Alphabeto Resort

30/51 Moo 1 , Най Харн, Пхукет, Таиланд 83130

Отзывов на русском языке: 18

Сортировка по:
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2016 г.
klk;

ппп
Sergey L. Индивидуальные туристы Russia, 4 декабря 2015 г.
релакс

Высокое качество обслуживания, удобство номера, дизайн отеля
Очень приятно и комфортно!
Karina L. Индивидуальные туристы Russia, 14 марта 2015 г.
отзыв

всё
Останавливаемся второй год подряд в вилле. Отель очень нравится. Хорошее обслуживание (при уборке даже посуду моют. Приветливый персонал. Все супер.
Galina T. Пары Russia, 23 февраля 2015 г.
Отличное расположение! Внимательный персонал!

Хорошие номера! Отличное расположение! Добродушный персонал!
Замечательный, тихий, уютный отель!
Pavel S. Пары Russia, 7 января 2015 г.
11 дней на пхукете

1. Расположение. 2.Размер парковки 2. Бассейн
Заселялся в данный отель поздно вечером в сильный дождь, и первое впечатление от номера было негативное: - в номере очень сильно пахло сыростью возможно из за близости бассейна, т.к бронировал номер с выходом в бассейн. - номера уже не первой свежести, хотя отелю еще нет 3-х лет. - в санузле стоит маломощный проточный водонагреватель, т.е. если хочешь помыться под горячей водой, то напор будет очень слабый. - в номере очень шумный кондиционер, висит прям над кроватью. С таким негативным настроением мы легли спать. Проснувшись утром первые негативные впечатления ушли, особенно после заплыва в бассейне. После утренних водных процедур мы отправились на завтрак. Привычного шведского стола нет, завтрак необходимо выбирать из предложенного меню. Завтраки достаточно скудные, порции маленькие, на выбор не более 5 блюд, поэтому стали брать на завтраки привезенную с собой красную икру. После этого стали более менее наедаться. Проведя в отеле 11 дней, в общем мы остались довольны. Из положительных моментов хочу отметить: - закрытая территория отеля. - неплохой бассейн для отеля 3 звезды. - большая парковка для авто. - удачное расположение отеля, при условии если у тебя есть автомобиль.
Tatiana L. Пары Russia, 17 декабря 2014 г.
CПАСИБО огромное!

Бассейн-месторасположение-обслуживание
ОТЛИЧНО!
Volodymyr N. Пары Australia, 11 декабря 2014 г.
vlad

хороший тихий отдых
Dmitro O. Пары Ukraine, 8 марта 2014 г.
Свадебное путешествие

Вежливый и отзывчивый персонал,современный стиль номеров и отеля,уют и спокойствие
Проживание в отеле понравилось,тихо и уютно,хороший бассейн..До моря 5 минут на байке.Пляжи есть центральный-Найхарн,там где очень много людей,так как пляж огромный,но мы ездили на маленький и уютный пляж Я-нуи где нет такого огромного количества туристов и толпы,находится так же недалеко,вот там то рай,тихо и спокойно,нет волн,можно понырять рыбок посмотреть или взять каяк и сплавать(5 мин)до острова и там богатый подводный мир и звезды и кораллы..Завтраки как и везде однотипные...Район очень понравился,все что нужно-рядом есть...В следующий свой приезд планируем сюда же на Найхарн...
Zgorzhelskii A. Группы Russia, 26 февраля 2014 г.
супер отель за эти деньги

отличные номера "пул эксес", красивый пляж, относительно удобное расположение
Жили на трех пляжах (Найхарн, Патонг, Камала) в отелях примерно одинаковой категории. Это лучший отель из трёх! Не первая линия, конечно. Но есть бесплатный шатл (на пляж и обратно), который ходит два раза в день с периодичностью в три часа - ехать три минуты. такси до пляжа 200-250 бат. Мопеды 200 бат в сутки прямо напротив отеля (паспорт можно не оставлять). Пляж очень хороший,красивый, чистый, недорогой. Довольно большие волны бывают - присматривайте за маленькими детьми). Из 7 пляжей на которых мы побывали, лучше был только Сурин, но он гораздо дороже... Любителям морепродуктов рекомендую посетить рыбный рынок в 10 минутах езды от отеля, где вам приготовят купленные вами деликатесы. Для любителей ночной жизни отель покажется скучным. Мы попали только на пятничную вечеринку в "Рэги-баре" недалеко от пляжа. Можно взять двухдневную экскурсию на Пхи-пхи - там отличная ночная жизнь, останетесь довольны.
Sergey T. Пары Russia, 7 февраля 2014 г.
Хороший чистый и новый отель с отличным бассейном

Новый отель, чистые и просторные номера, внимательный персонал, рядом много недорогих ресторанов и кафе, до пляжа 20 минут пешком или на мопеде 5 минут
1 - 10 из 18 отзывов
Alphabeto Resort ПхукетAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - УдобстваAlphabeto Resort Пхукет - УдобстваAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - НомерAlphabeto Resort Пхукет - Ванная комнатаAlphabeto Resort Пхукет - Ванная комнатаAlphabeto Resort Пхукет - Ванная комнатаAlphabeto Resort Пхукет - Ванная комнатаAlphabeto Resort Пхукет - КухняAlphabeto Resort Пхукет - Бассейн Alphabeto Resort Пхукет - Бассейн Alphabeto Resort Пхукет - ВиллаAlphabeto Resort Пхукет - Окрестности Alphabeto Resort Пхукет - УдобстваAlphabeto Resort Пхукет - Удобства