Alona Swiss Resort

Ester Lim Drive, Тавала, Остров Панглао, Филиппины

Отзывов на русском языке: 13

6,2
Сортировка по:
Anna K. Пары Russia, 21 января 2016 г.
Достойный вариант по своей цене

Тишина, бассейн, приветливый персонал.
Останавливались на 3 ночи. Вдвоём с мужем. Хорошее соотношение цены и качества. Чистый красивый бассейн, вечером подсвечивается. Небольшая уютная территория. Тишина. Просторные номера. В номере есть все как указано на сайте. Если дополнительно что-то необходимо (чайник и т.д.), то можно взять на ресепшене. До пляжа Алона минут 5-7 пешком вдоль улицы с кафешками и магазинами. Брали байк в аренду на ресепшене, ездили на соседний пляж Думалиан - он понравился намного больше чем Алона - длинная широкая пляжная полоса с наклонёнными пальмами и очень мало людей. В следующий раз только пляж Думалиан.
Vera V. Пары Russia, 15 января 2016 г.
Хороший отель для кратковременного пребывания

чистота, расположение, персонал
Отель стоит своих денег. Расположен в 7 мин пешком от пляжа Алона. На территории тихо, чисто, есть бассейн. В комнате убрали каждый день, мебель не старая, хорошая звукоизоляция, петухов тоже не слышно) мы остались довольны
Elena B. Пары Russia, 23 декабря 2015 г.
Приятный отель с хорошим расположением

Расположение, номера с кухней, терасса
Останавливались в номере "Bungalow", очень приятные номера с собственной террасой и мини-садиком, кухня вынесена на террасу, так что запахи готовки и насекомые в номер не проникают. Нас смущало, что холодильник тоже был вне номера, но вроде ничего не пропадало. Расположение отличное: недалеко от основной улицы к пляжу, на которой все магазины, бары и т.д. В номере были насекомые (муравьи и сороконожки), по отзывам местных аборигенов в этот период на острове вообще было нашествие муравьев, т.ч. возможно это связано. Из смутивших моментов - по ночам по территории отеля ходит охранник и светит фонариком в окна (неприятно), и то, что у наших соседей из номера днем что-то украли (когда мы выезжали у них была туристик полиция). В общем от отеля ощущение скорее положительное, допускаем, что там еще остановимся.
Elena P. Индивидуальные туристы Russia, 22 июля 2015 г.
Отличный отель с хорошим местом расположения

Расположение чистота ухоженность территории
Отель очень удачно расположен. Красивая и ухоженная территория. Чистый и достаточно просторный бассейна номера уютные, есть отдельные террасы. Достойный отель за свои деньги.
Ivan K. Пары Belarus, 28 января 2015 г.
Отличный отель!

Номер, бассейн, цена/качество
Sergei N. Индивидуальные туристы Russia, 19 октября 2014 г.
Швейцарское качество на Филиппинах

Чистота, тишина, бассейн
Отличный отельчик за свои деньги. Далековато о пляжа, но это даже хорошо, потому что тихо и спокойно, нет назойливых торгашей и громкой музыки. Зато есть очень ухоженная территория, чистенькие домики со всеми удобствами и шикарный чистый бассейн! Из минусов, только постоянно пропадающий интернет. В целом, оценка 4,5 из 5-ти. Однозначно рекомендую.
Ekaterina P. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2013 г.
Тихий отдых

Очень чисто, очень тихо, очень уютно
Замечательный отель. Уютно, чисто, красивая территория. Большие номера, очень чистые. Вежливый персонал.
Evgeny G. Пары Russia, 7 июня 2013 г.
Очень хороший, по филиппинским меркам отель. Тихо.

Тихо, близко к пляжу,
Спокойный очень чистый отель, с хорошим бассейном. Удачно расположен, близко алона-бич и за очень небольшие деньги. Короче всем рекомендую. Здесь вы не найдете никаких излишеств, но что-бы выспаться в спокойной обстановке, провести романтический вечер или отдохнуть. Если вы не ищите павоса, но ищите спокойствие, европейский уют вам сюда.
Mikhail B. Семьи + маленькие дети Russia, 26 апреля 2013 г.
ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена-качество

Просторные и удобные номера; Великолепный ландшафтный дизайн территории отеля; Качественное обслуживание
После предыдущего отеля боялись разочароваться и в этом, но когда увидели территорию, а затем зашли в номер - не поверили своему счастью. Все очень здорово устроенно. ОЧЕНЬ просторные номера с огромными двухместными кроватями. В каждом номере есть сейф, кондиционер, телевизор, а также холодильник, который ежедневно пополнялся прохладительными напитками, нашим любимым пивом и водой. Цена напитков нас также приятно удивила, отель почти ничего не накручивал, а продавал практически по себестоимости. Уборка номера производилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись также на ежедневной основе. Территория отеля напоминает цветущий оазис, повсюду пальмы, цветущие деревья, различные растения. Посередине расположен главный бассейн, а рядом с ним чаша поменьше с возможностью подключения джакузи. Из недостатков: немного отдален от главной дороги; отсутствие ресторана (бара); расстояние до моря - 5 минут ходьбы. Хотя нас это особо не напрягало. До ближайшего заведения, где мы каждый день завтракали, идти 2 минуты. Уезжать никому не хотелось, все очень понравилось. Отдыхом в отеле остались очень довольны, всем рекомендую.
Vladislav D. Пары Russia, 7 апреля 2013 г.
Вполне приличный отель

Комфорт, бассеин, чистота.
1 - 10 из 13 отзывов
Alona Swiss Resort Остров ПанглаоAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - СадAlona Swiss Resort Остров Панглао - Бассейн Alona Swiss Resort Остров Панглао - Бассейн Alona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - Бассейн Alona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - Бассейн Alona Swiss Resort Остров Панглао - СадAlona Swiss Resort Остров Панглао - Бассейн Alona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - НомерAlona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - Экстерьер отеляAlona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - БалконAlona Swiss Resort Остров Панглао - Интерьер отеляAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - Интерьер отеляAlona Swiss Resort Остров Панглао - Экстерьер отеляAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - Экстерьер отеляAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - Ванная комнатаAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - Ванная комнатаAlona Swiss Resort Остров Панглао - Окрестности Alona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - НомерAlona Swiss Resort Остров Панглао - КухняAlona Swiss Resort Остров Панглао - Номер