l

양곤의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 525,000여 개 호텔 예약가능

16,500,000명이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

최저가 보장제

8백만건이 넘는 실제 투숙객의 생생한 후기

전 세계 56,000개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

양곤 센트럴 기차 역

양곤 센트럴 기차 역 거리는 양곤에서 가장 명성 높은 곳입니다. 여러분의 즐거운 여행을 위해 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까운 곳의 호텔을 확실하게 저렴한 가격으로 아고다에서 제공하고 있습니다. 양곤 센트럴 기차 역에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

양곤 센트럴 기차 역에 근접해 있는 호텔을 아고다을 통하여 확실한 온라인 예약 방법으로 예약하실 수 있습니다. 양곤에 있는 호텔은 편안한 위치에 있으며 종합적인 호텔 정보와 친근한 도구들이 있습니다. 2백만여 개가 넘는 이용후기가 있으며 더욱 많은 여행객들이 아고다를 통해 양곤 센트럴 기차 역 근처 호텔을 예약하고 있습니다.

양곤 센트럴 기차 역

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

양곤 센트럴 기차 역 근처 호텔

최단거리 호텔
파노라마 호텔 (Panorama Hotel)
파노라마 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.16 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 양곤에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 파노라마 호텔 입니다. 도심에서 0.01 Km 정도 거리에 있으며 공항까지 35분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

파노라마 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔의 편의시설 중에는 전 객실 무료 와이파이, 여행 안내소, 바, 커피숍, 24시간 룸 서비스 등이 있습니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 샤워실, 다리미 도구, 위성 방송/케이블 방송, TV, 특수 침대 (길이 2미터 이상 ) 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 양곤의 방문 이유와 상관없이, 파노라마 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
Royal Star Guest House
Royal Star Guest House
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.17 킬로미터.

양곤의 문화, 관광, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, Royal Star Guest House 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도심에서 겨우 4.5 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Royal Star Guest House의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 공용 라운지/ TV 시청, 식당, 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 안전 금고 등 적지 않은 시설들이 있는 Royal Star Guest House 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 14개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 Royal Star Guest House 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
아시아 프라자 호텔 (Asia Plaza Hotel)
아시아 프라자 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

우리나라 남대문 시장 같은 곳에 있습니다

Jungsu, South Korea 2014년 9월 7일

0.19 킬로미터.

아주 좋은 다운타운 얀곤에 위치한 아시아 프라자 호텔 숙박시설은 양곤의 문화, 관광, 쇼핑 지역에 있습니다. 이 3성 호텔은 공항에서 10 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

아시아 프라자 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 225개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 헬스클럽, 사우나, 온수욕조 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 아시아 프라자 호텔 숙박시설은 양곤에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
뷰티랜드 호텔 2 (Beautyland Hotel II)
뷰티랜드 호텔 2
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.21 킬로미터.

다운타운 얀곤에 위치한 뷰티랜드 호텔 2은 양곤 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0.01 Km 거리에 있으며 공항까지는 보통 40분 정도 걸립니다. 호텔은 호주 대사관, 나이트 마켓, 영국 대사관 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

뷰티랜드 호텔 2의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

총 25 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 책상, TV, 미니 바, 다리미 도구, 특수 침대 (길이 2미터 이상 ) 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 정원 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 양곤의 방문 이유와 상관없이, 뷰티랜드 호텔 2 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
Sule Shangri-La, Yangon Hotel
Sule Shangri-La, Yangon Hotel
호텔 위치: 다운타운 얀곤

청결,영어사용이 편리,식사가 좋다..

Seongbok, South Korea 2014년 3월 12일

0.23 킬로미터.

얀군의 국제 공항이 30분 거리에 위치한 Sule Shangri-La, Yangon Hotel은 미얀마의 번잡한 상업 지역에 위치해 있습니다. 식민지의 모습이 남아있는 파고다, 사원, 산도 만나보실 수 있습니다. Sule Shangri-La, Yangon Hotel과 가까운 수레 파고다, 보그욕 마웅 산 마켓, 차이나 타운 등 다양한 관광 명소도 방문하실 수 있습니다. 고급스러운 객실을 자랑하며 미얀마의 문화를 느끼실 수 있고 최고의 생활편의시설을 제공합니다. Sule Shangri-La, Yangon Hotel에 예약을 원하시는 고객님들께서는 여행 날짜와 함께 온라인 예약서를 작성해 주세요.
타마다 호텔 (Thamada Hotel)
타마다 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

음식과 서비스 직원의 친절은 아주좋아요

Junghyun, South Korea 2014년 5월 18일

0.23 킬로미터.

다운타운 얀곤에 위치한 타마다 호텔은 양곤 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0.01 km 거리에 있는 이 2성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 또한 보그욕 아웅 산 마켓, 브리티시 크럽, 인스티튜트 오브 덴탈 메디슨에 가기도 편리합니다.

타마다 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 바, 엘리베이터, 신문, 룸 서비스, 안전 금고도 있습니다.

