l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 500,000여 개 호텔 예약가능

16,000,000명이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

최저가 보장제

8백만건이 넘는 실제 투숙객의 생생한 후기

전 세계 56,000개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 종샤오 둔후아

타이베이 도시는 MRT 종샤오 둔후아 같이 유명한 명소로 잘 알려져 있는 곳 입니다. 기차, 지하철과 버스 정류소들 부근에 가장 저렴한 가격으로 이루어진 호텔을 아고다에서 제공하고 있습니다. MRT 종샤오 둔후아 거리와 가깝게 위치한 ezBookers 및 Shangri-La's Far Eastern Plaza Hotel처럼 다양한 호텔들을 만나보실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약을 이용하여 MRT 종샤오 둔후아처럼 유명한 명소에서 가까운 호텔에 빠르고 편안하게 예약하실 수 있습니다. 타이베이에 있는 호텔의 알찬 정보들을 편안하게 찾으실 수 있습니다. MRT 종샤오 둔후아 거리와 가깝게 위치한 완벽한 호텔을 찾기 위해서 3,500,000여 명이 넘는 여행객들은 아고다을 찾고 있습니다.

MRT 종샤오 둔후아

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 종샤오 둔후아 근처 호텔

최단거리 호텔
산 완트 호텔 (San Want Hotel)
산 완트 호텔
호텔 위치: 다안 지구

교통,똥취 (강남 신사동과 같은)거리 ,

Hyogyu, South Korea 2014년 6월 6일

0.04 킬로미터.

산 완트 호텔은 대만의 상업 중심지에 있고 도시를 쉽게 오갈 수 있는 MRT역과도 가깝게 위치해 있고 대만 타오위엔 국제 공항과는 45분 정도의 거리로 도시의 중요한 곳을 한눈에 볼 수 있는 최고의 위치에 자리잡고 있으며 대만 월드 트레이드 센터와는 15분 정도의 거리에 있습니다. 다양한 패션 아울렛, 레스토랑, 복잡한 밤 문화를 바로 호텔 앞에서 즐기실 수 있으며 쇼핑과 먹거리뿐만 아니라 대만 월드 컨벤션 센터나 전시회장, 그리고 스포츠 센터와도 가깝게 위치해 있습니다. 산 완트 호텔은 268개의 우아하고 넓은 객실과 스윗이 고객님들의 취향에 맞게 다양하게 마련되어 있으며 개인적인 공간으로 사용할 수 있는 화려한 크라운 스윗과 크라운 클럽하우스는 고위층의 고객님께서 자주 이용해 주시며 호텔의 최 고층에 위치해 있습니다. 산 완트 호텔은 또한 맛있는 요리를 즐기시는 고객님께는 천국 같은 곳입니다. 새로운 컨셉의 프랑스 요리나 캐주얼한 에프터눈 티, 그리고 유명한 차오추 중국 요리와 새로이 떠오르는 일본 레스토랑까지 다양한 맛을 경험 하실 수 있습니다. 산 완트 호텔은 비즈니스 고객님과 관광을 하시는 고객님 모두에게 완벽한 편리함을 제공합니다. 산 완트 호텔에 예약을 원하시는 고객님께서는 원하시는 날짜와 함께 온라인 예약서를 작성해 주세요.
벤도메 호텔 (Vendome Hotel)
벤도메 호텔
호텔 위치: 다안 지구

편리한 교통 도시 중심지 친절한 직원

Gi, South Korea 2014년 5월 4일

0.06 킬로미터.

타이베이 다안 지구에 위치한 벤도메 호텔은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0 km 거리에 있는 이 3성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 밍야오 백화점, 브리즈 센터 종 샤오, 에슬리트 북스토어 둔화 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

벤도메 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 비즈니스 센터, 식당, 안전 금고, 전 객실 무료 와이파이, 룸 서비스 등이 있습니다.

