Back to hotel info

Couples
Stayed 3 nights in December 2013
отель на 2-3 ночи
расположение, услужливый персонал, тишина
отель приличный, удручило отсутствие оплаченного завтрака и номер который не соответствовал забронированному, сантехника н в идеальном состоянии, в остальном претензий нет
Reviewed February 20, 2014

Aleksei B. from Russia
Couples
Stayed 3 nights in March 2013
Качественный городской отель
Расположение, дружелюбный персонал, удобная комната
Останавливались в отеле на 3 ночи с целью посмотреть город и съездить в Теотиуакан. Для этих целей отель отлично подходит! Находится в пешей доступности от парковой зоны Чапультепек (парк, озеро, зоопарк, археологический музей и много чего еще). Недалеко от отеля есть приличные рестораны. До аэропорта ехать 30 мин. Рекомендую брать завтраки, рядом позавтракать негде. Для того, чтобы открыть минибар берется депозит около 100$ Есть Wi-Fi в номере. Говорят, что в отеле лучший СПА в Мехико. Цены нормальные но мы не успели попробовать. Заказывали трансфер аэропорт-отель-аэропорт - все отлично, без нареканий. Доброжелательный, приветливый персонал тоже стоит отметить. Обращаю внимание на то, что отель находится в "розовой зоне" (я бы назвал ее "голубой" :-)) и по вечерам в этой части проспекта Reforma большое количество лиц не традиционной ориентации. Это никак не мешает, но если вы гомофоб, то вам не в этот отель! При выезде в счет включили завтраки, несмотря на то, что они были включены в ваучер. При предъявлении ваучера Agoda проблема моментально решилась с извинениями и улыбкой. В целом, пребывание в отеле понравилось. Рекомендую!
Reviewed April 13, 2013

Select loyalty program

PointsMAX
Language
Loyalty Program A Loyalty Program A
Loyalty Program B

In the menu, click PointsMAX and select your favorite loyalty program.

Select a room that earns points

Hotel Room A
Room Info
This booking earns
5,000 points

Choose a room offer that comes with points, which are earned automatically with that booking.

Enter membership ID

Country of passport
Program Membership ID

Fill in the membership number for you selected program when completing your reservation. The points will be added to your account after you check out.

Start here and select your preferred program: