Aspery Hotel

5/41-51 Patong Beach Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

Отзывов на русском языке: 57

Сортировка по:
Anna D. Индивидуальные туристы Russia, 11 января 2016 г.
Пребывание в Aspery

Только расположение
Были в отеле 31.12.2015-11.01.2016. 2 дня пытались решить проблему неработающего wi-fi. Проживание в этом отеле очень не понравилось, за 11 дней белье поменяли только на 10-й день, хотя просили на ресепшн несколько раз. Убирались плохо, полотенца все серо-желтые. Матрас и подушки ужасные после 2 ночей болело все тело. В номере несколько раз находила тараканов. Это худшая трешка, в которой мы были.
Irina K. Индивидуальные туристы Russia, 18 сентября 2015 г.
хорошо

чистота, уютный номер
Elena A. Пары Russia, 3 сентября 2015 г.
Отлично для двух ночей!

Расположение ,доброжелательный персонал,
Хорошо!
Alexey M. Пары Russia, 8 февраля 2015 г.
Отличный отель за эти деньги

Отличное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, оптимальное соотношение цена-качество
Начну с того, что в 3х-звездочных отелях отдыхали всего 2 раза, старались брать 5 или хотя бы 4 звезды. Отель не новый, но убирают каждый день, иногда оставляли чаевые на уборку, иногда забывали, но убирали каждый день, постельное белье меняли тоже каждый день. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все наши просьбы выполнялись без каких-либо промедлений. Завтраки хорошие, правда не слишком разнообразны, но всегда есть яичница, курица, рис, хлопья, молоко, чай, кофе, фрукты и овощи, также кое-что из тайской еды. Самый большой плюс отеля, на мой взгляд, это отличное расположение! До пляжа всего 3-5 минут прогулочным шагом, в этой стороне Патонга море чистое и прозрачное. До бангла роуд
Viktoriia L. Индивидуальные туристы Russia, 7 февраля 2015 г.
Отличный отдых

Очень удобно расположен: близко к пляжу, рядом необходимые магазины, недалеко от Универмага и Банглы! В номере кондиционер всегда работает!!!
Olga K. Индивидуальные туристы Russia, 6 февраля 2015 г.
Отдых на Патонге проживание в отеле ASPERY

Внимание персонала на ресепшене. Практически все проблемы решались без осложнений, несмотря на отсутствие знания языка.
Nina R. Индивидуальные туристы Russia, 5 января 2015 г.
Нет парковки и горячей воды

расположение
номер чистый, всё исправно, но не было горячей воды часто, почему то бассейн я не нашла (многие выходы были закрыты несмотря на высокий сезон). Ели комары сильно, пришлось покупать репеленты. Скудноватый завтрак, к 10 уже мало что оставалось. В целом неплохо, но на мой взгляд цена немного завышена, может потому что высокий сезон был?!
Yury K. Индивидуальные туристы Belarus, 25 ноября 2014 г.

Отлично. Море рядом, развлечения рядом, торговый центр рядом, магазины рядом. Номера убирались плохо, персонал достаточно приветливый, но помешан на чаевых
Vladislav P. Семьи + маленькие дети Russia, 19 ноября 2014 г.
для цены - отлично!

чисто, просторно, вежливо
из недостатков - в кафешке внизу рекламка "купите дешево пицу" - вот не покупайте, пица несъедобна и глупо выглядит сам же отель - всё отлично, для этих денег, очень крепкая трёшка. недалеко от моря, просторные номера, чистенько, убираются может не как в пятёрке, но каждый день. Очень рекомендую!
Mikhail K. Индивидуальные туристы Russia, 12 ноября 2014 г.

большой номер, удобное расположение, отзывчивый персонал
Все очень хорошо, отличный отель за свои деньги. Рекомендую. Если поеду еще раз, остановлюсь там же.
1 - 10 из 57 отзывов Вперед
Aspery Hotel ПхукетAspery Hotel Пхукет - Бассейн Aspery Hotel Пхукет - ЛоббиAspery Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAspery Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAspery Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAspery Hotel Пхукет - Экстерьер отеляAspery Hotel Пхукет - УдобстваAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - РесторанAspery Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Aspery Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Aspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - Ванная комнатаAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - НомерAspery Hotel Пхукет - Ванная комнатаAspery Hotel Пхукет - Ванная комнатаAspery Hotel Пхукет - СпаAspery Hotel Пхукет - Спа