l

타이베이의 명소

감동이 있는 특별한 선택 - 아고다

전 세계 500,000여 개 호텔 예약가능

16,000,000명이 넘는 고객이 신뢰하는 아고다

최저가 보장제

8백만건이 넘는 실제 투숙객의 생생한 후기

전 세계 55,000개 도시에 있는 숙소 간편 예약

아고다 특별 상품

체크인 당일에도 예약 가능한

마감임박상품,

무료숙박상품,
무료업그레이드 등

프로모션을
지금 확인하세요!

MRT 종샤오 신셍

타이베이 도시는 MRT 종샤오 신셍 같이 유명한 명소로 잘 알려져 있는 곳 입니다. 아고다는 가장 낮은 가격으로 기차, 지하철과 버스 정류소들 거리와 가까운 유명한 호텔을 제공하고 있습니다. MRT 종샤오 신셍에서 가까운 숙소를 찾으신다면 알맞은 게스트하우스부터 화려한 호텔까지 다양하게 찾아 보실 수 있습니다.

아고다의 안전한 온라인 예약방법으로 MRT 종샤오 신셍에서 가까운 호텔을 쉽게 예약할 수 있습니다. 사이트의 시티 페에지에서 타이베이에 방문하고 싶으신 분들은 편리한 도구들과 모든 호텔 정보를 쉽게 찾으실 수 있습니다. 3,500,000여 명이 넘는 여행객들이 아고다를 믿고 유명한 MRT 종샤오 신셍 근처 호텔에서 예약하고 있습니다.

MRT 종샤오 신셍

선택한 명소 관광 명소 호텔 공항

MRT 종샤오 신셍 근처 호텔

최단거리 호텔
KDM 호텔 (Kdm Hotel)
KDM 호텔
호텔 위치: 다안 지구

0.04 킬로미터.

KDM 호텔은 타이페이의 중심에 위치하여 가까운MRT 전철역(충시아오 신셍)을 걸어서 일분만에 갈수 있습니다. 버스 정류장도 호텔 바로 앞에 있어 버스를 이용하여 쉽게 도시 곳곳을 누비실 수 있습니다. CKS 공항도 40킬로미터 정도의 가까운 거리에 있어 호텔로 진입하기 용이합니다. 호텔 일층에는 런치 세트및 저녁식사, 다양한 조식뷔페를 제공하는 레스토랑이 손님 여러분을 기다리고 있습니다. ADSL 인터넷 라인이 깔려있어 편리하게 사용하실 수 있으며 고객들은 세탁이나 룸서비스를 받으실수 있고 원하시면 렌트카를 하실 수 있게 도와드립니다. 84개의 비흡연자용 객실로 구성된 KDM 호텔은 비싸지 않은 객실가에 편리한 위치를 선호하시는 비지니스 여행객들께 더욱 안성맞춤입니다. KDM 호텔 의 예약을 원하시면 가고자 하는 일정을 클릭하여 온라인 신청서를 보내 주십시요.
호텔 에이트 존 (Hotel Eight Zone)
호텔 에이트 존
호텔 위치: 종젱 디스트릭

친절한 직원. 편리한 접근성. 조용한 동네.

Kim, South Korea 2014년 4월 30일

0.21 킬로미터.

타이베이 종젱 디스트릭에 위치한 호텔 에이트 존은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 도심에서 0 km 떨어져 있으며 공항에서는 42 km 거리에 있어 이 4성 호텔에 매년 많은 관광객들이 방문합니다. 호텔은 광화 마켓, 광화 디지털 플라자, 타이페이 아티스트 빌리지 같이 셀수 없이 많은 관광지에서 한 걸음 움직이면 편안한 휴식처가 되어 주는 곳입니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 공항 환승, 바, 비즈니스 센터, 무선 인터넷 (공공 장소), 안전 금고도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 50개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 호텔 에이트 존 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
미라마르 가든 호텔 (Miramar Garden Hotel)
미라마르 가든 호텔
호텔 위치: 중산 지구

0.33 킬로미터.

