Andaman Cannacia Resort & Spa

212 Koak Tanod Road, Amphur Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ванная комната Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Гидромассажная ванна Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Номер Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа
Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Лобби Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Спа Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Лобби Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Лобби Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан
Расположение: Ката Количество номеров: 113

Anton K. Пары Russia, 3 марта 2015 г.
Абсолютное несоответствие заявленному

мало народа
3,3
Приветствую всех путешественников, выбирающих отель! Буду кратка в своем отзыве, но постараюсь объять все пункты. Недостатки: - Прилетели ночью, когда приехали в отель нас никто не встретил. Сидел спящий охранник, не помогли даже сумки донести. По англ. практически не говорил; - Номера дали в старом корпусе ( плесенью и затхлым). - Номера ооооочень темные! Днем даже при открытых шторах- темно! - Очень плохая шумоизоляция. - Номера старые ( Фото на сайте не соответствует) - Кровати сдвоенные ( очень жесткие) - Нет зубных щеток ( Дали 2 шт. когда попросили. У них указанно, что щетка стоит 50 бат) - Постельное белье старое и с пятнами - Пододеяльников нет ( между двумя простынями завернут подозрительный плед. Дико неудобно!!) - Розетки 2 шт и те неудобные - Каждое утро в коридоре они ставили вариться какой то взвар то ли от блох, то ли от плесени , но вонь была мужскими грязными носками. - Полотенца меняли не всегда - Тапочек одноразовых нет - Каждое утро грохотала тележка и дико орали служащие в коридоре - Нас в первые дни в отеле искусали клопы , после жалобы- предпринято ничего не было, нам пришлось купить в магазине спрей и самостоятельно обрабатывать номер каждый раз - Завтраки небольшие (скудноватые) - Отель располагается на горе!!! подъем почти 70 градусов, тротуара нет. Очень опасно. Но доехать от торговых улиц можно за 100 бат. Или пешком быстрым шагом 5 минут. Но днем это нереально- жара дикая. Достоинства: - Немноголюдно - Всегда есть свободные лежаки - Завтраки хоть и скудные, но переодически их меняли Мы не первый раз ездим в Тай, бывали в разных отелях, поверьте, нам есть с чем сравнить. Надеемся наш отзыв будет полезным!
Elena D. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 4 апреля 2014 г.
Тишина и покой.

Частота,тишина,вежливый персонал.
Отлично отдохнули и насладились тишиной. Отель расположен на горке, добираться до него можно только на байке или машине. Но в этом есть своя прелесть: даже в самый жаркий день там прохлада и не слышно шума от многочисленных кафе. До пляжа каждый час курсирует бесплатный шаттл. Завтраки однообразные, еда в ресторане не очень вкусная, лучше питаться не в отеле. А в целом отдых удался!
Eskendar D. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 21 июля 2012 г.
Красивый отель и очень неудачное расположение

Красивейшая территория
В данном отеле, понравилась только территория,тихое уютное, красивое место и очень неудачное расположение, на высокой горе. Чтобы спуститься на пляж или в город нужно было не малых усилий подниматься обратно, или 100 бат на такси. Очень далеко от всех благ цивилизации. За такие деньги масса отелей данного уровня и ценовой категории. Также там нет ничего подобного о заявленном виде на море. Вид на море имеет только пара номеров отеля и то с учетом того, что отель стоит на высокой горе и море где то там далеко.
Sergey K. Пары Russia, 18 июня 2012 г.
Прекрасный отель

тихо и спокойно
Второй раз на пхукете и второй раз останавливаюсь в этом отеле, Устраивает все.. и цена и место. Советовал бы этот отель для молодежи так как последние 100 метров к отелю дорога очень тяжела, резко уходит в гору, но у нас это не вызывало сложностей.
Sergiy G. Пары Ukraine, 2 октября 2011 г.
Уютный отель но тяжело подниматься

