Мой аккаунт (войти)

Amata Resort

189/29 Rat-U-Thit 200 Pee, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Сьют Amata Resort Пхукет - Номер Сьют Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Сьют
Amata Resort Пхукет - Ресторан Amata Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Экстерьер отеля Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Номер Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 213

Maksim Z. Семьи с маленькими детьми Estonia, 25 февраля 2014 г.
Отель с удобным расположением

Бассейн,большие и тихие номера,удобное расположение
Комфортный отель с удобным расположением,большие и тихие номера. Недалеко море. Рядом много ресторанов и магазинов.
Maksim Z. Семьи с маленькими детьми Estonia, 24 февраля 2014 г.
Отель с удобным расположением

Чистые номера, бассейн, рядом море
Отличный отель с удобным расположением, рядом много магазинов и ресторанов.Большие номера. В номерах тихо.
Maksim Z. Семьи с маленькими детьми Estonia, 23 февраля 2014 г.
Отель с удобным расположением

Чистые номера, хороший сервис, близко к морю
Oleg P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 24 января 2014 г.
Я не буду рекомендовать этот отель друзьям.

Нет таких вещей.
2,7
Sivokonev S. Семьи с маленькими детьми Russia, 25 декабря 2013 г.
Отел соответствует своей цене

Есть завтраки,персонал более менее дружелюбный быстро реагирует на просьбы,не далеко от Джанцейлонга.
В целом все нормально ,но номера нужно брать с видом на бассейн,иначе будет шумно,система кондиционирования очень шумная,сначала заехали на последний этаж,там кондиционеры стоят на крыше,не возможно было спать,головная боль обеспечена.Доплатили переселили в более тихий номер.
Stanislav S. Индивидуальные туристы Russia, 11 декабря 2013 г.
В принципе всё понравилось

расположение, встреча и проводы, цена
понравилось всё, никаких нареканий Я сказать не могу. По соотношению цена, качество, расположение - вполне подходит
Stanislav S. Индивидуальные туристы Russia, 1 ноября 2013 г.
Понравилось

Расположение, номер, персонал
Заселение, как и выселение происходит быстро. Персонал дружелюбный и весёлый. Место тихое, номер хороший.
Andrey S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 17 августа 2013 г.
Хороший отдых за минимальную цену.

Очень внимательный, вежливый персонал, близко к морю, самый центр Патонга.
Отдыхали вдвоем с ребенком (7 лет). Заселили за 1 минуту, депозит не взяли. Бронировали делюкс с видом на бассейн. Номер достался в старом здании, но несмотря на это в нем все было отлично! Большой чистый номер, душ испраный (в некоторых отзывах читала, что он не работал или плохо работал). Территории у отеля почти нет- бассейн это и есть вся территория. Он чистенький, хотя и видно, что уже не новый. Бассейн на крыше нового корпуса хорош! там почти никогда никого нет (возможно из-за того, что нет зонтиков у шезлонгов и очень жарко) зато можно вдоволь накупаться! Ночью было тихо и спокойно, не слышно соседей и шума улицы. Завтраки для этой категории отеля вполне приличные (йогурты, овощи, фрукты, яйца, сосиськи, бекон, хлопья для детей, чай, кофе, соки...). В отеле много азиатов. В общем отель меня не разочаровал, минусов я не нашла! Он полностью соответствовал моим ожиданиям.
Roman Z. Индивидуальные туристы Russia, 5 мая 2013 г.
Оптимально для Патонга

Расположение, Вид из окна, Быстрый WiFi
Заезжал почти ночью, заселили без всяких проволочек. Когда бронировал в примечании написал, что хочу номер в новом корпусе на самом верхнем (8-ом) этаже. Писал на удачу, но к моему удивлению за мной забронировали в точности такой номер. Выделю удачное расположение - в пешей доступности рядом торговые центры, Бангла и пляж. Неплохой бассейн на крыше. Невероятно быстрый для Таиланда вайфай в номере, который еще оказался абсолютно бесплатным. Завтраки никакие, впрочем,как и во всем Таиланде. Для меня это было некритично - рядом полно мест, где можно поесть. В общем, абсолютно достойная трешка. Непритязательным людям подойдет на ура. Буду рекомендовать знакомым.
Vitaly M. Индивидуальные туристы Russia, 14 апреля 2013 г.
хорошее соотношение цена-качество

чистый отель, центральное расположение и вежливый персонал
Отдыхали в этом отеле с 11 по 14 апреля. Расположение очень хорошее-рядом Бангла роуд, Джангл Цейлон. 10 минут не спеша до пляжа.Есть небольшой бассейн, сейф в номере, полотенца меняют каждый день. 2 бутылки по 0,5 л воды бесплатно ежедневно. Заселили-выселили очень быстро. Соотношение цена-качество очень хорошее

Amata Resort ПхукетAmata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - Номер СьютAmata Resort Пхукет - Номер СьютAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - Номер СьютAmata Resort Пхукет - РесторанAmata Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Экстерьер отеляAmata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - НомерAmata Resort Пхукет - Бассейн Amata Resort Пхукет - Бассейн