타이베이 중산 지구에 위치한 미라마르 가든 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 호텔은 도심에서 멀지 않습니다. 약 0.1KM 거리에 있으며 공항까지는 보통 15분 정도 걸립니다. 또한 수 호 종이 박물관, 광화 마켓, 광화 디지털 플라자에 가기도 편리합니다.

미라마르 가든 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 수화물 보관, 바, 비즈니스 센터, 장애인용 시설, 주차 서비스 같은 최상급의 시설을 호텔에서 즐기실 수 있습니다.

203개 중 하나의 객실에 들어서는 순간 하루의 스트레스를 날려버릴 수 있으며 커피/차, 미니 바, LCD TV/PDP TV, 에어컨, 욕조 같은 다양한 종류의 생활 편의시설이 제공되고 있습니다. 가든, 온수욕조, 마사지, 사우나, 스팀 룸의 시설과 함께 편안한 분위기에서 하루를 보내실 수 있습니다. 미라마르 가든 호텔 숙박시설은 관광객의 완벽한 선택이며 타이베이에서 번거로운 일상에서 벗어나 모든 순간이 편안한 휴식의 시간이 되도록 제공해드릴 것입니다.
베스트 러브 부티크 호텔 (Best Love Boutique Hotel)
베스트 러브 부티크 호텔
호텔 위치: 다안 지구

위치가 좋다, 위치가 좋다, 위치가 좋다

Kyungmin, South Korea 2013년 12월 29일

0.44 킬로미터.

타이페이에서 여행하기 편리한 호텔을 찾고 계신다면 베스트 러브 부티크 호텔 만큼 좋은 곳이 없습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

베스트 러브 부티크 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 이 호텔은 고지식한 손님도 만족할 다수 시설을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이페이의 방문 이유와 상관없이, 베스트 러브 부티크 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
수안 메이 호텔 (Beauty Hotels -Hsuanmei Boutique)
수안 메이 호텔
호텔 위치: 중산 지구

0.44 킬로미터.

타이베이 중산 지구에 위치한 수안 메이 호텔은 여행객들에게 최고 인기있는 곳입니다. 도심에서 20 km 정도 거리에 있으며 공항까지 50분 정도 걸립니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 수 호 종이 박물관, 미니어처 뮤지엄 오브 타이완, 광화 마켓 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

수안 메이 호텔 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 호텔의 편의시설 중에는 무선 인터넷 (공공 장소), 주차장, 엘리베이터, 비즈니스 센터, 안전 금고 등이 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 59개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 마사지, 스팀 룸, 온수욕조, 스파 등을 포함하여 완벽한 여가시설이 구비되어 있는 호텔입니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 수안 메이 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
암비엔스 호텔 (Ambience Hotel)
암비엔스 호텔
호텔 위치: 중산 지구

친절한 직원들 깨끗한 환경 맛있는 조식

Sohyun, South Korea 2014년 8월 15일

0.44 킬로미터.

암비엔스 호텔은 모두 하얀색으로 꾸며져 있으며 고객님들께 깊은 인상을 드립니다. 객실은 필립 스타크와 페루치오 라비아니의 디자인으로서 하얀색의 가구들로 꾸며져 개성 있는 호텔에서 편히 쉬실 수 있습니다. 위성 텔레비전, 카텔 그리고 24시간 룸 서비스도 있습니다. 암비엔스 호텔에는 중국 식당 등 다양한 음식이 준비되어 있는 식당이 마련되어 있습니다. 관광 전에는 갓 구운 빵 혹은 커피숍에서 만든 에스프레소를 즐기실 수 있습니다. 관광명소로는 국립고궁박물관이나 대만 101이 암비엔스 호텔의 근처에 위치해 있습니다.
에버그린 로렐 호텔 (Evergreen Laurel Hotel)
에버그린 로렐 호텔
호텔 위치: 중산 지구

넓은방, 무료인터넷, 공항까지의 이동

Youngrae, South Korea 2014년 1월 1일

0.44 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 에버그린 로렐 호텔 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 광화 디지털 플라자, 광화 마켓, 미니어처 뮤지엄 오브 타이완에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

에버그린 로렐 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔에서는 룸 서비스, 관리인, 비즈니스 센터, 식당, 공항 환승 등을 포함하여 손님들을 위해 최고의 편안함을 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 바쁜날을 보낸 여러분의 긴장을 풀수 있도록 스파, 헬스클럽 같은 환상적인 시설을 제공합니다. 에버그린 로렐 호텔의 전문적인 서비스와 다양한 특징의 매력적인 조합을 발견하실 수 있습니다.
굿 라이프 호텔 (Good Life Hotel)
굿 라이프 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.45 킬로미터.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 굿 라이프 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 도심에서 0 km 정도 거리에 있으며 공항까지 120분 정도 걸립니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 타이페이 아티스트 빌리지, 광화 디지털 플라자, 광화 마켓에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

굿 라이프 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 엘리베이터, 주차장, 무선 인터넷 (공공 장소), 공항 환승, 비즈니스 센터 등을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 31개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 굿 라이프 호텔 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
로얄 비즈 호텔 (Royal Biz Hotel)
로얄 비즈 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.46 킬로미터.

타이베이 도시의 레스토랑, 쇼핑, 관광 지역에 위치해 있으며, 로얄 비즈 호텔 숙박시설은 바쁜 일상을 뒤로하고 편안하게 쉴 수 있기 좋은 곳 입니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 0.6 km 거리에 있는 이 4성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 또한 딘타이펑 덤플링 하우스, 아이스 하우스, 용콩 스트리트에 가기도 편리합니다.

로얄 비즈 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 대연회장, 안전 금고, 상점, 관리인, 비즈니스 센터도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 48개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 로얄 비즈 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.
더 플론 호텔 (The Fullon Hotel)
더 플론 호텔
호텔 위치: 다안 지구

친절한 직원, 정결한 객실, 비교적 조용함.

Chuja, South Korea 2013년 11월 17일

0.48 킬로미터.

다안 지구에 위치한 더 플론 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 지역의 관광 명소와 경치를 구경하고, 호텔에서 멀지 않은 아메리칸 인스티투트 인 타이완, 다안 포리스트 파크, 다안 포리스트 파크에서 즐거운 시간을 보낼 수 있습니다.

더 플론 호텔의 모든 노력이 손님의 기분을 편한하게 만들기 위해 호텔은 최고의 서비스와 시설을 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 룸 서비스, 커피숍, 식당, 공항 환승, 대연회장도 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이의 방문 이유와 상관없이, 더 플론 호텔 숙박시설은 아주 신나고 흥미로운 일탈을 즐기실 수 있는 완벽한 장소입니다.
호텔 코지 종샤오 타이페이 (Hotel Cozzi Zhongxiao Taipei)
호텔 코지 종샤오 타이페이
호텔 위치: 종젱 디스트릭

0.5 킬로미터.

타이베이 종젱 디스트릭에 위치한 호텔 코지 종샤오 타이페이은 최고의 즐거움과 편안함을 누릴 수 있는 가장 이상적인 곳 입니다. 호텔은 도심에서 4.7 km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 도시의 중요 명소인 타이페이 아티스트 빌리지, 리틀 도쿄, 광화 디지털 플라자 같은 곳도 방문하실 수 있어 호텔의 위치가 맘에 들으실 것 입니다.

호텔 코지 종샤오 타이페이 숙박시설은 고객님께서 최상의 서비스와 다양항 생활 편의시설을 제공하며, 가능한한 편안하게 머무실 수 있도록 열성적으로 고객님을 모시고 있습니다. 세탁 서비스, 바, 대연회장, 커피숍 등 적지 않은 시설들이 있는 호텔 코지 종샤오 타이페이 숙박시설은 도심에 있는 다른 호텔들과 비교하여 현저하게 독특합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 호텔 코지 종샤오 타이페이 숙박시설은 어떤 이유로 타이베이에 방문하셔도 지내기에 탁월한 곳 입니다.
챠밍 캐슬 호텔 (Charming Castle Hotel)
챠밍 캐슬 호텔
호텔 위치: 중산 지구

0.51 킬로미터.

