Мой аккаунт (войти)

Amora Beach Resort

322 Srisoonthorn Road, Cherngtalay, Taling, Банг Тхао / Лагуна, Пхукет, Таиланд 83110 (Показать карту)

Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Номер Amora Beach Resort Пхукет - Ванная комната
Amora Beach Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amora Beach Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amora Beach Resort Пхукет - Лобби Amora Beach Resort Пхукет - Лобби Amora Beach Resort Пхукет - Лобби Amora Beach Resort Пхукет - Отдых и развлечения Amora Beach Resort Пхукет - Отдых и развлечения Amora Beach Resort Пхукет - Ресторан Amora Beach Resort Пхукет - Ресторан Amora Beach Resort Пхукет - Ресторан Amora Beach Resort Пхукет - Ресторан Amora Beach Resort Пхукет - Ресторан
Расположение: Банг Тхао / Лагуна Количество номеров: 255

Oleg Z. Семьи с маленькими детьми Russia, 4 мая 2013 г.
Уютный отель.

бассейны, лес, завтрак
Если без авто или мопеда, то рядом ничего с отелем интересного нет
Viktor K. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 апреля 2012 г.
Тихий и спокойный отдых на пляже.

Отель на пляже, два хороших бассейна+детский, бесплатные лежаки прямо у моря
мне нравится этот отель, остановились второй раз. номера хорошо убирают. море почти без волн, вокруг стрекочут цекады. сравнительно мало торговцев на берегу. пляж чистый, принадлежит отелю. питание обычное, шведский стол. пы сы: во время угрозы цунами 11 апреля 2012 постояльцев централизовано вывозили в горы.
Рестораны: итальянский ресторан Rico's лучший на пляже Банг Тао.
Anna V. Пары Russia, 9 апреля 2012 г.
Достойный отель

Отель со своим пляжем
В пешей доступности от отеля есть Tesco Lotus. Из аэропорта а отель недорого добраться на такси-метр.
Anna V. Пары Russia, 8 апреля 2012 г.
Отель для релакса

Свой пляж
Останавливаемся в этом отеле второй раз. Если вам нужно отдохнуть от суеты, то вам сюда. Завтраки остались на хорошем уровне, вот только приветливость персонала исчезла без следа. При отъезде даже поинтересовались, куда исчезли их знаменитые тайские улыбки.
Andrey S. Семьи с маленькими детьми Russia, 8 ноября 2011 г.

замечательные бассейны
Замечательный отель, много русских и китайских отдыхающих. Большая территория. рядом ресторан макдональдс.
Belov S. Пары Russia, 9 апреля 2011 г.
старые номера, хороший пляж

чистый пляж, красивая территория
очень тихая бухта, минимум инфраструктуры, все самое необходимое есть в полукилометре от гостиницы (супермаркет, фастфуд, пиццерия, обменник). до патонга на такси в одну сторону - 500 бат. ездить каждый вечер туда дороговато, а на банг тао вечером делать нечего. отель максимум на 3 звезды. цена на номер завышена. после этого отеля были в 4-ке на кароне. принципиально другое отношение персонала, завтраки. в amora завтраки в целом не плохие, но абсолютно одноообразные, каждый день блюда повторяются. в отеле отдыхает достаточно много русских. средний возраст отдыхающих - лет 40. у отеля красивая территория, большая роща подходит вплотную к пляжу. в номерах старая мебель и техника. кондиционер, сантехника в номере работали без проблем, сейф закрывался/открывался с трудом. в целом банг тао для очень спокойного отдыха. селиться там можно, если арендовать машину или мопед.
Alexander B. Индивидуальные туристы Russia, 1 сентября 2010 г.
Amora для релакса

Свой плаж, 2 бассейна, большая территория
Летом в этом чудесном месте совсем нечем заняться, на всем пляже найдется всего 2-3 кафешки и парочку массажных салонов и на этом ВСЕ!. Сюда надо ехать только зимой когда оживает вся торговля и сфера развлечений. В летнее время года остается только бродить по территории отеля или брать такси и ехать в соседнюю бухту где намного веселее. Если же Вы ищите настоящий релакс то здесь действительно тихо и малолюдно а большое количество зелени и цветов наполнят Вас позитивом.
Natalya L. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 21 июля 2010 г.
Три дня в Amora Beach Resort в июле 2010

