60 West Hotel

60-64 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Центр Гонконга / Район Шенг Ван, Гонконг (Показать карту)

60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Вход 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Спортзал 60 West Hotel Гонконг - Спортзал 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Вход 60 West Hotel Гонконг - Ванная комната 60 West Hotel Гонконг - Ванная комната
60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Номер 60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля 60 West Hotel Гонконг - Комната для переговоров 60 West Hotel Гонконг - Номер Сьют 60 West Hotel Гонконг - Комната для переговоров 60 West Hotel Гонконг - Лобби 60 West Hotel Гонконг - Лобби
Расположение: Центр Гонконга / Район Шенг Ван Количество номеров: 60

6,0
Uliana E. Индивидуальные туристы Russia, 6 августа 2014 г.
неплохой отель для краткосрочного пребывания

наличие микроволновки, ванная комната отделена непрозрачной стеной от комнаты, рядом остановки общественного транспорта
Отель сложновато найти в первый раз. Следует ориентироваться на отель Ibis. А наш отель в 2 минутах ходьбы от него. Номер для Гонконга большой. Хоть и просили номер на верхнем этаже, но дали номер на 4 этаже с терассой. Сантехника в хорошем состоянии. До метро идти пешком минут 7-8.
Svetlana S. Индивидуальные туристы Russia, 22 мая 2014 г.
знакомство с Гонконгом

Все необходимое для пребывания доступность к достопримечательностям познавательность города
Ekaterina T. Пары Russia, 15 мая 2014 г.
Хороший отель на несколько дней

расположение, цена, чистота номера
отель понравился, именно то что мы искали, остановились на несколько дней в Гонконге. Рядом есть автобусная остановка. До улицы баров и ресторанов несколько минут на такси, до шатла до аэропорта тоже несколько минут. Отличное соотношение цены и качества. Номер не маленький вполне комфортно для 2х человек.
Evgeny S. Индивидуальные туристы Russia, 12 мая 2014 г.
комфортно, чисто, удобно.

очень близко от транспорта. приветливый персонал, быстрое заселение. очень просторные и светлые номера, ежедневная уборка.
быстро нашли отель, удачная транспортная логистика от любого вида транспорта. быстрое заселение. номер очень большой по меркам Гонконга. заказывали верхние этажи - заселили на 20 этаже. шума практически не слышно. окна выходили на гавань и соседние небоскребы. в номере все есть и бытовая техника и для личной гигиены.За время прибывания пользовались прачечной, все просто и быстро и не дорого. надеюсь остановиться там при следующем визите.
Igor O. Пары Russia, 11 мая 2014 г.
Отдых на острове

Расположение, цена, сервис
Удобен при недолгой остановке
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 16 апреля 2014 г.
мне понравился отель. Чистый, удобный, недорогой

большая комната, удобная кровать, чистое белье, хороший тихий кондиционер, наличие кухни
мне понравилось все
Marina D. Пары Russia, 14 апреля 2014 г.
Шумный город небоскребов

Тихий район, метро недалеко ,
Таксист из аэропорта вообще не мог найти этот отель, мы очень долго кружили вокруг и когда нашли, радости таксиста не было предела))) Отель находится не в центре, метро в принципе недалеко, но и не прям близко, минут 10 идти! До пика Виктории и знаменитого района Сохо мы доходили пешком, так как любим гулять, идти где то минут 30 Отель очень маленький, номера маленькие, в душе грязный пол, мылись в шлепках!Розетки все китайские в первую ночь мы остались без связи, на утро пошли в магазин за переходниками, на ресепшене переходники нам не дали, сказав, что они закончились( Единственное, что понравилось, это то , что отель находился в тихом районе, потому что в центре все кишит, народу полно даже ночью) Но все равно в следующий раз я бы выбирала отель не на острове, а на материке и ближе к центру)
Ekaterina E. Пары Russia, 14 апреля 2014 г.
бюджетный отель для краткосрочного пребывания

Большая кровать, близость к метро, близость к сохо
Отель расположен в тихом районе, рядом с Пиком Виктория. достаточно дорогая стоимость метро до материка. Плюс этого отеля--близость к СОХО, ежедневно ходили в бары и рестораны. В номере немного грязновато. в ванной даже мыла не было.Кровать в номере очень удобная и большая, и самое главное не жесткая.
Elena M. Пары Russia, 10 апреля 2014 г.
Два комфортных дня благодаря 60 West hotel

Относительно большая для Гонконга комната. Очень чисто. Имеется все необходимое. Расположен в удачном районе.
Нашли отель не сразу. На будущее - ориентир Ибис. Заселили очень быстро. Комната оказалась достаточно большой, оборудована всем необходимым. Очень чистая душевая, что явилось для меня показателем, тк мы были с ребенком. Особенно хочу отметить, что при условии выезда из отеля была возможность оставить большую сумку на ресепшен. Мы перед от'ездом решили посетить Макао два дня. По приезду сумку забрали в целости и сохранности.
Ilia K. Индивидуальные туристы Russia, 26 марта 2014 г.
Хороший отель.

Вид, номер, расположение
Хороший отель, но нет кухни в отеле, но зато есть мини кухня в номере с микровоновкой, чайником и холодильником.

60 West Hotel Гонконг60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Вход60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Спортзал60 West Hotel Гонконг - Спортзал60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Вход60 West Hotel Гонконг - Ванная комната60 West Hotel Гонконг - Ванная комната60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Номер60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Интерьер отеля60 West Hotel Гонконг - Комната для переговоров60 West Hotel Гонконг - Номер Сьют60 West Hotel Гонконг - Комната для переговоров60 West Hotel Гонконг - Лобби60 West Hotel Гонконг - Лобби