따뜻한 마음을 가진 중산 지구에 있는 챠밍 캐슬 호텔 숙박시설은 타이베이 여행 중 둘러보기에 가장 알맞은 곳에 있습니다. 도심에서 겨우 거리에 있어 도심의 명소들과 볼거리를 쉽게 만나보실 수 있습니다. 리틀 도쿄, 광화 디지털 플라자, 광화 마켓에 근접하고 친환경 호텔에서 특별한 편안함을 맛보실 수 있습니다.

챠밍 캐슬 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔의 편의시설 중에는 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 주차 서비스, 공항 환승 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 챠밍 캐슬 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
Royal Inn Taipei Linsen
Royal Inn Taipei Linsen
호텔 위치: 중산 지구

 

0.54 킬로미터.

타이베이의 편리한 곳에 위치한 Royal Inn Taipei Linsen에서 여행을 시작하세요. 호텔은 도심에서 4.2 km 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 편한 위치와 함께, 호텔은 도심의 필수 관광지에 손쉽게 접근할 수 있는 곳에 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 호텔의 편의시설 중에는 라커, 공항 환승, 대연회장, 무선 인터넷 (공공 장소), 패밀리 룸 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 Royal Inn Taipei Linsen 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
메니 플라워 비즈니스 호텔 (Many Flower Business Hotel)
메니 플라워 비즈니스 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.56 킬로미터.

타이베이의 볼거리와 사운드를 즐기고 싶으시다면, 메니 플라워 비즈니스 호텔이 바로 완벽한 초이스 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 가깝워 쉽게 갈 수 있는 중정 기념당, 국립 콘서트 홀, 중국 핸디크래프트 마트 같은 명소와 수많은 관광지가 있습니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 손님들을 위해 편리한 무선 인터넷 (공공 장소), 식당, 24시간 룸 서비스, 엘리베이터, 패밀리 룸 등을 호텔에서 제공합니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 타이베이에서 당신이 편안하고 편리한 숙소를 찾으신다면, 메니 플라워 비즈니스 호텔 숙박 시설이 집처럼 편안한 공간을 만들어줄 것 입니다.
링크 월드 호텔 타이페이 (Link World Hotel Taipei)
링크 월드 호텔 타이페이
호텔 위치: 중산 지구

0.56 킬로미터.

중산 지구에 위치한 링크 월드 호텔 타이페이은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 미니어처 뮤지엄 오브 타이완, 리틀 도쿄, 광화 디지털 플라자에 가기도 편리합니다.

링크 월드 호텔 타이페이 숙박시설은 손님들의 쾌적한 휴식을 위해 각 시설과 서비스를 제공합니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 세탁 서비스, 무선 인터넷 (공공 장소), 비즈니스 센터, 수화물 보관, 24시간 룸 서비스도 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 46개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 이상적인 위치와 시설이 잘 어우러진 링크 월드 호텔 타이페이 숙박시설은 다양한 옵션을 마주 할 수 있는 곳입니다.
포워드 호텔 (Forward Hotel)
포워드 호텔
호텔 위치: 중산 지구

시내 근접성, 역접근성, 깨끗한 객실

Yermin, South Korea 2013년 12월 31일

0.57 킬로미터.

관광에도 비지니스 출장시에도 타이베이에 방문 하실 때 최고의 호텔 선택은 포워드 호텔 입니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 호텔에서 손님들의 즐거운 관광을 위해 도시 최고의 명소를 소개합니다 : 리틀 도쿄, 미니어처 뮤지엄 오브 타이완, 광화 디지털 플라자.

포워드 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔의 편의시설 중에는 대연회장, 엘리베이터, 세탁 서비스, 주차장, 비즈니스 센터 등이 있습니다.

모든 숙박시설에는 생활 편의시설이 마련되어 있어 더할나위 없이 편하게 보내실 수 있습니다. 헬스클럽 등을 포함하여 완벽한 여가시설이 구비되어 있는 호텔입니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 포워드 호텔.
프리 안 호텔 (Free An Hotel)
프리 안 호텔
호텔 위치: 중산 지구

 

0.58 킬로미터.