벤도메 호텔 에는 내 집같이 편안하고 안락한 객실이 총 39 개가 있습니다. 세련되게 꾸며진 침실에서 편의를 위해 대부분의 객실에서 책상, 세면도구, 금연 객실, 샤워실 및 욕조, 미니 바 같은 시설을 제공합니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 벤도메 호텔.
벤돔 이스트 인 (Vendome East Inn)
벤돔 이스트 인
호텔 위치: 다안 지구

0.11 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 벤돔 이스트 인 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 밍야오 백화점, 브리즈 센터 종 샤오, 에슬리트 북스토어 둔화 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

벤돔 이스트 인에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 무선 인터넷 (공공 장소), 수화물 보관, 식당, 24시간 프론데스크, 엘리베이터 등 적지 않은 시설들이 있는 벤돔 이스트 인 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 벤돔 이스트 인의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
이스턴 스타 호텔 (Eastern Star Hotel)
이스턴 스타 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

0.11 킬로미터.

2013년에 개조한 이스턴 스타 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 밍야오 백화점, 브리즈 센터 종 샤오, 에슬리트 북스토어 둔화.

이스턴 스타 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 세탁 서비스, 안전 금고, 룸 서비스, 엘리베이터, 수화물 보관도 제공합니다

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 이스턴 스타 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
Green World Hostel
Green World Hostel
호텔 위치: 다안 지구

0.12 킬로미터.

아주 좋은 다안 지구에 위치한 Green World Hostel 숙박시설은 타이베이의 레스토랑, 쇼핑, 관광 지역에 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 에슬리트 북스토어 둔화, 밍야오 백화점, 브리즈 센터 종 샤오에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

Green World Hostel 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 비즈니스 센터, 무선 인터넷 (공공 장소), 신문, 24시간 프론데스크, 24시간 룸 서비스 등을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Green World Hostel의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
RF 호텔 (RF Hotel)
RF 호텔
호텔 위치: 다안 지구

좋은 위치, 깔끔한 객실, 친절한 직원

Seulki, South Korea 2013년 12월 14일

0.23 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 RF 호텔 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 브리즈 센터 종 샤오, 밍야오 백화점, 미스터. J 이탈리안 레스토랑 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 커피숍, 24시간 룸 서비스, 관리인, 상점, 룸 서비스 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 43개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔은 마사지 등을 포함하여 다양한 종류의 여가 시설을 완벽하게 제공합니다. RF 호텔 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
로얄 팰리스 호텔 (Royal Palace Hotel)
로얄 팰리스 호텔
호텔 위치: 다안 지구

좋은 위치, 쾌적한 룸 컨디션, 교통 편리

Jiwon, South Korea 2014년 3월 4일

0.25 킬로미터.

타이베이의 관광, 레스토랑, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 로얄 팰리스 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도시의 중심에서 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 이 현대적인 호텔은 도심 근처의 소고 백화점 - 종샤오, 아모 케이크, 에슬리트 북스토어 둔화 같은 유명한 명소가 있습니다.

로얄 팰리스 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에서는 공항 환승, 세탁 서비스, 룸 서비스, 주차장, 식당 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 헬스클럽 같이 독특한 여가를 즐길 수 있는 기회가 많이 있습니다. 로얄 팰리스 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
레스 스위트 다 안 호텔 (Les Suites Da An Hotel)
레스 스위트 다 안 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

0.32 킬로미터.

타이베이 다안 지구에 위치한 레스 스위트 다 안 호텔은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 도시의 중심에서 1 km 거리에 있는 호텔은 손님들에게 빠르고 쉽게 많은 명소들을 만나볼 수 있는 위치에 자리 잡고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

레스 스위트 다 안 호텔 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 호텔에서는 상점, 여행 안내소, 무선 인터넷 (공공 장소), 24시간 프론데스크, 익스프레스 체크인/체크아웃 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔은 헬스클럽 같은 멋진 레크레이션 시설을 제공하며 잊을 수 없는 추억을 만드실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 레스 스위트 다 안 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
데자부 호텔 (Deja Vu Hotel)
데자부 호텔
호텔 위치: 다안 지구

1. 최고의 위치 2. 친절한 직원 3. 청결함

Yutak, South Korea 2014년 9월 4일

0.43 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 데자부 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이 3성 호텔은 공항에서 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 아모 케이크, 소고 백화점 - 종샤오, 브리즈 센터 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 손님들을 위해 편리한 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 세탁 서비스, 주차장 등을 호텔에서 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 데자부 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
유나이티드 (United Hotel)
유나이티드
호텔 위치: 다안 지구

공항 근접성, 셔틀서비스, 친절한 스텝

Jiyoung, South Korea 2014년 1월 19일

0.45 킬로미터.