Красивая территория, хорошие бассейны, хорошая кухня, собственные лежаки на пляже
Отдыхали в Amora Beach Resort в июле 2010 г. три дня. Главное преимущество отеля Amora Beach Resort - его месторасположение на отдаленном от центра пляже Bangtao, но это так же и его главный недостаток. Отель хорош для тех, кто хочет уединиться. Возле отеля нет никакой другой инфраструктуры, заняться вечером абсолютно нечем, до всех развлечений – только на такси. Отель находится на первой береговой линий в 300 метрах от пляжа. Пляж очень большой и красивый, чистый с белоснежным песком. На пляже у отеля есть свои лежаки на которых можно лежать сколько угодно. Но, к большому сожалению, в июле на Bangtao в море купаться не возможно, очень большие волны. Из-за отдаленности на пляже нет посторонних и торговцев. Сам отель очень большой – 14 трехэтажных корпусов. Во время нашего отдыха отель был заполнен процентов на 10, так что других отдыхающих мы видели только во время завтрака, и иногда создавалось впечатление, что кроме нас в отеле никого нет. Территория отеля большая и ухоженная, имеются два больших бассейна. Номера стандартные, все как положено: комплект полотенец, мыломойка, вода, чай, кофе. В наших номерах очень шумно работали кондиционеры и температура в них не регулировалась, так что к утру мы даже подмерзали. Качество воды из крана очень плохое, без кондиционера волосы становились как солома. Еще нам не понравилась система открывания и закрывания сейфа в номере, мы с ней не справились и сейф заблокировался, хорошо что мы в него не успели ничего сложить. Завтраки были вкусными и разнообразными. Контингент отеля: пенсионеры-европейцы, русские семьи, а когда мы уже уезжали, приехала большая группа китайцев разного возраста с детьми. Недалеко от отеля (минут 20 пешком) находится новый Tesco Lotus, в котором можно купить различные продукты и фрукты. Ужинали мы в ресторанчике направо от отеля (нам не понравилось) и дважды в кафешке Alex & Luna на пляже (вкусно). Планировали прогуляться на пляж Сурин, но поняли что это не близко, так что не сходили. Если пройти на п
Особенность отеля: не в "дождливый сезон" наверное будет хорошо купаться в море
Dmitry L. Пары Russia, 15 июня 2010 г.
Тихий отель

первая линия, территория
Отель находится на первой линии. Территория засажена хвойными деревьями, похожими на сосны, в их тени приятно поваляться. В первые дни море у пляжа отеля было неспокойным. Но если пройти влево вдоль пляжа, там волны гораздо меньше, уже можно плавать. Завтраки стандартные, каждый день одно и тоже. Свежих соков нет ни на завтрак, ни в баре. Мы были в июне, видимо большинство кафешек в это время закрыто, а в отелях вдоль плажа еда дорогая, надо тащиться в деревню. Неподалеку есть Tesco Lotus, в котором брали фрукты, воду и все прочее. Со спортом в отеле туго. Есть только волейбольная площадка, но ни разу никто там не играл. Оставалось только плавать. В отеле провели первые 3 дня после прилета, поэтому цель была просто расслабиться. В целом, понравилось.
Особенность отеля: Отель для пляжного отдыха
Vladimir P. Индивидуальные туристы Russia, 13 мая 2010 г.
Отличный отель!)

Собственный чистый пляж, благоустроенная территория, отличный залив
Отель находится в чистой бухте с белым песком. Путь к пляжу проходит через еловый лесок. Везде чисто и уютно. Весь спектр услуг для туристов представлен - различные развлечения, массажи. пошив одежды, аренда авто и т.д. Соотношение цена качество - идеальное!) Не так далеко от отеля ежедневный тайский рынок в основном для своих. Большоый выбор футболок и другой одежды. Большое количество тут же в лотках приготовленной пищи!) Остался очень доволен.
Достопримечательности: Если выйти к пляжу и идти вдоль моря направо минут 20 дойдете до прекрасного ресторана с живыми морепродуктами. Нам там очень понравилось. Вид на море, прекрасная еда.

Amora Beach Resort Пхукет - Окрестности Amora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - Ванная комнатаAmora Beach Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amora Beach Resort Пхукет - Стойка регистрации  Amora Beach Resort Пхукет - ЛоббиAmora Beach Resort Пхукет - ЛоббиAmora Beach Resort Пхукет - ЛоббиAmora Beach Resort Пхукет - Отдых и развлеченияAmora Beach Resort Пхукет - Отдых и развлеченияAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - РесторанAmora Beach Resort Пхукет - Комната для переговоровAmora Beach Resort Пхукет - Комната для переговоровAmora Beach Resort Пхукет - Банкетный залAmora Beach Resort Пхукет - Детский клубAmora Beach Resort Пхукет - Бассейн Amora Beach Resort Пхукет - Бассейн Amora Beach Resort Пхукет - НомерAmora Beach Resort Пхукет - Бассейн Amora Beach Resort Пхукет - Бассейн Amora Beach Resort Пхукет - Экстерьер отеляAmora Beach Resort Пхукет - Бассейн Amora Beach Resort Пхукет - ВидAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - ПляжAmora Beach Resort Пхукет - Номер СьютAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - БалконAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - СадAmora Beach Resort Пхукет - Вход