Acesite Knutsford Hotel

No. 8 Observatory Court, Цим Ша Цуй, Гонконг

Неплохо

Отзывов на русском языке: 19

Сортировка по:
Nastassiya R. Бизнес-путешественники Belarus, 14 ноября 2015 г.
Удобно

Расположение, цена, относительно чисто
Была в отеле в ноябре. Цель- посещение выставки. Отель находился рядом с метро. До выставочного комплекса HKCEC ехать 2 остановки. До Пика столько же. Рядом есть магазин 7, там можно не дорого покушать. Если хотите что-то поприличнее то с этим вообще проблем нет. Номер очень маленький, светлый, относительно чистый. Чай был только в 1 день , потом пакетики мне никто не продублировал. Душ отличный,горячая вода. Бассейн стремный, я думаю, что чистят его ни часто. В номере на 9 этаже было тихо, но соседа за стеной сидящего на унитазе я слышала регулярно. Утром китайцы (соседи) очень шумно уходили из номеров. Поэтому готовьтесь просыпаться в 7 утра, если Вам с соседями повезет так же как и мне.Стены тонкие. Рядом много магазинов с одеждой. Обратите внимание на оч дешевые магазины. Там можно купить отличные шапки, шарфы и копии сумок. На ресепшене за распечатку листа бумаги с меня взяли 10 гонк долларов. Это было крайне не приятно. Останавливаться или нет решайте сами, но расположение как по мне очень хорошее для такой цены, а неудобства можно потерпеть.
Andrii K. Семьи + маленькие дети Ukraine, 20 марта 2015 г.
Хороший отель для HK

Чистота, площадь номера, удобство номера
Нет интернета в номерах, и это главная проблема! В остальном только плюсы!
Kirill M. Бизнес-путешественники Russia, 4 декабря 2014 г.
Неплохой отель на одну ночь

Маленькие нормера, более менее чистые, за свои деньги неплохо.
Kirill M. Бизнес-путешественники Russia, 16 октября 2014 г.
Неплохой за свои деньги

Расположение цена
Номера маленькие, но чистые. 1-2 ночи переночевать можно
Maksim S. Индивидуальные туристы Russia, 2 июля 2014 г.

всё рядом, бары метро, магазины
Kirill M. Бизнес-путешественники Russia, 27 февраля 2014 г.
Неплохо

Чистота, в самом центре, дружелюбный персоонал
Хороший отель для 1-2х ночей. Соотношение цена качество. Находится в самом центре, рядом с улицей ресторанов. не далеко до магазинов.
Ivan V. Индивидуальные туристы Russia, 21 января 2014 г.
Пребывание на одну ночь

Чистый, рядом метро
плохо - сосед всю ночь кашлял. Слышимость, как будто сосед под дверью сидит.
Artem K. Индивидуальные туристы Russia, 20 декабря 2013 г.
Интересно

Отличное расположение! Номера не большие, были в декабре и в номерах было очень холодно! Курить в номерах нельзя - это очень плохо! Вообщем нормальная трешка с центральным расположением!!! Но курящим придется тяжко... Рядом множество кафешек и ресторанов!
Ekaterina S. Индивидуальные туристы Russia, 8 ноября 2013 г.
Эконом вариант

чисто, уютно, не дорого
Были в Гонконге уже много раз и каждый раз останавливались на Каулуне, в этот раз решили приобрести новый опыт, остановившись на Гонконге. К сожалению, не особенно понравилось, потому что вечером вышли прогуляться и не нашли мест, где можно было бы погулять. Хотя сам отель очень уютный, чистый и, как и везде в Азии, дружелюбный персонал.
Vasyl S. Пары Ukraine, 28 августа 2013 г.
не плохо

чистота, близость к центру, бесплатный шатл к станции каолун в аэропорт из empire hotel
не плохо, маленький номер, чистый , хорошо убирался, имеется небольшой 20 кв.м бассейн. Рядом центр Каолуна, куча кафешек.
1 - 10 из 19 отзывов
Acesite Knutsford Hotel ГонконгAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Бассейн Acesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - ВходAcesite Knutsford Hotel Гонконг - ВходAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Интерьер отеляAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Интерьер отеляAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - ЛоббиAcesite Knutsford Hotel Гонконг - ЛоббиAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ближайший транспортAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Бассейн Acesite Knutsford Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Acesite Knutsford Hotel Гонконг - Бизнес Центр Acesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Интерьер отеляAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Поэтажный план зданияAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - НомерAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комнатаAcesite Knutsford Hotel Гонконг - Ванная комната