Alta Cebu Resort

Tugbungan, Pilipog, Mactan Island, Mactan Island, Филиппины (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Alta Cebu Village Resort
Alta Cebu Resort Mactan Island - Ближайшие достопримечательности Alta Cebu Resort Mactan Island - Отдых и развлечения Alta Cebu Resort Mactan Island - Удобства Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Детская площадка Alta Cebu Resort Mactan Island - Экстерьер отеля Alta Cebu Resort Mactan Island - Ресторан Alta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Отдых и развлечения Alta Cebu Resort Mactan Island - Интерьер отеля Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Ночной клуб Alta Cebu Resort Mactan Island - Сад Alta Cebu Resort Mactan Island - Спа
Alta Cebu Resort Mactan Island - Шведский стол Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Вид Alta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Шведский стол Alta Cebu Resort Mactan Island - Банкетный зал Alta Cebu Resort Mactan Island - Ресторан Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Удобства Alta Cebu Resort Mactan Island - Номер Alta Cebu Resort Mactan Island - Номер Alta Cebu Resort Mactan Island - Номер
Расположение: Mactan Island Количество номеров: 55

на основании 203 отзывов

Marina D. Пары Russia, 20 января 2013 г.
плохое расположение, грязно

наличие бассейна,хороший завтрак
2,7
Отель располагается на острове Мактан. Но рядом нет моря, только бассейн отеля. Располагается в районе Кордова с трущобами и отсутствием туристической инфраструктуры. Наш номер Superior (это номер стандарт) был с видом на трущобы и серую бетонную стену с колючей проволкой. Номер был грязный, пол был странно липким, тапочек не было, в комнате пахло сыростью и постельное белье было грязным и в катышках (спали в одежде). Еда в ресторане не дешевая и что самое печальное , не вкусная, но выбора не было и приходилось это есть, так как рядом поесть негде. Надо признать что завтраки вкусные и есть из чего выбрать. Несмотря на то, что аэропорт находится на этом же острове Мактан- доехать до него трудновато и в два раза дороже чем из города Себу. Мы попросили нам вызвать такси в отеле, так как рядом были трущобы и пустыри. И к нам приехало такси (раздолбанная машина с паленным таксиметром). Таксист сразу сказал, что поездка будет стоить 500 песо. На что мы возмутились и сказали менеджеру отеля, что 8,5 км до аэропорта не может стоить, что по таксиметру из Себу это стоит 200 песо. На что менеджер сказал Ок и якобы договорился на 250 песо. Таксист подтвердил что 250. Но когда мы уже ехали таксист нам сказал, что 500 песо и плюс посадка 50 песо. Нам это очень не понравилось и мы попросили высадить нас. Просто из принципа. Все-таки 2 недели на Филиппинах и мы уже имели представления о ценах. А таксист еще долго стоял у остановки, так как знал что поймать такси в этих трущобах не возможно (что вообще парадоксально для Филиппин, потому что с такси там всегда ок и никаких проблем). В итоге местные жители нас посадили на джиппни за 10 песо и у ближайшего макдональдса ( в 5 км от отеля) нас посадили на официальное такси аэропорта и за 100 песо без проблем отвезли к международному терминалу.
Совет: Не останавливайтесь в этом отели
Elena S. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 сентября 2012 г.
"Красивый отель, уютные номера, но ...!"

внимание персонала
мы с мужем и наша дочь (1 год и 9 месяцев) отдыхали в этом отели 15 дней, с середины сентября 2012 года. приехали мы поздней ночью регистрация была моментальной, отмену что мы заказывали трансферт от отеля цены доже чуть дешевил чем такси. комната вызвала двойную оценку, она небольшая, но уютная и мы прекрасно разместились, но вот стены окрашены в тематику джунглей и зверей, краски немного хмурые, а вот животные добрые, смешные, больше походило на детскую. обслуживание номеров проходило качественно, пастельное белье меняли каждый день. завтраки континентальные, можно заказы ватт по меню, все вкусно, приготовлением с душой, свежие, но ждать минимум 40 мин, так что время ожидания идет утомительно, мой муж ходил и заранее заказывал. территория отеля очень зеленая, будто гуляеш по парку, чисто, тропинки искамейки, гамаки, все придумано. бассейн очень даже, глубокий и большой, но вот только у над вызывало проблему, нет детского бассейна (вообще)! есть ванна джакузи возле бассейна. у нас с собой был надув ной детский бассейн, нам его персонал и набрал воды и мы его до конца отдыха так и не убирали от бассейна. расположение отеля немного не удачно, вызывало трудности добираться к цивилизации! трансферт в отели есть, но во первых на него нужно записываться за день на рецепте, во вторых он только один раз вднь и только в одну сторону, куда вы хотите доехать ( к морю или шопинг). остальное пере движение только такси, а оно стоит от 350 до 500. сам отель находиться в очень неразвита провинции, за территорией ничего нет, ресторанчики отсутствуют( пешей доступнотри). море не очень если только не уедешь на острова.! в отели нет детских развлекаловок, зато предоставляют экскурсии по сносным цена , соотечественники на русско говорящих не расцитывайте их нет, нам предоставили русского экскурсовода за отдельную плату в $ помимо экскурсии, но правда на острова мы ей не платили. особое спасибо хотелось отменить вивьен главный менеджер отеля, это бал наш ангел хранитель.
Совет для шоппинга: в такси торгуйтесь цена 250 до себу, учтите что дорога займет 40 мин( пробки) торговой центр себу мол очень даже и поесть можно достойно, так как филлипинская кухня нам не понравилась! море лучше это поездка к островам не дорого и качественно, можно и пообедать свежими морепродуктами пр. готовленными при вас. нищита везде туристический бизнес еще не далеко шагнул, мужайтесь!
Anna K. Пары Russia, 2 января 2012 г.
Приятное место для краткосрочной остановки

