arrow-up-icon Earn points on your existing loyalty program!
Back to hotel info

South Korea
May 06, 2014
저렴한가격
저렴한가격,친절,인터넷
정말 저렴한가격에 잠만자기에는 가장 좋았던 것 같았다.

6 shaopeng S.

不错
经济型宾馆里条件算是好的,服务等不挺好,性价比高

7.7 Wei C.
June 01, 2013
good location and service is good
good location ,nice service ,shopping area
这家酒店对于这个价格来说很好,当我住进去以后比我想象中的好,地毯有点脏不能放心的光脚睬地 捏呼呼的感觉,其他都还不错,我申请的是无烟房,但是酒店提供的房间能明显闻到烟味,服务人员的态度很好,工作也很认真,要求基本都能满足,酒店的位子对面是购物大厦,capital mall ,也能找到很多知名的餐厅,对于这个价格,表示满意

6.8 Anton V.
June 20, 2016
Отличный Отель!
Постоянно останавливаемся в данном отеле! всем рекомендую! Рядом много кафе и ресторанов!

6.7 Denis K.
April 09, 2014
Нормальный отель скоротать ночку между рейсами
Близость к аэропорту, тишина, тепло в номере
Останавливались в переыве между рейсами, гостиница находится недалеко от аэропорта, нормальные номера, вежливый персонал. Ночевали там только одну ночь. В здании гостиницы есть кафе фастфуда где можно покушать, номера нормальные и теплые, в гостинице тихо и спокойно, персонал отзывчивый, выполняют все просьбы, пребыванием остались довольны. До аэропорта и от него можно доехать на автобусе, остановка прям напротив гостиницы.

6.7 ANTONINA L.
January 09, 2013
Обычный мотель
Расположение отеля, 1 остановка от аэропорта
Мотель на 1 ночь! Номер теплый, небольшой. Не понравился вестибюль.

6 GALINA D.
October 13, 2012
Отель на одну ночь
Рядом с аэропортом
Отель не понравился, т.к. в номере не было окна, оно было забито фанерой. Было душно, кондиционер находился напротив кровати, поэтому дул прямо на меня. Номер очень маленький. расстояние между столом и кроватью см 50 или чуть больше.Все очень тесно, сумки было заносить неудобно.Ночью было жарко, я включала кондишен минут на 10, потом замерзала, отключала, и меня за этот промежуток продуло. В целом оформление гостиницы и номера обычные, как во всех кит.гостиницах. Плюсом могу назвать то, что практически до гостиницы идет автобус из аэропорта, первая остановка, гостиница прямо напротив. В остальном гостиница на три.

6.3 Yulia M.
September 03, 2012
Удобное расположение.
Цена/качество, ближе всего расположен к аэропорту, рядом KFC.
Отель расположен напротив (через дорогу) первой остановки рейсового автобуса из аэропорта. Мимо не проедете, горят большие буквы Motel 168, водители автобуса адрес знают. Там же (через дорогу) есть большой универмаг, KFC. Останавливались в номере без окон – переночевать 1 ночь можно, не более (в принципе так его и использовали). В целом отелем довольны – в номере бесплатная вода, чайник, чай, одноразовые тапочки, фен, полный комплект полотенец. Постельное бельё и полотенца свежие, чистые. Есть кондиционер. Единственное – в номерах без окон душновато, пахнет табаком (хотя номера для некурящих), кондиционер в плане проветривания не спасает. Интернет есть, но проводной (вайфая нет). Персонал по англ. яз говорит с трудом. Гораздо выгоднее (соотношение цена/качество, возможность нормально позавтракать в КФС) останавливаться в нем, чем в отеле при аэропорту. От отеля до аэропорта на такси 20-25 минут.

10 Ekaterina S.
August 23, 2012
Хороший отель,удобный,комфортабельный номер,чистый
Хорошее месторасположение, отличное соотношение цена-качество
Отличное месторасположение, нет проблем с водоснабжением(горячая,холодная вода), уютно, лифт работал всегда, есть доступ к сети Интернет!Тихо,спокойно,можно отдохнуть и удобно добираться до центра города (на такси 7-10 минут).