Мой аккаунт (войти)

Avista Hideaway Resort & Spa Phuket

Muen Ngoen Road, Tri-trang, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Вид Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Вид Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Вид Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Экстерьер отеля Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комната Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комната Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Экстерьер отеля Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер
Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комната Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комната Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер
Расположение: Патонг Количество номеров: 150

9,1
Tatiana Z. Пары Russia, 24 марта 2014 г.
Очень красивое место, стильный отель

Шикарное обслуживание, очень вкусная еда, тихое и спокойное место
Были в марте 2014: отель очень красивый, на всей территории есть доступ в интернет, что очень удобно. Очень вкусно кормят, обслуживание высшего уровня!!! До Патонга доехать 300 батт или открытый автобус возит бесплатно... До моря тоже ехать надо: вход на парадайз бич - 100 батт. Или на такси сам до других пляжей. Бассейны не очень большие, ожидала большего размаха. Спокойное, тихое место - нам понравилось. Номера лучше брать повышенной комфортности - они очень скрасят впечатления от отеля, я думаю. Есть детский клуб - поэтому приезжают пары с детьми.
Valeriia U. Пары Russia, 11 февраля 2014 г.
Цена - качество соответствует.

Красивый вид из басейна, относительно не дорогое проживание, хорошие завтраки
Наше проживание в отеле Ависта длится до сих пор. Заселились мы 1 февраля 2014г (у нас было 2 бронирования с 1 по 11, и с 11 по 2 марта). Отель расположен на горе, и если у вас нет транспорта, то вы можете воспользоваться бесплатным шатлом от отеля, которы ходит часто на Патонг, и на ближайший пляж (парадис). У нас на месяц арендована машина. За месяц проживания мы оценили все плюсы и минусы этого отеля. Поселили нас в номер 921, расположение на уровне бассейна (флюид пул), здесьь тихо и спокойно. Уборка в номерах ежедневно, номер свежий просторный и красивый. Есть русский канал 1. Затрак хороший, но не восхитительный, есть все. Если вы занимаетесь фитнесом, то для вас есть уютный фитнес зал с необходимыми тренажерами и занятиями йогой и аквааэробикой на главном бассейне. Из минусов не самыое лучшее отношение менеджеров, не внимательные. У отеля идет стройка, и сильный ветер приносит пыль. Есть номера которые находятся около нее и по утрам с 8 там очень шумно. Это номера джакузи сьют и клубвисты. Не советую их брать, они того не стоят, мы на один день имели возможность туда вселиться. Интернет оставляет желать лучшего. В номерах слабо грузит, на бассейне и лобби гораздо лучше. Но это общая проблема отеля. В целом хочу подитожить: качество и цена за номер полностью соответствует! Если вы не придирчивы к мелочам, то вам здесь понравится!
Alexander B. Пары Russia, 9 января 2014 г.
Шикарно!!!

Номер, бассейны, ресторан
Sergey S. Пары Russia, 19 декабря 2013 г.

Приятный персонал, внимание, новизна отеля
Отличный отель, все очень понравилось, инструкция для всех: заезжаете в отель от аэропорта такси стоит 1000 бат, расселяетесь, берете в аренду байк и нарекания на то что отель отдален от центра Патонга сразу становятся неактуальны. 3 минуты и вы в гуще событий. Брали отель на 3 ночи, настолько все понравилось, забронировали еще на три, отель сделал нам офигенский подарок в виде апгрейта номера до уровня сьют с джакузи. Основополагающий фактор для нас - новый свежий отель, с интересным авторским дизайном. Рекомендуем всем! Все было просто супер!
Anatoly P. Пары Russia, 10 декабря 2013 г.

Красиво, тихо и комфортно
Отличный отель класса люкс, новый, расположен в тихом месте. Дизайнерские номера, чисто, дружелюбный персонал. Отличный завтрак с широким выбором блюд.Одно но, пляжа своего нет, бесплатный шатл-бас возит на общественные пляжи и в город. По правую сторону от отеля(если пройти метров 500) есть очень красивый дикий пляж, куда возят туристов с городских пляжей. Правда обратный подъем по ступеням достаточно сложный, но пляж этого стоит.Очень понравилось, рекомендуем.
Galyna Y. Пары Ukraine, 6 ноября 2013 г.
хотите спокойный расслабляющий отдых - вам сюда

шикарно, спокойно, красиво
Прекрасный отель для тех кто предпочитает спокойный тихий отдых. Отель расположен на горе, много террас, уровней, на которых расположены 3 бассейна (все разные, не похожие друг на друга), много зелени, с любого места открываются великолепные виды, из бара наблюдали за закатами ( с 5 до 7 в баре алкогольные коктейли бесплатно)). Номера просторные и чистые. Персонал дружелюбный и услужливый. Завтраки обильные и разнообразные.Если соскучались по шуму и движухе , от отеля по расписанию идет бесплатный шаттлбас на паттонг (7 минут), и на ближайший пляж тоже на шатлбасе минут 5-7. Привезут и заберут. Очень удобно.
Vitaly P. Пары Russia, 12 июля 2013 г.
Молодые пары приехали отдохнуть

Хорошие номера, вкусные завтраки, красивая территория отеля
Нам повезло нам дали номер с выходом в бассейн !номер очень красивы, завтраки шикарные, большой спорт зал, красивый интерьер! Рекомендуем выбирать номера с 820 по 825! Свой выход в бассейн!
Tatyana P. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 апреля 2013 г.
Красота неземная

Очень красивый отель, отличные номера, отличный персонал
Tatyana P. Семьи с маленькими детьми Russia, 19 апреля 2013 г.
Отдых для людей

Очень красивый отель, приветливый персонал, вкусные завтраки
Wai F. Группы Hong Kong, 2 апреля 2014 г.
Nice

Staff are Nice, View is good

Avista Hideaway Resort & Spa Phuket ПхукетAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Экстерьер отеляAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Экстерьер отеляAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Отдых и развлеченияAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Номер СьютAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ванная комнатаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - НомерAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Бассейн Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - РесторанAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - РесторанAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - РесторанAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ПабAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ПабAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Окрестности Avista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ЛоббиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ЛоббиAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВходAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпортзалAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпортзалAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Детский клубAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Детский клубAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Детский клубAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Детский клубAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - СпаAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Экстерьер отеляAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВходAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - ВидAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - РесторанAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Интерьер отеляAvista Hideaway Resort & Spa Phuket Пхукет - Ресторан