타마다 호텔 에는 내 집같이 편안하고 안락한 객실이 총 45 개가 있습니다. 세련되게 꾸며진 침실에서 편의를 위해 대부분의 객실에서 미니 바, 무료 생수, 샤워실, 책상, 위성 방송/케이블 방송 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타마다 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
이스트 호텔 (East Hotel)
이스트 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

시내 중심에 있어 시장 나가기는 가깝다.

Tae, South Korea 2014년 5월 29일

0.24 킬로미터.

양곤의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 이스트 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 가장 활기찬 도심은 1.0 km 이내에 있다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 호주 대사관, 나이트 마켓, 보그욕 아웅 산 마켓에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

이스트 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 주차장, 상점, 24시간 룸 서비스, 공항 환승, 세탁 서비스 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 헬스클럽 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 이스트 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
클로버 시티 센터 플러스 호텔 (Clover City Center Plus Hotel)
클로버 시티 센터 플러스 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

도시 중심가, 비교적 청결한 방, 친절한 직원.

Jungsang, South Korea 2014년 3월 7일

0.24 킬로미터.

양곤의 관광, 쇼핑, 문화 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 클로버 시티 센터 플러스 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0.2 Km 거리에 있으며 공항까지는 보통 45분 정도 걸립니다. 호텔은 호주 대사관, 보그욕 아웅 산 마켓, 쉬리 칼리 템플 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

클로버 시티 센터 플러스 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 라커, 렌터카, 24시간 프런트 데스크, 환전, 바도 있습니다.

총 74 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 에어컨, 다리미 도구, 커피/차 메이커, 금연 객실, 책상 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 양곤의 방문 이유와 상관없이, 클로버 시티 센터 플러스 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
스타 투 나인 호텔 (Star Two Nine Hotel)
스타 투 나인 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.24 킬로미터.

다운타운 얀곤에 위치해 있는 스타 투 나인 호텔 숙박시설은 양곤 여행을 시작하기에 적합합니다. 호텔은 도심에서 0.01 Km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 세인트 마리 성당, 영국 대사관, 나이트 마켓에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

스타 투 나인 호텔에는 다양한 시설이 있어 양곤에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 주차장, 주차 서비스, 애완동물 출입가능권, 패밀리 룸, 여행 안내소 등이 있습니다.

또한, 모든 객실에는 편안함을 제공하기 위해 다양하고 특색있는 LCD TV/PDP TV, 커피/차, 미니 바, 다리미판, 책상 등의 시설이 고객님을 위해 제공되고 있습니다. 가든 등을 포함하여 여가시설이 잘 구비되어 있는 호텔은 일상 탈출하여 편안한 휴식을 즐길 수 있게 꾸며져 있는 곳 입니다. 양곤의 방문 이유와 상관없이, 스타 투 나인 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
Backpacker Myanmar Hostel
Backpacker Myanmar Hostel
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.25 킬로미터.

아주 좋은 다운타운 얀곤에 위치한 Backpacker Myanmar Hostel 숙박시설은 양곤의 쇼핑, 관광, 문화 지역에 있습니다. 도심에서 겨우 3.8 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

양곤에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 손님들을 위해 편리한 세탁 서비스, 엘리베이터, 여행 안내소, 24시간 프런트 데스크, 라커 등을 호텔에서 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 25개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 Backpacker Myanmar Hostel.
PARKROYAL Yangon Hotel
PARKROYAL Yangon Hotel
호텔 위치: 다운타운 얀곤

다운타운에위치,호텔주변에 각종시설,쾌적함

Eunbyeol, South Korea 2014년 1월 13일

0.25 킬로미터.

싱가폴 파크로얄 그룹 11개의 남서 아시아 호텔에 속한 PARKROYAL Yangon Hotel은 라 파이 운에 위치해 있으며 얀곤의 쇼핑 센터와도 가깝습니다. 유명한 보그욕 마켓은 도보로 이동하실 수 있으며 츄다곤 파고다는 택시를 이용해 관광을 즐기실 수 있고 미얀마의 관광 명소를 방문하실 수 있습니다. PARKROYAL Yangon Hotel은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 뮤직 클럽에서는 라이브 음악과 바를 만나보실 수 있습니다. PARKROYAL Yangon Hotel에서는 수영장, 테니스 장, 헬스장, 에어로빅 스튜디오 등 다양한 시설도 제공됩니다.
클로버 시티 센터 호텔 (Clover City Center Hotel)
클로버 시티 센터 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

시내 중심, 보족마켓 바로 앞, 싼 가격

Bora, South Korea 2014년 3월 27일

0.26 킬로미터.

양곤에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 클로버 시티 센터 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0.2 Km 거리에 있으며 공항까지는 보통 45분 정도 걸립니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 호주 대사관, 보그욕 아웅 산 마켓, 쉬리 칼리 템플에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

클로버 시티 센터 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 손님들을 위해 편리한 전 객실 무료 와이파이, 라커, 무선 인터넷 (공공 장소), 수화물 보관, 환전 등을 호텔에서 제공합니다.

