Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road West (MTR Sai Ying Pun Station Exit A1), Остров Гонконг - Запад, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоров Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Стойка регистрации  Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоров Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Экстерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Сьют Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Стойка регистрации
Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби
Расположение: Остров Гонконг - Запад Количество номеров: 432

Неплохо

6,1
Stanislav S. Индивидуальные туристы Russia, 5 марта 2015 г.
Трехзвездочный отель,крохотные номера,хороший вид

Вид,бассейн на крыше,открывающиеся окна
в принципе,цена-качество соответствует,если вы его берете по акции,до 4 тыс. руб.,но в марте все 5 дней акции на него были постоянно. От метро минут 15 пешком, оформлен в стиле позолоченного китайского китча,ресепшн на 5 этаже,заселяют быстро,лифты скоростные вроде справляются вполне,долго ни разу не ждал.Номер действительно крохотный,как все пишут,душ еще меньше,но в принципе,если относиться как к походному варианту,то вполне подойдет.Зайти,помыться и уснуть,ни больше,ни меньше.На крыше на 37 этаже есть бассейн,но работает он строго по расписанию,естественно по неудобному.вечером работает с 17.00 до 20.00, пришел в 16.45 сделать фото,так как купаться в нем в марте нельзя, китаянка достаточно грубо не пустила, вернулся в 17.10 и был там один.смысла китайской педантичности персонала не понял. в плане вида брал оба номера на бухту и на горы,когда облачно,вид на горы даже интереснее.Если останавливаться то на 1-2 ночи,не более,так как на этой стороне острова есть предложения поинтереснее.
Ekaterina C. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 февраля 2015 г.
нормально

расположение
В общем и целом отнесла бы отель к классу эконом. О качестве питания сказать не могу - в отеле не ели. Рядом есть обменник. Курс неплохой. Напротив 7-11 и пара кафешек (там не ели), недалеко макдак. Метро в пешей доступности. До метро ходили с ребенком 4 года. Да, совсем рядом шло строительство нового метро. Открытие, вроде на весну 15 года. Так что скоро метро будет буквально в 3 шагах (или уже есть). Остановка автобуса из и в аэропрорт тоже недалеко. Номера в отеле маленькие (но, как я поняла, это для Гонконга норма). В номере есть чайник, чай, кофе, бутулированая вода (запасы пополняются). Вполне подойдет на пару ночей. Из аэропорта ехали на автобусе А10. Обратно на нем же. Обратите внимание, что остановка для посадки в аэропорт находится в другом месте, нежели с аэропорорта. Нужный вам автобус тоже лучше уточнить, т.к. автобусы ходят в зависимости от времени суток.
Igor F. Пары Russia, 29 января 2015 г.
хорошо

обслуживание
хорошо
Николай М. Индивидуальные туристы Russia, 24 января 2015 г.
Отель понравился, хороший. чистый и красивый

Хороший интерьер, быстрое заселение, отзывчивый персонал.
Был пару ночей в конце января. Рекомендую. Отель понравился. Но наверное для парочек номер делюкс будет маловат, для одного вполне. Если буду в Гонконге, наверняка приеду в него.
Anna G. Пары Russia, 22 октября 2014 г.
Очень странный отель

Расположение, вид
Мы были в этом отеле 2 дня! Приехав заселяться весьма удивил выбор дизайнера, все в золоте... Дорого-богато! Нас поселили на 35 этаже с видом на Гавань! Когда зашли в номер, то поняли, что места там нам двоим будет ОЧЕНЬ МАЛО! Шкафа нет, чемодан поставить можно только в проход между кроватью и стеной, но вы там не пройдете после этого! Номера безумно маленькие, но с высокими потолками!!! Ванна-это вообще отдельная история! Стоит ванна-душ, проход в см 15 и тут же унитаз! В общем, когда вы будете справлять нужду, ваши колени будут упираться в ванну (которая сама по размеру см 70) Я никогда не писала негативных отзывов! Но добило меня в этом отеле, что они не вызывают такси до аэропорта! А именно, тебе самому приходится выйти с чемоданом на улицу и ловить такси (мы выезжали из отеля в 9-00 и ловили такси минут 25) В общем, отель не очень! Я не первый раз отдыхала в ГОНКОНГЕ, в этот отель никогда не вернусь!!!
Zibert K. Индивидуальные туристы Russia, 14 октября 2014 г.
все хорошо

центр
Oleg M. Индивидуальные туристы Russia, 22 сентября 2014 г.
Хороший, удобно расположенный отель

Расположение, цена, вид из номера
Отель находится не далеко от метро. Номера не большие, но чистые. Вид из номеров на бухту, просто шикарен.
Tatiana K. Пары Russia, 19 сентября 2014 г.
уютный номер с видом на Викторию. кондиционер регу

смешной холодильник, 4 банки колы вмещается
Отлично. Лифты без кондиционера. Рано убирают номера, нужно вешать табличку "не беспокоить"
Nikolai S. Пары Russia, 17 сентября 2014 г.
Хороший отель!!

Музыка, лифт, номер
Отдыхали в сентябре 2014 года, оставались на 6 ночей. Отель находится очень близко к центру города, но от станции метро - далековато, пешком минут 20-25. Но в 3-5 минутах ходьбы от остановки автобуса и трамвая. Сам район, в котором находится отель - рыбацкий, ну т.е. там продают очень много разных морепродуктов, в основном сушеных, и от этого всего запахи идут ужасные. Для меня - это единственный минус. Пока дойдешь до метро и обратно - такого нанюхаешься!!! :))) Что касается номера - всё очень красиво, удобно. Номер был на 26 этаже, с нормальным видом на гавань. Если хотите хороший вид - тогда, наверно, надо брать после 30 этажа. На респешене попросили сразу переходники на розетки и утюг - всё дали бесплатно. В номере было всё, что необходимо - начиная от фена и заканчивая сейфом с кодом. Убирали каждый день, новые тапочки, полотенца, постельное - всё как положено. Единственный минус - в ванной на стенах было немного плесени, и в последние два дня почему-то стало пахнуть канализацией из отверстий в полу, куда вода стекает. Бассейн на крыше работал с 11 до 20. Очень красивый вид, теплая вода, но - мало лежаков (штук пять всего, кажется).Так что туда ещё и не всегда попадешь. Персонал в отеле - хороший, понимающий, тихая классическая музыка в коридоре и лифтах играет. В ресторане мы не кушали, всегда покупали продукты в магазинах рядом - булочные, Мак Дональдс, супермаркеты. Короче говоря, мои выводы - отель хороший! Но в Гонконге лучше брать отель у моря (например, в районе замечательного пляжа Repulse bay)!!!
Mikhail S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 19 июля 2014 г.
Хороший отель-в хорошем районе!

Близость к центру,отзывчивый персонал, отличный вид на гавань!
Отель подходит для краткосрочного пребывания. Отличное обслуживание. Но очень маленькая ванная комната.Сесть на унитаз, получается если закинуть ноги в ванну.Номера небольшие, но уютные-с прекрасным видом. Через дорогу обменник с хорошим курсом, рядом трамвайная остановка, а с нее на трамвае куда угодно. С аэропорта и обратно автобус А10, остановка недалеко. Рядом- на юг/ отличные суши. В общем достойный отель!

Бронировать