다.

베토벤 가든 모텔 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 주차장, 대연회장, 비즈니스 센터도 제공합니다

베토벤 가든 모텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 자쿠지 욕조, 냉장고, 분리된 샤워실과 욕조, TV, 에어컨 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 베토벤 가든 모텔 숙박시설은 타이페이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
리버뷰 (Hotel Riverview)
리버뷰
호텔 위치: 시먼띵

친절한 직원, 괜찮은 조식, 깨끗한 룸

Kim, South Korea 2014년 2월 17일

3.11 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 리버뷰 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도심에서 2 km 떨어져 있으며 공항에서는 40 km 거리에 있어 이 4성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 시네마 테마 파크, 시먼딩 쇼핑 디스트릭트, 티엔-호 사원에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

리버뷰 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 리버뷰의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
페라리 호텔 (Ferrary Hotel)
페라리 호텔
호텔 위치: 시먼띵

깨끗한 객실과 욕조가 있는 욕실, 주변 볼거리

Seongran, South Korea 2014년 1월 1일

3.14 킬로미터.

타이페이의 쇼핑, 레스토랑, 밤문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 페라리 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

페라리 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 24시간 룸 서비스, 주차장, 비즈니스 센터, 주차 서비스, 여행 안내소 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

페라리 호텔의 분위기는 모든 객실에 반영되어 있습니다. 또한, 샤워실, 인터넷, 다리미판, 욕조, 금연실 등 고객님의 편의를 위해 준비해 둔 시설이 많이 있습니다. 호텔은 마사지, 사우나, 헬스클럽 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 페라리 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이페이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
Meander Taipei Hostel
Meander Taipei Hostel
호텔 위치: 시먼띵

 

3.17 킬로미터.

타이페이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 Meander Taipei Hostel 만큼 좋은 곳이 없습니다. 호텔은 도심에서 2.4 km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Meander Taipei Hostel의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 게임방 등을 포함하여 여가시설이 잘 구비되어 있는 호텔은 일상 탈출하여 편안한 휴식을 즐길 수 있게 꾸며져 있는 곳 입니다. Meander Taipei Hostel 숙박시설은 타이페이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3B06