Angsana Laguna Phuket Hotel

10 Moo 4 , Srisoonthorn Road,, Банг Тхао / Лагуна, Пхукет, Таиланд 83110 (Показать карту)

Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Вид Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Номер Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Экстерьер отеля
Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Пляж Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Отдых и развлечения Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоров Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоров Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоров Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Ближайшие достопримечательности Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Детский клуб Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн
Расположение: Банг Тхао / Лагуна Количество номеров: 409

Andrei T. Пары Russia, 4 ноября 2014 г.
Романтический остров

Очень зеленая территория, прекрасные виды из номеров, прекрасный и продуманный ландшафт.
Отдыхали три дня на ноябрьские праздники. Номер дали на третьем этаже с видом на пляж и море. Все было прекрасно. Номер убирали и меняли полотенца два раза, днем и вечером. Есть рускоговорящий представитель на ресепшн. Ранее отдыхал в Outriggere, находится в 400-500 метрах. Несмотря на равные оценки по отзывам Ангсана уровнем на много выше. Следующую длинную поездку буду планировать только туда. Отель рекомендую.
Margarita A. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 ноября 2013 г.
Отдых с семьей

Большая территория
Пребывание было испорчено хамским отношением персонала, которые во время check in процедуры пытались заставить взять Виллу и отреагировали очень негативно на мой отказ. Каждый вечер в комнате оставляли сувениры для детей, за которые в конце пребывания, выставили счет. Продают экскурсии левых компаний, которые не работают с этим отелем. В номерах практически не убираются, даже не смотря на то, что оставляла чаевые. Официанты грубят, видя что в руке сумка и маленький ребенок на руках, никто не поможет даже дверь открыть в лобби.
Olga F. Индивидуальные туристы Russia, 8 июля 2013 г.
Уютная атмосфера и чистая аура

Стильный дизайн ресепшина, гармонично подобранная флора вдоль пеших дорожек, передвижение на корабликах по лагуне
Релаксировали от тепла и моря, уюта инфраструктуры отеля и соседних территорий
Vera S. Пары Russia, 14 марта 2013 г.
отлично

Красивый отель,прекрасный пляж,доброжелательный персонал.
Oxana L. Семьи с маленькими детьми Russia, 17 января 2013 г.
Огромная территория

Отлично расположен, красивая территория, хороший пляж
Отель очень понравился, красивая, большая территория, замечательные бассейны. Наш номер был с видом на пляж, очень красиво. На пляже есть замечательные ресторанчики, где вкусно и не дорого. Завтраки в отеле не очень разнообразные, мало видов фруктов. В отеле есть магазинчики с сувенирами, хороший фитнес зал и спа салон. Вечером постоянно были салюты.
Elena S. Пары Russia, 13 ноября 2012 г.
Великолепный отель и весь комплекс в целом

Большой, но очень тихий, располагающий к отдыху. Свой пляж!
У нас был номер на озере, холл+спальня на 2 этаже. Домики на сваях, очень романтично. Одна из ванн под открытым небом, мы предпочитали именно ее. Две минуты приятной прогулки и вот мы на пляже. Пляж чистый, проблем с шезлонгами не было. Отливы очень умеренные, практически не чувствовали разницы. Непосредственно на пляже есть пара булочек с предложением экскурсий. До этого в Азии отдыхали только в Китае, были приятно удивлены спокойствием местных жителей и их доброжелательностью. Завтраки в отеле роскошные, на любой вкус. Рестораны дороговаты, попробовали парочку, затем ходили в прибрежный ремторанчик. В общем и целом отдых удался на все 100%! Из недостатков разве что: шумный кондиционер и приходилось говорить, что закончился чай, кофе. Но это такие мелочи по сравнению с теми положительными эмоциями, что мы получали отдыхая в этом месте! Рекомендую!
Совет для шоппинга: Неплохой шоппинг на территории комплекса, также есть сувенирные магазинчики в 5-10 минутах на такси, мы ходили пешком. Смело покупайте шелк и текстиль от Томпсона в Лагуне, на мой взгляд самый лучший по ассортименту магазин по сравнению с Бангкоком. Мы как раз решили сделать покупки в Бангкоке и были потом очень расстроены этим решением.
Irina V. Пары Russia, 18 июля 2012 г.
Семейный отель, уютные номера

Приветливый персонал, очень тихо и спокойно, большая романтическая территория.
Очень понравилось, все достойно и ненавязчиво. Ощущение что ты один и все удобства только для тебя.
Совет: Рекомендую для тихого релакса и отдыха в дали от суеты городской жизни
Pavel S. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 июля 2012 г.
Супер отель для отдыха!

Огромная территория!
Прекрасное место для отдыха с ребенком!Гуляли с годовалым ребенком на коляске по цветущему саду!можно поиграть на детской площадке с горками и качелями- кстати она находится под навесом, и даже в жару там комфортно. Для детишек побольше работает клуб в помещение с аниматорами.Территория пляжа - только для гостей отеля!Шведский стол - очень разнообразный и вкусный!Единственный минус - далеко от потонга.
Рестораны: Кушать на территории отеля дороговато,лучше ездить в village.
Galina K. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 мая 2012 г.
Хороший бассейн и красивая территория

Бассейн, детский центр
В отеле "Angsana" отдыхали с мужем и ребенком, в декабре и мае. Отель расположен в очень красивом месте, с видом на озера, сады, бассейны. Сыну особенно понравился бассейн, похожий на реку перетекающую в "озера". Есть даже бассейн с песчанным дном. Кроме того понравился детский клуб, на территории которого есть всевозможные горки, качели... Также в помещеннии находтся детский лабиринт. Удобно то, что сотрудники составляляют расписание дня, в которое могут входить занятия творчеством, спортивные игры, танцы... Пляж не большой, и имеет крутой спуск, для маленьких детей не совсем удобно. Частенько кусали мидузы. В последний раз были в мае и не ожидали увидить огромные волны, говорят потомучто не сезон. В общем Нам отель понравился, мы остались довольны.
Особенность отеля: Отель входит в комплекс лагуна. Потому отдыхающие могут польоваться услугами других отелей лагуны. Для удобства передвижения ходят водные трамвайчики, и автобусы.
Kwun C. Группы Hong Kong, 26 ноября 2014 г.
nice villa, nice food, nice hotel

private villa pool, food, spa
we lived in a 3 room villa which is located away from the main hotel, we need shuttle bus services to travel for all activities, ie spa, breakfast, hotel pool and beach. the only negative is that somteimes the shuttle bus disappeared from the time schedule. apart from that, everything is great and the staffs are helpful and they have offered a late check out till 15:00 to cater our flight schedule. One suggestion on the boat travel that they are now not available for a boat ride to banyan tree but the sign still display there is a boat stop there.

Angsana Laguna Phuket Hotel ПхукетAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВидAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - НомерAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Отдых и развлеченияAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоровAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоровAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Комната для переговоровAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Ближайшие достопримечательностиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Детский клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Бассейн Angsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Ванная комнатаAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Детский клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ПляжAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - СпортзалAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЛоббиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Детский клубAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ВидAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - УдобстваAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спорт и активный отдыхAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - ЛоббиAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - РесторанAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - СпаAngsana Laguna Phuket Hotel Пхукет - Спа