Airport Mansion & Restaurant

66/8 Moo. 6 Tambon Maikhao Amphur Thalang,, Пхукет, Пхукет, Таиланд 83110

Отзывов на русском языке: 10

6,0
Сортировка по:
Evgenii K. Пары Russia, 16 января 2016 г.
Рядом с аэропортом.

Рядом с аэропортом.
Прилетели в 2 часа ночи. Попытались взять такси, но нам посоветовали пройтись пешком, т.к. это совсем рядом. И действительно, до отеля идти минут 5-7. Даже глубокой ночью доберетесь до отеля без проблем. Идеальное место на одну ночь после перелета.
Roman G. Семьи + маленькие дети Russia, 26 декабря 2014 г.
Удобное место возле аэропорта

Я останавливаюсь уже 2 раз в этом отеле. У меня всегда прилет в 1 час ночи и никуда не хочется ехать после длительного полета. От аэропорта я иду пешком минут 5 до отеля и ложусь спать. Утром завтракаю в отеле жду арендованную машину и еду дальше отдохнувший. Завтрак скромный - яичница сосиски тосты джем и кофе или чай, достаточно для того чтобы утолить голод. В общем это удобное место возле аэропорта для отдыха. Кстати есть номера на 3 человек, что немаловажно для семей с детьми.
Aleksandra I. Семьи + маленькие дети Russia, 12 марта 2014 г.
отель на одну ночь вблизи аэропорта

близость к аэропорту, бесплатный трансфер, вежливый персонал
Мы брали этот отель, чтоб переночевать между рейсами на Пхукете. Заселили нас в 12 ночи быстро и без проволочек. Сам отель исключительно на одну ночь. Номер небольшой, чайника нет, wi-fi отвратительный. Завтрак не шведский стол, поэтому разнообразия нет, но съедобный. Т.к. аэропорт в 500 метрах от отеля, то, естественно, постоянно слышны садящиеся и взлетающие самолеты. Но для отеля на одну ночь, чтоб не уезжать далеко между рейсами в аэропорту вполне подходит.
Roman G. Семьи + маленькие дети Russia, 28 декабря 2013 г.
чистый близкий к аэропорту отель

чистота, близость к аэропорту, большой номер
Быстрое заселение в отель несмотря на позднее (3 часа ночи) время, простой вкусный завтрак, чистый номер, близко к аэропорту
Roman G. Семьи + маленькие дети Russia, 28 декабря 2013 г.
чистый отель вблизи аэропорта

чистота, быстрое заселение, удобный номер
быстрое заселение, вкусный простой завтрак, чистый номер, интернет,
Valentina I. Семьи + маленькие дети Russia, 13 ноября 2013 г.
Транзитный отель

Большие кровати
Переночевали одну ночь, поехали дальше, администратор очень помог и крайне дружелюбен, кондиционер настраивается, можно выключить, не так жарко.
Ivan S. Семьи + маленькие дети Russia, 26 октября 2013 г.
пять минут от аэропорта

отдельная кровать для ребенка , большой номер , бесплатный трансфер в аэропорт
по звонку нас быстро забрали из аэропорта и через пять минут мы уже были в номере.Прилетели в 2 часа ночи и не хотели с ребенком долго добираться до основного отеля.В номере есть все необходимое для кратковременного пребывания. широкая кровать и рядом кровать на третьего человека.Утром позавтракали и поехали заселяться в основной отель. Для отеля возле аэропорта вполне прилично.Чисто просторно бесплатный интернет.
Sergey P. Индивидуальные туристы Russia, 7 марта 2013 г.
Удобно переночевал

Близость к аэропорту, хорошая постель, достаточно тихо
Я прилетел ночью , отель находится в 500 метрах , это очень удобно. Утом мне надо было встретить своих друзей , вставать рано не нужно , потому что 5 минут и я в аэропорту. Хороший чистый номер, удобная кровать , кондиционер, нормальная звукоизоляция . Хорошо отдохнул, принял душ и с новыми силами уехал. Рекомендую этот отель для тех кому надо ппереночевать близко к аэропорту.
Alexander S. Индивидуальные туристы Russia, 29 декабря 2012 г.
хороший отель для ночевки перед рейсом

5 мин на машине от аэропрта
Очень хороший отель с своей ценовой категории, большые комнаты с плазмой, кондеем, душем с горячей водой и маленьким балкончиком. В номере есть холодильник, шкаф. Потянет на твердые 3 звезды, если не на 3+.
Особенность отеля: Завтрак с 6 утра. Соответственно ночью еды достать негде - если только ехать в аэропорт.
Alexander U. Индивидуальные туристы Russia, 2 декабря 2012 г.

Тихий, уютный и расположен рядом с аэропортом
Подходит для остановки на одну ночь. Останавливались всей семьей. Номер чистый и без запахов сырости. Все необходимое имеется.Приветливый персонал, выполнял все запросы по требованию. Завтракать не пришлось улетали рано утром. Но вечером ходил за покупками до ресторана, вполне устроило и меню и цены в нем. Утром подвезли до здания аэропорта, хотя я их об этом не просил. Время было 5 утра. Очень понравилась услуга, все были довольны. От отеля до здания аэропорта пешком идти 5 минут. Так что можно остановавливаться если есть ранний вылет и ехать до аропорта например около 1 часа. Очень удобно.
1 - 10 из 10 отзывов
Airport Mansion & Restaurant ПхукетAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - НомерAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Ванная комнатаAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Ванная комнатаAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Окрестности Airport Mansion & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляAirport Mansion & Restaurant Пхукет - РесторанAirport Mansion & Restaurant Пхукет - РесторанAirport Mansion & Restaurant Пхукет - ЛоббиAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Стойка регистрации  Airport Mansion & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляAirport Mansion & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеля