or

Enter your dates to check availability and book this hotel

My City Hotel

Vana Posti 11/13, Tallinn Old Town, Tallinn, Estonia 10146 (Show on map)

Book now!

Solo travelers (1)
Sort by:
Aleksandr M. Solo travelers Russia, December 6, 2011
приветливый персонал

Sightseeing/Attractions Tip: В XIII в. народам нашей страны пришлось вынести тяжелую борьбу с иноземными захватчиками. С востока на Русь, на народы Средней Азии и Кавказа обрушились полчища монголо-татарских завоевателей. С запада русские земли и земли народов Восточной Прибалтики подверглись агрессии немецких, шведских и датских рыцарей-крестоносцев, а также венгерских и польских феодалов. Исход героической борьбы с захватчиками надолго определил исторические судьбы большинства народов нашей страны, оказал огромное влияние на их дальнейшее экономическое и государственно-политическое развитие, привел к значительным изменениям в этнической и политической карте Восточной Европы и, Средней Азии.В данной работе мы остановимся на монголо-татарском нашествии на Русь, установлении оргдынского ига и освободительной борьбе русских земель с захватчиками

Book now!

Sale ends soon!