2001년에 개조한 유나이티드 숙박시설은 타이베이에서 즐거운 시간을 보내기 원하며 비즈니스 혹은 편안한 휴식을 원하시는 분들에게 편안함을 드립니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 국립 썬 얏-센 메모리얼 홀, 미스터. J 이탈리안 레스토랑, 디스커버리 센터 오브 타이페이에 가기도 편리합니다.

유나이티드에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 손님들을 위해 편리한 주차장, 24시간 룸 서비스, 룸 서비스, 세탁 서비스, 공항 환승 등을 호텔에서 제공합니다.

객실은 총 243 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 커피/차 메이커, 일간 신문, 헤어 드라이기, 샤워실 및 욕조, TV등의 편의시설을 제공합니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 사우나, 헬스장, 스팀 룸 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 유나이티드 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
이지북커스 (ezBookers)
이지북커스
호텔 위치: 다안 지구

좋은 위치. 저렴한 가격. 좋은 서비스

Taemin, South Korea 2014년 9월 12일

0.46 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 이지북커스 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 다안 지구에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔은 아모 케이크, 소고 백화점 - 종샤오, 브리즈 센터 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

이지북커스 숙박시설은 흠 잡을데 없는 서비스와 필수적인 모든 오락시설을 활기찬 여행자들에게 제공합니다. 무선 인터넷 (공공 장소), 장애인용 시설, 엘리베이터, 공항 환승, 여행 안내소 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이지북커스 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
매디슨 타이페이 호텔 (Madison Taipei Hotel)
매디슨 타이페이 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

0.52 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 매디슨 타이페이 호텔에서 여행을 시작하세요. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 6.4 Km 거리에 있는 이 5성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

매디슨 타이페이 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 세탁 서비스, 주차장, 신문, 수화물 보관, 식당 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 124개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 헬스클럽 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 매디슨 타이페이 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
하워드 프라자 호텔 (Howard Plaza Hotel)
하워드 프라자 호텔
호텔 위치: 다안 지구

편한위치,깔끔한조식,애매한가격..?ㅋㅋ

Seungjo, South Korea 2013년 10월 22일

0.53 킬로미터.

다안 지구에 위치한 하워드 프라자 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 호텔은 도심에서 0.0 kmKm 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 또한 소고 백화점 - 종샤오, 아모 케이크, 아메리칸 인스티투트 인 타이완에 가기도 편리합니다.

하워드 프라자 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 바, 베이비시팅 서비스, 흡연 공간, 무선 인터넷 (공공 장소), 안전 금고 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

객실은 총 606 개로 내부가 멋스럽게 꾸며져 있으며, 대부분의 객실에 헤어 드라이기, 목욕 가운, TV, 전화기, 인터넷 (무료)등의 편의시설을 제공합니다. 운동을 좋아하는 사람이나 힘든날을 뒤로하고 피로를 풀러 방문하는 모든 고객들에게 최상급의 사우나, 스파, 스팀 룸, 실외 수영장, 마사지 같은 레크레이션 시설을 사용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 하워드 프라자 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
호텔 에클라트 (Hotel Eclat)
호텔 에클라트
호텔 위치: 다안 지구

0.56 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 다안 지구에 있는 호텔 에클라트 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 이 5성 호텔은 공항에서 50 km 거리에 있어 쉽게 접근하실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 에슬리트 북스토어 둔화, 아메리칸 인스티투트 인 타이완, 밍야오 백화점.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 손님들은 내부에 있는 공항 환승, 바, 세탁 서비스, 안전 금고, 무선 인터넷 (공공 장소) 같은 시설을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 60개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 에클라트 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
호텔 B (Hotel B)
호텔 B
호텔 위치: 쑹산 지구

good service, good location, clean...

Gawoon, South Korea 2014년 1월 2일

0.56 킬로미터.

