arrow-up-icon Earn points on your existing loyalty program!
Back to hotel info

Russia
February 20, 2014
отель на 2-3 ночи
расположение, услужливый персонал, тишина
отель приличный, удручило отсутствие оплаченного завтрака и номер который не соответствовал забронированному, сантехника н в идеальном состоянии, в остальном претензий нет

9 Aleksei B.
Russia
April 13, 2013
Качественный городской отель
Расположение, дружелюбный персонал, удобная комната
Останавливались в отеле на 3 ночи с целью посмотреть город и съездить в Теотиуакан. Для этих целей отель отлично подходит! Находится в пешей доступности от парковой зоны Чапультепек (парк, озеро, зоопарк, археологический музей и много чего еще). Недалеко от отеля есть приличные рестораны. До аэропорта ехать 30 мин. Рекомендую брать завтраки, рядом позавтракать негде. Для того, чтобы открыть минибар берется депозит около 100$ Есть Wi-Fi в номере. Говорят, что в отеле лучший СПА в Мехико. Цены нормальные но мы не успели попробовать. Заказывали трансфер аэропорт-отель-аэропорт - все отлично, без нареканий. Доброжелательный, приветливый персонал тоже стоит отметить. Обращаю внимание на то, что отель находится в "розовой зоне" (я бы назвал ее "голубой" :-)) и по вечерам в этой части проспекта Reforma большое количество лиц не традиционной ориентации. Это никак не мешает, но если вы гомофоб, то вам не в этот отель! При выезде в счет включили завтраки, несмотря на то, что они были включены в ваучер. При предъявлении ваучера Agoda проблема моментально решилась с извинениями и улыбкой. В целом, пребывание в отеле понравилось. Рекомендую!