Красивая территория
В целом отель оставил хорошее впечатление, если бы не 2 не очень приятных инцедента, но, возможно это просто так совпало. Первый: оплачен был Delux, а заселили на поначалу в Standart пришлось полдня "сидеть на чемоданах" пока не разместились в своем номере, а после 3-х перелетов и с учетом, что это был канун Нового года (31декабря), согласитесь, приятного в этом ожидании было мало. Второй: после нашего отъезда вдруг с моей кредитной карты была списана некая небольшая сумма (хотя расчет был перед отъездом произведен полностью - счета мы оплачивали сразу, а не записывали на номер, поэтому путаницы быть не могло). И сумма-то небольшая, но во-первых : почему? , а во-вторых стремно как-то... Блокировать карту или нет? Кто знает снимут ли что-то еще? А впереди еще вся поездка и блокировать карту как-то не хочется.... В общем неприятно. Но, вроде никаких съемов больше не последовало, поэтому, будем считать, что просто так совпало и ни с кем другим подобного не произойдет))) А в целом - отель приятны, персонал приветливый, территория ухоженная. Есть мини-зоопарк.
Совет: Рекомендуем для краткосрочной остановки на пару-тройку ночей.
Stephen C. Индивидуальные туристы United States of America, 29 мая 2015 г.
Peace and Quiet

Staff very friendly and cordial
Excellent staff . Nice atmosphere
Emiliano I. Семьи с маленькими детьми Philippines, 3 мая 2015 г.
Nice little hotel in cordova

Food is good; friendly staff; value for money
Good. Pool area is smallish but clean.
Danny V. Индивидуальные туристы United States of America, 17 апреля 2015 г.
Nice for a honeymon couple but far from anywhere

Pools nice staff quiet location
It was fine but located to far out. Takes a lot to get taxi to Lapu Lapu city not good dining rather over rated. Hotel is clean but lacks a lot to do. Squatter area all around the hotel. Nice staff but not well trained. Rather stay closer to the city next time!
Ron G. Пары Singapore, 23 февраля 2015 г.
Peaceful

Staffs are friendly but location is bad.
Thomas F. Пары United States of America, 19 января 2015 г.
Up and coming

pools, bow/
Andrew D. Пары United States of America, 19 января 2015 г.
Overrated

Pool,
Room musty, old, bad lighting,taped up lamp cord, no internet in room, far from anything
John W. Пары United States of America, 30 октября 2014 г.
Just Satisfied

Friendly staff
The food menu was just ok but the daily specials were good. The main pool was closed for repairs/treatment and the tours were over priced. The bar area ran out of common items like tomato juice, Jim Beam and Jack Daniels whiskey. Good place to stay for the price if you don't mind the inconveniences.

Бронировать

Alta Cebu Resort Mactan IslandAlta Cebu Resort Mactan Island - Ближайшие достопримечательностиAlta Cebu Resort Mactan Island - Отдых и развлеченияAlta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Детская площадка Alta Cebu Resort Mactan Island - Экстерьер отеляAlta Cebu Resort Mactan Island - РесторанAlta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Отдых и развлеченияAlta Cebu Resort Mactan Island - Интерьер отеляAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Ночной клубAlta Cebu Resort Mactan Island - СадAlta Cebu Resort Mactan Island - СпаAlta Cebu Resort Mactan Island - Шведский столAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - ВидAlta Cebu Resort Mactan Island - Окрестности Alta Cebu Resort Mactan Island - Шведский столAlta Cebu Resort Mactan Island - Банкетный залAlta Cebu Resort Mactan Island - РесторанAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - НомерAlta Cebu Resort Mactan Island - Интерьер отеляAlta Cebu Resort Mactan Island - Экстерьер отеляAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - СпаAlta Cebu Resort Mactan Island - Спорт и активный отдыхAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - СадAlta Cebu Resort Mactan Island - МагазиныAlta Cebu Resort Mactan Island - Ближайшие достопримечательностиAlta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - ВходAlta Cebu Resort Mactan Island - СпортзалAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн Alta Cebu Resort Mactan Island - РесторанAlta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - УдобстваAlta Cebu Resort Mactan Island - Бассейн