Baan Laimai Beach Resort

66 Thavee-Wong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отзывов на русском языке: 44

Сортировка по:
Sergei K. Индивидуальные туристы Russia, 8 марта 2016 г.
Отличный отель!!!!!!
Если бы ещё номер на первом этаже с выходом в бассейн))) шикарный отель!!!!
Andrey B. Семьи + маленькие дети Russia, 16 февраля 2016 г.
Надоели завтраки, lobby boy дерзил
От отеля двоякие впечатления. С одной стороны он находится возле пляжа (через дорогу, на Патонге нет отелей сразу на пляже), сам по себе зелёный и интересный, есть удивительный бассейн, персонал вроде старается быть вежливым. А с другой стороны при заселении сразу же коридорный отказался нести наши чемоданы и показать где находятся номера, изображая своим видом что обиделся на нас (как маленький ребёнок, за то внутри группы один наш турист сказал другому громко и раздраженно после долгого переезда: "Пошли скорее в номер!". Коридорный принял это на свой счёт и, естественно, за такой демарш остался без чаевых. ). Бассейн все 10 дней был холодный и не прогрелся, купаться было некомфортно. И завтраки были скудны и однообразны (уровня 2х звездочного отеля) и надоели на третий день.
Andrey B. Индивидуальные туристы Russia, 16 февраля 2016 г.
Шумно в номерах возле ресторана
Никто не предупредил, что номера без окон (эконом) находятся в 10 метрах от ресторана и по вечерам до 12 ночи слышен грохот живой музыки. Вообще комнаты с номерами на 8ххх по второй этаж включительно страдают от громкой музыки по вечерам
Alexander N. Семьи + маленькие дети Russia, 7 февраля 2016 г.
Расположение замечательное, огромное лобби. Бассейн со смешанной водой. Отличные завтраки. Если номер не с видом на бассейн - то извините... Или в стену другого здания, или на балкон другого отеля или еще куда-нибудь. Тут уж как получится. Комната нам досталась большая - более 36 метров. Холодильник бесшумный, но со стеклянной дверцей. :-) В общем и целом - все понравилось.
Ksenia M. Пары Russia, 15 октября 2015 г.
Хороший отдых

Ненавязчивый персонал, хороший сервис, удачное расположение
Очень понравилось. Сначала заселили в новый корпус на 4 этаж с видом на соседний отель. В номере попахивало сыростью. Попросили поменять номер,без проблем поменяли. В итоге жили в старом корпусе с большим балконом в колониальном стиле и видом на бассейн. Конечно слышно было музыку из ресторана,но в 23 часа она обычно уже заканчивалась.Очень понравилось,что море было через дорогу от отеля,выход к морю прямо из отеля. В номере помимо пляжного полотенца есть ещё зонтик и пляжная сумка. Сервис в отеле хороший,если просишь обязательно помогут и лишний раз не навязываются. У бара вкусные коктейли, дороже чем за пределами отеля в среднем батт на 20. Убираются качественно каждый день.
Andrey K. Пары Russia, 3 марта 2015 г.

Хорошее местоположение отеля
Очень понравилось. Хороший отель с удобным месторасположением. Соответствует своей стоимости.
Alexander B. Семьи + маленькие дети Russia, 30 января 2015 г.
отличный бассейн

расположение, размер номера,бассейн
Взяли номер с видом на бассейн!это был удачный выбор.Вечером выходишь на балкон и можно послушать музыку.Не понравились лежаки и матрасы на них.Полотенце нужно брать с номеров,что не очень удобно. Чтобы поймать солнце и загорать,нужно найти лежак,куда попадает оно!Детям понравился бассейн.Есть мелкий,что для них очень удобно. Завтраки скромные,но все необходимое есть.Для тех кто следит за своим весом в самый раз.Детям есть хлопья,яичница,омлет. Каждый день в холодильнике стояла бутылочки с водой. Отель в общем хороший.Половину нашего отпуска мы там практически не находились, уезжали на другие пляжи на море,потому что в сравнении с патонгом море не сравнится.И ещё один плюс отеля в том,что есть бесплатная парковка. Мы брали на прокат машину и нам всегда находили свободное местечко.Отдых прошел на отлично.👍👍👍
Elena S. Бизнес-путешественники Russia, 22 января 2015 г.
комфортный отдых

красивый бассейн, живая музыка
замечательно
Mikhail B. Пары Russia, 14 января 2015 г.
хорошая территория

бассейн , вид из номера, парковка
Отель не плохой, интересно решена территория, представляет собой букву П выстроенную вокруг бассейна, и замыкается рестораном который выходит на первую линию. В ресторане вечером играет живая музыка, в общем то в номере ее слышно, но не напрягает. В отеле постоянно что то ремонтировали, Завтраки достаточно однообразные, но выбор есть. Очень удобная парковка, если берёте авто или мокик. На мой взгляд цена завышена, на Патонге есть отели немногим хуже,но значительно дешевле, например Tony recort.
Oleg U. Семьи + подростки Russia, 14 января 2015 г.
Удобно расположенный отель

расположение, не шумно (не многолюдно), хорошие номера
Бронировали два номера, для себя и для детей. При заселении оказалось, что у детей одна большая кровать. Администрация отеля решила вопрос за 10 минут, номера были на одном этаже и рядом. В одном номере не работала одна лампа освещения, в другом пульт управления телевизором. Мы об этом не сообщали, на следующий день все работало :) была приятная неожиданность... Пляж рядом, зонтики не нужны - хорошая тень от пальм и деревьев вдоль дороги. Бассейн хороший, были один раз когда обгорели :(. По пути с пляжа можно сполоснуться под душем у бассейна. Ресторан при отеле нормальный, качество хорошее, цены как всегда выше чем вокруг. Живая музыка каждый вечер. Не под фонограмму, а с инструментами ребята хорошо веселят публику. Нам понравилась кафешка за углом Song pee nong. Приличный Том Ям и цены демократичные. Шопинг, массаж, отдых - все в пешей доступности 300-800м.
1 - 10 из 44 отзывов Вперед
Baan Laimai Beach Resort ПхукетBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ЛоббиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - Бассейн Baan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ПляжBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Интерьер отеляBaan Laimai Beach Resort Пхукет - СпортзалBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Детский клубBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Интерьер отеляBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - НомерBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - РесторанBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Еда и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Еда и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Еда и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Еда и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Еда и напиткиBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - ВидBaan Laimai Beach Resort Пхукет - Вид