вид из номеров, отсутствие толпы людей
отдыхали со 2-5.10.2011 г. всё очень понравилось номара стандартной комплектации радует наличие всего необходимого полотенца, халаты, тв. руские каналы. у нас был номер с видом на бассейн и море. приветливый персонал по первому обращению делают всё. негатив отсутствие вай фай а также если не брать в аренду мотобайк которые там 200-300 бат. в сутки то подъём и спуск ежедневный к пляжу вас не порадуют. несмотря на наличие трансфера до пляжа (бесплатного) но в определённые часы! кушать в ресторане можно вкусно и по цене как в ресторанах на улице...в бассейне купание до 11.30 в целом позитивно не напряжно
Anna E. Пары Russia, 13 декабря 2009 г.
Отель, в который я не вернусь никогда

Плюсы какие, для нас их было мало ,это то что,основной бассейн не пахнет хлоркой,рядом ресторан Мали.
Гостиница, не стоящая своих денег ,чтобы подняться по не маленькому бугру к гостинице, нужно идти по дороге без тротуара и очень крутой,несмотря на то что мы не хилики и не старики в такую жару очень сложно. Мы жили в номере канна делюкс , вид был на море(мизерный клочок) и соседнюю крышу сдания,номер нормальный, но не идеален , пошарпан слегка, кондиционер работал шумновато и воздух брал из комнаты и поэтому во время сна не хватало кислорода,минус еще в том , что когда уходишь куда-то , то кондиционер не работаетае,т.к работает он от карточки-ключа.
Совет: Лучший ресторан на Пхукете Мали.
Maxim K. Пары Russia, 30 октября 2009 г.
Andaman Cannacia Resort & Spa

хорошая территория
Время посещения конец октября Средний отель, со средним обслуживанием. Отель полностью подтверждает четыре звезды. Уютная, зеленая и ухоженная территория. Обычные скудные европейские завтраки, которые повторяются изодня в день. Медлительный персонал, отсутствие анимации и время работы бассейна до 18-00 сильно удручают. Далеко идти до пляжа, метров 600-800, обратно подниматься на приличную горку по проезжей части, так как тротуаров там нет. Мы брали мотобайк и ездили на пляж. Лучший пляж это Карон (чистое море и скрипучий песок) и Сурин (чистое море и волны). За две недели прибывания исколесили весь остров вдоль и поперек, благо дороги отменные. Мораль - берите мотобайк и разежайте по всему Пхукету свободно
Достопримечательности: нескучайте
David H. Пары United Kingdom, 5 марта 2015 г.
Lovely Hotel, well situated

Helpful staff, Very attractive setting including our own spar bath on the balcony, Good food choice
Really enjoyed stay. We found the aircon in the room to be just about adequate. Poor Wifi in room. Otherwise a very pleasant stay in a room with an amazing view from the balcony.
Yi R. Семьи с маленькими детьми China, 28 февраля 2015 г.
good for rest

bed view service
good
Rachael W. Пары United Kingdom, 1 января 2015 г.
Staff try really hard but need better training.

Lovely pool, clean and well maintained. Great views of a wonderful beach. Very good food at affordable prices.
Overall we enjoyed our stay despite several hiccups. The staff did all they could to fix a catelogue of issues in our villa room and were good enough to upgrade us to a 'Honeymoon Suite' for out last day. The New Years Eve party was a big deal and the staff worked tremendously hard. Food was wonderful and entertainment, whilst a little cheesy was still good fun. I can't praise the staff enough for their efforts. Christmas tunes on repeat past the 25th December was also a bit annoying!! ;-) I would rate this hotel at between 3/4 star.

Andaman Cannacia Resort & Spa ПхукетAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Гидромассажная ваннаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - НомерAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ЛоббиAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - СпаAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ЛоббиAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - ЛоббиAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Бассейн Andaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - РесторанAndaman Cannacia Resort & Spa Пхукет - Ресторан