타이베이 쑹산 지구에 위치한 호텔 B은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 도시의 중요 명소인 랴오닝 스트리트 야시장, 브리즈 센터, 수 호 종이 박물관 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

호텔 B에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 수화물 보관, 자판기, 관리인, 무선 인터넷 (공공 장소), 세탁 서비스도 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔의 헬스클럽 등은 바쁜 일상을 뒤로하고 편하면서 긴장을 풀기에 완벽한 곳입니다. 호텔 B 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
호프 시티 푸 싱 호텔 (Hope City Fu Shing Hotel)
호프 시티 푸 싱 호텔
호텔 위치: 다안 지구

 

0.57 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 호프 시티 푸 싱 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 가장 활기찬 도심은 이내에 있다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 아메리칸 인스티투트 인 타이완, 에슬리트 북스토어 둔화, 소고 백화점 - 종샤오 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

호프 시티 푸 싱 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 비즈니스 센터, 주차장, 공항 환승, 식당, 세탁 서비스 등을 즐기실 수 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 호프 시티 푸 싱 호텔.
Horizon Inn
Horizon Inn
호텔 위치: 중산 지구

 

0.63 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 Horizon Inn에서 여행을 시작하세요. 호텔은 도심에서 3.2 km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

Horizon Inn 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔에서는 신문, 식당, 수화물 보관, 전 객실 무료 와이파이, 엘리베이터 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 LCD TV/PDP TV, 무료 생수, 위성 방송/케이블 방송, 샤워실, 욕조 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. Horizon Inn 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
파크 타이페이 호텔 (Park Taipei Hotel)
파크 타이페이 호텔
호텔 위치: 다안 지구

0.64 킬로미터.

타이페이의 역사가 묻어나 있고 비지니스와 유흥의 본거지인 다안 구역에 위치한 파크 타이페이 호텔 은 모든 타입의 관광객에게 추천하고픈 곳입니다. 브리즈 센터, 단 포레스트, 타이완 미니어쳐 박물관, 타이페이 보타닉 가든과 같은 관광지을 몇분 안에 갈 수 있습니다. 비흡연자으로 지정된143개의 멋진 객실은 질좋은 매트리스, 린넨, 욕실 용품을 갖추고 있습니다. 그밖에 DVD , 고급스런 목욕가운, 체중계, 실내화가 구비되어 있고 무료 인터넷과 생수가 제공됩니다. 운동을 하기를 원하시는 분들을 위해 설비가 완벽한 휘트니스 센터에서 시간을 보내실 수 있습니다. 또한 비지니스 관광객을 위해 비지니스 센터와 미팅룸이 마련되어 있습니다. 송산 공항이 이마일 정도의 가까운 위치에 있어 이동이 편리하여 교통 체증의 걱정없이 빠르게 오고갈 수 있는 장점이 있습니다.
차밍 시티 호텔 타이페이 (Charming City Hotel Taipei)
차밍 시티 호텔 타이페이
호텔 위치: 다안 지구

 

0.65 킬로미터.

타이베이의 쇼핑, 레스토랑, 관광 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 차밍 시티 호텔 타이페이 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 도심에서 겨우 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 모험을 즐기신다면, 미스터. J 이탈리안 레스토랑, 에슬리트 북스토어 둔화, 국립 썬 얏-센 메모리얼 홀 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔에서는 식당, 대연회장, 바, 주차 서비스, 세탁 서비스 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 차밍 시티 호텔 타이페이의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
베스트 러브 부티크 호텔 (Best Love Boutique Hotel)
베스트 러브 부티크 호텔
호텔 위치: 다안 지구

위치가 좋다, 위치가 좋다, 위치가 좋다

Kyungmin, South Korea 2013년 12월 29일

0.65 킬로미터.

타이베이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 베스트 러브 부티크 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 아모 케이크, 소고 백화점 - 종샤오, 브리즈 센터에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

베스트 러브 부티크 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 컨시어지 서비스, 엘리베이터, 세탁 서비스도 있습니다.

또한, 모든 객실은 편안하고 안락하게 꾸며져 있습니다. 대부분의 객실에서는 고객님의 편안함을 더하기 위해 무선 인터넷 (무료), 월풀욕조, 금연 객실, 책상, 에어컨 등의 편의 시설을 제공해 드립니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 베스트 러브 부티크 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3B02