클로버 시티 센터 호텔 에는 내 집같이 편안하고 안락한 객실이 총 84 개가 있습니다. 세련되게 꾸며진 침실에서 편의를 위해 대부분의 객실에서 전화기, 위성 방송/케이블 방송, 책상, 무료 생수, LCD TV/PDP TV 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 클로버 시티 센터 호텔 숙박시설은 양곤에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
더 로프트 호텔 (The Loft Hotel)
더 로프트 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

0.28 킬로미터.

다운타운 얀곤에 위치해 있는 더 로프트 호텔 숙박시설은 양곤 여행을 시작하기에 적합합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

더 로프트 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

객실은 총 32 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 전화기, 노트북 용 금고, LCD TV/PDP TV, 무료 생수, 에어컨등의 편의시설을 제공합니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 정원 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 더 로프트 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 양곤에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
그랜드 로얄 호텔 (Grand Royal Hotel)
그랜드 로얄 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.34 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 양곤에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 그랜드 로얄 호텔 입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0.01 Km 거리에 있으며 공항까지는 보통 40분 정도 걸립니다. 호텔은 호주 대사관, 나이트 마켓, 영국 대사관 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

그랜드 로얄 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 라커, 현금 인출기(ATM), 흡연 공간, 세탁 서비스, 공용 라운지/ TV 시청 등을 즐기실 수 있습니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 전화기, 무료 생수, 모닝콜 서비스, 노트북 용 금고, 인터넷 (무료) 등을 제공합니다. 헬스장, 정원, 스파, 마사지의 시설과 함께 편안한 분위기에서 하루를 보내실 수 있습니다. 그랜드 로얄 호텔 숙박시설은 양곤에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
호텔 K 양곤 (Hotel K Yangon)
호텔 K 양곤
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.36 킬로미터.

양곤의 편리한 곳에 위치한 호텔 K 양곤에서 여행을 시작하세요. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 2 km 거리에 있으며 공항까지는 보통 32분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

호텔 K 양곤 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 엘리베이터, 신문, 안전 금고, 공항 환승, 수화물 보관도 제공합니다

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔은 가든 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 호텔 K 양곤 숙박시설은 양곤에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
York Residence Bed and Breakfast
York Residence Bed and Breakfast
호텔 위치: 웨스트 센트럴 얀곤

 

0.36 킬로미터.

양곤 웨스트 센트럴 얀곤에 위치한 York Residence Bed and Breakfast은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 3.8 km 거리에 있는 이 1.5성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

양곤에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 편의시설 중에는 신문, 무선 인터넷 (공공 장소), 24시간 룸 서비스, 24시간 프런트 데스크, 전 객실 무료 와이파이 등이 있습니다.

객실은 총 10 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 에어컨, 전화기, LCD TV/PDP TV, 위성 방송/케이블 방송, 금연 객실등의 편의시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 양곤에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, York Residence Bed and Breakfast 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
City Star Hotel
City Star Hotel
호텔 위치: 다운타운 얀곤

0.37 킬로미터.

양곤의 편리한 곳에 위치한 City Star Hotel에서 여행을 시작하세요. 이 3성 호텔은 공항에서 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

City Star Hotel에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 주차장, 드라이 클리닝, 회의시설, 가족실, 무선 인터넷 (공공 장소) 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

총 42 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 무선 인터넷 (무료), 인터넷 (무선), 무료 생수, 에어컨, 샤워실 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. City Star Hotel 숙박시설은 양곤에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
May Flower Inn
May Flower Inn
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.4 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 May Flower Inn 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 다운타운 얀곤에 위치해 있습니다. 도심에서 겨우 3.7 km 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

May Flower Inn의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 공용 라운지/ TV 시청, 룸 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 세탁 서비스도 제공합니다

총 18 개 객실 중 하나에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며, 일부 객실에서는 금연 객실, 무선 인터넷 (유료), 난방, 샤워실, 미니 바 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. May Flower Inn의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
30th 코너 부티크 호스텔 (30th Corner Boutique Hostel)
30th 코너 부티크 호스텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.41 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다운타운 얀곤에 있는 30th 코너 부티크 호스텔 숙박시설은 양곤 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 0.1 km 정도 거리에 있으며 공항까지 30분 정도 걸립니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

30th 코너 부티크 호스텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 양곤의 방문 이유와 상관없이, 30th 코너 부티크 호스텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
메이 샨 호텔 (May Shan Hotel)
메이 샨 호텔
호텔 위치: 다운타운 얀곤

 

0.43 킬로미터.

1997 지어진, 메이 샨 호텔은 양곤의 스마트 초이스 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 10.0 km 거리에 있는 이 1성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 도시의 중요 명소인 Sule Pagoda, 인디펜던스 기념비, 호주 대사관 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

메이 샨 호텔에는 다양한 시설이 있어 양곤에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 손님들을 위해 편리한 안전 금고, 주차장, 공용 라운지/ TV 시청, 룸 서비스, 공항 환승 등을 호텔에서 제공합니다.

최고 수준의 객실 시설 및 최상의 편리함을 약속해 드립니다. 일부 객실에서는 책상, 욕조, 위성 방송/케이블 방송, 무선 인터넷 (무료), 무료 생수 등을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 메이 샨 호텔 숙박시설은 양곤에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3C04