비즈니스 여행과 레저 여행을 모두 겸비한 프리 안 호텔 숙박시설은 도시에서 가장 유명한 지역인 중산 지구에 위치해 있습니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 미니어처 뮤지엄 오브 타이완, 수 호 종이 박물관, 광화 디지털 플라자에 가기도 편리합니다.

프리 안 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이페이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 엘리베이터, 무선 인터넷 (공공 장소)도 제공합니다

또한, 모든 객실에는 편안함을 제공하기 위해 다양하고 특색있는 헤어 드라이어, 냉장고, 책상, LCD TV/PDP TV, 금연실 등의 시설이 고객님을 위해 제공되고 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 즐거움을 주는 비교할 수 없는 서비스와 진정한 일류를 제공하는 프리 안 호텔.
해피니스 호텔 (Happiness Hotel)
해피니스 호텔
호텔 위치: 중산 지구

0.59 킬로미터.

타이베이의 관광, 레스토랑, 쇼핑 지역에서 고급 호텔을 제공하며, 해피니스 호텔 숙박시설은 비즈니스 여행객과 레저 여행객 모두에게 유명한 곳 입니다. 호텔은 도심에서 떨어져 있으며 중요한 편의시설을 접근하기 쉽게 제공하고 있습니다. 모험을 즐기신다면, 미니어처 뮤지엄 오브 타이완, 수 호 종이 박물관, 광화 디지털 플라자 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

해피니스 호텔에는 다양한 시설이 있어 타이베이에서의 시간을 풍요롭게 해줍니다. 호텔에는 최고의 특색을 가진 식당, 비즈니스 센터, 세탁 서비스, 커피숍, 무선 인터넷 (공공 장소)도 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 해피니스 호텔 숙박시설은 타이베이에서 편안하고 매력적인 곳을 찾는 여행객들에게 이상적인 장소입니다.
웰컴 호텔 (Welcome Hotel)
웰컴 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

0.59 킬로미터.

종젱 디스트릭에 위치한 웰컴 호텔은 타이베이 및 그 주변을 둘러보기에 완벽한 곳에 위치 합니다. 이곳에서 생생한 도시의 모든것을 쉽게 즐기실 수 있습니다. 또한 타이페이 아티스트 빌리지, 리틀 도쿄, 중국 핸디크래프트 마트에 가기도 편리합니다.

타이베이에 위치한 호텔의 장점은 비할데 없는 서비스와 오락 시설이 마련되어 있는 것입니다. 이 환상적인 호텔에서 여러분은 주차 서비스, 엘리베이터, 세탁 서비스, 안전 금고, 공항 환승 등을 즐기실 수 있습니다.

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 80개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. 최상의 시설과 완벽한 위치의 웰컴 호텔 숙박시설은 타이베이에서 즐겁게 머무르시기에 완벽한 장소입니다.
ARK 호텔 (ARK Hotel)
ARK 호텔
호텔 위치: 종젱 디스트릭

 

0.6 킬로미터.

종젱 디스트릭에 위치해 있는 ARK 호텔 숙박시설은 타이베이 여행을 시작하기에 적합합니다. 도시에서 가장 재미있는 곳에서 6.5 km 거리에 있는 이 3성 호텔은 좋은 위치와 도시의 가장 큰 관광지를 자랑합니다. 모험을 즐기신다면, 딘타이펑 덤플링 하우스, 아이스 하우스, 용콩 스트리트 같은 다양한 명소를 제공하고 있습니다.

ARK 호텔에서 훌륭한 서비스와 우수한 시설이 잊을 수 없는 여행이 될겁니다. 호텔은 어마어마한 배열의 서비스를 제공하며 그 외에 여행 안내소, 24시간 룸 서비스, 안전 금고, 세탁 서비스, 룸 서비스도 제공합니다

손님께서는 화평과 조화의 공기를 물씬 풍기는 24개의 객실 중에서 선택할 수 있습니다. 호텔에서 지내는 동안 레크레이션 시설 등 풍부한 시설을 이용하실 수 있습니다. ARK 호텔 숙박시설은 타이베이에서 모든것을 다 해결 할 수 있는 양질의 숙박 장소가 되어 줄 것입니다.

맨위로


AS-AGWEB-3B02