Best Western Hotel Harbour View

239 Queen's Road West (MTR Sai Ying Pun Station Exit A1), Остров Гонконг - Запад, Гонконг (показать карту)

Бронировать

Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ванная комната Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоров Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Окрестности Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоров Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Вид Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Вид Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Окрестности Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер
Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Спортзал Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоров Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ресторан Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеля Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Лобби Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Экстерьер отеля
Расположение: Остров Гонконг - Запад Количество номеров: 432

Неплохо

Отзывов на русском языке: 43

6,1
Сортировка по:
Oleksandr C. Пары Ukraine, 26 ноября 2015 г.
Учитывая, что это Гонконг, все нормально

Чисто, метро прямо рядом с отелем, рядом с центральной станцией острова.
Учитывая, что это Гонконг, где все номера небольшие, за исключением дорогих отелей, номер был ожидаемо маленький. Но тем не менее было достаточно места для двоих. Тем более все равно весь день в городе, а в отель возвращались только поздно вечером. Так что никаких неприятных сюрпризов. Брали вид на город, не хотели переплачивать за вид на гавань из-за негативных отзывов. В итоге дали бесплатный апгрейд номера с видом на гавань и все подтвердилось,- вид на гавань чисто условный. Это маленькая полоска гавани между впереди стоящими небоскребами. Но нам это и не было важно, таки как все время проводили в городе. В общем отель стоит своих 70 у.е. в сутки со своим чисто английским завтраком.
Tatyana S. Бизнес-путешественники Russia, 16 ноября 2015 г.
Просто отзыв

Останавливались в отеле на неделю. Очень удобное расположение 30 метров до метро и трамвая . Добраться до всего легко . Завтрак включен ,что для нас было очень важно . Утюг на этаже брали вместе с гладильной доской . Ужинали напротив через дорогу замечательные кафе с очень раз умными ценами. Персонал очень внимательный. Номер маленький , но мы быстро привыкли
Girshina V. Семьи + подростки Russia, 9 ноября 2015 г.
Хороший удобный отель

Расположение, бассейн, хранение багажа
Брали номер с видом на бухту, нас поселили на 22 этаже, но бухту мы увидели только в проёмы между высотками, перед нашими окнами была высотка, затянутая зелёной строительной сеткой. Возможно, отель считает, что шесть с лишним тысяч рублей в сутки не достаточно для того, чтобы вид из окна соответствовал фотографии. Из минусов к этому можно добавить то, что для 4х звездочного отеля позорно экономить на косметических принадлежностях:на двоих один гель, один шампунь, одна шапочка, одна бритва, одно полотенце для ног. Но впечатление от отеля это не испортило, потому что у него прекрасное расположение, три шага и вы в метро. Рядом парк, набережная, куча торговых лавочек. Уборка номера отличная, все чисто, тихо и аккуратно. Спать и находиться в номере было приятно. Для Гонконга номер достаточно крупных размеров, находились там вдвоём абсолютно спокойно. Замечательный бассейн и вид с крыши,на которой он и находится,скомпенсировали все недостатки. Немного неудобные часы работы бассейна (11-8), но при желании можно построиться. Рекомендуем, с удовольствием приедем снова.
Yaroslav S. Бизнес-путешественники Russia, 2 июля 2015 г.
Оч маленькте номера, но тихо

Удобно расположен и тихо
большинство персонала не говорит по английски, доступ в бассейн с 11 до 20, когда Вас скорее всего нет в номере, уборка отвратительная, вплоть до волос персонала на постельном белье
Stanislav S. Индивидуальные туристы Russia, 5 марта 2015 г.
Трехзвездочный отель,крохотные номера,хороший вид

