60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Центр Гонконга / Район Шенг Ван, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер
60 West Hotel Гонконг - Ванная комната 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Спортзал 60 West Hotel Гонконг - Спортзал 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Центр Гонконга / Район Шенг Ван Количество номеров: 60

на основании 3501 отзывов

6,0
Evgeny S. Индивидуальные туристы Russia, 26 мая 2015 г.
Разочарование от последнего посещения

Полотенца и постельное белье, фен, сейф
Выбирали именно этот отель, потому как имели положительный опыт проживания в нем, но в это раз постигло разочарование. не смотря на то, что бронировали верхние этажи, заселили на первый жилой этаж. на просьбу поселить повыше сказали что ничем не могут помочь, хотя номера каждый день освобождались. вида из окна нет- забор окружающий террассу. вместо окна- дверь на террассу, и при этом она не закрывается, щель в палец шириной. за 2 суток ливневых дождей в номере было ужасто влажно, кондиционер не справлялся. Лейка душа для лучшей фиксации прикручена на шуруп- как результат не регулируется по высоте. электросистема не реагирует на присутствие магнитной карты, поэтому не выключается когда покидаешь номер. К месту расположения попрежднему притензий нет.
Uliana E. Индивидуальные туристы Russia, 6 августа 2014 г.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Индивидуальные туристы Russia, 22 мая 2014 г.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Dima S. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 мая 2014 г.
Номер для людей с ограниченными возможностями.

Размер комнаты, расположение, конфигурация.
Для гонконга очень важна площадь номера. Номера всегда очень скромные. Но в этом отеле на удивление номер был огромный, мы сначала не поняли почему, потом дошло. Что этот номер , для инвалидов, чтобы была возможность перемещаться на кресле. Дизайн скромный, минимализм, все чисто - но пошарпано. Есть все необходимое , даже кухня. Много шкафов. Большая душевая.
Ekaterina T. Пары Russia, 15 мая 2014 г.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Индивидуальные туристы Russia, 12 мая 2014 г.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Igor O. Пары Russia, 11 мая 2014 г.
Отдых на острове

Расположение, цена, сервис
Удобен при недолгой остановке
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 16 апреля 2014 г.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Пары Russia, 14 апреля 2014 г.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Ekaterina E. Пары Russia, 14 апреля 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.

Бронировать

60 West Hotel Гонконг60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Ванная комната60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Спортзал60 West Hotel Гонконг - Спортзал60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Удобства60 West Hotel Гонконг - Ванная комната60 West Hotel Гонконг - Ванная комната60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля60 West Hotel Гонконг - Стойка регистрации  60 West Hotel Гонконг - Стойка регистрации  60 West Hotel Гонконг - Стойка регистрации  60 West Hotel Гонконг - Вход60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля