Best Western Phuket Ocean Resort

562, Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Вид Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Балкон Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Номер Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн
Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Лобби Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Лобби Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Ресторан Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Еда и напитки
Расположение: Карон Количество номеров: 240

Olga U. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 июля 2014 г.
нормальненько

территория, наличие бассейнов
понравилась территория отеля. все зелено, наличие такого количества бассейнов, неплохие завтраки-но не супер-для 3-ез звезд-норм. не понравилось-было много муравьев в номере-закусали малыша. вода в душе стекала по всему туалету-так как была просто шторочка. заказывали улучшенный номер-в итоге получили обычный, а друзьям, как выяснилось перед отьездом-дали делюкс-они были удивлены, что нам номер не понравился-они просто не знали, что нам почему то дали разного класса номера. хотя заказывали вместе-одинаковые номера. очень странно.комната темная, непонятные шторки, кровать-как-будто сделана из двух маленьких, дали номер в дальнем корпусе-хотя вблизи были свободные номера. понравился большой балкон.
Korotkikh D. Индивидуальные туристы Russia, 23 апреля 2014 г.
Сносное

- - -
Гостиница отличная, но все портят нескончаемые туристы, гостиница сотрудничает с ПЕГАСОМ и по этому толпы туристов очень много туристов на завтрак ажно очередь.Три бассейна стати нормальные , но народу возле них тьма.+ там один тупой лифт которого надо ждать вечность.
Anastasiy G. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 5 марта 2014 г.
отель отличный, все понравилось.

уют, тв на русском, обслуга.
отель отличный, вид из окна просто обалденный - море, пальмы. нормальный европейский завтрак, недалеко от пляжа, кафе, магазинов. Есть бассейн для детей. Уборка в номере качественная, вообще не плохое обслуживание.
Alexey A. Пары Russia, 16 сентября 2013 г.
Супер

Хорошее обслуживание, интересный интерьер,удобный номер
Милый тихий отель с несколькими бассейнами.хорошее знание английского языка на ресепшене
Aksenov O. Пары Russia, 28 сентября 2012 г.
Удачное соотношение цена-качество

Компактный отель городского типа, с хорошим сервисом и удачным расположением
Изначально мне не понравилось в этом отеле ничего.Особенно меня поразил микроскопический размер туалетной комнаты (на первый взгляд показалось,что душ я буду принимать сидя на туалете).Номер тоже небольшой, мебель да и сам отель староваты.Сейчас в нем началась реконструкция номеров, если честно давно пора!Но после двух недель отдыха я пересмотрела свое мнение : хороший сервис и уборка номеров сгладили первое впечатление, в номерах все есть, а кровать просто огромная. Из явных минусов:отель стоит прямо на дороге, но зато рядом с лучшим отрезком пляжа,где нет канализаций, как со стороны Varaburi и Cliff Resort.Еще совсем нет шумоизоляции-это напрягает.Прямо за соседним отелем через индустский рынок выход на основную тусовочную улицу с ресторанами,кафе,массажами,рынком.Сразу у отеля супермаркет и хороший массажный салон, такси, экскурсии. Территории у отеля нет, но есть 3 неплохих бассейна. Мы заплатили за номер 500 долларов за 15 дней за двоих, только поэтому у меня нет претензий.За такие деньги просто супер. Но если Вы (как и Я), все таки привыкли к комфорту и не готовы к маленьким номерам со старенькой мебелью, и если Вам преподносят этот отель как хорошую четверку - Вы будете разочарованы. Но есть и положительные моменты - из всех номеров шикарный вид на океан, если не замечать грязный пруд-лужу перед отелем :-))Особой популярностью отель пользуется у экономных англичан и русских тусовщиков.Вообще, мне больше по душе бухта Ката - и отели там лучше, и в целом все более благоустроено,чем на Кароне. Из своих знакомых этот отель и эту бухту рекомендовать не буду никому.Если Вы уже купили тур в этот отель, не психуйте - все будет Good!
Особенность отеля: Очень странное покрытие пешеходных дорожек в отеле из мелких камешков со вставками из гладкой плитки.Идешь в резиновых шлепках и думаешь - сверну шею или нет? Итог: под конец отдыха муж в дождь подвернул ногу, подскользнулся и вырвал ноготь на ноге.Проходившие мимо горничные просто ржали,видимо такую картину они наблюдают постоянно. А вот нам было совсем не смешно...
Evgeny T. Пары Russia, 25 мая 2012 г.
Хороший отель классный плаж

Хорошие завтраки
Большой номер, шороший вод на море, до пляжа идти 5 минут неспеша, приветливый персонал.Бесплатный wi-fi на лобби.
Достопримечательности: Лучший пляж, хороший заход в воду, прозрачная вода, чистый песок.
Anna V. Пары Russia, 19 апреля 2012 г.
Любимый отель на Пхукете

Вид на море
Останавливаемся в этом отеле 4 -й год. Нам нравится атмосфера отеля. Хотя отель не новый, видны следы времени, но мы его любим. Отличные завтраки, приветливый персонал, ухоженная территория.
Viktor K. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 апреля 2012 г.
Ужасное расположение, неулыбчивый персонал

неплохие 2 бассейна+бассейн на крыше
Жили в апреле 2012г в номере на первом этаже. Море было не видно, морем и закатами можно любоваться лишь с 5го этажа. С 2мя маленькими детьми очень неудобно было ходить до моря. Перейди сначала опасную дорогу, пройди 20 минут по солнцепеку, покупайся, и опять чеши по солнцепеку 20 минут. На берегу совсем негде было обмыться от соли и песка, только в гостинице. При заселении туалетный коврик "Велком" валялся скомканный на сейфе. На подушке и простыне были волосы. После разговора на ресепшене все поменяли. Но неприятный осадок остался.
Рестораны: Mali и Two Chefs лучшие рестораны!!!
Andrei I. Пары Russia, 17 ноября 2011 г.
Красивый отелт

Хороший шведский стол,три бассейна ,рекомендую брать номер на 4-5 этаде
Много русских "пакетников",дружелюбный персонал,вообщем отличная трешка
Sergey S. Пары Russia, 29 июня 2011 г.
Красивый отель,удобное расположение.

Три бассейна,большие номера с большим балконом,рядом с океаном.
Очень приветливый персонал,всегда готовы оказать помощь. Рядом с отелем магазины,рынок,парк с прудом,кафе и рестораны. Все в шаговой доступности. В номере большой холодильник,фен,чайник,большой балкон,убираются каждый день и очень хорошо.В бассейне можно купаться и ночью. В отеле есть свой магазинчик,что очень удобно.Территория маленькая ,но вся в зелени. Из всех номеров вид на море,но лучше брать номера повыше(4,5 этажи). Много раз был на Пхукете,но этот отель нам с женой понравился больше всего,мы влюбились в него))) На следующий год жить будем только в нем! Спасибо огромное за отличный отдых!
Рестораны: На соседней улице самый лучший ресторан " Red Onion" , очень дешево,большие порции,все очень вкусно,но всегда много народу. У пляжа есть несколько кафе,кормят вкусно и не дорого,с видом на океан.

Best Western Phuket Ocean Resort ПхукетBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ВидBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БалконBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БалконBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - НомерBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЛоббиBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ЛоббиBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - РесторанBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Еда и напиткиBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - СпаBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - СпортзалBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - УдобстваBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - БалконBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Интерьер отеляBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Детский клубBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Бассейн Best Western Phuket Ocean Resort Пхукет - ПляжBest Western Phuket Ocean Resort Пхукет - Пляж