Basaga Holiday Residences

Lot 69 Jalan Tabuan, Sarawak, Центр Города Кучинг, Кучинг, Малайзия 93100 (Показать карту)

Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Сьют Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер
Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Номер Basaga Holiday Residences Кучинг - Вход Basaga Holiday Residences Кучинг - Вход Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби Basaga Holiday Residences Кучинг - Лобби
Расположение: Центр Города Кучинг Количество номеров: 34

Alexey M. Пары Kazakhstan, 5 декабря 2013 г.
Оазис в центре города

Обслуживание,питание,природа вокруг
Этот отель очень хорош именно для туристов,которые планируют задержаться в Кучинге. Отличительной особенностью является то, что находясь в центре города, вы не чувствуете себя в отеле городского типа, вокруг деревья, искусственный пруд в котором плавают настоящие карпы, и ощущение, что находишься в джунглях. Хотелось бы отдельно отметить кухню, меню небольшое, но при этом есть все и на любой вкус, хочется попробовать местной кухни, пожалуйста Sarawak Laksa, хочется отличного стейка, и такой найдется. Устроило все, единственный момент, в номере пахло каким-то местным растением, нет это не минус, запах приятный и необычный,но день на 5-ый начал раздражать. И еще раз скажу, кухня просто отличная, на многих сайтах хвалят Absolute tribal restaurant, что через дорогу, но из двух дней, что мы ужинали в нем, в один все было вкусно, во второй просто ужасно.
Natalya K. Пары Russia, 8 сентября 2013 г.
Очень хороший отель с прекрасным рестораном

Крайне внимательный персонал, хороший ресторан местной и европейской кухни, огромные комнаты
Начну с минусов, их было всего два: 1) в комнатах не работал интернет (работал только на ресепшне), 2) отель расположен довольно далеко от центра Кучинга (пешком идти минут 40, но на такси 5-7 минут). Все остальное понравилось: очень чистый, уютный отель, крайне дружелюбный персонал, огромные номера, открытый чистый бассейн. Понравился ресторан – большой выбор разливного пива, качественно и вкусно приготовленная еда (европейская и местная кухня) и довольно приятные цены (мы тратили 70-80 рингит за ужин на двоих).
Saida I. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 11 августа 2013 г.
Очень уютно

Ощущение пребывания в саду, интерьер, доброжелательный персонал
Остались только очень приятные впечатления, обилие зелени, уют, для семей с детьми удобный бассейн. Минусы - оплаченный скудный завтрак с одним блюдом на выбор, при размещении на первом этаже негде сушить бельё.
Igor S. Пары Russia, 17 декабря 2012 г.
Отличный отель, очень приветливый персонал

Отель практически утопает в зелени
Мы были в этом отеле с 15 по 21 декабря 2012 г. Маленький уютный отель с большими номерами, небольшая территория отеля утопает в зелени. Есть неплохой бассейн. Хорошие завтраки. До центра города минут 20 пешком или 5 минут на такси. Отель очень понравился, будем рекомендовать друзъям.
Достопримечательности: В самом Кучинге смотреть нечего - это просто небольшой городок, хоть и столица штата Саравак, но вокруг Кучинга много нац.парков в том числе и известный Бако.
Yuliya Z. Индивидуальные туристы Russia, 9 октября 2012 г.
Симпатичный отель с бассейном в Кучинге

Домики в местном стиле лонгхауса, зелень, бассейн
Останавливались в этом отеле всего на один день, все понравилось, правда бассейн был не идеально чистый, там плавали листья. Домики деревянные, с большой общей террасой. Завтраки на выбор блинчики или что-то местное, кругом зелено, приятно, до центра города можно дойти пешком минут за 10, мы у них же арендовали местную машинку Myvi за 110 рингит в день, машинка отлично отработала, все ок.
Alexander V. Индивидуальные туристы Russia, 1 апреля 2012 г.
Отличный отель, но немного удален от центра Кучинг

Красивая ухоженная территория
Отель понравился. Без денег дали номер выше категорией. Номер просторный, но немного пахнет плесенью(1 этаж) не хватало в номере холодильника. До центра можно дойти пешком, но не близко 20-30 минут.
Irina A. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 11 марта 2012 г.
чистый уютный отель. очень хорошие номера.

недалеко от центра 12 рингит на такси
отель понравился сразу. все номера выходят на бассейн. он очень необходим т.к. море далеко. чем дольше живешь в нем, тем больше нравится. чтобы уехать в город просите на ресепшене вызвать такси. по вечерам ресторан открыт для всех. но шума не слышно.
Elena T. Индивидуальные туристы Australia, 5 марта 2012 г.
Маленький тропический уголок

Очень уютное место, большие номера, внимательный персонал
я отанавливалась там на 5 дней. oчень понравилось. у меня был большой номер в колониальном стиле со всеми удобствами. номера чистые,персонал очень дружелюбный. завтрак в отеле вкусный. ресторан хороший. правда, в выходной из-за ресторана было немного шумно. отличный бассейн. мои друзья останавливались здесь же в семейном номере - огромадные 2 комнаты, 2 санузла, бассейнпрямо перед домом. мне очень понравилься этот отель. он не пятизвездочный, но очень приятный, хорошо обставленный, тропические цветы и деревья вокруг. пешком до центра около 30 минут ходьбы, дешевые такси. рядом множество спа-салонов
Достопримечательности: очень приятное место чтобы отдохнуть после активного дня.
Vladimir V. Пары Russia, 26 февраля 2012 г.
НЕ понравилось Шумно!!

Ресторан на территории музон и крики
брали его переконтоваться перд поездкой в парк. очень шумно громкая музыка. номера не понравились. смотрите есть номера вообще гадкие в корпусе у бассйна.. удобства на улице. осторожно1!
Достопримечательности: Парки Борнео
Saida I. Семьи с детьми старшего возраста 22 августа 2010 г.
Все В Basaga Holiday Residence

Уютный,Чистый,красивый
Отель очень хороший.Находится он недалеко от центра города,от всей городской суеты.Но это даже хорошо.Он весь зеленый,можно даже сказать что живешь в джунглях.Очень приятный персонал.Очень хорошая атмосфера.Чувствуешь себя как дома.Очень вкусная кухня.В общем,твердая 5.
Рестораны: Очень вкусная и недорогая кухня

Basaga Holiday Residences КучингBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - Номер СьютBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - НомерBasaga Holiday Residences Кучинг - ВходBasaga Holiday Residences Кучинг - ВходBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - ЛоббиBasaga Holiday Residences Кучинг - Стойка регистрации  Basaga Holiday Residences Кучинг - БалконBasaga Holiday Residences Кучинг - БалконBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Интерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Бассейн Basaga Holiday Residences Кучинг - Бассейн Basaga Holiday Residences Кучинг - Бассейн Basaga Holiday Residences Кучинг - Бассейн Basaga Holiday Residences Кучинг - Отдых и развлеченияBasaga Holiday Residences Кучинг - РесторанBasaga Holiday Residences Кучинг - РесторанBasaga Holiday Residences Кучинг - РесторанBasaga Holiday Residences Кучинг - РесторанBasaga Holiday Residences Кучинг - РесторанBasaga Holiday Residences Кучинг - ПабBasaga Holiday Residences Кучинг - ПабBasaga Holiday Residences Кучинг - ПабBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - Экстерьер отеляBasaga Holiday Residences Кучинг - ВидBasaga Holiday Residences Кучинг - Окрестности Basaga Holiday Residences Кучинг - Окрестности