Вид,бассейн на крыше,открывающиеся окна
в принципе,цена-качество соответствует,если вы его берете по акции,до 4 тыс. руб.,но в марте все 5 дней акции на него были постоянно. От метро минут 15 пешком, оформлен в стиле позолоченного китайского китча,ресепшн на 5 этаже,заселяют быстро,лифты скоростные вроде справляются вполне,долго ни разу не ждал.Номер действительно крохотный,как все пишут,душ еще меньше,но в принципе,если относиться как к походному варианту,то вполне подойдет.Зайти,помыться и уснуть,ни больше,ни меньше.На крыше на 37 этаже есть бассейн,но работает он строго по расписанию,естественно по неудобному.вечером работает с 17.00 до 20.00, пришел в 16.45 сделать фото,так как купаться в нем в марте нельзя, китаянка достаточно грубо не пустила, вернулся в 17.10 и был там один.смысла китайской педантичности персонала не понял. в плане вида брал оба номера на бухту и на горы,когда облачно,вид на горы даже интереснее.Если останавливаться то на 1-2 ночи,не более,так как на этой стороне острова есть предложения поинтереснее.
Ekaterina C. Семьи + маленькие дети Russia, 9 февраля 2015 г.
нормально

расположение
В общем и целом отнесла бы отель к классу эконом. О качестве питания сказать не могу - в отеле не ели. Рядом есть обменник. Курс неплохой. Напротив 7-11 и пара кафешек (там не ели), недалеко макдак. Метро в пешей доступности. До метро ходили с ребенком 4 года. Да, совсем рядом шло строительство нового метро. Открытие, вроде на весну 15 года. Так что скоро метро будет буквально в 3 шагах (или уже есть). Остановка автобуса из и в аэропрорт тоже недалеко. Номера в отеле маленькие (но, как я поняла, это для Гонконга норма). В номере есть чайник, чай, кофе, бутулированая вода (запасы пополняются). Вполне подойдет на пару ночей. Из аэропорта ехали на автобусе А10. Обратно на нем же. Обратите внимание, что остановка для посадки в аэропорт находится в другом месте, нежели с аэропорорта. Нужный вам автобус тоже лучше уточнить, т.к. автобусы ходят в зависимости от времени суток.
Igor F. Пары Russia, 29 января 2015 г.
хорошо

обслуживание
хорошо
Николай М. Индивидуальные туристы Russia, 24 января 2015 г.
Отель понравился, хороший. чистый и красивый

Хороший интерьер, быстрое заселение, отзывчивый персонал.
Был пару ночей в конце января. Рекомендую. Отель понравился. Но наверное для парочек номер делюкс будет маловат, для одного вполне. Если буду в Гонконге, наверняка приеду в него.
Anna G. Пары Russia, 22 октября 2014 г.
Очень странный отель

Расположение, вид
Мы были в этом отеле 2 дня! Приехав заселяться весьма удивил выбор дизайнера, все в золоте... Дорого-богато! Нас поселили на 35 этаже с видом на Гавань! Когда зашли в номер, то поняли, что места там нам двоим будет ОЧЕНЬ МАЛО! Шкафа нет, чемодан поставить можно только в проход между кроватью и стеной, но вы там не пройдете после этого! Номера безумно маленькие, но с высокими потолками!!! Ванна-это вообще отдельная история! Стоит ванна-душ, проход в см 15 и тут же унитаз! В общем, когда вы будете справлять нужду, ваши колени будут упираться в ванну (которая сама по размеру см 70) Я никогда не писала негативных отзывов! Но добило меня в этом отеле, что они не вызывают такси до аэропорта! А именно, тебе самому приходится выйти с чемоданом на улицу и ловить такси (мы выезжали из отеля в 9-00 и ловили такси минут 25) В общем, отель не очень! Я не первый раз отдыхала в ГОНКОНГЕ, в этот отель никогда не вернусь!!!
Zibert K. Индивидуальные туристы Russia, 14 октября 2014 г.
все хорошо

центр
1 - 10 из 43 отзывов Вперед

Бронировать

Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Ванная комнатаBest Western Hotel Harbour View Гонконг - СпортзалBest Western Hotel Harbour View Гонконг - СпортзалBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоровBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ЛоббиBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Окрестности Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоровBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ВидBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ВидBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Окрестности Best Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ЛоббиBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - СпортзалBest Western Hotel Harbour View Гонконг - СпортзалBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоровBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ЛоббиBest Western Hotel Harbour View Гонконг - ЛоббиBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Экстерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - РесторанBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Интерьер отеляBest Western Hotel Harbour View Гонконг - СпортзалBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Бассейн Best Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоровBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Комната для переговоровBest Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - НомерBest Western Hotel Harbour View Гонконг - Номер