arrow-up-icon Get points on your miles program!
Back to hotel info

• Food/Dining 6.6

4.3 Daniel L.
France
April 11, 2011
Petit hotel à l'image du personnel
emplacement
Personnel peu sympathique et peu disponible. Seul l'emplacement est interessant et son prix.

3.3 claudia C.
Italy
January 04, 2011
hotel orribile
location
sporco e malandato
questo abergo offre suite molto grandi con angolo cucina (senza neanche una forchetta, piatto ecc...) ma tutto è degli anni 70 , andrebbe ammodernato. Nel bagno, piccolo e con una fastidiosa luce al neon, mancavano i tappi della vasca e del lavandino. il letto matrimoniale non esiste. 2 lettini uniti, scomodi. il prezzo è alto per quello che offre.

5.7 KISHI J.
Japan
September 22, 2010
Comments
Location good
Amenity goods is bad and room is not clean.

7 Elena G.
Russia
May 15, 2013
Приют на одну ночь
Мы провели в отеле одну ночь. Номер в отеле чистый и просторный, есть небольшая кухня. Но, что удивительно, в этой кухне нет посуды. Набор посуды предлагают арендовать за дополнительные деньги. Интернет тоже за доп. плату. Рестораном мы не пользовались, поэтому завтрак оценить не могу. Расположение удобное, близко городской транспорт, до старого города 15 минут пешком.

5.3 KONSTANTIN G.
Russia
August 31, 2011
Необоснованно дорогой отель
Достаточно удобное расположение
Необоснованно дорогой отель 1500$ за 3 ночи. Состояние номеров оставляет желать лучшего (ремонт давно не делался), напоминает провинциальную гостиницу времён СССР. Прибыв в отель в 15:00 (в заявке на бронирование было указано именно это время въезда), администратором нам было предложено подождать пока уберут номер 5 часов до 20:00. После 5 минутных пререканий администратор всё таки нашла чистый номер.